Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 644: Храбрый человек

Чжан Те прибыл на северные городские ворота во время затишья перед бурей.

В этот момент, сотни тысяч человеческих бойцов собирались около северных городских ворот. Каждый человеческий боец держал оружие и был в доспехах, ожидая начала атаки. Смотря вдаль, Чжан Те обнаружил бронированные стальные леса на соседних улицах и на большой площади зданий которые были снесены. Среди лесов были знамена многих стран.

Северные городские ворота которые были закрыты в течении 10 дней, скоро откроются изнутри чтобы войска смогли выбежать наружу. Так как городская стена стала бесполезной, стало бессмысленным держать двери закрытыми.

Чжан Те сильно выделялся с двумя огромными мечами в руках. Кроме того, поскольку он всегда сражался с демонизированными марионетками на северных городских воротах, он смог пройти сквозь толстые стальные леса и взойти на городскую стену.

В этот момент ряды ужасающих, крепких мужчин с длинными бородами, высокомерно стояли на северной городской стене в полных доспехах, похожие на стальных монстров. Каждый из них держал огромный топор весом более 100 кг.

Чжан Те был знаком с этими крепкими фигурами и длинными бородами. Когда он увидел знамя за ними, Чжан Те вспомнил что они были Имперской тяжелой бронированной пехотой Империи Таклин(раньше империя вроде по-другому называлась), которых он встретил на ж/д станции только прибыв в Мокко.

Они были лучшей тяжелой бронированной пехотой Коридора Человеческих Кланов Блэксона.

Эти люди стояли на городской стене в самый опасный момент.

Седой императорский священник Империи Таклин ходил среди них, распыляя горстку священной воды из серебряной чаши на каждого из этих бойцов. В то же время он что-то бормотал. Когда священник проходил мимо них, эти бойцы опускались на одно колено и слегка целовали кресты на их грудях. В то же время они свято молились, прежде чем твердо встать.

В этот момент количество охотников на демонов и паладинов у ворот было меньше 1/10 от обычного количества.

Чжан Те стоял в стороне с несколькими паладинами и охотниками на демонов.

Демонизированные марионетки все еще тихо чего-то ждали. Чжан Те обнаружил что огромная формация демонизированных марионеток претерпевает небольшие корректировки.

Атмосфера на северных городских воротах в пределах 10 миль была заморожена, что заставляло сердца всех бойцов ускориться. Даже стервятники парящие в воздухе, могли это почувствовать.

Смотря на миллионы марионеток вдали, Чжан Те стоявший на городской стене, стал таким же спокойным как вода. В этот момент мало кто может быть таким же храбрым как он. Мало кто мог иметь такой опыт. Сейчас Чжан Те только думал о своих трех младенцах. Он думал об их внешности. Если он однажды сможет увидеть их, он скажет им что их отец стоял на городской стене города Мокко с огромными мечами в руках в возрасте 20 лет. Он был первым кто столкнулся миллионами демонизированных марионеток не для того чтобы сопротивляться им, а чтобы завоевать их.

Воодушевление поднялось в груди Чжан Те...

...

Старик с решительным взглядом стоял в самой высокой точке башни северных ворот города Мокко и слегка нахмурив брови наблюдал за бесконечным корпусом демонизированных марионеток вдали.

«Лео, ты действительно принял решение?» Другой старик мрачно спросил, сидя напротив этого старика.

«Было бы жалко если бы ни один человеческий рыцарь не сражался здесь до самой смерти!» честно ответил старик.

«Будут и другие шансы!» - Другой старик слабо вздохнул, прежде чем добавить - «Ты же знаешь что у тебя будут и другие шансы. Если ты сможешь и дальше продвинуться, ты взойдешь в новое царство!»

«Нет, Маркус, мне потребовалось слишком много времени чтобы достигнуть уровня рыцаря. Мне было больше 180 лет когда я стал рыцарем. У меня обычный талант. Благодаря тяжелой работе и усилиям я уже однажды получил одолжение Бога и вошел в это священное царство. Второго такого одолжения не будет. У тебя еще есть шанс, но не у меня!» - Решительный старик посмотрел на другого старика - «Рыцарь Черного Железа – это мой предел. За эти годы я наслаждался всеми почестями принесенными титулом человеческого рыцаря, и сейчас я должен пожертвовать собой ради этого титула. Это справедливо!»

Другой старик замолчал. Это указывало на то что он согласился с решительным стариком из-за уважения к последнему: «У тебя есть последнее желание?»

«Нет!» - решительный старик улыбнулся, указывая на кучу бойцов на городской стене, включая Чжан Те - «На самом деле, не имеет значения даже если я умру здесь. Посмотри на них. Возможно после того как они увидят сражение между человеческим рыцарем и демоном, некоторые из них смогут достичь большего чем мы!»

Другой старик замолчал, и встал: «У противника есть два рыцаря, когда Корпус железного плуга побежит, я задержу одного из них, а ты можешь разобраться с другим!»

Старик по имени Лео кивнул. После этого они ушли.

...

Демонизированные марионетки начали атаку только через некоторое время. С пронзительным звуком, миллионы демонизированных марионеток взревели в сторону неба, что можно было услышать за десятки километров отсюда. Тем временем, авангард марионеток бросился к городской стене.

Вся земля задрожала. Стоя на городской стене, каждый мог увидеть многочисленные клинки и мрачные лица демонизированных марионеток.

Авангард демонизированных марионеток вскоре был примерно в 4 милях от города Мокко, куда могли достать центробежные башни. Поэтому из башен выстрелила куча черных точек и полетели в сторону марионеток. Но это было почти бесполезно.

Демонизированные марионетки ускорили шаг, в то время как лица охотников на демонов и паладинов около Чжан Те побледнели.

«Опустите забрала...» офицеры Имперской тяжелой бронированной пехоты отдали приказ. С клацающим звуком, все сталеподобные воины одновременно опустили забрала своих шлемов.

«Подготовьте топоры...»

Со звуком «вхула...», перед грудями этой пехоты поднялись ряды огромных, блестящих топоров, что указывало что они готовы к атаке.

Вскоре авангард демонизированных марионеток уже был в 3 милях от городской стены...

Пока все остальные на городской стене были настолько напряжены, что они даже начали задыхаться, со звуком треска, Чжан Те засунул пару ужасающих мечей в городскую стену; после этого он запрыгнул на насыпь рядом с амбразурой и медленно расстегнул молнию штанов под пристальными взглядами многочисленных людей; после этого, струя воды полетела в сторону марионеток.

«Слишком много выпив в баре, я еще не сходил в туалет. Поэтому я пописаю прямо здесь, на случай если у меня не будет времени на это когда я буду трахать вас. Почему вы ублюдки так волнуетесь? Полегче, полегче, тут хватит на вас всех...»Чжан Те рассмеялся. После этого он силой запустил струю воды на 10 метров вдаль.

После издевки Чжан Те, авангард демонизированных марионеток казалось не был таким страшным в глазах других бойцов.

Все охотники на демонов и паладины рядом с ним расслабились, и они также рассмеялись.

На башне, старик по имени Лео сосредоточился на Чжан Те в первый раз, когда заметил что такой молодой человек посмел вести себя таким образом сталкиваясь с миллионами демонизированных марионеток.

Конечно авангард демонизированных марионеток не остановится только из-за мочи Чжан Те. Они вскоре были в 1 миле от городской стены. В то же время арбалетная армия за городской стеной выстрелила кучей болтов, все они попали в авангард марионеток...

Некоторые демонизированные марионетки упали. Однако большинство демонизированных марионеток мчались вперед с болтами в их телах, создавая около стены небольшое землетрясение.

«Готовься...» хрипло взревели закаленные офицеры Имперской тяжелой бронированной пехоты.

Со звуком «Вхуа...», пехота подняла половину клинков их огромных топоров над головой и приготовились к атаке.

Чжан Те покачал головой и застегнул молнию. Затем он вытащил два огромных меча из стены. С опьяненным чувством вызванным Пылающим клинком, он поднял голову и сделал глубокий вдох, прежде чем первым спрыгнуть с городской стены. Чжан Те вытянул руки как птица рух, и начал атаку на миллионы демонизированных марионеток...

При виде этой сцены, все человеческие бойцы на городской стене почувствовали как кровь в их телах закипела, а бойцы Имперской тяжелой бронированной пехоты взревели...

С длинными рыками, охотники на демонов и паладины последовали за Чжан Те один за другим...

http://tl.rulate.ru/book/2759/321140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку