Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 866: Поражение Церкви Достигающей Небес

В ноябре прошлого года, после того как бунт поднятый церковью достигающей небес в провинции Ганьчжоу был подавлен, стало известно что самый высокий уровень среди повстанцев был всего лишь боевым генералом LV 13.

На протяжении последних сотен лет, в отдаленных сельских районах всегда были парни которые любили играть в религии; Тем не менее эти ребята больше оживляли повседневную жизнь провинций чем несли вред. Раньше, такие парни прятались в маленьких комнатах, и их было не больше нескольких десятков.

Что касается таких случаев, даже простые солдаты под руководством деревенского констебля могли зачистить их, не говоря уже об охотниках за преступниками провинциальных судов. Местным чиновникам больше всего нравились такие ребята. Потому что чтобы справиться с такими делами, нужно потратить несколько часов времени. Кроме того после доклада начальству, они могут получить огромные награды.

Но Церковь достигающая небес отличалась от других случаев «ереси» в провинции Ганьчжоу. Всего за несколько дней, эта церковь поглотила 10 графств. Они даже угрожали простолюдинам, чтобы те присоединялись к беспорядкам. Любой кто не подчинялся им, был убит вместе с членами его семьи. В поглощенных графствах, все чиновники и государственные служащие страны Тайся были жестоко убиты вместе с членами их семей.

За последние сотни лет, Церковь достигающая небес была первым случаем «ереси», в результате которого погибло более 1 миллиона человек. Именно поэтому это потрясло всю страну. Верховному суду страны Тайся пришлось отправить своих лучших охотников за преступниками и силачей в провинцию Ганьчжоу чтобы разобраться с последствиями этого бунта.

До сегодняшнего дня, даже верховный суд страны Тайся не представлял что Церковь Достигающая Небес имела поддержку демонов.

Чжан Те понял что с сегодняшнего дня, Церковь достигающая небес потрясет страну еще раз.

Чжан Те понял что на этот раз он сделал еще один великий достойный поступок. Если бы не он, никто в стране Тайся не узнал бы что Церковь достигающая небес имела поддержку демонов.

Все солдаты верховного суда провинции Ючжоу бросали восхищенные взгляды на Чжан Те. Все они понимали что на этот раз декан верховного суда сделал великий достойный поступок; конечно же они также получат вознаграждение.

Хотя Чжан Те совершил такой великий поступок, он не стал тщеславным; вместо этого он начал беспокоиться о последних словах «мастера Цзяна».

«Судный день людей Хуа?»

«Это последние потуги умирающего старика, или намек на то что демоны скоро атакуют страну Тайся и людей Хуа?»

«Жаль что поскольку структура мозга демонов сильно отличается от структуры мозга людей, мой «навык захвата души» неэффективен; в противном случае я мог бы узнать что еще скрывает этот теневой демон. Этот теневой демон намного лучше Мастера Абьяна. Он был на уровне боевого духа, что является близко к уровню рыцаря. Такой парень должен был много знать!»

Чжан Те сделал великое достижение; однако чувство кризиса разбудило Чжан Те который погрузился в теплую семейную жизнь.

Демоны и пожирающая команда были ужасающими силами.

«Чтобы суметь отреагировать на ситуацию в будущем, мне нужно стать сильнее.»

Пока Чжан Те думал об этом, элиты верховного суда провинции Ючжоу начали обыскивать Особняк Цзян. Чжан Те не беспокоился об этом, потому что в верховном суде были профессионалы в этой области.

Чжан Те знал что под землей особняка Цзян закопаны некоторые предметы; однако он не хотел говорить этого. Как начальник он должен был думать о своих подчиненных, если он сделает все сам, у его подчиненных не будет шанса показать себя. Притворяясь «слепым и глухим», он мог разбудить инициативу своих подчиненных.

Все гости и слуги особняка Цзян были изолированы солдатами провинциального суда.

Когда среди гостей поднялась шумиха, охотники за преступниками ринулись вперед. Всего за несколько секунд они арестовали некоторых гостей из провинции Гаочжоу, провинции Яньчжоу, провинции Мочжоу и провинции Тунчжоу; вывихнули их челюсти и суставы, связали их, вытащил их наружу и допросили на месте. Эти люди были членами Церкви достигающей небес из других провинций на территории Северо-восточного военного округа, которые хотели воспользоваться этим шансом и связаться со старым ублюдком.

Стоя на подиуме, Чжан Те смотрел на 200 полных обеденных столов. Затем он покачал головой и подумал: «Кто посмеет продолжать есть в такой момент? Из-за этого вся еда остыла.»

Все части тела теневого демона были собраны на подиуме. Стоя около Чжан Те, Чжан Юаньшань смотрел как два опытных коронера изучают труп теневого демона.

Когда этот теневой демон сражался с Чжан Юаньшанем и двумя охотниками, он внезапно достал два длинных меча которые были не серебряными секретными предметами которые могли сливаться с телом, а высококачественным рунным оборудованием. Так как этот теневой демон достал из ниоткуда 2 оружия, он должно быть имел редкое пространственное оборудование. Поняв что все украшения на трупе теневого демона были просто обычным рунным оборудованием, Чжан Юаньшань сказал двум опытным коронерам тщательно изучить внутренности трупа.

Пространственное оборудование будет работать пока оно находится близко к телу пользователя, независимо от того было ли оно на или в теле.

Когда коронер разрезал кожу левого запястья теневого демона, под ней оказался шарик размерами с обычную жемчужину.

Шарик был покрыт кровью. Вытащив его с помощью пинцета, коронер протер его спиртом. Вытерев его насухо, он передал его Чжан Юаньшаню. Не изучая его, Чжан Юаньшань почтительно передал его Чжан Те: «Лорд, смотрите!»

Взяв его, Чжан Те осмотрел его и обнаружил экзотические руны на поверхности шарика.

Затем Чжан Те ввел свою духовную энергию.

Так как теневой демонов умер совсем недавно, часть его духовной энергии все еще оставалась в пространственном туннеле бусины. Тем не менее как эта духовная энергия могла угрожать Чжан Те?

Перед глазами Чжан Те появилось пространство.

Это пространство составляло около 5 м в длину, ширину и высоту, что было почти в 4 раза больше чем у генерала демонов.

Подобно тому что он видел в пространственном оборудовании генерала демонов, Чжан Те нашел кучу золотых монет, оружия, продуктов питания, пресной воды, флаконов, банок и зеркал. Правильно, зеркал, таких же как в лаборатории мастера Абьяна. Похоже что это особенность теневых демонов. При виде следующего, Чжан Те настолько испугался, что даже почувствовал мурашки по всему телу.

Чжан Те вытащил более 20 обнаженных хорошо сохранившихся женских трупов, что напугало всех окружающих.

Чжан Те сказал своим подчиненным накрыть эти женские трупы, прежде чем вздохнуть: «Расследуйте случаи пропажи женщин в резиденции этого старого ублюдка. Если их описания соответствуют этим женщинам, обратитесь к членам их семей, а неопознанных, просто похороните!»

Чжан Те вздохнул и подумал: «Все теневые демоны ненормальны. Точно так же как мастер Абьян, этот старый ублюдок потерял свою жену и не женился ни на одной женщине в течение многих лет; хотя он прикидывался сентиментальным, он делал столько много злых вещей.»

Эти трупы вскоре были унесены солдатами провинциального суда.

«Лорд, мы кое-что нашли!»

После того как солдаты унесли трупы, чиновник верховного суда прибежал к Чжан Те и пригласил его взглянуть.

...

В подвале особняка было чрезвычайно скрытое подземелье. Как только Чжан Те вошел внутрь, он услышал истерический рев похожий на резанную свинью.

«Ублюдок, старый ублюдок. Отпусти меня. Ты хоть знаешь кто я? Когда этот отец выйдет отсюда, я убью всех членов твоей семьи и буду использовать твою голову в качестве писсуара; я взорву твой анус при помощи раскаленного железа, после чего изнасилую всех твоих женщин прежде чем продать их в бордели самого низкого ранга. Этот отец заплатит 100 золотых монет всем кто трахнет их. Старый ублюдок, старый член, отпусти меня...»

Посмотрев в сторону голоса, Чжан Те увидел растрепанного толстяка.

Казалось что этот парень подвергся многим пыткам. Однако он все еще выглядел энергичным.

«Кто он?»

«Он сказал что он Чжу Дабяо, внук губернатора провинции Яньчжоу. Поскольку я не посмел принять решение, я пригласил вас.»

Чжан Те кивнул понимая что имел в виду чиновник: «Если этот парень действительно внук губернатора провинции Яньчжоу, то спасти его лучше мне, чтобы подчеркнуть его статус.»

«Провинция Яньчжоу является одной из 36 верхних провинций страны Тайся и самой процветающей частью Северо-Восточного военного округа. Даже штаб-квартира Северо-восточного военного округа находится в провинции Яньчжоу. Если этот парень действительно внук губернатора провинции Яньчжоу, он должен быть богат. Но почему Чжу Дабяо заточен здесь? Подождите... Чжу Дабяо... это имя звучит немного знакомо, кажется я слышал его ранее... Ах, точно... Когда я был в Земельном бюро, заместитель директора говорил что внук губернатора провинции Яньчжоу купил участок земли который занимал более 200 000 квадратных миль в провинции Ючжоу...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/373438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку