Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 807 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 807: Новая стратегия

У людей Хуа была стара поговорка: если вы не пользуетесь благами которые вам подарил Бог, вы будете наказаны Богом!

Все рыцари демоны и Ассоциации были уничтожены на всем Субконтиненте Вайи. Чжан Те подумал что это бог даровал ему такую возможность.

«Что же Бог хочет мне подарить?»

Подумав немного, Чжан Те понял что Бог дарит ему две вещи.

Во-первых, богатство которое Трехглазая Ассоциация разграбила на севере субконтинента Вайи.

В течение последних лет, в воплощении Гората Чжан Те получил уже много богатства от кланов Ассоциации. Но по сути, то что он украл было лишь небольшой частью всего. Большая часть богатства находилась в руках оставшихся 11 кланов Трехглазой Ассоциации, что включало большую часть богатства 17 павших человеческих стран на севере Коридора Блэксон. Все это богатство по-прежнему было спрятано в скрытых местах. Поэтому Чжан Те подумал что Бог хотел подарить ему это богатство.

Что касается второго подарка, Чжан Те подумал что Бог хотел подарить ему супер корпус демонов который поверг весь Субконтинент Вайи. Учитывая тот факт что у него имелся двухголовый родительский червь, ключом к контролю над этим супер корпусом было скормить этим демонам яйца двухголового родительского червя.

Когда генерал демонов правил супер корпусом, Чжан Те очевидно не мог этого сделать. Однако теперь Чжан Те получил такой шанс – так как в лагере противника не было рыцаря, он мог найти уйму способов скормить им яйца.

Сейчас Чжан Те должен получить вышеупомянутые подарки и уничтожить всех демонизированных марионеток чтобы вернуть субконтиненту Вайи его спокойствие.

...

Через 3 дня, а именно 11 января, оставшиеся кланы Трехглазой Ассоциации и весь супер корпус демонов были напуганы сообщением разведчиков о том что они увидели смерть 10 000 демонизированных марионеток(в этой главе анлейтер похоже проебал много текста. Есть много пробелов в абзацах).

Узнав что более чем 10 000 демонизированных марионеток упали и начали бороться, прежде чем умереть - все члены Ассоциации почувствовали что что-то не так.

«Это сделал тот ублюдок?» - прошептал член Ассоциации, смотря на трупы принесенные разведчиками.

«Я так не думаю. Горату нет смысла отравлять этих демонизированных марионеток!» - прошептал другой член Ассоциации.

Когда к ним принесли несколько трупов демонизированных марионеток, они собрались и хотели выяснить причину смерти.

Это было серьезное событие для кланов Трехглазой Ассоциации, так как они смогли добиться всего лишь благодаря этим демонизированным марионеткам.

Эти демонизированные марионетки умерли более часа назад. Следуя приказу главы одного из кланов Ассоциации, несколько людей подошли к трупам со скальпелями и остальными инструментами, и начали вскрывать трупы.

Такой сложный процесс обычно занимал не менее 1 часа, но не в этот раз. До того как они завершили аутопсию и остальные процедуры, все присутствующие увидели изменения на трупах.

«Вроде на лице этого трупа не было этого черного пятна!» - сказал один из членов Ассоциации.

«Ты уверен?»

«Да. На этом теле не было этого черного пятна... смотри, смотри, количество черных пятен растет!» - Этот парень закричал указывая на труп. Даже тот кто проводил аутопсию немедленно прекратил свою работу.

В этот момент, на труппах демонизированных марионеток появились многочисленные черные пятна. Вскоре после этого, под пристальными взглядами всех присутствующих, количество черных пятен начало расти...

Смотря на растущее количество черных пятен, все окружающие члены Ассоциации одновременно отошли. Даже судмедэксперты сняли форму, перчатки и инструменты, быстро отползая от них.

Через несколько минут, из черных пятен вышли маленькие пузыри. Из-за прямых лучей света, маленькие пузырьки вскоре лопнули и разбрызгали черную жидкость. Тем временем, черных пятен становилось все больше, как и пузырей, ускоряя разложение этих трупов.

«Трупный яд!» - напугано закричал один из судмедэкспертов. Все члены Ассоциации почувствовали холод. После чего они изменили выражения своих лиц и начали отступать.

Хуже было то, что за этот промежуток времени, еще 1 000 демонизированных марионеток упали и начали бороться за пределами города Иян.

Так как Трехглазая Ассоциации сражались в Театре Селнеса, трупный яд не был чем-то новым. Тем не менее это был мутировавший вид, они раньше не видели такого. Трупный яд в Театре Селнеса был разноцветным; однако этот был бесцветным, что делало его намного страшнее.

Ни один командир или офицер не хотел бы чтобы их войска находились в регионе где был распространен вирус или бактерии, даже демоны.

После обнаружения мутировавшего трупного яда, все кланы Трехглазой Ассоциации и супер корпус демонов в течение получаса достигли соглашения - как можно скорее эвакуироваться из города Иян; ждать генерала демонов в безопасном месте.

Поэтому контингент демонизированных марионеток и супер корпус демонов начал эвакуироваться, пробыв в городе Иян всего несколько дней.

В целях безопасности, члены 11 кланов Трехглазой Ассоциации и супер корпус демонов не ждали демонизированных марионеток. Вместо этого они ушли вперед.

Супер корпус демонов эвакуировался из города Иян вместе с Чжан Те, кто воплотился в бронированного демона LV 12 и отвечал за охрану материально-технического снабжения, источника воды и продуктов питания. Ни один демон среди супер корпуса не заметил странного взгляда и следа улыбки на одном из бронированных демонов LV 12.

Вначале Трехглазая Ассоциация и супер корпус демонов думали что этот трупный яд бушевал только в городе Иян; однако вскоре они поняли что они ошибались – ужасающий мутировавший трупный яд начал распространяться по всем городам на южном берегу реки Юаньцзян, включая страну Цзюньань и страну Цилань. Всего за один день, более 200 000 демонизированных марионеток были убиты этим мутировавшим трупным ядом.

Эвакуация превратилась в побег. Супер корпус демонов, который месяц назад высокомерно пересекал реку Юаньцзян, снова пересекли реку Юаньцзян. Однако на этот раз они убегали на север.

Члены кланов Ассоциации и офицеры супер корпуса демонов думали что они смогут найти безопасное место чтобы дождаться возвращения генерала демонов; однако они не знали что они не смогут найти такого места на субконтиненте Вайи...

Ужасающий трупный яд следовал за корпусом демонов вплоть до севера. Огромные толпы демонизированных марионеток падали каждый день, и с каждым днем число все росло. Каждый город на их обратном пути заражался трупным ядом, как эффект домино. Всякий раз когда они думали что они прибыли в безопасное место, трупный яд достигал их через несколько дней.

Демонизированные марионетки падали; члены Трехглазой Ассоциации падали; даже многие бойцы LV 9 в супер корпусе демонов были в плохих условиях. Боевая сила всего корпуса резко упала.

Супер корпус демонов эвакуировался быстрее чем когда они шли на юг.

В конце февраля, потеряв более 80 миллионов демонизированных марионеток, супер корпус демонов достиг горного хребта Калай. В глазах членов кланов Трехглазой Ассоциации и демонов, юг от горного хребта Калай превратился в царство трупного яда...

http://tl.rulate.ru/book/2759/364200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку