Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 874 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 874: Верующий Гайи

Если бы это было более 10 лет назад, в городе Блэкхот когда его гормоны бушевали, Чжан Те определенно не выбрал бы всего 2 девушек если бы у него был такой шанс.

Однако став рыцарем, хотя Чжан Те вырабатывал больше гормонов, его беспокойство исчезло как поток который слился в океан.

Океан в сердце Чжан Те все еще бушевал; однако он стал более всеобъемлющим.

Женщины не могут быть просто средством для продолжения рода. Независимо от того насколько хорошо мужчина относился к женщине, очень немногие женщины чувствовали бы счастье на стороне такого мужчины.

В период своего полового созревания, Чжан Те часто мечтал о сексе. Однако сейчас Чжан Те понял что чувства важней всего!

Поэтому Чжан Те предпочитал выбирать тех с кем у него были эмоциональные основы.

У Аймэй и Айсюэ была тяжелая судьба, а Линда, Беверли и Фиона были из простых семей. Если близняшки станут невестками семьи Чжан, они определенно найдут общий язык с Линдой, Беверли и Фионой. Они будут уважать друг друга. Ни Линда, ни Беверли, ни Фиона не будут против. Но если бы он выбрал тех кто имел глубокие семейные происхождения, Линда, Беверли и Фиона могли бы почувствовать что их позиции находятся под угрозой.

Пробыв в доме Чжан Те менее часа, старейшина Муэнь и старейшина Муюань ушли.

Чжан Те проводил их до дирижабля.

Вернувши свою свободу, Чжан Те почувствовал расслабление. Тем не менее он разозлил пожирающую команду и стал для них занозой; поэтому Чжан Те чувствовал кризис.

«В конечном итоге, это вопрос силы. Если бы я уже сформировал 4 чакры, я не верю что пожирающая команда посмела бы быть самонадеянными со мной.»

«Однако для улучшения боевой силы требуется время. Сейчас самое лучшее время для того чтобы помочь клану Чжан укорениться и расширить свое влияние в стране Тайся.»

Стоя около своей личной базы дирижаблей, Чжан Те смотрел на дирижабль который постепенно исчезал на горизонте, думая о следующем шаге.

«Став охотником за головами я смогу обращать еще больше внимание на новости о Чжао Юане, моем учителе.»

«Поскольку я теперь свободен, помимо формирования чакры, мне нужно сделать так чтобы маленькое дерево производило больше фруктов. С большим количеством фруктов, даже если я не сформирую свою земную чакру, я смогу значительно улучшить свою боевую силу. Это мое самое большое преимущество по сравнению с другими. У других есть только один способ значительного улучшения свое силы; однако у меня есть два способа.»

«Кроме фруктов спасения золотых уангов, я также могу найти места для размножения и отпуска дождевых червей. Если я смогу улучшить свое предварительное восстановительное тело до среднего восстановительного тела или старшего, у меня определено будет намного больше шансов выжить(только у него же вроде сейчас уже среднее восстановительное тело, я хз почему тут написано что у него предварительное).»

«Помимо дождевых червей и золотых уангов, мне нужно освобождать больше живых существ. В конце концов это не так сложно.»

«В гавани Охватывающего Тигра есть много рыболовных судов. Там каждый день много свежей рыбы, поэтому мне нужно наведаться туда.»

Подумав немного, Чжан Те постепенно открыл свой ум светлому будущему!

Затем около него появился Фэн Цану.

«Ты договорился с дворцом Хуайюань?» - Фэн Цану спросил Чжан Те.

Несмотря на то что этот парень из секты небесной удачи был в семье Чжан Те уже более 2 недель, его холодная и высокомерная ци осталась без изменений.

Чтобы пробить свое ментально препятствие, Фэн Цану было необходимо оставаться около Чжан Те. Тем не менее он считал что наносит ущерб своей самооценке оставаясь около Чжан Те ничего не делая. Поэтому поселившись в усадьбе Чжан Те и сделав обход, Фэн Цану предложил себя в качестве учителя молодого поколения семьи Чжан. Он хотел жить за свой счет, зарабатывая своим трудом.

Хотя это была пустая трата таланта Фэн Цану, три сына Чжан Те и дети Чжан Яна многому научились у него всего за несколько дней. Даже Чжан Те многое узнал от него.

Чжан Те не рассказывал другим о настоящей личности Фэн Цану. Поэтому другие репетиторы семьи Чжан вначале были слегка враждебны к Фэн Цану. Они даже хотели «посоревноваться» с ним с точки зрения знаний. Но после того как Фэн Цану небрежно сделал идеальную чайную церемонию перед другими репетиторами, другие репетиторы высоко оценили Фэн Цану, рассматривая его как бога. Они даже начали называть его мастером Фэном. В результате чего когда Фэн Цану обучал детей семьи Чжан, все репетиторы сидели в сторонке и что-то записывали.

Чжан Те вздохнул внутри. Все знания Фэн Цану были образовательными достижениями Секты небесной удачи. Будучи одной из семи лучших сект страны Тайся, любой ученик Секты мог быть маршалом Нормандской Империи на Субконтиненте Вайи. Простолюдины никогда не смогут сравниться с таким людьми. Когда дети семьи Чжан получали образование от Фэн Цану, это было равнозначно тому что они наслаждались образовательными плодами секты небесной удачи. Такую редкую возможность невозможно было купить за деньги.

Фэн Цану быстро укрепил свою позицию в семье Чжан. Он жил в независимом дворе, имея 4 слуги. Даже родители Чжан Те уважали его.

Пробыв в стране Тайся в течение нескольких лет, родители Чжан Те также постепенно расширили свои горизонты. По словам отца Чжан Те, такие наставники как Фэн Цану были невероятно редки.

Несмотря на то что он загрыз Фэн Цану до смерти, даже Чжан Те должен был признать что во многих аспектах он был просто деревенщиной по сравнению с Фэн Цану.

...

Услышав вопрос Фэн Цану, Чжан Те развернулся и посмотрел на него. После этого он улыбнулся и сказал: «Я боюсь что пожирающая команда будет чувствовать себя некомфортно независимо от того где я буду находиться!»

«Это слишком опасно. Хотя ты получишь многое, тебе также придется заплатить огромную цену. Когда пожирающая команда поймет твой план, они наверняка начнут сражаться с тобой до смерти. Ранее они в основном целились на дворец Хуайюань, отныне они будут нацелены на тебя.»

Чжан Те махнул рукой и сказал: «Мне все равно, я верю что Бог благословит хорошего человека!»

Фэн Цану расширил глаза, поскольку он не представлял что Чжан Те мог сказать такое из-за того что рыцари привыкли контролировать свои собственные судьбы; Тем не менее Чжан Те выглядел слишком беззаботно. Как он мог успокаивать себя также как простолюдины? Высокомерие которое Чжан Те показывал в шаре небес 3 месяца назад, исчезло.

«Сцена когда он раскрывал свои острые клыки, и кусочек за кусочком сжирал мою шею, последние 3 месяца появляется в моих снах. В результате чего я всегда переживаю самый страшный кошмар, что также стало моим ментальным препятствием. Однако этот парень говорит мне что Бог благословляет хороших людей?» - Фэн Цану не мог поверить что это были настоящие мысли Чжан Те.

Увидев выражение лица Фэн Цану, Чжан Те понял о чем он думал: «Эх, я раскрою тебе одну тайну.»

Моргнув глазами, Фэн Цану спросил: «Какую?»

С торжественным и сочувственным выражением лица, Чжан Те поднял голову и сказал: «Еще находясь на субконтиненте Вайи, я был благочестивым верующим Гайи, матери земли. Я однажды поклялся спасать всех верующих Гайи которые находятся в опасности. Поэтому я верю что пока я спасаю других, Гайа спасет меня!»

«Ты шутишь что ли?»

Фэн Цану смотрел на Чжан Те, сомневаясь в том говорит ли Чжан Те правду или нет...

В этот момент к ним неуклюже подбежал Чжу Дабяо, его волосы и тело были покрыты снегом. Он только что играл в снежки с детьми семьи Чжан.

«Фух, Чжан Те, у твоих детей очень быстрая реакция. У них невероятная сила и точность. Посмотри на мою голову. Неужели дети рыцарей рождаются чтобы задирать других людей? Мама Мия...» - пока Чжу Дабяо жаловался Чжан Те, его догнало трое детей. С хихиканьем, они метнули три снежка с почти 20 м в сторону верхней, средней и нижней частей тела Чжу Дабяо. Чжу Дабяо хотел уклониться; однако он смог увернуться всего от одного снежка, в то время как другие два попали ему в голову и грудь...

При виде этого, брови Фэн Цану слегка двинулись...

Чжан Те понял что Фэн Цану должно быть почувствовал что-то при помощи сознания рыцаря. Его дети уже начали показывать свои потрясающие способности к метанию...

После новогоднего фестиваля, Чжан Чэнлэю, Чжан Чэнтину и Чжан Чэнпэю будет по 6 лет, и они постепенно активирую их родословные. Это подходящее время чтобы начинать культивировать боевые навыки и начинать зажигать точки...

http://tl.rulate.ru/book/2759/373992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку