Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596: Вражда и Возвращение

Через два дня, все силы клана Сенел тихо собрались на берегу подземной лавовой реки. Атмосфера была крайне подавленной.

Перед ними стоял высокий и сильный мужчина, со слегка серыми волосами и в темно-золотом доспехе. Он смотрел на голову в которой не было крови.

Поскольку этот мужчина не говорил, все остальные чувствовали большой страх.

У этого мужчины также был очень жестокий и мрачный крючковатый нос, который был таким же как у головы на земле. Однако единственное различие заключалось в том, что одна голова была жива, а другая уже была мертва. Мертвая голова выглядела удивленно, со слегка открытым ртом, казалось бы хотя что-то сказать.

«Может ли кто-нибудь сказать мне, что здесь произошло?» мужчина обернулся и внимательно посмотрел на других членов клана Сенел. «Почему голова Камбо здесь, а ваши все еще на месте?»

Все почувствовали в его словах убийственную ци. Затем Рубен и другие ребята бросили взгляд на Скалу. Вчера они очень ревновали его положению; однако теперь они чувствовали что им повезло, и они глубоко вздохнули - к счастью я не на его месте.

Скала вышел из толпы с мрачным взглядом: «Камбо был убит в своей палатке. Мы обнаружили что он убил вчера, а затем нашли его голову здесь. Я посчитал что папа имеет право увидеть жалкий вид Камбо после того как его убили, поэтому я сказал им охранять место преступления.»

«До того как Камбо был убит, загорелся склад, что привело к большим потерям. За один день до его убийства, тысячи пленников сбежали. После того как Камбо был убит, мы обнаружили что еще 10 000 человек исчезло. Все пропавшие люди не ели человеческую плоть. Еще два надзирателя так же пропали без вести. Мы обыскали каждый уголок, но никто не нашел их. Мы не нашли подземный туннель или секретное подземное пространство.»

«Как и.о. начальника армии и старший брат Камбо, я возьму ответственность на себя!»

Сказав это, Скала опустил голову.

«Вы до сих пор не поняли что произошло?» - холодно спросил Коз.

«Да!» Скала выдавил слова: «Я просто ...»

Коз не говорил. Прежде чем Скала закончил свои слова, Коз ударил его по груди. Скала выпустил приглушенный хмпф, и его доспехи были разбиты на части. Отлетев на 20 м, он начал рвать кровью. Но он все же изо всех сил попытался подняться с земли и вернулся.

Прежде чем Рубен и другие члены клана Сенел что-либо сказали, Коз ударил их, в результате чего все они одновременно выплюнули кровь. И все они отлетели назад.

После падения на землю, они даже не смели произнести ни слова. Поднявшись, они продолжали тихо молчать, с опущенными головами.

Коз смотрел на них с убийственной ци: «Вы мои самые прекрасные сыновья. Тот кто будет управлять кланом Сенел в будущем, должен быть одним из вас. Я только хочу сказать вам, что хотя шакалы свирепые, они не убивают членов их семей. Будущее клана Сенел также не ограничено Герцогством Титаник, ясно? »

Они обменялись взглядами, и кивнули.

Коз закрыл глаза и открыл их через несколько секунд: «Соберите всех пленников здесь, выберите одного из десяти, независимо от возраста, и отрубите их головы!»

Если этот приказ будет выполнен, это будет означать что по меньшей мере 10 000 человек будут убиты. Однако кто-то сразу же его выполнил.

Затем Коз опустил глаза на голову на берегу реки лавы с сильной грустью. «У человека который убил Камбо, должна была быть какая-то причина, чтобы притащить его голову сюда. Это похоже на жертву.»

«Что случилось в тот период пока меня не было?»

«Камбо... Камбо... бросил в лаву некоторых пленников. Кроме того, он отрубил ноги какого-то старика, и скормил их демонизированным марионетка!» сказал Скала.

«Что?» Коз широко открыл глаза, словно хотел съесть людей.

«Я... я тоже думал об этом... возможно сильный разведчик союзных человеческих сил уже нашел это место... человек который убил Камбо мог быть аутсайдером. Когда Камбо убивал этих парий, этот человеческий разведчик мог прятаться среди пленников. Кроме того, учитывая раны Камбо, они были нанесены мощной боевой ци...»

«Свяжитесь с нашими кротами в союзных человеческих силах. Если кто-то действительно нашел это место, дайте мне знать кто это...» Коз стиснул зубы, и его боевая ци начала пылать внутри него. «Он посмел убить моего сына. Я порежу его на куски.»

...

Вскоре после этого, подземное пространство было заполнено человеческими головами, а плотный запах крови начал наполнять все подземное пространство...

...

На самом деле, Чжан Те уже вернулся к воздушным силам страны Цзиньюнь. Хотя он покинул подземное пространство еще вчера, он вернулся сегодня.

Вчера все еще шел сильный дождь. В такую погоду, планер Чжан Те не мог взлететь с помощью восходящего воздушного потока. Сегодня когда стало солнечно, Чжан Те использовал сильный восходящий поток воздуха возле склона где он спрятал свой планер, и улетел.

Пролетев несколько часов, Чжан Те наконец нашел воздушные силы страны Цзиньюнь, которые парили в воздушном пространстве.

Когда они снова увидели планер Чжан Те, многие люди взбодрились. На этот раз Чжан Те исчез на 4 дня, что заставило людей беспокоиться о нем.

Чжан Те нашел флагманский дирижабль Лань Юньси. Пролетев вокруг него два круга, Чжан Те отправил запрос на посадку. После этого, флагманский дирижабль Лань Юньси отрегулировал направление и скорость вдоль направления ветра. Затем огромная сеть была выпущена из дна огромного дирижабля, как для ловли рыбы.

Чжан Те быстро и мягко приземлился на эту сетку. Вскоре после этого два члена экипажа зафиксировали планер, и Чжан Те вылез из планера. Затем он поднял большой палец в сторону двух работяг. После этого он взобрался по сетке.

Вернувшись на дирижабль, Чжан Те направился к командному модулю дирижабля, где находилась Лань Юньси.

Лань Юньси что-то обсуждала с другими офицерами. При виде Чжан Те, Лань Юньси выдохнула.

«Рада тебя видеть!»

Увидев расслабившийся взгляд Лань Юньси, Чжан Те почувствовал внутри тепло, и тоже улыбнулся. Вскоре после этого он изменил выражение лица: «У меня есть большая информация для генерала Лань.»

Услышав слова Чжан Те, другие офицеры и люди в командном модуле обменялись взглядами, прежде чем молча покинуть командный модуль. Когда последний человек вышел, он даже закрыл дверь.

Согласно требованию о сохранении конфиденциальности в армии, если Чжан Те собирался сообщить информацию только Лань Юньси, другие не имели права слушать его. Поэтому в таком случае они должны были уйти.

Увидев мрачный взгляд Чжан Те, лицо Лань Юньси тоже стало мрачным.

«Ты нашел след корпуса демонизированных марионеток?»

Услышав вопрос Лань Юньси, Чжан Те не ответил; вместо этого он подошел к Лань Юньси и указал пальцем на место на карте.

«Они здесь.»

Посмотрев на это место, Лань Юньси нахмурилась: «Я уже отправляла туда воздушные корабли, но мы ничего не обнаружили.»

«Этот корпус не находится над землей, они находятся в подземном пространстве. Вот здесь расположен вход в подземное пространство.»

«А? Под землей?» - Лань Юньси показала удивление - «Что они там делают?»

Чжан Те провел две линии, на юг и север: «Они планируют прорваться через подземный туннель, чтобы обойти линию обороны Селнеса. Северная часть этого туннеля уже связана с Герцогством Титаник, в то время как южная часть пробита только на несколько десятков километров. Как только этот туннель обойдет человеческую линию обороны Селнеса...»

Чжан Те не говорил остальные слова, поскольку Лань Юньси поняла результат. Она глубоко вдохнула, и ее лицо стало очень мрачным.

«Ты входил в этот туннель?»

«Да!» Затем Чжан Те рассказал Лань Юньси о том что узнал в этом подземном пространстве. Конечно, он не упомянул что он спас более 20 000 человек.

«Я должна сообщить об этом Командованию Альянса. План движения воздушных сил Страны Цзиньюнь также должен быть изменен...» - с абсолютной уверенностью сказала Лань Юньси. После этого, она направилась к голосовой трубке и отправила приказ: «Это Лань Юньси, сообщите всем главным офицерам, предыдущие движения отменены. Все дирижабли должны вернуться на базу. Флагманский дирижабль летит в Мокко...»

Отдав приказ, Лань Юньси вернулась и внимательно посмотрела на Чжан Те. После нескольких секунд молчания, она сказала: «В следующий раз... тебе лучше не входить в такое опасное место самому, хорошо?»

Чжан Те мгновенно положил руку на талию Лань Юньси: «Ты переживаешь обо мне?»

Лицо Лань Юньси покраснело, и она посмотрела в сторону.

Чжан Те вернул ее голову, и крепко поцеловал ее в губы.

...

Война в Театре Селнеса продолжалась. После выполнения разведки в Лесе Туманной Луны, Чжан Те вернулся в Боевую Крепость Кристал вместе с воздушными силами Страны Цзиньюнь. У них еще раз появилось несколько дней отдыха. Они должны были отдохнуть после выполнения высокоинтенсивной задачи в воздухе в течение 10 дней. Ни один дирижабль не мог выдержать долговременный полет.

Чжан Те не нужно было беспокоиться о том как Командование Альянса будет разбираться с этим корпусом клана Сенел, который скрывался в подземном пространстве. Это было вне его компетенции. Кто-то придумает как бороться с таким огромным корпусом и их замыслом. Некоторые человеческие войска сразятся с этим корпусом марионеток и наверняка остановят план демонов. Чжан Те только нужно было делать все возможное, когда это необходимо. Как парень LV 9, Чжан Те не должен был заботиться об этом.

То что больше всего шокировало Чжан Те во время этой разведывательной миссии, так это жестокость Трехглазой Ассоциации и несчастная судьба тех человеческих пленников.

Поэтому Чжан Те начал безумно культивировать. Он хотел как можно скорее выполнить процесс посадки Семени Сутры Королевской Птицы Рух.

В процессе культивирования Чжан Те даже забыл о времени. Он вошел в механический цикл битвы и отдыха - миссия - культивирование - миссия - культивирование...

http://tl.rulate.ru/book/2759/309118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку