Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 823 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 823: Встреча у реки

Город Золотого света находился в 2000 милях от города Ючжоу. По пути было мало людей, но очень много красивых видов. Однако дорога не была дикой, каждую дюжину миль вдоль дороги находилась деревня или гостиница. Иногда они останавливались в таких местах и наслаждались местной пищей Хуа. С тех пор как они покинули город Золотого Моря, Чжан Те и его папа поочередно сидели за рулем туристического автомобиля, каждый по несколько часов в день. Всякий раз когда они находили место где было весело, они останавливались и проводили там время. Иногда Чжан Те охотился на диких животных таких как фазаны, и делал барбекю на обзорной платформе. Они все наслаждались этим путешествием.

На второй день после покидания города Золотого Света, мама Чжан Те полностью выздоровела. Увидев что его маме стало лучше, Чжан Те понял что он угадал с этой поездкой.

Через 10 дней после покидания города Золотого Моря, вечером 1 октября их «Путешественник» достиг равнины в 200 милях от города Ючжоу.

В сумерках, увидев как трава волнится на ветру и как дикие антилопы кушают траву в бесконечной степи, Чжан Те съехал с шоссе и припарковался на берегу мелкой реки рядом с дорогой. Чистая речная вода достигала колена. Речное мелководье было покрыто щебнем. Это место подходило для приготовления пищи и отдыха.

«Пап мам, как насчет того чтобы остановиться здесь?» - Чжан Те обернулся и крикнул в звукопроводящую латунную трубу. Члены семьи Чжан Те смотрели на красивые пейзажи на обзорной площадке на втором этаже. Когда они съехали с шоссе, Чжэн Чэнлэй, Чжан Чэнтин и Чжан Чэнпэй начали кричать на обзорной площадке.

«Хорошо, твоя мама согласилась остаться здесь!» - Отец Чжан Те ответил на другом конце латунной трубы.

Чжан Те остановился на равнине в 20 м от берега реки. Вскоре после этого он открыл дверь и выпрыгнул из нее.

Чжан Те отправился к берегу чтобы сначала проверить качество воды. Обнаружив что она чистая, он вытащил из автомобиля бочку и начал заполнять ее речной водой для силового котла.

Когда Чжан Те заполнил бочку водой, его сыновья не могли больше ждать и сбежали с обзорной площадки и начали ловить рыбу в реке. Отец Чжан Те взял удочку и вызвал трех детей на соревнование по ловле рыбы.

Когда Чжан Те закончил заливать воду в бак, он выкопал яму в земле возле машины чтобы закопать золу из котла. Пока он делал это, женщины уже приготовили ужин. На обзорной платформе туристического автомобиля они открыли люк и смотрели на красивые пейзажи наслаждаясь ужином.

Соревнование между отцом Чжан Те и его детьми закончилось тем что отец Чжан Те поймал рыбу длиной более 30 см. Поэтому у них также был рыбный суп.

...

После того как Линда, Беверли и Фиона убрали со стола, он понес кучу тарелок и палочек для еды на берег реки и начал мыть их.

Через несколько минут, вдали Чжан Те услышал громкий топот. Чжан Те продолжил мыть посуду. Чжан Чэнлэй, Чжан Чэнтин и Чжан Чэнпэй которые играли рядом с автомобилем, были загнаны внутрь.

Страна Тайся имела очень хорошую безопасность. Пропутешествовав несколько дней, они не встретили ни одного плохого человека. Однако так как они были в дикой местности, им лучше быть осторожными. Казалось что этот громоподобный топот был от кавалерийской команды. Услышав этот шум, стая диких антилоп вдали запаниковала и сбежала.

Через несколько минут громоподобный топот приблизился. Топот остановился только достигнув реки.

Это была команда из более чем 50 кавалеристов Хуа. Казалось что они давно знали об этой реке. Они пришли сюда чтобы позволить своим ездовым животным попить воды.

Пока Чжан Те мыл посуду, он смотрел на эту толпу которая была в 20 метрах от него.

Эту команду кавалеристов вели два молодых человека. Но больше всего его внимание привлекли их животные, которые были больше и сильнее чем животные железного рога. Эти монстры выглядели очень могущественными.

Чжан Те знал что это животное называется «лошадь носорог-дракон». Это живое существо LV 6. Подобно сиподонам, этот вид животных был гораздо более яростным чем животные железного рога. Однако сиподоны были плотоядными животными, в то время как лошадь носорог-дракон была травоядным животным. На Восточном континенте, лошадь носорог-дракон была стандартной лошадью кавалериста страны Тайся. За исключением очень немногих особых войск, все кавалеристы страны Тайся разъезжали на лошадях носорог-драконах. Чжан Те слышал что около города Ючжоу существует огромная военная ферма разведения лошадей носорог-драконов. На этой ферме было 600 000 лошадей носорог-драконов. Многие провинции страны Тайся выращивали лошадей носорог-драконов. Лошади носорог-драконы также немного отличались в зависимости от региона обитания, от различных условий жизни, пород и родословных. Лошади носорог-драконы из провинции Ючжоу занимали первое место на территории Северо-восточного военного округа. Они были известны даже по всей стране Тайся.

Обычная лошадь носорог-дракон стоит более 600 золотых монет. Особые лошади носорог-драконы стоят дороже. Лошадь носорог-дракон является очень важным товаром внешней торговли провинции Ючжоу. Провинция Ючжоу каждый год продает свыше 400 000 лошадей носорог-драконов, на сумму около 300 миллионов золотых монет. Прибыв в провинцию Ючжоу, дворец Хуайюань захотел начать бизнес по продажам лошадей носорог-драконов. Но дворец Хуайюань до сих пор еще не вник в этот бизнес. Если Дворец Хуайюань сделает Чжан Тайсюаня губернатором провинции Ючжоу, то все проблемы исчезнут.

Чжан Те мыл посуду и смотрел на этих кавалеристов на другом берегу реки. Они также посмотрели на Чжан Те. Однако когда они увидели туристическую машину и то что Чжан Те просто мыл посуду на берегу реки, они сразу же потеряли к нему интерес.

«Брат Цану, что ты думаешь о лошади носорог-драконе из провинции Ючжоу?» - Один из двух молодых людей спросил другого.

«Лошадь носорог-дракон из провинции Ючжоу может пробежать 700 миль за день. Они действительно заслуживают своей репутации. Но они немного проигрывают лошадям из провинции Цзяньчжоу, провинции Хэчжоу, провинции Лянчжоу и провинции Ганьчжоу в скорости и выносливости. А по сравнению с лошадьми из провинции Чуаньчжоу, провинции Танчжоу и провинции Юньчжоу, эти лошади проигрывают по весу который они могут переносить. Если их улучшить и сделать так чтобы они стали лучше в каком-либо аспекте, они могут войти в список лучших лошадей страны Тайся!»

«Улучшить породу лошади не так-то непросто. Очень немногие контролеры животных могут обладать таким талантом!» - вздохнул другой молодой человек.

«Ха-ха-ха, брат Тяньци прав. Я похож на диванного стратега!»

«Мнение Брата Цану верно и соответствует мнению командира Чэня.»

«Я польщен. Уже поздно, поэтому давай возвращаться!»

«Хорошо, лошади уже напились, давайте возвращаться в город Ючжоу...»

Два молодых человека бросили еще один взгляд на Чжан Те, прежде чем развернуться и уйти, за ними последовали остальные кавалеристы...

Через несколько минут после того как они ушли, Чжан Те закончил мыть посуду и вернулся с туристической машине.

«Муженек, кто это? Они выглядели агрессивными!» - обеспокоенно спросила Фиона.

«Они наверное кавалеристы из города Ючжоу!» - ответил Чжан Те.

Ответив, лица обоих юношей снова мелькнули у него в голове. Чжан Те вздохнул и подумал: «Тайся действительно полна талантов и ресурсов. Я встретил двух молодых рыцарей Хуа просто моя посуду у реки. На Субконтиненте Вайи я не видел никого кто смог стать рыцарем в таком же молодом возрасте как и я.»

...

Спустя час, команда кавалеристов находилась в 70 милях от берега реки. Внезапно молодой человек по имени Цану схватил поводья. Заржав, его лошадь носорог-дракон внезапно подняла передние ноги и сильно ударила по земле. После этого она остановилась.

Поскольку другие кавалеристы были очень хороши в верховой езде, увидев что молодой человек остановился, вся команда сразу же остановилась.

«Брат Цану, что случилось?»

«Ничего, я просто кое-что вспомнил. Все в порядке, все в порядке!» - Молодой человек по имени Цану улыбнулся. Не давая объяснений, он продолжил скакать вперед. Обменявшись взглядами друг с другом, остальные последовали за ним в сторону города Ючжоу.

Сцена в которой Чжан Те мыл посуду на берегу реки всплыла в голове Цану.

«Тот 16-летний парень был слишком спокоен.»

«Он даже не встал увидев как мы скакали к нему...»

«Он просто сидел и мыл посуду...»

«Сидел... до самого конца!»

«Город Ючжоу становится все более шумным!»

...

Спать в дикой природе было особенным опытом. Вечером, закрыв люк на обзорной площадке, они могли наблюдать за бесчисленными звездами в небе лежа в своих спальнях.

В их туристическом автомобиле было 4 спальни, две спальни на 2 человека, одна спальня на 3 и одна спальня на 5. Чжан Те, Линда, Беверли и Фиона жили в спальне на 5 человек; его отец и мама жили в спальне на двоих, а спальня для троих была для 3-х детей.

Чжан Те обнял шеи Линды, Беверли и Фионы лежа на кровати и наблюдая за звездами. Чжан Те рассказывал им о смущающих вещах которые он делал в городе Блэкхот и в 7-й национальной мужской средней школе, особенно про то как он отправился к г-же Анне, что довольно сильно рассмешило трех женщин.

Лицо Чжан Те слегка покраснело, и он ответил: «Кхем... кхем... я был невинным в тот момент, у меня действительно не было злых мыслей!»

«А сейчас?» - Фиона очаровательно посмотрела на Чжан Те, а ее руки начали перебираться по телу Чжан Те.

По мере того как снаружи становилось холодно, комната Чжан Те разгорячалась...

Чжан Те был очень доволен звукоизоляцией этого туристического автомобиля...

...

На следующий день, немного половив рыбу с детьми, они снова отправились в путешествие.

Ночью 2 октября, они наконец прибыли в город Ючжоу.

Несмотря на то что он не был деревенщиной, Чжан Те все же был поражен впервые увидев город Ючжоу.

Когда люди впервые видели города класса А, они определенно были поражены.

В глазах Чжан Те, город Ючжоу был действительно большим.

Это был потрясающий и великолепный город.

Дирижаблей над городом Ючжоу было как звезд на небе. Какой сказочный и процветающий город!

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/365440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку