Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 885 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 885: Мастер ремесленник

Бесшовные фрукты, фрукты железного тела, сияющий фрукт и два фрукта спасения...

Чжан Те потребовалось 4 часа чтобы поглотить все фрукты.

Поедание фруктов было самым крутым и эффективным способом улучшения его силы. Чжан Те наслаждался этим процессом.

После соревнования за место губернатора провинции Ючжоу и выпив ликер костного мозга дракона, Чжан Те зажег две чешуи дракона. Съев столько фруктов, Чжан Те почувствовал что его сила была явно выше чем когда он участвовал в соревновании.

Последний фрукт оставшийся на маленьком дереве был фруктом грабежа.

При виде этого фрукта, Чжан Те начал колебаться: «Съесть ли мне его сейчас?»

«Моя нынешняя скрытая профессия - очень продвинутый контролер животных(наконец-то автор раскрыл ее); Я добрался до 15-го этажа Пагоды Всех-Духов и могу легко контролировать двухголового родительского червя. Похоже что мне не особо нужна профессия мастера рунного оборудования. Как рыцарь, я должен обращать особое внимание на улучшение своей боевой силы и формирование чакр. Независимо от того чего я добьюсь в профессиях, это никогда не сможет сравниться с эффектом формирования еще одной чакры.»

«Кроме того у меня есть Эдвард, Азиз и А’ган, а также мастер ремесленник дворца Хуайюань. Покажет ли этот фрукт весь свой потенциал в моих руках? Возможно мне лучше оставить этот драгоценный фрукт грабежа одному из моих детей.» - подумал Чжан Те.

Затем в голове Чжан Те внезапно возникло лицо Гората. Сердцебиение Чжан Те участилось и его глаза стали решительными. Затем он протянул руку и сорвал фрукт грабежа. После этого он сел под маленьким деревом со скрещенными ногами и съел его...

«Будучи столпом семьи Чжан, я должен становиться все сильнее чтобы семья Чжан могла иметь светлое будущее. Если я рухну, семья Чжан также рухнет. Поэтому мне не нужно оставлять этот фрукт молодому поколению семьи Чжан. Если я и мой старший брат не сможем помочь нашей семье преодолеть трудности, то какая речь может идти о молодом поколении. Если я стану сильнее, я смогу предоставить лучшие ресурсы и условия молодому поколению семьи Чжан. Поэтому мне не нужно ждать 10 лет пока этот драгоценный фрукт покажет свою ценность; это будет большой тратой. Кто знает что произойдет за эти 10 лет?»

«Кроме того теневых демонов еще много. Я смогу получить другие фрукты грабежа если найду других теневых демонов.»

«Самое главное прямо сейчас – это увеличить мою боевую силу до предела.»

«Если я стану мастером-ремесленником, у меня появится больше возможностей, что означает больше надежд и больше свободы.»

После того как в голове Чжан Те пронеслись эти мысли, фрукт грабежа разложился и экзотическая энергия влилась в голову Чжан Те. В мгновение ока, многочисленные знания, навыки и опыт о рунах начали погружаться в мозговые клетки, сознание и физические рефлексы Чжан Те, становясь талантами Чжан Те...

Чжан Те чувствовал как он постепенно продвигался от ученика ремесленника к настоящему ремесленнику, ремесленнику медного молота, ремесленнику серебряного молота, ремесленнику золотого молота, мифриловому ремесленнику, ремесленнику секретной руны и мастеру ремесленнику, а его опыт и знания постепенно увеличивались...

Весь опыт и таланты «Мастера Цзяна» за всю его жизнь были переданы Чжан Те.

Сидя со скрещенными ногами под маленьким деревом, веки Чжан Те дрожали. Вскоре Чжан Те открыл глаза и встал с земли.

Чжан Те одновременно казалось что прошло всего пару минут и несколько сотен лет...

После того как это противоречивое чувство постепенно исчезло, Чжан Те поднял руки и посмотрел на них.

Хотя эта пара рук внешне оставалась неизменной, Чжан Те знал что они уже изменились. Ранее они принадлежали рыцарю и могли разорвать сильного врага на части; но сейчас они принадлежали мастеру ремесленнику; кроме разрушения у них появилось еще одно умение - создание!

Эта пара рук освоила 27 техник плавки металлов и 39 навыков ковки...

Эта пара рук могла превращать руду в металл, и металл в машины или оборудование. Это была пара рук наполненная магическим творчеством.

На этапе ремесленника медного молота, эта пара рук могла превратить железный и бронзовый металлолом в сложный паровой двигатель, различные детали машин и обычные мечи, сабли, шлемы и доспехи.

На этапе ремесленника серебряного молота, эта пара рук могла построить в дикой местности производственную цепь человеческой паровой промышленности.

На этапе ремесленника золотого молота, эта пара рук могла изготовить самые сложные паровые турбины и почти все детали машин. Точность ручной обработки может достигать 1 ‰ толщины волоса. Это была точность продвинутых паровых машин. Оружие, шлемы и доспехи сделанные этой парой рук, были высшего качества.

На этапе мифрилового ремесленника эта пара рук могла выплавить рунное оборудование из драгоценного мифрила. Достигнув пика обработки металла паровой эпохи, эта пара рук входила в более загадочное и великолепное царство...

На этапе ремесленника секретной руны, эта пара рук поняла структуру, разные секреты и образование форм по меньшей мере 48 рун.

На этапе мастера ремесленника, эта пара рук научилась создавать рунное оборудование которое может разорвать эффект черного железа.

«Это мои руки?» - Чжан Те смотрел на свои руки.

Когда он опустил глаза на кольцо, у Чжан Те появилось совершенно другое чувство: «С точки зрения мастера-ремесленника, это кольцо действительно не плохое; однако из-за спешки оно было сделано немного грубо и не может быть улучшено в дальнейшем.»

«Поздравляю лорд замка, вы стали мастером-ремесленником и теперь обладаете еще одним талантом!» - Голос Хеллера разбудил Чжан Те.

«Какой забавный мир! Ранее я хотел стать мастером-алхимиком; однако вместо этого я стал контролером животных и мастером рунного оборудования, а мой странный учитель Чжао Юань является преступником № 1 страны Тайся.»

...

Время летело без остановки. Чжан Те вычислял время при помощи кристаллов элемента земли вместо часов.

Концентрируясь, Чжан Те мог ежедневно поглощать по 10 кристаллов элемента земли; что касается оставшихся 4 часов дня, 2 часа он спал, а остальные 2 часа он ел или постигал боевые навыки.

По сравнению с культивированием в башне времени, эта интенсивность была мелочью. Он чувствовал себя расслабленным.

Спустя почти 30 дней он зажег 13-ю чешую дракона. На следующих день после этого Чжан Те покинул комнату и вдохнул свежего воздуха на палубе.

На этот раз под ними была не дикая местность, а процветающая городская агломерация. Среди городских агломераций он увидел множество 100-этажных небоскребов. В небе было много дирижаблей. Чжан Те даже заметил несколько воздушных кораблей.

Сейчас был вечер, и крышах небоскребов были высококачественные флюориты диаметром более метра, световые лучи которые стреляли в небо делая небо разноцветным...

Чжан Те спросил капитана где они находились, и капитан сказал ему что они прибыли в провинцию Хаочжоу, одну из 36 верхних провинций страны Тайся...

Процветающая провинция Хаочжоу сделала страну Тайся более впечатляющей в сознании Чжан Те.

Затем Чжан Те вернулся в свою комнату...

Примерно через 27 дней, когда Чжан Те почти зажег 14-ю чешую дракона, капитан впервые постучал в дверь Чжан Те.

«Старейшина Мушэнь, мы прибыли в город Фухай, провинция Инчжоу...»

Два месяца пролетели в мгновение ока...

http://tl.rulate.ru/book/2759/375014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку