Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645: Яростная битва

«Сдохните...»

Когда Чжан Те спрыгнул с северной городской стены города Мокко, в то же время открылись южные ворота города Мокко. С ревом, Рейнхардт выбежал из ворот, а за ним последовала кавалерия Корпуса железного плуга Нормандской империи.

В этот момент, все люди рядом с Рейнхардтом продемонстрировали свои тотемы боевой ци железной крови. Почти половина из силачей которые сформировали боевую ци железной крови в корпусе железного плуга, были в авангарде.

Самое жестокое столкновение произошло прямо возле городских ворот Мокко.

Это было самое жестокое состязание между сильной волей людей и бессмертными телами демонизированных марионеток. Корпус железного плуга, бывший козырь нормандской империи больше не был козырем; Аналогичным образом, прежние простолюдины стали монстрами находящимися под контролем червей.

...

После боевого клика «Сдохните...», Чжан Те скрестил огромные мечи перед грудью, в результате чего головы более 10 демонизированных марионеток взлетели в воздух.

В этот момент Чжан Те был похож на одинокое каноэ, которое плыло против горного потока. Он мог быть смыт и разбит на куски огромной инерцией многочисленных демонизированных марионеток.

Он должен был сильно грести веслами, чтобы не быть унесенным горным потоком. Когда скорость и сила каноэ могли компенсировать скорость горного потока, оно могло бы стоять на месте; когда скорость каноэ могла превзойти скорость горного потока, оно могло плыть против горного потока.

Двумя веслами каноэ были огромные мечи Чжан Те. Помимо большей силы, он также должен был махать своими мечами быстрее чем скорость продвижения демонизированных марионеток, чтобы отбить удар последних.

Чжан Те очень быстро махал огромными мечами, каждый из которых весил около 300 кг. Он мог размахивать каждой рукой 16 раз в секунду, всего 32 раза. Он продолжал махать мечами вокруг себя. Только с такой высокой скоростью он мог разбить демонизированных марионеток...

Глядя вниз с высоты, можно было обнаружить что демонизированные марионетки были похожи на черный кусок кровавой ткани. Чжан Те разрезал целый кусок ткани как пара острых ножниц, вызывая свежие брызги крови во всех направлениях.

Казалось что вокруг Чжан Те была невидимая мясорубка радиусом 2 м. Любые демонизированные марионетки которые вступали в контакт с краем этого круга, были бы разорваны мечами Чжан Те.

Демонизированных марионеток было слишком много. Пока Чжан Те размалывал демонизированных марионеток, еще больше демонизированных марионеток проходили мимо него и других охотников на демонов и паладинов позади него, прежде чем приблизиться к подножию городской стены. Они забирались на городскую стену по куче из трупов.

В этот момент, бойцы Имперской тяжелой бронированной пехоты Империи Таклин начали атаку...

За долю секунды, убийственная ци топоров сформировала аккуратную, блестящую линию, в то время как большая часть тел демонизированных марионеток была разрезана напополам. Затем они скатились с городской стены, а их свежая кровь окрашивала длинную стену в красный цвет. В этот момент, еще больше демонизированных марионеток бросились на городскую стену. Блестящая белая линия мелькала на северной городской стене с определенной частотой. Многочисленные копья врезались в тела демонизированных марионеток через отверстия в белой, блестящей линии.

Демонизированные марионетки постоянно падали; однако все больше и больше демонизированных марионеток бросались на городскую стену.

Чжан Те не знал сколько марионеток он убил. Спустя всего 10 минут он полностью был покрыт отвратительной кровью демонизированных марионеток.

Сталкиваясь с мощным сопротивлением человеческой армии на северной городской стене города Мокко, демонизированные марионетки стали менее агрессивными.

Несмотря на то что он неустрашимо забежал в корпус демонизированных марионеток и только что пережил самый трудный момент, Чжан Те знал какие фигуры были в этом корпусе демонизированных марионеток; он также знал пределы своих способностей и силы. Поэтому он не спешил идти вперед. Он пытался не покидать радиус 500 м от города Мокко.

За первые 10 минут, яростный импульс демонизированных марионеток казалось был обуздан. Однако по мере того как куча трупов у северной городской стены росла(вы конечно извините, но мне кажется автор как-то затупил с моментом кучи трупов. Ну если они проигрывали из-за кучи трупов, почему в самом начале просто не спалить ее при помощи того же керосина? Но это лично мое мнение), линия обороны Имперской тяжелой бронированной пехоты Империи Таклина постепенно начала колебаться, а прямая, блестящая белая линия начала становиться хаотичной. Бойцы тяжелой бронированной пехоты падали от рук марионеток один за другим. Всякий раз когда боец тяжелой пехоты падал, окружающие демонизированные марионетки били в промежутки доспехов используя острое оружие, пока боец не умирал.

Поскольку их шлемы были подвижными и их можно было открыть снаружи, вскоре после того как бойцы падали, многие демонизированные марионетки начинали отрывать их шлемы...

Демонизированные марионетки которые были более сумасшедшими, прямо хватали бойцов и скатывались вместе с ними с городской стены.

Все больше и больше демонизированных марионеток бросались на городскую стену и сражались с человеческими бойцами, вызывая больший хаос и больше жертв. Перед бесконечными атаками демонизированных марионеток, вся северная городская стена постепенно впадала в хаос, а повсюду распространялись боевые клики, рев, убийства и свежая кровь.

По мере приближения вечера, боевые клики человеческих бойцов и пронзительные крики демонизированных марионеток стали более яростными. Тотемы боевой ци разных форм и цветов начали бурлить над городом Мокко.

В этот момент активизировалось ночное видение Чжан Те.

Когда Чжан Те занес меч чтобы разрубить марионетку, он внезапно почувствовал опасность со спины. Поэтому он быстро отодвинулся в сторону; затем поставил за спиной блок используя огромные мечи.

С громким звуком «БАХ...», Чжан Те почувствовал дрожание рук.

Чжан Те сразу же обернулся и увидел человека в 10 м, стоящего среди марионеток. С мрачным видом, 4-звездный боец только что ударил его используя боевую ци.

Демонизированные марионетки не могли использовать боевую ци. Даже человеческие бойцы выше LV 9, которые превратились в демонизированных марионеток также потеряют способность использовать боевую ци. Боевая ци каждого человека была духовной, и она исчезла со смертью человека.

Увидев как Чжан Те обернулся, этот парень ударил еще раз. Шар боевой ци быстро полетел к Чжан Те. Чжан Те немедленно подпрыгнул. Затем он попытался сбежать от своего противника. Показав мрачную улыбку, парень помчал за Чжан Те с желанием разорвать его на куски.

Пока Чжан Те был в Мокко, он не показывал свою способность передавать боевую ци по воздуху. Он полагался только на свою огромную силу. Это легко заставит остальных ошибиться - Этот парень всего лишь боец LV 9 с высокой физической силой.

Это то чего добивался Чжан Те.

Когда Чжан Те рубил демонизированных марионеток чтобы облегчить давление на городскую стену, он также еще и рыбачил.

Когда он формировал свой бесстрашный образ, он также ставил ловушку для ублюдков из трехглазой ассоциации находящихся в корпусе демонизированных марионеток. Убив ублюдка LV 10 из Трехглазой Ассоциации, он как минимум получит сильный Сияющий Фрукт, который будет содержать духовную энергию этого парня; он даже мог бы получить фрукт суждения. Как Чжан Те мог упустить такой шанс.

Если бы он показал свою настоящую силу в качестве 5-звездного боевого мастера в начале, он мог бы столкнуться с более сильными фигурами, такими как Скала.

Настоящая сила – самое важное. Однако иногда важнее нужно было показать свою силу должным образом в нужном месте и в нужное время, чем просто иметь большую силу.

Кто бы мог подумать, что тот кто первым спрыгнул с городской стены города Мокко и бросился к корпусу марионеток, мог быть настолько коварным?

...

Всего через 10 секунд, парень который преследовал Чжан Те взорвал два тела которые Чжан Те бросил в него. После взрыва 2-го тела, в тот момент когда парень хотел убить Чжан Те, он внезапно обнаружил что Чжан Те исчез. Прежде чем он понял что произошло, его тело было разделено на три части...

...

Увидев это, старик который тихо наблюдал за Чжан Те на башне северных городских ворот города Мокко, с тех пор как Чжан Те спрыгнул с городской стены, мгновенно показал выражение удивления...

http://tl.rulate.ru/book/2759/321141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку