Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 824 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 824: Граф длинный ветер

Вечером 2 октября, семья Чжан Те прибыла в город Ючжоу. Соревнование за место губернатора провинции Ючжоу начнется менее чем через 3 дня. Город Ючжоу стал центром внимания всей провинции Ючжоу, и все таланты провинции собрались в городе Ючжоу. Помимо кланов которые хотели побороться за место губернатора провинции Ючжоу, даже те кому просто было интересно, также собрались в городе Ючжоу.

Выбор первого губернатора провинции Ючжоу имел большое значение для всех людей в провинции Ючжоу. Кроме того, командир Чэн лично прилетел сюда на воздушном корабле. Ходили слухи что здесь также появится Шар Небес из Секты Небесной Удачи.

Чжан Те был последним старейшиной дворца Хуайюань который прибыл в город Ючжоу.

Вчера, в город Ючжоу на воздушном корабле прибыли старейшина Муюань, старейшина Муань, старейшина Мурей, старейшина Муюй и старейшина Муэнь, а также граф Длинный ветер - Чжан Тайсюань, глава дворца Хуайюань который только что вернулся из царства элемента земли.

Когда Чжан Те был в 10 милях от города Ючжоу, он встретил нескольких дьяконов дворца Хуайюань которые ждали его.

При виде туристической машины Чжан Те, эти дьяконы и ученики чуть не расплакались.

«Слава богу!» - Они прибыли в город Ючжоу еще до старейшин; некоторые дьяконы и ученики которые должны были встретить Чжан Те, ждали его тут почти неделю.

Когда Чжан Те покинул город Золотого Моря, они не знали когда он прибудет в провинцию Ючжоу. Поэтому эти дьяконы и ученики просто ждали его здесь. Поскольку Чжан Те был очень увлечен путешествием, они не смели подгонять его. Однако если старейшина Мушэнь опоздает и не сможет присоединиться к этому соревнованию, они определенно будут считаться некомпетентными и не имели бы светлого будущего во Дворце Хуайюань.

Они чуть не сошли с ума когда вчера прибыл глава клана.

Когда они увидели «Путешественника» с номерами города Золотого Моря префектуры Янхэ 12345, они наконец-то успокоились.

Они начали махать руками чтобы остановить машину. Чжан Те быстро вышел из машины.

Чжан Те казалось что он видел их раньше.

«А вы...»

«Старейшина Мушэнь, я Чжан Дэшэн, дьякон дворца Хуайюань. Нас отправили сюда чтобы встретить вас!» - Этот дьякон и трое учеников почтительно поклонились Чжан Те.

«Хм, уже поздно поэтому я хочу найти гостиницу!» - Чжан Те улыбнулся.

«У дворца Хуайюань есть особняк в городе Ючжоу. Мы отвезем вас туда, старейшина Мушэнь!» - сказал Чжан Дэшэн, и бросил взгляд на туристический автомобиль за Чжан Те. Затем он указал на машины «Фееричный Дракон» для старейшин позади него - «Не хочет ли старейшина Мушэнь и его родственники пересесть на эти машины? Я попрошу другого ученика привезти туристический автомобиль к особняку!»

«Не нужно. Ты можешь просто показывать путь перед нами, а я поеду за тобой!» - Чжан Те сказал это и залез обратно.

Дьякон и 3 ученика переглянулись. Они не представляли что Чжан Те был таким простым. Не говоря ни слова, они просто сели в машины и заехали в город Ючжоу.

Небольшое окно за Чжан Те открылось, и показало лицо его отца.

«Чжан Те, что там произошло?»

«Ничего, один дьякон и ученики дворца Хуайюань ждали меня тут!»

«Аа, ну и хорошо!» - Отец Чжан Те вздохнул с облегчением - «Твоя мама хочет узнать останемся мы спать в машине или в гостинице?»

«У дворца Хуайюань есть особняк в городе Ючжоу. Мы отправимся туда!» - ответил Чжан Те.

«Дорога переполнена людьми, поэтому будь аккуратен!»

«Не волнуйся пап, я могу ехать даже с закрытыми глазами!» - небрежно ответил Чжан Те.

Отец Чжан Те выдавил горькую улыбку и закрыл окошко.

Прежде чем въехать в город Ючжоу, Чжан Те поднял голову и посмотрел на огромную городскую стену и вдохнул холодного воздуха. Городская стена была выше 70 м. Проезд под городской стеной был как минимум 100 м в длину.

Выше 70 м, шире 100 м и длиннее 25 миль. Чжан Те никогда раньше не видел и не слышал о таких городских стенах. Он не мог представить себе невероятную защиту такой городской стены.

На Субконтиненте Вайи, все силы обороны города располагались внутри городов; однако в стране Тайся, все силы обороны города жили внутри городских стен. Городские стены были как средством обороны города, так и лагерем солдат.

Ответственность солдат Тайся заключалась в защите страны и городов; вместо того чтобы находиться под защитой страны и городов. Таким образом ни один лагерь не будет размещен в городах, поскольку это было бы расценено как позор со стороны солдат Тайся. Храбрые солдаты страны Тайся рассматривали расположение лагерей в опасных местах как большую честь и ответственность. Чем опаснее было место лагеря, тем выше было бы уважение этих войск в стране Тайся. Среди все людей, только у страны Тайся были постоянные части в царстве элемента земли.

Чжан Те не представлял себе что город Ючжоу может быть таким шумным и процветающим; особенно вечером, когда большой город Ючжоу был ярко освещен и переполнен транспортными средствами. Придорожные отели были наполнены шумом голосов; разные люди выпивали и чокались; танцовщицы в разноцветных платьях соревновались в красоте и шарме; акробаты демонстрировали всевозможные таланты на улицах и привлекали много зрителей.

...

Особняк дворца Хуайюань был расположен неподалеку от неизвестного проспекта. Занимая более 66 700 квадратных метров, он было довольно великолепным.

Чжан Те потребовалось более получаса чтобы приехать сюда.

На передних воротах особняка была огромная вывеска длиной 5-6 м, на которой было написано четыре золотых иероглифа Хуа «怀远 会馆(особняк Хуайюань)».

Однако когда автомобиль Чжан Те въезжал в Особняк Хуайюань, он почувствовал странную атмосферу вокруг ворот особняка - по крайней мере 7-8 групп людей смотрели на людей которые въезжали в особняк Хуайюань. Чжан Те понял что они должно быть были отправлены соперниками дворца Хуайюань. Эти люди находились на улицах в пределах 100 м от передних ворот особняка Хуайюань, притворяясь будто пьют чай или продают товары на обочине дороги.

Чжан Те припарковался на стоянке. Затем члены его семьи вышли из туристического автомобиля и любопытно осмотрелись.

«Особняк Хуайюань не плохо выглядит!» - сказал отец Чжан Те, смотря на особняк который был почти как парк.

«Вы приготовили нам спальни?» - Чжан Те спросил Дьякона Чжан.

«Особняк подготовил изысканный внутренний двор для членов семьи старейшины Мушэня. Все служанки во дворе верны дворцу Хуайюань. Старейшина Мушэнь может использовать их по желанию!»

«Хорошо, веди нас туда!» - Чжан Те махнул рукой, и дьякон Чжан повел их в изысканный двор рядом с озером. Тут было также комфортно как в их собственном доме. Учитывая то что Чжан Те взял своих детей, на лужайке была даже мини-детская игровая площадка. Родители и жены Чжан Те были очень довольны этим двором.

Устроив членов своей семьи, Чжан Те покинул этот изысканный двор и сказал чтобы дьякон отвел его к старейшинам и главе дворца Хуайюань.

Другие старейшины и глава клана Чжан обсуждали что-то в конференц-зале особняка.

Когда он понял что впервые встретится с отцом Лань Юньси, Чжан Те немного напрягся.

...

«Глава клана, старейшины, прибыл старейшина Мушэнь!»

Услышав отчет дьякона, шесть старейшин в конференц-зале сразу же замолчали.

«Пусть войдет!» - мужчина на главном месте конференц-зала тихо приказал.

«Хорошо сэр!» - Дьякон поклонился и вышел.

...

Через 10 секунд, под взглядами 6 пар глаз, Чжан Те спокойно вошел в конференц-зал и впервые увидел Чжан Тайсюаня - графа Длинного Ветра...

http://tl.rulate.ru/book/2759/366350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так А ничего что Лань Юнси получается Его СЕСТРА или ТЕТЯ? Или китайцы как египтяне и таргариены?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку