Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622: Тщательная очистка

Войдя в дом, Чжан Те вышел из Замка Черного Железа и начал осматривать это место. Затем он слабо нахмурился. С помощью своего ночного видения он все четко видел.

Это было похоже на огромный склад. Здесь не было мебели или украшений. В запечатанном доме Чжан Те видел только груды предметов. Как кучи соломы в селе, они были покрыты водонепроницаемой тканью.

Водонепроницаемая ткань была новой. В запечатанном доме не было пыли, а на полу лежал ковер. Казалось что раньше здесь кто-то жил.

Чжан Те подошел к куче предметов которые были покрыты тканью и сразу же снял ее.

Перед тем как открыть кучу, Чжан Те представил себе что может быть под тканью. Он предполагал что тут могут быть боеприпасы; однако после открытия он остолбенел.

Перед ним были аккуратно уложенные прямоугольные золотые слитки.

Каждый слиток имел длину около 40 см, ширину 10 см и толщину 7 см. При виде этих золотых слитков, Чжан Те почувствовал шок. Он не мог поверить в то что видел. После этого он протянул руку и взял один слиток.

Он был тяжелым. Слабые простолюдины возможно не смогут поднять его. Взвесив его рукой, Чжан Те знал что это точно золото.

Строка слов на слитке подтвердила его мысли - ЗОЛОТО, 99,999%, 100 кг.

Посмотрев на кучу слитков достигающую его груди, Чжан Те проглотил слюну. Хотя он не знал почему клан Сенел разместил здесь столько золота, он не хотел думать об этом. Сейчас ему нужно было забрать все эти золотые слитки. Даже Бог не позволит ему оставить здесь столько золота.

«Блять, если я заберу эти золотые слитки, я перекрою источник денег Трехглазой Ассоциации. Я помогаю людям в священной войне!» Чжан Те нашел себе справедливую отмазку. После этого он проглотил слюну и быстро двинулся вперед.

В тот момент когда он коснулся золотого слитка, он телепортировал его в Замок Черного Железа. Пришло время проверить скорость Чжан Те. Сделав один круг вокруг кучи золотых слитков и прикоснувшись к ним руками, он телепортировал их все в Замок Черного Железа.

Куча золотых слитков имела 8 слоев; каждый слой содержал 25 золотых слитков; каждый золотой слиток весил 100 кг. Это означало что одна куча золотых слитков весила 20 000 кг, а именно 20 тонн. Стандартная золотая монета весила 25 грамм. Каждую тонну золота можно было превратить в 40 000 стандартных золотых монет. То есть, куча золотых слитков стоила 800 000 золотых монет.

Пока Чжан Те телепортировал эти золотые слитки в Замок Черного Железа, он начал быстро вычислять стоимость каждой кучи золотых слитков.

Осмотревшись, Чжан Те нашел здесь по меньшей мере 20-30 куч золотых слитков.

Чжан Те двигался на складе как осенний ветер сдувающий листву.

Спустя 20 минут Чжан Те покинул пустой склад.

Как только он покинул склад, он услышал звуки торможения нескольких автомобилей за воротами двора. После этого, более 20 человек вышли из транспортных средств. Металлические подошвы их боевых ботинок касались асфальта, вызывая громкие звуки. Всего через несколько секунд кто-то открыл ворота двора.

Чжан Те скрылся в темноте. Более 20 крепких солдат зашли во двор. При виде последнего человека, зрачки Чжан Те сузились.

Это был Рубен, еще один сын Коза, главы клана Сенел. Чжан Те видел его дважды.

«Навас, этот ублюдок... Что за дерьмо! Даже после такого громкого шума он все еще спит как мертвая свинья. Кроме лести Скале, он ничего не умеет! Если бы он не служил клану Сенел столько лет, я бы давно закинул его в Демона Могильной Башни. Даже демонизированная марионетка полезнее его!» - пожаловался Рубен, так как Навас не вышел чтобы поприветствовать его. С холодным хмпф, он приказал человеку рядом с ним - «Разбуди Наваса!»

«Хорошо сэр!» подчиненный немедленно помчал к комнате Наваса.

«Нет нужды!» Сказал Чжан Те и вышел из тени с копьем в руке.

«Кто это?» Рубен взревел и обернулся, а затем и другие солдаты.

«Давно не виделись!» Чжан Те поприветствовал Рубена с улыбкой.

«Ты...» Зрачки Рубена сузились поскольку он уже идентифицировал Чжан Те. В этот момент, хотя волосы, глаза и кожа Чжан Те были изменены, его все еще могли идентифицировать те кто видел его раньше.

Рубен был ошеломлен. Затем он обнаружил выражение экстаза. После этого он стал мрачным и подозрительным. Он не сразу начал атаку; и он не позволил своим подчиненным начать атаку. Вместо этого он сверкнул глазами и огляделся. Он задавался вопросом, скрывается ли кто-то в темноте: «В прошлый раз тебя спасли. Я не представлял себе, что ты вернешься. Я признаю что у тебя довольно сильный навык метания, однако ты только LV 9, максимум ты можешь угрожать сильному бойцу LV 10. Этого недостаточно для меня. За тобой кто-то скрывается? Просто покажи себя!»

Наблюдая за сверкающими глазами Рубена, Чжан Те знал что этот парень был подозрительным и дотошным. Всего после нескольких слов он раскрыл много вещей. Чжан Те хотел ответить, однако ему пришла в голову мысль. Поэтому он передумал.

«Хехе, конечно я пришел сюда не один. Город Токи больше не настолько опасен. Те кто пришел сюда вместе со мной уже показались бы, если бы захотели. Сейчас они уничтожают ваши планы. Постой здесь немного и увидишь их!» спокойно ответил Чжан Те .

Как и предсказывал Чжан Те, в тот момент когда он сказал это, Рубен показал небольшую панику. Тем не менее, он быстро восстановил свое самообладание: «А ты очень хорошо осведомлен. Я не представлял что у вас еще есть время обращать внимание на город Токи когда ваша линия обороны в Селнесе на грани краха!»

«Ты лучше меня знаешь сколько лакеев Трехглазой Ассоциации скрывается в командовании альянса. Думаешь ли ты, что все человеческие силачи будут следовать приказам командования альянса? С тех пор как я ушел отсюда в прошлый раз, кто-то уже начал присматривать за городом Токи и кланом Сенел.» Чжан Те рассмеялся, и скрестил руки. Он поставил себе 5 за актерское мастерство.

«Хмпф, ну и что! Хотя мой отец и многие силачи клана Сенел больше не находятся в городе Токи, вы не сможете уничтожить наши планы. Кроме меня, клан Сенел недавно отправил старейшину в качестве охранника дирижабля. Он рыцарь! Максимум, тот кто сопровождает тебя является рыцарем. Даже если он сможет уничтожить наш дирижабль и не позволит нам перевезти это богатство, вы все равно не сможете отнять его!» - Говоря о старейшине, Рубен восстановил самообладание - «Если вы действительно хотите драться здесь, в городе находится 500 000 демонизированных марионеток, вы понесете огромные потери!»

Высокий интеллект иногда может принести беду. Поскольку Чжан Те выглядел слишком спокойным и уверенным, Рубен предположил что Чжан Те пришел сюда не один. Всего при помощи нескольких слов, он раскрыл Чжан Те кучу информации, которая заставила сердце Чжан Те ускориться.

Линия обороны людей в Селнесе скоро рухнет.

Большинство элиты и силачей клана Сенел уже покинули город Токи, оставив всего два силача, Рубена и старейшину клана Сенел.

Сегодня клан Сенел казалось готовился к тому чтобы перевезти богатство которое они наворовали в Герцогстве Титаник, в другое место.

Подумав несколько секунд, Чжан Те улыбнулся: «Спасибо что рассказал мне так много информации!»

«Что ты имеешь в виду?» Рубен изменил выражение лица.

«Я имею в виду что ты можешь умереть!»

Вскоре после этих слов Чжан Те метнул копье.

У этого копья была ужасающая сила Чжан Те и его боевая ци железной крови. Это был навык который Чжан Те разрабатывал в течение последних месяцев. Чжан Те обнаружил что если он оборачивает копье его боевой ци, это может не только сделать копье более разрушительным, но и сделать более тихий звук во время полета.

Рубен был готов уклоняться и защищаться от копья Чжан Те. В тот момент когда Чжан Те начал двигаться, он тоже начал. Он мгновенно изменил свое положение, готовясь выпустить свой тотем боевой ци в качестве предупреждения...

Он хотел сконцентрироваться на копье Чжан Те. Тем не менее, он обнаружил что когда оно покинуло руку Чжан Те, он не мог почувствовать его. Он знал что это значит...

«Невозможно, я же LV 12...» Это была последняя мысль в голове Рубена.

Тело Рубена превратилось в кровавый туман, за чем последовал тихий звук...

Чжан Те начал двигаться и за секунду ударил 20 раз, разорвав всех солдат клана Сенел.

За секунду, Чжан Те зачистил это место.

В этот момент Чжан Те понял насколько он силен. До того как кровавый туман от тела Рубена полностью исчез, Чжан Те выбежал из двора и убил других солдат в грузовике. Ни один из них не успел отправить предупреждение.

Весь двор восстановил спокойствие.

Сделав небольшие приготовления, Чжан Те воплотился в громового ястреба и бросился в небо. Он направился к месту за пределами города на севере. Чжан Те знал что там была база дирижаблей. Тут все еще было 4 больших боевых дирижабля. Это было единственное место в городе, где могли находиться дирижабли.

Когда Чжан Те только прилетел сюда, он заметил эту базу дирижаблей; однако он не представлял что клан Сенел будет перевозить их богатство.

Находясь на высоте в тысячи метров, Чжан Те наблюдал за дирижаблями. Немного понаблюдав за ними, он заметил большой огонь появившийся там откуда он прилетел.

Через 3 минуты Чжан Те увидел как человек метнулся в город Токи как метеор.

Чжан Те подсчитал что он вернется не менее чем через 7-8 минут. Поэтому Чжан Те упал вниз как молния, и приземлился на пустой палубе дирижабля...

В мгновение ока его воплощение вернулось в Замок Черного Железа, в то время как настоящее тело Чжан Те появилось на этом месте. Затем он бросился к грузовой кабине на дне дирижабля. В этот момент Чжан Те использовал свою максимальную скорость и силу. По пути туда он встретил несколько маленьких фигур. Как порыв ветра, Чжан Те убивал всех кого встречал.

Всего через 10 секунд, Чжан Те уже добрался до грузовой кабины на дне дирижабля. Разбив люк одним ударом, он увидел много ящиков.

Чжан Те даже не проверял что находится внутри ящиков. С порывом ветра, он коснулся всех ящиков и телепортировал их в Замок Черного Железа. Когда он это сделал, он разлил там кучу керосина...

Чжан Те потребовалось менее 1,5 минуты чтобы разграбить этот дирижабль. Выйдя из него, он бросился во второй дирижабль.

Все кто пытался остановить Чжан Те были бойцами ниже LV 9. Они были слишком слабы перед Чжан Те.

Через 5 минут Чжан Те вылетел из стены грузовой кабины на дне 4-го дирижабля. После этого он облетел все 4 дирижабля и поджег их.

В этот момент, тот человек который только что ушел, уже понял что здесь что-то не так. Он помчал назад, создавая в воздухе ужасающую ударную волну.

Услышав этот гудящий звук и насколько быстро он приближался, Чжан Те испугался. Скорость движения звука была в 2 или 3 раза быстрее чем он представлял. Теперь Чжан Те понял силу рыцарей. Он поспешно бросился в лес рядом с горящими дирижаблями.

Когда гудящий звук приблизился к базе, многие птицы испугались и разлетелись. Чжан Те также вошел в Замок Черного Железа, и громовой ястреб взлетел вместе с этими птицами...

Через 30 секунд после того как Чжан Те улетел, фигура с невероятной убийственной ци и ужасающей силой пролетела под Чжан Те. Чжан Те был настолько напуган, что аж вспотел.

После этого Чжан Те больше не смел оставаться в городе Токи; он направился в Театр Селнеса...

http://tl.rulate.ru/book/2759/319080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку