Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 678: Великий боевой мастер

Чжан Те обернулся и увидел как Хеллер идет к нему.

«Ты имеешь в виду, что я разбудил новую родословную?»

«Милорд, вы должны были почувствовать это изменение. Вы пробудили близость к мечу!» - Хеллер улыбнулся.

«Странно. Я почувствовал отличие только когда взял мечи. Я помню что когда я выбирал родословные при помощи фрукта родословной, близость к мечу стоила 62 очка энергии родословной. Я вложил остатки энергии родословной в зефир близости к мечу. Я не ожидал что эта родословная активируется сама.» - подумал Чжан Те.

Чжан Те подумал что это может быть связано с его кропотливой тренировкой: «Ах, как долго я культивировал в Замке Черного Железа?»

«Снаружи уже август. Мой господин, вы намного превысили повторение фундаментального фехтования. В качестве награды, вы разбудили эту родословную...» - ответил Хеллер.

«Превысил?» - Чжан Те не думал об этом раньше. С тех пор как он начал свою кропотливую тренировку под потоком, Чжан Те полностью забыл обо всем.

«Да. В течение этого периода времени, вы били по 16 раз в секунду каждой рукой, т. е. вы били 32 раза в секунду двумя руками, а именно 115 200 раз в час. Вы тренировались по 8 часов в день, т.е. вы били по 921 600 раз в день. Исключая время которое вы провели в ситуации возвращения проблем, вы пробыли в замке черного железа - 68 дней, т.е. вы ударили 62,668,800 раз. Однако для прохождения теста фундаментального фехтования нужно было выполнить всего 8 миллионов ударов. Плюс то время которое вы потратили в ситуации возвращения проблем, вы сделал более 80 миллионов движений, в 10 раз больше требований. Кроме того, вы делали это одновременно двумя руками, в очень жесткой среде. Именно поэтому вы разбудили близость к мечу!»

Возможно Чжан Те не был талантлив в культивировании; однако его сильная воля и настойчивость заслуживали уважения Хеллера.

«Более 80 миллионов раз?» - Чжан Тай был ошеломлен услышав эту цифру. Чжан Те не знал что он проделал такую большую работу - сделав 80 миллионов повторений, он закончил культивирование фундаментального фехтования и заложил прочный фундамент для своего пути к реальной силе.

«Мой лорд, вы обнаружили какую-либо разницу в ваших текущих движениях, и предыдущих?»

«Еще нет.» - ответил Чжан Те, поскольку он действительно не ощущал никаких изменений.

Хеллер указал на место где стоял Чжан Те: «Мой лорд, эта платформа состоит из очень твердого гранита, высота которого вначале достигала 1,7 м, но посмотрите на нынешнюю высоту.»

Чжан Те опустил голову и осторожно проверил. Затем он понял что гранит был чуть выше 0,5 м, с ямой в центре, которая была создана его гравитацией когда он медитировал.

«Это лучшее доказательство вышей кропотливой тренировки. Поток который бил в ваше тело, и ваши длинные мечи опустили этот гранит на более чем 1 м. Даже твердый камень изменился из-за силы потока, как вы могли не почувствовать изменений, милорд?»

Затем Чжан Те почесал голову, прежде чем ответить: «Эмм... Я действительно не ощущал никаких изменений!»

«Это все из-за того что вы привыкли к культивированию в таких условиях. С увеличением вышей боевой силы и увеличением выносливости вашего тела, я постепенно увеличивал скорость потока, поэтому вы не ощущали никаких изменений. Так как сейчас нет потока воды, вы можете попробовать еще раз ударить своими мечами, милорд!»

Услышав слова Хеллера, Чжан Те просто двинул мечами. В мгновение ока, платформа была покрыта громоподобными ударными волнами и плотными тенями мечей, показывая блестящие, мрачные и ужасающие цветки меча...

Через 1 секунду цветки меча исчезли. Все это было похоже на иллюзию.

Чжан Те в шоке уставился на свои руки. Только что он как обычно использовал фундаментальное фехтование. Однако он почувствовал что его руки значительно ускорились. И понял что сделал 19 раундов повторений двумя руками, а именно 304 раза. Из-за сверхвысокой скорости, блестящие тени мечей сформировали цветки меча.

«Цветки меча» - это высокая сфера фехтования, записанная в секретных знаниях «Истинное фехтование». Полное описание звучало так: «Даже вода не может существовать в цветках меча!»

«Так как я могу делать 304 повторения в секунду, это означает что я могу наносить 304 удара в секунду.» - подумал Чжан Те.

Чжан Те посмотрел на Хеллера и сказал: «Дай мне таз воды...»

Хеллер улыбнулся, указывая на твердую стену воды около Чжан Те. Поток воды мгновенно полетел в голову Чжан Те. По сравнению с ужасающей сверхвысокой скоростью стенки воды, этот поток воды был очень медленным. Он был равен обычной скорости течения воды.

Когда вода приблизилась к Чжан Те, Чжан Те почувствовал что она течет со скоростью черепахи. Он вытянул свои мечи и разрезал воду на многочисленные кусочки, а затем поднял воду и оттолкнул в сторону.

В глазах Хеллера, когда поток воды почти коснулся головы Чжан Те, со вспышками меча, вода превратилась в туман и была сдута мечом...

После исчезновения тумана, Хеллер увидел что Чжан Те стоял на месте, его мечи уперты в землю, а тело было сухим.

В этот момент Чжан Те наконец почувствовал великие перемены. Он легко достиг невообразимого царства силы, скорости, скорости реакции, суждения и координации между конечностями, сознанием и глазами. Чжан Те наконец почувствовал слабый резонанс между своим телом и сознанием рыцаря.

«Спасибо, Хеллер!» - Чжан Те искренне поблагодарил его. Он знал что не смог бы добиться такого замечательного успеха за такой короткий промежуток времени, без среды и условий которые создал Хеллер.

«Мой Лорд, это моя честь!» - Хеллер элегантно поклонился, чтобы показать свою искренность.

...

Через 3 дня, Чжан Те сидел на той же платформе со скрещенными ногами, пока сильный поток падал с неба и продолжал омывать тело Чжан Те. Чжан Те не обращал на него внимания; он полностью сосредоточился на палочке духовного пера в точке Храм.

В этот момент, фиолетовая палочка выпустила сильный блеск. Вскоре после этого появилось золотое пламя в форме птицы, и начало летать вокруг палочки.

В этот момент в точке Храм Чжан Те было две огненные птицы. Чжан Те обнаружил что для повышения эффективности зажжения точек, ему все время лучше иметь одну птицу в точке Храм, чтобы разделить процесс взрыва от неправильных попыток, на несколько раз.

Когда новая птица появилась в точке Храм, Чжан Те позволил другой вылететь из храма в сторону точки на его крестце.

Со звуком «бум», мозг Чжан Те задрожал; в то же самое время точка на крестце была зажжена...

После зажжений 144-й точки, Чжан Те наконец стал великим боевым мастером LV 12...

Когда он зажег эту точку, прежде чем Чжан Те смог обрадоваться, все точки в его теле которые уже были зажжены, начали дрожать. Огненные птицы во всех точках выпустили сильный блеск. Вскоре после этого появилась странная сила, и Чжан Те показалось что он стал легче. В то же время, каждая клетка его тела превращалась в ветер, и они стали легче и двигались быстрее...

Это была «награда» от «Сутры королевской птицы Рух» после того как Чжан Те достиг продвижения. В первых двух случаях Чжан Те получал повышение силы; однако на этот раз...

...

Чжан Те наконец открыл свои блестящие глаза и встал.

Чжан Те постепенно показал блестящую улыбку когда почувствовал легкость в теле...

Награда от «Сутры королевской птицы рух» для культиватора который достиг LV 12, была ловкость, а именно более высокая скорость и быстрая реакция: «Боже, спасибо тебе за это...»

Чжан Те рассмеялся.

«Пришло время покинуть замок черного железа...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/332707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку