Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 866.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 866.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 866: Поражение Церкви Достигающей Небес II

Когда к нему подошел Чжан Те, кричащий Чжу Дабяо мгновенно заметил его и подчиненных стоящих около него. Когда он увидел что они носят одежду провинциального суда, Чжу Дабяо прекратил кричать и широко раскрыл глаза...

«Кто ты?» - Чжу Дабяо спросил Чжан Те.

Чжу Дабяо действительно был толстым. Несмотря на то что его глаза были открыты, видно было лишь небольшую щель; когда он широко раскрывал глаза, его глаза становились такими как у обычных людей, что выглядело немного смешно.

«Помогите дитю(ребенок дворянского происхождения) Чжу открыть дверь!» - Чжан Те махнул рукой не отвечая на вопрос.

«Хмпф, тебя отправил тот ублюдок по фамилии Цзян? Ты думаешь что вам удастся сломать меня просто переодевшись в одежду провинциального суда?» - Чжу Дабяо рассмеялся и скрестил руки на груди - «Вы что действительно принимаете этого отца за идиота? Возможно было бы лучше если бы вы использовали медовую(любовную) ловушку.»

«Заткнись, это лорд Чжан, Чжан Мушэнь - декан верховного суда провинции Ючжоу!» - выругался Чжан Юаньшань.

Он бы слегка боялся губернатора провинции Яньчжоу; однако внук губернатора провинции Яньчжоу не имел права быть высокомерным перед Чжан Юаньшанем. Даже самый простой чиновник не должен был вежливо относиться к внуку губернатора провинции. Это была особенность Страны Тайся. Хотя потомки крупных кланов были богаты, они не имели права быть высокомерными перед чиновниками Страны Тайся.

Со скрипом, дверь камеры Чжу Дабяо была открыта.

Чжу Дабяо изменил выражение лица и попытался выйти из ворот; обнаружив что они просто смотрят на него и не пытаются остановить, он посмотрел на Чжан Те: «Ты... настоящий... Лев провинции Ючжоу?»

Чжан Те улыбнулся: «Когда я несколько дней назад был в Земельном бюро, я слышал что дитя Чжу недавно купил землю площадью 200 000 квадратных миль в провинции Ючжоу. Как ты оказался здесь?»

Чжу Дабяо посмотрел на Чжан Те, и его глаза постепенно намокли. Внезапно он бросился вперед и обнял Чжан Те, как человек который собирался утонуть, внезапно нашедший буй. Вскоре после этого он расплакался: «Ах, боже, как я рад что вы пришли. Если бы вы пришли на два дня позже, этот ублюдок наверняка убил бы меня. Я чуть не рухнул мысленно и физически, а я ведь еще не попробовал множество вещей: мне всего 27 лет, и я все еще девственник, я не хочу умирать. Я сказал Чуньлянь что стану настоящим мужчиной в возрасте 30 лет, уууу...»

Плач дитя Чжу звучал настолько жалко, что окружающие также хотели расплакаться вместе с ним. Не зная сколько он был заперт здесь и какие пытки он испытал, Чжан Те не знал что сказать. Чжан Те не представлял что крепкий парень который требовал и ругался сидя в камере, внезапно превратится в такого плаксивого человека...

«Кхем... кхем...» - Чжан Те прочистил горло, чувствуя что ему придется переодеться если Чжу Дабяо продолжит его обнимать. Утешив дитя Чжу похлопав его по спине, Чжан Те медленно убрал руки дитя Чжу - «Дитя Чжу, тот старый ублюдок уже был казнен. Мне кажется что тебе нужно пройти обследование врачей. Так как ты пробыл здесь несколько дней, тебе лучше убедиться что ты не заразился какой-либо болезнью!»

Услышав это, Чжу Дабяо поспешно перестал плакать. Выпустив свои эмоции, он огляделся прежде чем вытер свои слезы. Чжу Дабяо внезапно почувствовал смущение смотря на Чжан Те, и спросил неуверенным голосом: «То что я только что говорил...»

«Вы что-либо слышали?» - Чжан Те спросил своих подчиненных.

«Кроме того как дитя Чжу героически ругал старого ублюдка Цзян, мы ничего не слышали!» - обменявшись взглядами с остальными, мудро ответил один из чиновников.

Чжан Те улыбнулся: «Находясь в дилемме, дитя Чжу продолжал стабильно принимать все вызовы. Ты действительно уважаемый потомок известного клана! В этом мире, те кто беспощадны – заслуживают презрения; а те кто умеют плакать, являются героями! Поэтому не нужно заботиться о таких мелочах как слезы.»

Услышав это, Чжу Дабяо был глубоко тронут, и его глаза покраснели. Когда Чжан Те забеспокоился что он снова заплачет, Чжу Дабяо похлопал своими толстыми руками по плечам Чжан Те, и сказал: «С сегодняшнего дня ты мой брат!»

...

Поднявшись на поверхность, Чжу Дабяо начал вдыхать воздух, проглатывая свою слюну: «Это тушеная оленина... а это медвежья ладонь в меде... блять, тут еще есть деликатесы гор восьми сокровищ...»

Прежде чем Чжан Те пригласил его поесть, Чжу Дабяо бросился к банкету как дикий бык...

Обменявшись взглядами друг с другом, Чжан Те и Чжан Юаньшань подумали: «Этот внук губернатора провинции Яньчжоу собака или что? Откуда у него такое острое обоняние? Он находился на расстоянии более 100 м от банкета...»

Чжан Те покачал головой...

Когда Чжан Те и Чжан Юаньшань догнали его, они обнаружили что Чжу Дабяо одной рукой держал медвежью ладонь, а другой рукой держал жаренную курицу; в то же время он ногами топтал труп теневого демона. Кроме того он продолжал ругаться: «Ну же, ударь меня... ударь меня...»

В этот момент Чжан Юаньшань прошептал кое-что на ухо Чжан Те.

Чжан Те слегка опешил, прежде чем спросить: «Ты уверен?»

«Если вы найдете и убьете злого человека, его имущество должно быть конфисковано и передано правительству. Однако согласно Законам страны Тайся, так как этот старый ублюдок является демоном, вся его собственность станет вашими трофеями. Поскольку законы Страны Тайся являются высшими, мы должны действовать в соответствии с ними. Поэтому все в особняке Цзян, даже все с фамилией старого ублюдка, принадлежат вам!» - прошептал Чжан Юаньшань.

Прикоснувшись к пространственному оборудованию, Чжан Те подумал несколько секунд прежде чем сказать: «Раздели эти трофеи со всеми подчиненными верховного суда провинции Ючжоу. Расценивай это как мой красный конверт!»

Сделав глубокий вдох, Чжан Юаньшань почтительно поклонился Чжан Те: «Хорошо сэр!»

...

Вскоре, испытав строгие методы верховного суда, члены Церкви Достигающей Небес которые были уведены на допрос, признали их происхождение и их цель прибытия...

«Пришло время сообщить Северо-восточный военный округ и другие провинциальные суды...» - Чжан Те отдал приказ...

...

1 января 900-го года по календарю черного железа, а именно в первый день лунного нового года...

Чжан Мушэнь, декан верховного суда провинции Ючжоу отправил более 900 000 солдат лагеря Сечжи по всей провинции Ючжоу, после чего арестовал и убил более 17 000 верующих Церкви Достигающей Небес в провинции Ючжоу, а также уничтожил 37 секретных баз...

В тот же день, получив разведданные из верховного суда провинции Ючжоу, чиновники всех провинциальных судов Северо-восточного военного округа в тот же вечер начали экстренную операцию и захватили кучу верующих Церкви Достигающей Небес скрывающихся на территории Северо-восточного военного округа. В результате чего сила Церкви по всему Северо-восточному военному округу были почти уничтожены.

Через несколько дней, заговор церкви нацеленный на весь Северо-восточный военный округ, был открыт публике.

Узнав что Церковь Достигающая Небес собиралась восстать в Северо-Восточном Военном Округе во время фестиваля нового года, многие люди вспотели.

Пробыв в стране Тайся всего несколько месяцев, имя Чжан Те стало известным по всему Северо-восточному военному округу. Прозвище Лев провинции Ючжоу впервые распространилось по стране Тайся...

4 января, воздушный корабль командира Чэн снова прибыл в город Ючжоу...

...

Если бы Церковь Достигающая Небес была простой ересью, несмотря на то что Чжан Те сделал большие достижения в провинции Ючжоу, это не привлекло бы командира Чэн; Тем не менее Чжан Те раскрыл существование «демонов» в Церкви достигающей небес. Таким образом Церковь достигающая небес стала намного больше чем простая ересь...

На самом деле это было большое событие потрясшее всю страну Тайся.

4 января, воздушный корабль командира Чэн приземлился в комплексе белого тигра.

Чжан Тайсюань, Чжан Те, старейшина Муюй и многие чиновники города Ючжоу приветствовали прибытие командира Чэн.

Чжу Дабяо, внук губернатора провинции Яньчжоу, стоял около Чжан Те.

Поскольку его внук был захвачен демонами, Чжу Тун - губернатор провинции Яньчжоу, последовал в город Ючжоу вместе с командиром Чэн.

Несмотря на что прошло всего несколько дней, лицо Чжу Дабяо снова стало здоровым. Стоя в одежде из меха белого медведя и алеутском норковом шарфе, он стоял около Чжан Те с красным от холода лицом.

Новости о том что Чжан Те разбил Церковь достигающую небес в провинции Ючжоу распространились по всей стране; однако Чжу Дабяо был проигнорирован как в публичных новостях, так и в сплетнях.

Губернатор провинции Яньчжоу был обязан Чжан Те. Если бы появились новости о том что его внук попал в руки Церкви достигающей небес, независимо от результата, клан Чжу потерял бы много лица; а если бы некоторые плохие парни воспользовались бы этим событием, у клана Чжу могло быть много проблем.

«Страна Тайся это не Шангри ла.» - Это то что Чжан Те понял за последние несколько месяцев.

Пока воздушный корабль медленно опускался, все встречающие люди наполнились энергией, за исключением Чжу Дабяо, который слабо вздохнул.

«Разве ты не счастлив?» - Чжан Те обернулся и спросил его.

Чжу Дабяо все это время оставался в верховном суде провинции Ючжоу. Поскольку его пытали в подземелье особняка Цзян, он чувствовал что в городе Ючжоу не было другого безопасного места. Согласно его описанию, он жил в роскошном отеле в городе Ючжоу; однако когда он проснулся, он обнаружил что был в подземелье особняка Цзян. Его телохранители скорее всего были убиты. После такого опыта, этот парень никогда больше не останется в отелях города Ючжоу.

http://tl.rulate.ru/book/2759/373439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку