Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 886 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 886: Прибытие в провинцию Инчжоу

Выйдя из дирижабля, Чжан Те осмотрелся и обнаружил что этот аэропорт был небольшим. Он больше походил на частный аэропорт...

Аэропорт был окружен горами, которые были покрыты зелеными деревьями и разноцветными цветками, показывая весенний пейзаж. В лесу неподалеку находились небольшие и красивые здания и дворы.

Они приземлились за пределами города.

У входа в аэропорт Чжан Те ждал чёрный седан, в то время как около седана стояли водитель и круглолицый мужчина средних лет.

«Старейшина Мушэнь, я Чжан Чэн, исполнительный директор бизнес-группы Цзиньу в провинции Инчжоу!»

Прежде чем Чжан Те сказал что-либо, мужчина средних лет представился.

Чжан Те кивнул. Ранее он не видел этого мужчину, однако поскольку у него была фамилия Чжан и он был исполнительным директором бизнес-группы Цзиньу в провинции Инчжоу, он вероятно был родом из дворца Хуайюань.

Люди из одного и того же клана были более надежными чем посторонние. Поэтому многие ключевые позиции в бизнес-группе Цзиньу и во всех крупных кланах страны Тайся, занимались членами клана.

«Где мы?»

«Мы находимся в филиале бизнес-группы Цзиньу за пределами города Фухай. Поскольку старейшина Мушэнь должно быть устал от такого долго путешествия, мы приготовили вам отель. Я отправлю уведомление о вашем прибытии в особняк Фань, чтобы семья Фань могла подготовиться к этому. Старейшина Мушэнь может посетить Особняк Фань завтра!» - сказал Чжан Чэн.

Затем Чжан Те приблизился к двери седана, и водитель открыл перед ним дверь. Чжан Те сел на заднее сиденье, а Чжан Чэн сел наперед.

Встряхнувшись, седан выехал из аэропорта...

Шоссе за пределами филиала бизнес-группы Цзиньу было очень просторным. Посередине и по бокам дороги были зеленые насаждения. Поскольку они были за пределами города, на дороге было мало автомобилей. Чжан Те видел широкую область сельскохозяйственных угодий, деревень и городков за зелеными насаждениями. Большинство домов в деревнях и городках были аккуратными и красивыми. Учитывая это, Чжан Те понял что уровень экономического развития и уровень жизни провинции Инчжоу был намного лучше чем в провинции Ючжоу.

«Это хорошее место!» - Чжан Те смотрел за окно, болтая с Чжан Чэном. Чжан Те никогда не был высокомерным перед простолюдинами, поэтому Чжан Чэн почувствовал что Чжан Те был простодушным.

«Город Хуайюань еще лучше!» - Чжан Чэн немедленно обернулся и ответил Чжан Те.

Хотя старейшина Мушэнь был простодушным, его подчиненные должны постоянно соблюдать этикет.

«Говорят что город Хуайюань является городом класса А?»

«Да!» - с гордостью ответил Чжан Чэн - «Провинция Инчжоу имеет 137 городов класса А, и один из них - город Хуайюань. За последние годы, с репутацией Дворца Хуайюань, бизнес-группа Цзиньу максимально быстро завоевала доверие людей!»

Слова Чжан Чэна подчеркивали значение «внутреннего влияния» и «влияния города класса А» в стране Тайся.

Люди обычно судили по лицу. Что касается крупных бизнес групп, то город который принадлежал клану, являлся их лицом.

Услышав слова Чжан Чэна, Чжан Те захотел посмотреть на город Хуайюань и подумал: «Я слышал что город Хуайюань находится всего в 2 000 милях от города Фухай. После завершения дел в городе Фухай, я мог бы заглянуть туда на обратном пути. Это не займет много времени.»

«Как дела у бизнес-группы Цзиньу?»

«После того как глава клана занял пост губернатора провинции Ючжоу, дела бизнес-группы Цзиньу и бизнес-группы Длинного Ветра стали намного лучше!» - сказал Чжан Чэн.

Помимо принесения прибыли обеим сторонам, так называемый бизнес имел другую функцию, а именно заведение новых связей. Многие бизнес-группы в стране Тайся желают сблизиться с бизнес-группой губернатора провинции. Несмотря на то что такие отношения и связи были бесполезными на данный момент, никто не мог гарантировать что они не пригодятся в будущем. Это оставалось неизменным с древних времен и до настоящего времени, от бесплодных земель в стране Тайся до Западного континента.

Чжан Те улыбнулся и замолчал...

Чжан Чэн хотел сказать еще что-то; однако обнаружив что Чжан Те замолчал, он проглотил свои слова.

«Что ты хотел сказать?» - спросил Чжан Те.

«Пожирающая команда имеет большое влияние в провинции Инчжоу. Помимо города Хуайюань, они построили ассоциации морали во всех остальных 136 городах класса A. Хотя город Фухай не является городом класса A, он также имеет ассоциацию морали. Ассоциации морали могут общаться друг с другом при помощи кристаллов дистанционного зондирования, поэтому они хорошо информированы. Многие члены крупных кланов провинции Инчжоу являются членами ассоциации морали, даже большая часть простолюдинов также являются членами ассоциации. Многие простолюдины даже добровольно жертвуют деньги и товары ассоциациям морали. Ассоциации морали имеют очень глубокий фундамент в провинции Инчжоу. Вражда между старейшиной Мушэнем и пожирающей командой уже давно известна местным членам ассоциации морали. Ранее, ассоциации морали в провинции Ючжоу были уничтожены и влияние пожирающей команды было почти полностью стерто в провинции Ючжоу, что на некоторое время напугало местные ассоциации морали. Некоторые из них даже призвали отправить меморандумы на холм Сюаньюань. Старейшина Мушэнь, вам лучше быть осторожным в провинции Инчжоу. Они могут причинить вам неприятности!»

Услышав эти слова, лицо Чжан Те стало мрачным. Честно говоря, находясь в провинции Ючжоу он не ощущал никакого влияния пожирающей команды и ассоциаций морали; однако ситуация изменилась в провинции Инчжоу.

Глубокое влияние пожирающей команды в стране Тайся действительно было ужасающим.

Услышав слова Чжан Чэна, сердцебиение Чжан Те участилось.

Однако немного подумав, Чжан Те успокоился: «Поскольку эти парни только что потеряли имперского цензора, а я перестал быть чиновником, как они смогут помешать мне?»

«Даже если вы придете ко мне, не вините меня за то что я безжалостен!»

...

Бизнес-группа Цзиньу забронировала Чжан Те лучший отель.

Отель назывался «Наблюдение за пейзажем». Находясь в прибрежной зоне неподалеку от города Фухай, вокруг него были красивые пейзажи.

На Субконтиненте Вайи большинство процветающих земель и роскошных отелей находились в городах, защищенные высокими городскими стенами. Тем не менее в стране Тайся, из-за уверенности или из-за того что они уже сотни лет не ощущали пламени войны, некоторые места за пределами городских стен были более процветающими чем внутри городов из-за быстрого развития городов.

Апартаменты Чжан Те находились на искусственном склоне. Это был 7 Небесный номер. Небесные номера в отелях страны Тайся были похожи на президентские апартаменты на других континентах. Апартаменты Чжан Те были более 3 000 квадратных метров площадью. Обстановка в апартаментах была чрезвычайно роскошной. В этом номере было 3 бассейна разных размеров. Два снаружи - на балконе и склоне, где он мог наслаждаться морским пейзажем, а один в помещении, связанный с главной спальней.

Цена этого номера составляла 24 золотые монеты в день. Конечно это была высокая цена для простолюдинов; однако это бело мелочью для Бизнес-группы Цзиньу и Чжан Те.

На самом деле у Чжан Те не было особых требований к своему жилью. Тем не менее он действительно был очарован морским пейзажем и окружающей средой, поэтому он поселился здесь.

Чжан Чэн выдал ему эксклюзивный автомобиль и двух телохранителей бизнес-группы. После того как Чжан Те заселился, Чжан Чэн отправился сообщать клану Фань о его прибытии...

Почти сразу же после того как Чжан Чэн ушел, к Чжан Те прибыл незваный гость...

http://tl.rulate.ru/book/2759/375015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку