Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 597: Прорыв узкого места (I)

В следующие месяцы, хотя Чжан Те не участвовал в битвах в Лесу Туманной Луны, он слышал о том что делают союзные силы и о ходе войны.

То чего не представлял Чжан Те, так это то что ход Командования Альянса был невероятно простым. Они отправили корпус из менее чем 100 000 человек. Это был известный Корпус Леопардов Джунглей из Барла, страны джунглей.

Этот корпус был самым сильным боевым корпусом из джунглей в театре Селнеса. Они могли сыграть большую роль в Лесе Туманной Луны.

Говорят что этот корпус может сражаться в джунглях более 1 года без каких-либо поставок.

Чжан Те даже начал думал что эта задача могла быть специально подготовлена Командованием Альянса для корпуса леопардов джунглей.

Хотя корпус леопардов джунглей вошел в лес туманной луны, они не вошли в подземное пространство. Только одна женщина вошла в подземное пространство. Она была фармацевтом вуду, самой редкой профессией среди фармацевтов.

Это была настолько редкая ветвь, что Чжан Те даже не слышал о них раньше. Они были выдающимися в создании различных ядов и убийстве людей различными тайными методами, они были самыми темными существами среди фармацевтов. Если обычные фармацевты могли служить врачами, фармацевты вуду были нацелены на уничтожение жизней.

После того как фармацевт вуду покинул подземное пространство, корпус демонизированных марионеток клана Сенел тоже должен был покинуть подземное пространство.

Потому что единственный источник воды подземного пространства был поражен сильным ядом, выпущенным фармацевтом вуду. В закрытых подземных туннелях, которые были выкопаны пленниками, также были различные смертельные яды. Даже демонизированные марионетки не могли пережить его, не говоря уже о пленниках.

По словам «новостей священной войны», эта фармацевт вуду превратила все подземное пространство в «огромный ядовитый сосуд», включая подземные туннели которые были выкопаны корпусом демонизированных марионеток. В течении следующего десятилетия, демоны не смогут организовать подобного.

Несмотря на большие различия между подземным пространством и надземным, разрушить план демонов силами одного человека была удивительно.

По сравнению с тем что сделал ранее Чжан Те, это также было очень интересное и вдохновляющее достижение. Поэтому Командование Альянса вручило ей вторую награду и наградила фармацевта вуду титулом «Змея Селнеса».

Хотя простолюдины не любили змей, фармацевты вуду считали любой титул со словом «змея» - честью.

Эту женщину фармацевта вуду звали - Тирсирис.

Женщина получила титул в Театре Селнеса, и сорвала план корпуса демонизированных марионеток. Это вызвало шок в театре военных действий Селнеса. Многие люди начали сопоставлять ее вклад с тем что сделал Чжан Те.

С еще одним героем, уверенность людей снова взлетела. Казалось они видят сумерки победы. Однако для Чжан Те, трудная битва только началась.

С июня, с появлением долгосрочного дождя, обязанности Чжан Те стали более тяжелыми. В июле, августе и сентябре, Чжан Те провел невероятное количество времени в воздухе

За этот же период времени, столкновения и битвы между крылатыми демонами и человеческими воздушными силами стали более жестокими.

В течение трех месяцев, человеческие воздушные силы потеряли более 1400 дирижаблей, в то время как человеческие воздушные силы также неоднократно прорывали линию обороны демонов и воспользовались возможностью совершить крупномасштабный воздушный удар по северным регионам, что нанесло серьезный удар по некоторым корпусам демонизированных кукол.

В июле, воздушные силы Лань Юньси внезапно вошли в воздушное пространство рухнувшего Герцогства Титаник и совершили набег на Эри, крупный город на юге Герцогства. В результате чего, весь город был разрушен вместе с большой партией военных материалов, хранящейся в Эри. Кроме того, корпус демонизированных марионеток в Эри потерял по крайней мере 200 000 особей.

С начала противостояния между союзными человеческими силами и демонами в Театре Селнеса, это была одна из редких подавляющий побед человеческих сил, и это был первый раз когда люди уничтожили город под управлением демонов. Успешный воздушный удар, получивший название «Двойное дуговое движение» от Лань Юньси, сделал ее одним из самых блестящих генералов в Театре Селнеса.

Обе стороны имели победы и поражения за эти три месяца.

Чжан Те выполнял свои задачи в небе. За последние три месяца, Чжан Те обнаружил что с крылатыми демонами стало труднее иметь дело. Он постепенно терял его преимущество в борьбе с крылатыми демонами.

Теперь он редко встречался с крылатыми демонами в небе, или непосредственно встречал отряд крылатых демонов. После убийства одного крылатого демона, он вскоре становился целью крылатого демона LV 11, и будет преследоваться ими.

Чжан Те однажды встретился с такой ситуацией. Это было очень рискованно. Чтобы уклониться от этого крылатого демона LV 11, он на планере нырнул в большую реку.

Это объяснялось тем, что боевая сила и скорость крылатых демонов LV 11 сделали копья Чжан Те неэффективными.

В тот раз Чжан Те был ранен. Кроме того, он потерял планер. К счастью он смог вернуться в Боевую Крепость Кристал. Вернувшись в Крепость, Чжан Те сделал серьезный анализ этой битвы, и наконец пришел к выводу: «Теперь находится в воздухе опасно.»

Чжан Те понял что его поступки и имя должно быть были известны руководству корпусов демонизированных марионеток. Кроме того, крылатые демоны разработали метод как справиться с ним - обычные крылатые демоны LV 9 и 10 завидев его спускались вниз, и летали вдоль направления воздушного потока. Они могли легко уклоняться от его атак, и продолжать охоту. Тем не менее, высокоуровневые крылатые демоны при виде его немедленно мчались вперед, чтобы убить его.

В такой ситуации, хотя Чжан Те увеличил количество времени проведенное в воздухе, он убивал все меньше и меньше крылатых демонов. С начала июля и до конца сентября, Чжан Те убил менее 10 крылатых демонов. Однако он почти потерял свою жизнь много раз в воздухе.

Поскольку количество крылатых демонов которое он мог убить резко уменьшилось, фрукт источника крылатых демонов, который Чжан Те давно желал, еще не созрел. Поэтому его военные заслуги на Рейтинге военных заслуг остались неизменными. В то же время, военные заслуги других элит из шести кланов начали взлетать, вызывая ожесточенное соревнование.

Это был верхний предел который мог достичь боец LV 9. Как граница между стратосферой и тропосферой, она разделяла два мира. Чжан Те почувствовал что достиг узкого места. Только те кто был выше LV 10 могут войти в мир выше этого потолка.

Если он не прорвется через этот потолок, Чжан Те знал что он вряд ли сможет изменить эту ситуацию. Его по-прежнему будут прогонять крылатые демоны LV 11. Ублюдки их Трехглазой Ассоциации все еще могут нанимать убийц на незаконном рынке охотников на демонов, поэтому он не смел бродить по рынку. Это был кризис, вызванный низким уровнем силы.

Из-за этого узкого места и кризиса, Чжан Те начал еще усерднее культивировать. Пока он был свободен, он начинал культивирование. Он не смел тратить время.

Когда Чжан Те делал первый шаг «Сутры Королевской Птицы Рух» - посадка в Храм Золотого Семени, он постоянно укреплял и увеличивал свою боевую силу и все аспекты своего тела.

В течение трех месяцев, Чжан Те получил 11 Фруктов Железного Тела. Съев эти Фрукты Железного Тела, Чжан Те почувствовал что его кости становятся все более сжатыми и жесткими. Кроме того, его мышечные волокна становились все сильнее и более упругими, что могло обеспечить большую взрывную силу и оказывать большее сопротивление. Даже его внутренности стали более стабильными, будучи наполненные энергичной и гибкой жизненной силой. Чжан Те постепенно начал чувствовать что над этими органами была невидимая, мощная защитная пленка.

Что было более невообразимым, так это то что кожа Чжан Те стала еще лучше, и она выглядела такой же блестящей как нефрит.

http://tl.rulate.ru/book/2759/309119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А куда делись фрукты, выросшие за три года?
Развернуть
#
Тут говорилось , что типа он достиг лв9 и дальше не мог идти из за этого фрукты остановились, если он достигнит 10 лв то фрукты снова начнут рости
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку