Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1036 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1036: Спасение отца

Выражения лиц всех телохранителей резко изменились...

Это была настоящая атака!

Убийца который атаковал первым, просто хотел отвлечь внимание других; настоящая смертельная атака была здесь.

То что убийца мог выпустить скрытое оружие изо рта было удивительным; но более ужасающим было то, что это скрытое оружие не было обычным, поскольку оно могло проникать сквозь защитную боевую ци.

В этот момент Чжан Пин почувствовал приближающуюся холодную ци. Его сердцебиение участилось...

Это произошло настолько неожиданно, что никто не мог отреагировать вовремя. В результате чего должна была произойти трагедия.

«Дин...»

«Дин...»

«Дин...»

«Дин...»

«Дин...»

Наряду с бесконечными звуками столкновения металлов, которые звучали как капли дождя бьющие по листьям японских банановых деревьев, вокруг тела Чжан Пина появился золотой свет, который покрыл почти всего Чжан Пин как золотая броня. После попадания в золотой свет, огни выпущенные изо рта убийцы сразу же изменили направление полета и улетели в сторону городских ворот...

Прежде чем человек выстреливший скрытым оружием смог что-либо сделать, Чжан Те появился около него и начал тянуться рукой к его шее.

Один из телохранителей Чжан Пина также бросился вперед.

Взглянув на Чжан Те с безжизненным лицом, лицо этого убийцы почернело как чернила, а из-за губ начала вытекать черная кровь. Затем его тело стало мягким. Чжан Те держал его шею не используя никакой силы...

Фактически, убийца умер еще до того как Чжан Те смог схватить его шею.

Увидев что этот убийца умер, другой убийца оказавшийся в невыгодном положении, сразу же отреагировал. Его лицо тоже начало чернеть. Вскоре после этого по нему попал удар одного из телохранителей Чжан Пина, из-за чего он отлетел на расстояние более 20 м. Упав на землю, он больше не мог встать.

Весь процесс длился менее 10 секунд.

Чжан Те понимал что битва уже закончена.

Потому что в восприятии Чжан Те было всего две убийственные ци. От восприятия Чжан Те не мог уйти никто ниже уровня земного рыцаря. Однако если бы теневой рыцарь хотел убить Чжан Пина, эти два убийцы были бы ненужными, так как один удар теневого рыцаря мог бы уничтожить все силы рядом с Чжан Пином.

Только сейчас золотой свет окружающий Чжан Пина упал на землю, начиная вращаться. Это была всего лишь горсть золотых монет.

Чжан Те не двигался, он просто держал шею убийцы и смотрел на его лицо которое становилось черным и разлагалось...

Первым сгнил мозг убийцы. Чжан Те начал пытаться собрать оставшуюся информацию из разлагающегося мозга убийцы.

Вокруг царил хаос. Чжан Те услышал тяжелые шаги.

Услышав тревогу с городских ворот, бойцы на вершине городских ворот ринулись сюда...

Отец Чжан Те выглядел слегка бледным. Сначала бросив взгляд на золотые монеты на земле, он посмотрел на Чжан Те которого он видел впервые. Вскоре после этого его засунули в машину под защитой кучи телохранителей.

Как только Чжан Пин и один телохранитель сели в транспортное средство, автомобиль быстро ринулся вглубь города. Хотя Чжан Пин выходил из машины, водитель все это время находился внутри. Водитель прошедший профессиональную подготовку, как можно быстрее отвезет Чжан Пина из этого опасного места.

«Хм...» - хмыкнув, телохранитель который до этого был рядом с Чжан Пином, быстро отрезал свою правую ладонь.

Когда в сторону Чжан Пина выстрелили огни, этот телохранитель вытянул свою правую ладонь чтобы поймать их; однако один из огней пронзил его защитную боевую ци, оставляя в его ладони кровавую дыру размером с иглу. Однако всего через несколько секунд, его ладонь стала черной и начала гнить. Чувствуя огромную токсичность, телохранитель немедленно принял решение отрезать свою правую ладонь.

Упав на землю, отрезанная правая ладонь постепенно превратилась в лужу черной воды.

Затем Чжан Те расслабил хватку, после чего тело убийцы стало мягким и начало дымить. Вскоре после этого его лицо начало таять. Дотронувшись до земли, из его тела начала вытекать лужа вонючей черной воды.

Чжан Те поднял голову и обнаружил что хаотичная толпа уже была оттеснена вдаль. Тем временем куча охранников города Цзиньу окружила его и нацелила на него свои длинные копья и арбалеты.

Два телохранителя и военные офицеры которые шли рядом с Чжан Пином, также бдительно и напряженно смотрели на него.

Затем один из телохранителей остановил их. Этот телохранитель видел что золотой свет спасший Чжан Пина, вылетел из рукава Чжан Те.

Фактически, тот золотой свет был вызван простыми золотыми монетами. Хотя атака убийцы который выстрелил своим скрытым оружием изо рта, была непреодолимой и ужасающей, движение Чжан Те было действительно похоже на искусство, что было вне сферы скрытого оружия. Это было больше похоже на бессмертное сказочное царство.

Хотя они были выпущены чуть позже, они заблокировали все летающие иглы. Кроме того они зависли вокруг тела Чжан Пина. Они защитили Чжан Пина как броня...

Другие использовали скрытое оружие для убийства людей; однако этот человек спасал людей при помощи скрытого оружия. Никто из них никогда не слышал о таком, не говоря уже о том чтобы увидеть такое в живую.

Бросив взгляд на окружающих его людей, Чжан Те глубоко вздохнул, прежде чем сказать: «Я просто прохожий...»

Несмотря на то что на его лице была улыбка, внутри Чжан Те чувствовал холод. Если бы он не прибыл в город Цзиньу, его отец мог бы уже...

Когда Чжан Те подумал о потенциальном результате, он испугался. Затем в его сознании поднялась ужасающая убийственная ци.

«Парень, пожалуйста останься в городе Цзиньу и помоги следствию. Если ты не имеешь никакого отношения к этому убийству, город Цзиньу щедро вознаградит тебя!» - Один из телохранителей серьезно посмотрел на Чжан Те, остальные тем временем смотрели на ладони и рукава Чжан Те.

Чжан Те прекрасно понимал что город Цзиньу не отпустит его.

Бросив взгляд на людей которые были готовы в любой момент разорвать его, Чжан Те медленно кивнул головой...

...

Менее чем за полчаса, новости о том что кто-то напал на Чжан Пина, распространились по всему городу, и даже по провинции Ючжоу. Многочисленные люди были шокированы внутри...

http://tl.rulate.ru/book/2759/393501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку