Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 918 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 918: Знакомые незнакомцы

«Старшие братья, кто эта женщина?» - Чжан Те прямо спросил подойдя к Гун Цзыяо и Чжоу Шуфань.

Гун Цзыяо и Чжоу Шуфань обменялись взглядами друг с другом. Проведя с Чжан Те пару дней, они оба знали что Чжан Те был прямолинейным человеком; однако они не представляли себе что он может быть настолько несдержанным. Как он мог так прямо спрашивать девушку есть ли у нее парень как только увидел ее? Они впервые встречали такого человека.

Чжоу Шуфань выдавил горькую улыбку: «Младший брат, сначала сядь!»

Сев на стул, Чжан Те продолжал смотреть на Пандору.

После вмешательства Чжан Те, Пандоре больше не хотелось играть на пианино. Она остановилась и вышла из бара, за ней последовало два тихих рыцаря Хуа. Другие рыцари просто неохотно смотрели на то как Пандора уходит. Некоторые из них бросали яростные взгляды на Чжан Те как будто они винили Чжан Те в том что он нарушил их хорошее настроение.

«Эта женщина в Крепости Льва уже более 1 года. Она принцесса Долины Убивающей Демонов, внучка главы Долины Убивающей Демонов, ее зовут Пандора!»

Чжоу Шуфань телепатически рассказал Чжан Те историю Пандоры.

Услышав это сообщение, Чжан Те широко раскрыл рот.

Принцесса Империи Священной Золотой Орхидеи, дочь Хейгера VII - странного императора, внучка главы Долины Убивающей Демонов. Все эти личности озадачивали Чжан Те.

«У Пандоры очевидно родословная евреев, как она может быть внучкой главы Долины убивающей демонов?»

Подумав об этом, Чжан Те телепатически задал этот вопрос: «Старший брат Чжоу, у этой женщины ведь иностранная родословная, как она может быть внучкой главы Долины Убивающей Демонов? Неужели у главы Долины Убивающей Демонов также иностранная родословная?»

«Как может лидер одной из семи главных сект страны Тайся иметь иностранную родословную? Говорят что Пандора является дочерью младшей дочери У Динтяня, главы Долины Убивающей Демонов, и императора какого-то субконтинента который много лет назад путешествовал по стране Тайся. Ранее она жила в отдаленном месте, а после начала священной войны вернулась в страну Тайся. Как одна из семи главных сект страны Тайся, Долина убивающая демонов является очень сильной и у них есть много секретов!»

«Что она делает в крепости Льва? Я не чувствую в ней ци рыцаря. Она не должна быть рыцарем. Зачем глава долины убивающей демонов отправил сюда свою внучку?»

«Младший брат, ты ошибаешься!» - телепатически ответил Гун Цзыяо - «Пандора очень известна в крепости Льва. Я слышал что она пробудила две высшие родословные небесного класса - темное тело и проклятие неудачи. При помощи темного тела она может полностью скрывать свое ци. Независимо от того насколько она сильна, она выглядит как простолюдин; а что касается проклятия неудачи, то все те кто идут против нее будут в большой беде. Эти родословные являются верховными родословными клана У. Благодаря боевым навыкам Долины убивающей демонов, за последний год эта женщина убила более 5 рыцарей-демонов.»

Услышав эту информацию, Чжан Те был ошеломлен. Он не мог не вспомнить как другие девушки избегали Пандору в Долине Дикого Волка: «Все остальные девушки говорили что тем кто остается с Пандорой не везло, из-за чего Пандора всегда была одинокой в Замке Дикого Волка. У нее совсем не было друзей. Это было связано с силой ее родословной? После нескольких встреч с Пандорой я также пострадал от плохой удачи. Пандоре было очень жаль по этому поводу. Возможно в то время Пандора уже поняла что разбудила какую-то особую родословную. Поэтому она становилась все более одинокой и чувствительной...»

Кроме того Чжан Те знал что многие крупные кланы, даже обычные семьи в стране Тайся запрещали своим женщинам жениться на мужчинах других национальностей; это считалось унижением. Когда он вспомнил что Пандора, будучи принцессой Империи Священной Золотой Орхидеи должна была жить в городе Блэкхот вместо того чтобы вернуться в страну Тайся, Чжан Те понял что это скорее всего может быть связано с тем что ее мать была дочерью главы Долины убивающей демонов. Из-за некоторой неизвестной причины или давления со стороны Долины убивающей демонов, император Хейгер VII мечтавший построить сильную механическую армию, должен был выслать Пандору из императорского дворца и спрятать ее в секретном месте.

Чжан Те вспомнил что Пандора никогда не упоминала о своей матери.

Чжан Те вообще не ожидал что Пандора могла быть рыцарем: «Однако учитывая ужасающие ресурсы 7 главных сект страны Тайся и тот факт что Пандора разбудила сильные родословные небесного класса, У Динтяну - главе Долины убивающей демонов, было легко помочь Пандоре стать рыцарем всего за несколько лет. Даже я смог стать рыцарем, не говоря уже о принцессе одной из семи главных сект чья личность гораздо более благородна чем принцесса империи священной золотой орхидей. Кроме того я слышал что в 7 главных сектах страны Тайся есть частные башни времени...»

Несмотря на то что Чжан Те не мог пообщаться с ней, он был доволен узнав что Пандора в порядке и имеет такую опору.

Увидев что Пандора все еще носит кольцо которое он ей подарил, Чжан Те успокоился и был тронут. Однако ни он, ни Пандора не могли быть такими же капризными как раньше.

Будучи когда-то молодыми и легкомысленными и совершив неизменную клятву брака, Чжан Те было интересно насколько важным он был в сердце Пандоры прямо сейчас.

Из-за роста, изменения окружающей среды, времени пространства и статуса, невинность могла постепенно исчезнуть.

Учитывая его нынешнюю ситуацию – находясь в розыске Верховного суда Страны Тайся и в то же время являясь целью официальных и таинственных сил Страны Тайся, Чжан Те был похож на алхимическую бомбу которая могла взорваться в любое время; поэтому он не смел раскрывать Пандоре свой статус чтобы не подвергнуть ее лишней опасности.

В этот момент он мог только сдерживаться, хотя у него было много слов которые он хотел сказать ей.

Предыдущий поступок Чжан Те был не простым порывом чувств. Это было решение которое Чжан Те принял после нескольких секунд обдумывания. Благодаря этому фундаменту, если он снова приблизится к Пандоре или защитит ее или как-то поможет ей, это было бы расценено как нормальный поступок человека который хотел понравиться Пандоре.

Будучи принцессой Долины убивающей демонов, Пандора могла легко получить много женихов в Крепости Льва. Эта ситуация вообще не было странной для Пандоры. Поскольку все рыцари были очень уверенными, Чжан Те был не единственным прямолинейным мужчиной в Крепости Льва.

Конечно Пандора не знала что этим женихом был Чжан Те.

Тем не менее Чжан Те знал что она Пандора...

Хотя они встретились друг с другом, они не могли восстановить свои прежние отношения.

Чжан Те не отвлекал своего внимания с Пандоры пока ее шаги полностью не исчезли.

Расставшись на столько лет, Чжан Те внезапно встретил Пандору и расстался с ней таким спокойным образом, как чужаки.

Хотя Чжан Те обрадовался, его ум по-прежнему был наполнен лицом Пандоры и теплыми моментами между ними...

- Любишь ли ты меня до сих пор?

Подумал Чжан Те.

Пандора которая вышла из башни железной крови, медленно остановилась и слегка нахмурилась. Она вдруг почувствовала меланхолию, как будто она упустила что-то драгоценное. В то же время ее сердцебиение слегка участилось...

Затем по горизонту пронеслась молния, за чем последовал грохот...

Пандора подняла глаза и посмотрела на занавес дождя над крепостью Льва -

Затем...

«Любишь ли ты меня до сих пор?» - подумала Пандора, и ее глаза намокли.

Эта ночь была такой же дождливой как тогда, однако того парня больше не было около нее. Она очень беспокоилась о нем.

«Мисс...» - Один из двух рыцарей которые следовали за ней подошел к ней и спросил что случилось...

Закрыв глаза на несколько секунд, Пандора открыла глаза которые стали далекими и решительными: «Пошли в первую бездну...»

Через 10 минут три огня вылетели из ворот крепости Льва и исчезли под сильным дождем...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/378247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Странно,что Пандору в городе Блэкхот не охранял рыцарь,а если охранял,то почему не отрубил ему пиструн при его подкатах к ней?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку