Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 979 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 979: Гора Тевэй

10 дней спустя, первая бездна...

Две тени неслись сквозь густой черный туман первой бездны и летели к горам вдали...

«Мы в 500 милях от периферии горы Тевэй...» - они остановились, после чего женщина сказала ласковым и нежным голосом.

«Гора Тевэй в этом направлении? Почему ты не сказала мне этого раньше? Из-за тебя мы пролетели на 700 миль больше чем нужно было!» - мужчина сильно ударил по заднице женщины.

«Эта скромная дама обнаружила что господин немного устал и хотела чтобы ты отдохнул!» - Женщина сказала, надувая свой маленький рот - «Кроме того господин был счастлив когда эта скромная дама служила вам. Почему теперь вы обвиняете меня в том что я потратила время впустую?»

«Ты смеешь спорить со мной? Смотри!» - Мужчина махнул рукой и еще раз шлепнул ее по заднице.

Женщина прикрыла рот со слабой улыбкой на лице, после чего бросила на мужчину «очаровательный» взгляд: «Эта скромная дама больше не посмеет этого сделать!»

Затем они продолжили движение вперед.

Через 10 минут из густого тумана вылетела команда из трех полностью бронированных человеческих рыцарей, и встретила этих двоих.

«Стоять!» - Один из трех человеческих рыцарей закричал увидев их. Затем эти трое одновременно стали бдительными. Они расслабились только обнаружив что эти двое были людьми.

Это была пара из красотки в длинной голубой мантии, и крепкого лысого парня похожего на башню.

Женщина была достаточно красива, в то время как мужчина был сильным и яростным. Какая пара!

Конечно же это были Чжан Те и Бай Сусянь.

Испытав отравление и изнасилование женщиной, Чжан Те почувствовал что он потерял лицо; однако затем он нашел способ как вернуть его. Обращение «господин» было способом Чжан Те вернуть свое лицо.

После того как Бай Сусянь восстановилась, конечно же Чжан Те захотел взглянуть на крупномасштабную битву между человеческими рыцарями и рыцарями-демонами на горе Тевэй. Конечно же Бай Сусянь последовала за ним. Казалось что она решила стать женщиной Чжан Те.

Бай Сусянь не была слабой женщиной; поскольку она посмела прибыть в царство элементов земли одна, она была в состоянии защитить себя. Поэтому Чжан Те согласился взять ее.

«Что случилось?» - Чжан Те остановился и спросил увидев трех рыцарей перед собой.

Учитывая внешний вид этих трех рыцарей, Чжан Те понял что они были членами армии черной брони. Группа из трех человек могла образовать формацию 3-в-1, что позволяло им адекватно реагировать на любые ситуации. Даже если они столкнутся с земным рыцарем или с более чем 4 рыцарями черного железа, они смогут равно им противостоять, ну или по крайней мере 1 из них сможет убежать чтобы попросить о помощь если что-то пойдет не так. Это было правилом армий в царстве элементов земли.

Серьезно посмотрев на Чжан Те и Бай Сусянь, лидер их отряда спросил: «Откуда вы пришли?»

«Я Цуй Ли, а это моя любовница - Бай Сусянь. Я знаю У Гуаньхая. Мы провели в царстве элементов земли более 2 лет. Узнав что здесь началась крупномасштабная война, мы решили поучаствовать в ней!» - прямо объяснил Чжан Те.

Услышав слово «любовница», три человеческих рыцаря бросили еще несколько взглядов на Бай Сусянь. После чего Бай Сусянь застенчиво ущипнула руку Чжан Те.

«Несколько дней назад, рыцари-демоны устроили на нашей территории множество проблем. Поэтому инспекции на опорных точках горы Тевэй становятся все строже!» - Услышав что Цуй Ли знал У Гуаньхая, три человеческих рыцаря обращались с Чжан Те более вежливо - «Если вы хотите войти на гору Тевэй, вам лучше получить последние новости в опорных точках. Ближайшая опорная точка в 250 милях отсюда...»

«Спасибо!»

После этого Чжан Те улетел и Бай Сусянь последовала за ним, после чего она ударила его по поясу и спросила тихим голосом: «Любовница? Господин, не мог бы ты найти другое слово...»

...

Когда Чжан Те и Бай Сусянь исчезли из их поля зрения, один из трех рыцарей вспомнил кое-что: «Эй, вам не кажется имя Цуй Ли знакомым?»

«Да, мне тоже кажется что я где-то слышал это имя!» - Другой рыцарь нахмурился.

«Может быть он очень праведный Цуй Ли?»

«А? Разве он не умер?»

«Возможно это совпадение!»

Поскольку ци Чжан Те было спокойным, эти рыцари не обнаружили что он был земным рыцарем.

...

Через 40 минут перед Чжан Те и Бай Сусянь появилась опорная точка о которой говорили три человеческих рыцаря.

Это была огромная боевая крепость в воздухе.

По сравнению с обычными человеческими боевыми крепостями на поверхности земли, эта была похожа на супербольшой воздушный корабль.

9 голов дракона, а именно 9 входов в боевую крепость торчали из нижней части воздушного корабля и указывали в 9 направлений. Над 9 головами драконов была высокая и огромная металлическая структура, длина и ширина которой превышали 1 000 м. Эта крепость была во много раз больше чем воздушные корабли которые когда-либо видел Чжан Те. Находясь в воздухе, он выглядел довольно великолепно.

Вдали от боевой крепости, несмотря на то что они были покрыты густым туманом, Чжан Те все еще мог разглядеть огромный горный хребет под названием гора Тевэй.

Такой воздушный корабль можно было найти только в царстве элементов земли, и только страна Тайся могла произвести такой корабль. Для рыцарей которые углубились в гору Тевэй и присоединились к битве, этот воздушный корабль был базой снабжения и центром управления информацией.

При виде такого огромного воздушного корабля, Чжан Те был шокирован внутри. Многочисленные человеческие рыцари входили и выходили из 9 голов драконов. Атмосфера всей крепости казалось была напряженной.

Хотя 9 входов в форме голов дракона выглядели небольшими издалека, когда Чжан Те приблизился к ним, он обнаружил что рот каждой головы был более 10 м в ширину, через который могло одновременно пройти несколько человек.

Некоторые люди поспешно заходили внутрь, а другие поспешно выходили. Большинство из тех кто входил внутрь, были ранены или имели следы битвы.

Чжан Те и Бай Сусянь быстро подлетели ко входу.

У всех входов также были охранники. Те кто хотел войти в воздушный корабль, должны были приложить палец на колючее шарообразное устройство и капнуть на него кровью. Людям разрешалось войти только когда колючий шар становился красным.

Они использовали этот метод для выявления демонов. Рыцари у входа отвечали за охрану и наблюдение за прохождением этого теста. Поскольку крепкая фигура Чжан Те и голубая мантия Бай Сусянь очень выделялись, как только они подошли к воротам, они привлекли внимание охранников.

Чжан Те быстро приложил палец к шипастому шару, и когда колючий шар покраснел, он вошел внутрь. Бай Сусянь сделала то же самое, и последовала за ним.

Независимо от того насколько сильным человек был на поверхности земли, у него не будет никаких привилегий в царстве элементов земли.

http://tl.rulate.ru/book/2759/386020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку