Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1200: Наступление тьмы (II)

Дворец Предков дворца Хуайюань находился на Горе Охватывающего Тигра, которая была одной из запретных земель в городе Охватывающего Города. Обычным людям было запрещено приближаться к горе, не говоря уже о том чтобы подниматься на нее.

Как только Чжан Те вошел на территорию горы, воины Дворца Хуайюань вышли чтобы остановить его.

«Путешественникам запрещено приближаться к территории Дворца Хуайюань!»

У входа на гору Охватывающего Тигра дежурило две команды воинов. Все они были высокими и сильными, в тяжелых доспехах и с тяжелыми мечами на талии. Они выглядели очень внушительно и серьезно. За этими воинами стояло два дьякона.

Чжан Те ничего не сказал; вместо этого он просто снял капюшон.

При виде лица Чжан Те, 20 воинов и 2 дьякона одновременно задрожали. Вскоре после этого все воины опустились на одно колено, а два дьякона поклонились, после чего они все поздоровались: «Старейшина Мушэнь!»

Лицо Чжан Те могли узнать даже простолюдины в Городе Охватывающего Тигра, что уж говорить о воинах которые отвечали за безопасность Горы Охватывающего Тигра. Чжан Те уже давно был известен по всему дворцу Хуайюань.

«Не будьте таким вежливыми!» - просто ответил Чжан Те, думая о чем-то другом. Затем он прошел через арку и начал подниматься на гору. Двое дьяконов поспешно повели Чжан Те во Дворец Предков.

«Глава и другие старейшины уже прибыли?» - спросил Чжан Те.

После того как Чжан Тайсюань стал губернатором провинции Ючжоу, он и другие старейшины дворца Хуайюань проводили больше времени в городе Ючжоу, чем в городе Охватывающего Тигра. Если бы не встреча старейшин, старейшинам Дворца Хуайюань было бы намного проще собраться в городе Ючжоу, чем в городе охватывающего тигра.

На самом деле это собрание также могло быть проведено в городе Ючжоу; однако поскольку Чжан Тайсюань был дотошным; он боялся что его буду упрекать в том что он превратил город Ючжоу в частный город дворца Хуайюань; поэтому собрания старейшин проводились в Городе Охватывающего Тигра.

«Кроме старейшины Мурея, все старейшины и глава клана уже во Дворце Предков!» - уважительно ответил один из дьяконов.

Чжан Те кивнул.

Дворец Предков находился на полпути к вершине горы.

Когда Чжан Те прибыл на террасу возле Дворца Предков, около Чжан Те приземлился человек.

«Старейшина Мурей!»

«Старейшина Мушэнь!»

Они поприветствовали друг друга, после чего вместе вошли во Дворец Предков. Затем они увидели Чжан Тайсюаня, Чжань Муаня, Чжань Муюаня, Чжан Муюй и Чжан Муэня выходящих из Дворца Предков, и идущих им на встречу.

Затем Чжан Тайсюань посмотрел на окружающих и сказал: «Поскольку все старейшины прибыли, нам больше не нужно ждать. Давайте начнем!»

Затем все кивнули и вошли во Дворец Предков. Как только они вошли в него, ворота закрылись снаружи.

Внушительная статуя лорда Хуайюань стоящего с арбалетом в руке, стояла на том же месте что и в стране Цзиньюнь. А перед статуей стояли мемориальные таблички предков дворца Хуайюань.

Будучи главой дворца Хуайюань, Чжан Тайсюань повел других старейшин сжечь благовония у мемориальных табличек своих предков. Сделав все это, они сели за круглый стол.

Место Чжан Те находилось рядом с Чжан Тайсюанем, что указывало на то что положение Чжан Те в клане Чжан очевидно было намного выше чем у других старейшин. После завершения церемонии вращения чакры, Чжан Те станет единственным великим старейшиной дворца Хуайюань. Хотя Чжан Те еще официально не был назначен великим старейшиной, его более высокое положение постепенно проявлялось во всех аспектах.

После того как все заняли свои места, Чжан Тайсюань торжественно оглянулся и сказал: «15 ноября прошлого года, на холме Сюаньюань вспыхнул бунт. В тот день была раскрыта настоящая личность Хань Чжэнфана, министра финансов. Вскоре после этого он провел потрясающую битву с Мэн. Шидао - учителем кронпринца, которая потрясла весь мир. За одну ночь, в более чем 70 провинциях по всей стране Тайся разразились катастрофы кровавых фигур, что привело к большим жертвам. Затем общая ситуация страны Тайся начала ухудшаться. В результате чего вся страна была охвачена дымом и пламенем войны...»

Затем окружающие старейшины скрытно бросили взгляд на Чжан Те. Чжан Тайсюань также остановился на секунду, и бросил взгляд на Чжан Те. Все присутствующие не были идиотами - Хань Чжэнфан был виновником трагедии в городе Фухай. Когда настоящая личность Хань Чжэнфана была раскрыта, Чжан Те находился на холме Сюаньюань.

Какое совпадение – на холме Сюаньюань одновременно появилась жертва и виновник трагедии в городе Фухай, после чего разразилась катастрофа, и виновник трагедии был раскрыт. Поэтому старейшины дворца Хуайюань имели подозрения в том, что это было дело рук Чжан Те.

Однако это событие действительно было странным. Такое количество лебедей мог контролировать только высший мастер в контроле над животными. Во всей стране Тайся было меньше 10 таких фигур. Никто не сомневался в том что Чжан Те знал что-то о навыках управления животными, поскольку многие рыцари в стране Тайся знали что-то о навыках управления животными. Тем не менее он не был настолько продвинут в этих навыках, все старейшины дворца Хуайюань знали об этом. Старейшины дворца Хуайюань не верили что Чжан Те мог овладеть настолько ужасающим навыком управления животными.

Кроме того, Чжан Те отправился на холм Сюаньюань чтобы посетить Встречу сокровищ и расследовать дело кровавых фигур в провинции Чжунчжоу. Более того, до этого момента Чжан Те ни разу не пересекался с Хань Чжэнфаном; как он мог узнать настоящую личность Хань Чжэнфана? Пробыв столько лет на холме Сюаньюань, Хань Чжэнфан имел глубокие корни в стране Тайся. Какие-то посторонние люди вряд ли могли узнать его настоящую личность.

Чжан Те понимал о чем они думали, тем не менее он не собирался ничего признавать. В конце концов если он этого не признает, никто в этом мире не будет знать что он был связан с беспорядками на холме Сюаньюань: «Во время Встречи Сокровищ, на холме Сюаньюань были собраны тысячи рыцарей. Кто поверит в то что я узнал настоящую личность Хань Чжэнфана пробыв на холме Сюаньюань всего несколько дней? Это слишком фантастично!»

Чжан Те оглянулся, невинно моргая глазами.

Когда остальные обнаружили что Чжан Те просто молчал, они отвели от него взгляды.

«Кхем… кхем…» - Чжан Тайсюань прочистил горло, и продолжил - «Поскольку император Сюаньюань пропал, Страна Тайся уже давно нестабильна. В настоящее время Церковь Достигающая Небес сбивает с толку людей по всей стране. Катастрофа кровавых фигур также распространились по всей стране Тайся. Даже провинция Ючжоу была поражена кровавыми фигурами. Священная война только началась, и армия демонов еще не достигла страны Тайся. Однако страна Тайся уже страдает как от внутренних атак, так и от внешних. Ради долгосрочной выгоды дворца Хуайюань, мне пришлось пригласить всех старейшин чтобы обсудить будущее нашего клана. Мы должны приготовиться!»

«Наш Дворец Хуайюань только вернулся в Страну Тайся. Наш фундамент не может сравниться с другими большими кланами, тем не менее Страна Тайся является последним убежищем Дворца Хуайюань. Нам больше некуда идти. Все присутствующие старейшины должны понимать это, поэтому дворец Хуайюань должен приготовиться к чрезвычайным ситуациям.»

После того как Чжан Тайсюань закончил говорить, старейшина Муэнь также высказал свое мнение. Поскольку старейшина Муэнь также был родом из ветви города Иян, он согласился с мнением Чжан Тайсюаня. Чжан Те и старейшина Муюань обменялись взглядами друг с другом. Все остальные старейшины также обменялись взглядами, и поняли что Чжан Тайсюань возможно расскажет что-то удивительное...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/413530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку