Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 980 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 980: Награда

Войдя в воздушный корабль и пройдя ворота, Чжан Те сразу же почувствовал шум. Перед ним появилась площадь которая была окружена высокими зданиями. Различные рыцари летали среди этих зданий. Посередине площади был огромный круглый информационный центр. Над ним было огромное оптическое устройство формирования изображения(экран). На нем была показана трехмерная карта, на которой была представлена текущая боевая ситуация между демонами и людьми.

Чжан Те бросил взгляд на карту и обнаружил что три огромные красные стрелки представляющие людей, сражались с черными стрелками представляющими демонов в глубине горы Тевэй. Кроме того красные и черные стрелки пересекались друг с другом по всей периферии горы.

Огромные красные и черные стрелки в центре горы почти никак не двигались. Но вот красные и черные стрелки на периферии, без остановки медленно двигались; они исчезали и появлялись повсюду. Солдаты в форме материально-технического персонала крепости Льва постоянно забегали и выбегали из информационного центра. Многие рыцари стояли на готовности неподалеку от информационных стоек. Получив задание, они сразу же уходили.

Трехмерная карта снова изменилась, и черная стрелка появилась возле горного хребта.

«Команда из 3 рыцарей-демонов была обнаружена около горного хребта № 6403, они двигаются к востоку. Братья, пошли...» - крепкий мужчина Хуа в черных доспехах поднял меч, и закричал. Почти в то же самое время, несколько рыцарей которые ждали заданий, добровольно выбежали за ним...

Это может быть смертельная ловушка; однако человеческие рыцари все равно отправились туда без колебаний.

Вот как шла война. В такой яростной войне они не могли оставаться на месте только потому что сомневались о возможных опасностях.

«Где врач... где врачи скорой помощи... мой брат умирает... быстрее...» - Рыцарь покрытый ранами ворвался в крепость, с человеком покрытым кровью на руках.

Этот рыцарь пролетел над Чжан Те со скорость ветра, после чего на лицо и плечи Чжан Те упало немного крови...

Множество людей в белой одежде выбежали, и ведущий их мужчина закричал: «Быстрее, приготовьте медикаменты № 1 и № 2, операционный стол, клей заживляющий раны и кровь...»

Чжан Те поднял руку и коснулся лица. Его пальцы покрылись кровью...

При виде этого, Бай Сусянь начала дымиться. Когда она хотела начать спорить, Чжан Те остановил ее схватив ее за руку, и покачал головой: «Все в порядке!»

Увидев эту сцену и почувствовав эту атмосферу, Чжан Те немного растерялся и ему показалось что он вернулся в Театр Селнеса...

Чжан Те потратил в Театре Селнеса очень много сил и времени. У него было много воспоминаний о том месте. Тогда Чжан Те служил единственным воздушным кавалеристом Театра Селнес. Хотя это звучало очень почетно, на самом деле он был пушечным мясом. И в конце его подставили ублюдки трехглазой ассоциации и он чуть не потерял свою жизнь.

Но Чжан Те все равно не сожалел о том что произошло в Театре Селнеса. Если понадобится, он все также вернется туда и исполнит свой долг как человеческий боец.

Тем не менее Чжан Те уже изменился.

Во времена Театра Селнеса, Чжан Те был лишь бойцом LV 10; однако теперь Чжан Те стал земным рыцарем.

В Театре Селнеса Чжан Те был героем – орлом Селнеса; Тем не менее сейчас Чжан Те был разыскиваемым преступником.

Рыцарь покрытый травмами который принес своего друга, стоял неподвижно. Несколько врачей хотели обработать его травмы; однако этот рыцарь сразу же взбесился, и оттолкнул врачей: «Оставьте меня в покое... спасите моего брата...»

Подобное часто случалось в воздушной боевой крепости. Поэтому врачи уже привыкли. Рыцари также были людьми, и имели такие же эмоции. Мало кто мог сохранять спокойствие зная что их братья или знакомые могут умереть.

Царство элементов земли было полем боя между человеческими рыцарями и рыцарями-демонами. Поэтому смерть здесь была такой же нормальной, как смерть обычных бойцов на поверхности земли.

«Господин, что мы будем делать дальше?» - Бай Сусянь стала послушной после того как Чжан Те остановил ее, и нежно спросила Чжан Те.

Чжан Те смотрел на эту сцену и глубоко вздохнул, прежде чем ответить: «Война на горе Тевэй закончится не скоро. Поскольку эта опорная точка находится на периферии, с таким количеством человеческих рыцарей, это довольно безопасное место. Кроме того мы можем получить здесь много полезной информации. Мы на время останемся здесь чтобы получше узнать о боевой ситуации!»

Бай Сусянь нежно кивнула. Хотя Чжан Те выглядел грубым, учитывая его решение, он вообще не был грубым; вместо этого он был очень умным парнем. Честно говоря, до этого Бай Сусянь действительно беспокоилась о том что ее «господин» сразу же ринется в бой. Поскольку смерти рыцарей черного железа были нормой, смерти земных рыцарей были не редкостью, и даже случались смерти теневых рыцарей, она беспокоилась о нем.

Затем Чжан Те повел Бай Сусянь к информационным стойкам рядом с информационным центром.

Эта воздушная боевая крепость была огромной, и в ней было много комнат. Она может содержать десятки тысяч человек. Любые человеческие рыцари входящие внутрь, могут получить комнату. Это также объясняет смысл существования этого опорного пункта.

Когда Чжан Те проходил мимо раненого рыцаря который принес сюда своего друга, он бросил на него взгляд и сказал: «Стоя здесь ты выглядишь как девушка. Ты никак не поможешь ранам своего брата. Если бы я был на твоем месте, я бы быстро вылечил свои раны на случай если мой брат умрет, чтобы я мог отомстить за него!»

Услышав слова Чжан Те, рыцарь вздрогнул. Он посмотрел на Чжан Те; однако Чжан Те больше ничего не сказал; вместо этого он просто ушел. Следуя за ним, Бай Сусянь впилась в этого парня взглядом.

Чжан Те подошел к одной из информационных стоек.

«Привет, чем я могу вам помочь?» - спросила женщина первый лейтенант с красивым овальным лицом и короткими волосами, стоящая за этой стойкой.

«Мы хотим поселиться здесь. Пожалуйста подготовь нам две комнаты!» - ответил Чжан Те.

Эта женщина было очень красивой, и с пышной грудью, из-за чего Чжан Те не мог не бросить на нее несколько взглядов.

Те кто мог войти в воздушные боевые крепости, были законными человеческими рыцарями. И все человеческие рыцари которые прибывали на гору Тевэй, были великой силой человеческой линии обороны. Поэтому услышав слова Чжан Те, женщина первый лейтенант сразу же страстно улыбнулась: «Хорошо, две комнаты. Мы немедленно подготовим их для вас!»

Прежде чем Чжан Те смог что-либо ответить, Бай Сусянь потянула Чжан Те за руку и уперлась в него своими пухлыми грудями. Вскоре после этого она подняла голову и сказала этой женщине: «Одной будет достаточно.»

Женщина первый лейтенант бросила странный взгляд на Бай Сусянь и Чжан Те, прежде чем опустила глаза: «Хорошо, одна комната. Номер вашей комнаты - 2064. Это комната будет принадлежать вам пока боевая крепость не покинет гору Тевэй. Вот ключи от вашей комнаты. Мы бесплатно предоставляем трехразовое питание и медицинские услуги всем человеческим рыцарям в этой крепости; кроме того, развлекательные заведения такие как бар, будут открыты для вас бесплатно...»

Женщина первый лейтенант вынула из-за прилавка два ключа и положила их перед ними.

«Спасибо!» - Чжан Те взял ключи и бросил один Бай Сусянь, прежде чем уйти от стойки.

...

«Господин, тебе понравилась та женщина первый лейтенант?» - Через несколько минут после покидания информационной стойки, ревнивый телепатический голос Бай Сусянь раздался в ушах Чжан.

«Заткнись!» - Чжан Те впился в Бай Сусянь взглядом.

«Я все видела. Господин, ты несколько раз смотрел на ее груди и ноги с ярким светом в глазах!» - Бай Сусянь надула свой маленький рот.

Чжан Те ударил ее по заднице, после чего он вздохнул внутри поскольку эта женщина действительно обладала выдающимися наблюдательными способностями и интуицией. Из-за мисс Дайны, у Чжан Те с юности был особый вкус в женщинах. В школе, мисс Дайна всегда носила короткие юбки до колен или узкие юбки; плюс пару черных кожаных туфель и белоснежные шелковые чулки. Кроме того она носила рубашку или женский костюм, в значительной степени раскрывающий ее пухлые груди. При виде ее, Чжан Те всегда хотел накинуться и разорвать ее.

Одежда этой женщины первого лейтенанта была похожа на мисс Дайну; поэтому Чжан Те не мог не посмотреть на нее; однако он не ожидал что эти его случайные движения, могут быть пойманы Бай Сусянь.

...

Комнаты в воздушной боевой крепости были небольшими. Двухместная комната № 2064 была площадью чуть больше 40 квадратных метров. Помимо двух кроватей, двух шкафов и одного туалета, в комнате не было лишней мебели. Кроме того вся мебель была в основном сделана из металла, была прикреплена к металлическим стенам и металлическом полу. На стенах было несколько труб из какого-то сплава, которые поддерживали работу всей воздушной боевой крепости, как кровеносные сосуды человеческого тела.

Комната была маленькая; однако она была чистой и аккуратной. Все внутри было новым. Что обрадовало Бай Сусянь, так это то что она могла принимать тут ванну.

Вскоре после того как она закрыла дверь, Бай Сусянь начала раздеваться: «Господин, давай, позволь этой скромной даме вымыть тебя!»

Хлопнув ее по заднице, Чжан Те закрыл дверь снаружи, оставив Бай Сусянь в комнате одну. Затем он направился в бар рыцарей.

Если он хотел узнать последнюю информацию про состояние битвы, помимо карты покрытой разноцветными стрелками, бар рыцарей был лучшим местом. Кроме того Чжан Те хотел узнать о местонахождении своих старых друзей - Гун Цзыяо, Чжоу Шуфаня и Филтона. Только выяснив все это, Чжан Те мог строить свой дальнейший план.

Он определенно будет убивать здесь демонов, и было бы хорошо если бы он смог убить двух земных рыцарей демонов. Он также хотел приготовиться к своему возвращению на поверхность.

http://tl.rulate.ru/book/2759/386021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку