Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 919 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 919: Заманчивые секретные предметы

После того как Пандора ушла...

В башню железной крови вошло еще несколько рыцарей. Все помещение было очень шумным; особенно когда в бар вошли несколько женщин рыцарей, они сразу же воодушевили окружающих мужчин. В результате чего мужчины встали в очередь чтобы пригласить этих девушек выпить...

Бросив взгляд на этих женщин-рыцарей, Чжан Те отвернулся.

Ликер в баре изготовлялся из арбузов. Он был похож на пиво. Хотя он был слегка горьким и странным, этот напиток стоил всего одно очко потребление за стакан.

Настроение Чжан Те было похоже на арбузный ликер в его руке. Увидев уход Пандоры, Чжан Те почувствовал себя немного горьким. Кроме того он также почувствовал небольшую ярость внутри...

Однако он мог только похоронить эти чувства глубоко внутри.

Окружающие рыцари пили и болтали. Что касается содержания их разговоров, то все их слова были огромными новостями для простолюдинов.

Некоторые иностранные рыцари находящиеся недалеко от Чжан Те болтали о том кто стане рыцарем № 1 страны на каком-то субконтиненте, в то время как другие рыцари сидящие чуть дальше обсуждали преимущества и недостатки бытия главой корпуса.

Для простолюдинов такие темы были огромными событиями которые могли повлиять на судьбу многих людей. Тем не менее в башне железной крови крепости Льва, это было простой темой разговора нескольких рыцарей.

Это был мир рыцарей!

Чжан Те вздохнул.

Оглядев этих людей, Чжан Те понял что если рыцарь станет знаменитым в царстве элементов земли или в крепости Льва, он или она будут иметь большое влияние и репутацию во всем человеческом мире. Если рыцари смогут выжить здесь, когда они выйдут из царства элементов земли они станут № 1 в их регионе. Они были на вершине пирамиды прав человека.

Если кто-то сможет стать выдающимся среди этих человеческих рыцарей, он или она оставит свой след на высшем слое людей. В будущем он или она будут иметь неоценимое влияние.

Так как Пандора прославилась в Крепости Льва за такой короткий период времени, у нее должно быть огромная боевая сила.

Все это было всего лишь небольшим эпизодом для Гун Цзыяо и Чжоу Шуфаня, их это совсем не волновало. На самом деле у них было что обсудить с Чжан Те.

Выпив несколько стаканов и немного поболтав, Гун Цзыяо обменялся взглядами с Чжоу Шуфаном. После чего он заговорил.

«Младший брат, слышал ли ты о серебряных секретных предметах?»

Телепатически спросил Гун Цзыяо.

«Да, я слышал что серебряные секретные предметы очень удивительны. Когда они понадобятся, они могут появиться из ниоткуда путем извлечением четырех элементов из царства элементов. Они очень сильные!» - также телепатически ответил Чжан Те.

После становления рыцарем, из-за эффекта черного железа, большая часть оборудования для рыцарей производимая мастерами рунного оборудования и мастерами алхимиками, фактически становилась бесплатной. Это не было чьим-то личным мнением, а различием цивилизаций и уровней разных эпох. Некоторые цивилизации были на пике, а другие цивилизации находились в долине.

«Поскольку младший брат только пришел сюда, мне интересно нашел ли ты уже свой серебряный секретный предмет?»

«Старший брат Гун, ты должно быть шутишь. Я здесь новенький, когда бы я смог найти серебряный секретный предмет?» - Чжан Те горько улыбнулся.

У Чжан Те действительно был серебряный секретный предмет который он получил у генерала демонов. Но поскольку он еще не подготовил историю откуда он взял этот предмет, Чжан Те не мог его использовать на публике.

«Если честно, то брат Чжоу и я получили возможность найти серебряные секретные предметы в первой бездне, поэтому мы вернулись чтобы подготовиться к этому событию. Поскольку мы хорошо поладили с тобой и мы также восхищаемся твоей боевой силой, немного переговорив друг с другом, мы решили предложить младшему брату Цуй пойти с нами и испытать свою удачи в поисках серебряного секретного предмета!»

Чжан Те выпрямил спину и опустил свой стакан.

Гун Цзыяо выглядел очень серьезным, это не было похоже на шутку.

Как мог Чжан Те отказаться от возможности получить серебряный секретный предмет?

«Ты уверен что мы сможем их найти?»

«Нет, серебряные секретные предметы являются очень ценными и редкими. И даже если кто-то найдет такой предмет, он не захочет раскрывать это публике. Поскольку мы уже долгое время провели в крепости Льва, мы хорошо информированы. Кроме того у нас есть несколько друзей. Если младший брат присоединится к нам, то даже если мы попадем в какую-либо опасную ситуацию, мы сможем сформировать Матрицу 3-в-1 и будем иметь больший шанс выжить.»

«Это место в первой бездне?»

«Да, но мы пойдем туда не одни. Команда рыцарей из Крепости Льва отправится туда под руководством земного рыцаря. Все кто пойдут туда встретятся сегодня в башне железной крови! Если младший брат хочет присоединиться к нам, то пошли с нами на встречу с другими рыцарями.»

«В Башне железной крови?»

«Да, в приватной комнате над нами в 21:00!»

Немного подумав Чжан Те кивнул и принял решение: «Конечно же я согласен, я готов пройти с вами горы мечей и море огня!»

Гун Цзыяо и Чжоу Шуфань рассмеялись.

«Вот это наш брат, ха-ха-ха...»

...

После того как Чжан Те обсудил план с Гун Цзыяо и Чжоу Шуфаном, они продолжили ждать остальных рыцарей. Вскоре в вестибюль бара пришло несколько рыцарей. Осмотревшись внутри, один из них заметил Гун Цзыяо и Чжоу Шуфаня, указал наверх и поднялся по лестнице.

Гун Цзыяо и Чжоу Шуфань обменялись взглядами с Чжан Те, после чего они покинули их столик и поднялись наверх...

http://tl.rulate.ru/book/2759/378248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку