Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551: Идиоты

Огромный боевой дирижабль класса - ярость припарковался перед Чжан Те. Подняв голову, Чжан Те спокойно наблюдал за своим дирижаблем, будучи взволнованным внутри.

Чжан Ян и Чжан Те осматривали этот новый боевой дирижабль, который только что был доставлен с завода и более 130 добровольцев, которые были наняты для управления дирижаблем.

Эти волонтеры были очень опытными в управлении дирижаблей. Они убежали из районов которые были разрушены демонами в префектуру Хуайюань. Несмотря на то что они продали свои дирижабли, у них все еще была тяжелая жизнь в префектуре Хуайюань. Демонические катастрофы уничтожили их родину вместе со всем в ней. Объявление о наборе людей для противостояния демонам, привлекло большое количество добровольцев, которые хотели отправиться в Театр Селнеса. После раунда отбора было нанято более 130 человек.

Чжан Те спокойно смотрел на этих добровольцев. Чжан Ян уже сказал им надеть одинаковую синюю форму. Хотя они не выглядели красивыми, Чжан Те мог ощутить их решительность и боевой дух, что было тем что требовал Чжан Те.

Дирижабль был поставлен с различными видами оружия и планерами. Перед тем как покинуть завод, этот дирижабль уже прошел строгие испытания и ввод в эксплуатацию. Поэтому посетив дирижабль, Чжан Те вышел из него и встал перед волонтерами.

«Я Чжан Те, рулевой этого дирижабля. Это мой старший брат. Вы должно быть видели его. Мой старший брат также рассказывал вам обо мне. Возможно у некоторых из вас могут быть некоторые вопросы, такие как «Этот идиот и плейбой действительно потратил сотни тысяч золотых монет, чтобы купить лучший боевой дирижабль только для того чтобы искать смерть или похвастаться в Театре Селнеса?»»

Услышав вопрос Чжан Те, многие люди среди добровольцев обменялись взглядами друг с другом, так как то что сказал Чжан Те, было тем о чем они думали. Собственно, при виде этого «рулевого», многие из них даже немного разочаровались. Возраст Чжан Те не соответствовал этому дирижаблю.

Чжан Те знал что ему нужно создать достаточный авторитет перед этими людьми, если он хочет чтобы они следовали его приказам. В противном случае, если бы эти люди не выполнили его приказ в театре боевых действий, это было бы большой проблемой.

«Во-первых, я хочу представиться. Я не плейбой, мне 20 лет. Пять лет назад я служил в лагере железной крови Армии Железного Рога Нормандской империи, за это время меня повысили до первого лейтенанта и я был награжден медалью «Железная кровь». Знаете ли вы, что нужно сделать чтобы получить эту медаль?»

Услышав введение Чжан Те, многие показали удивление, поскольку они не верили в опыт Чжан Те.

«Честно говоря, все люди которых вы убили и убьете на поле боя за всю вашу оставшуюся жизнь, могут не сравниться с тем сколько я уже убил. Именно по этой причине мне была присуждена медаль «Железная кровь». Позже после ухода из Армии Железного Рога, я вернулся в Страну Цзиньюнь, где я испытал событие в городе небесного холода. Я участвовал в набеге на город небесного холода, организованном Дворцом Хуайюань. Это начало демоническую катастрофу в Городе Небесного Холода. Вы никогда не сможете сравниться с количеством голов демонизированных марионеток, которые я отрубил там. Кроме того, пол месяца назад когда я попал в Театр Боевых Действий Селнеса, я уничтожил отряд демонов. Поэтому не относитесь ко мне как к плейбою. Я не собираюсь заработать деньги в Театре Селнеса, вместо этого я собираюсь сражаться с демонами.»

Слушая представление Чжан Те, эти люди начали смотреть на Чжан Те почтительно. Опыт Чжан Те и его достойные поступки заслуживали уважения.

«Может я глупый? Честно говоря да. У меня был шанс уйти отсюда как можно скорее на Восточный Континент, но я отказался. По некоторым причинам мне нужно остаться. Поэтому в чужих глазах кажется что я глупый. По этой же причине я даже потерял возможность участвовать в битве в Театре Селнеса в качестве официального солдата дворца Хуайюань. Поэтому я нанимаю вас, чтобы сражаться с демонами вместе со мной!» Чжан Те улыбнулся. «По-моему вы тоже группа идиотов, которые собираются найти смерть в Театре Селнеса. У вас есть свои причины, а у меня есть мои.»

Все добровольцы рассмеялись.

«Вот и все. Если у вас появились вопросы, задавайте!»

«Сэр, вы можете рассказать почему вы выбираете Театр Селнеса?» 30-летний парень поднял руку, и спросил Чжан Те.

«Если бы другие хотели узнать причину, я бы сказал им что делаю это для светлого будущего людей. Однако так как это спросили вы, у меня есть две причины: во-первых, я очень ненавижу демонов. Все видевшие демонические бедствия, будут ненавидеть демонов. Во-вторых, моя любимая женщина находится в Театре Боевых Действий Селнеса. У нее много ухажеров. Я сделал ставку с ее ухажерами - Если я смогу убить больше крылатых демонов чем любой из них, они прекратят за ней ухаживать. Поэтому одним словом я направляюсь в театр Селнеса, чтобы убить демонов и ухаживать за моей любимой женщиной!»

Вскоре после слов Чжан Те, некоторые ребята начали свистеть. Причины Чжан Те были не только убедительными, но и резонирующими.

«Сэр, какой отряд демонов вы убили?»

«Отряд бронированных демонов LV 9. Вам не нужно сомневаться в этом. Когда вы прибудете в Театр Селнеса, вы легко увидите мою силу!»

«Мы будем сражаться с бронированными демонами?»

«Если мы встретим их, мы жестоко с ними разберемся. Но наша главная цель не бронированные демоны на земле, а крылатые демоны в воздухе. В Театре Селнеса, крылатые демоны называются убийцами дирижаблей. Поэтому эта задача будет очень опасной. Если наш дирижабль будет поражен крылатыми демонами и упадет вниз, никто из вас не сможет выжить. Поэтому вам лучше подумать об этом осторожно. Сейчас вы все еще можете уйти. Когда дирижабль поднимется в воздух, нам придется следовать военным законам. Если кто-то из вас захочет уйти, я отрублю ему голову!»

«Блять!» бородатый дядя выругался, вынул маленькую флягу и выпил глоток алкоголя. «Сэр, я Питер. Просто передайте мне машинное отделение дирижабля. Если с машинным отделением возникнут проблемы, просто отрубите мою голову!»

«Хорошо, есть ли другие вопросы?»

«Сэр, у нашего дирижабля все еще нет имени!»

«Ха-ха, так как мы все идиоты, просто назовите его «Идиоты»!»

«Идиоты?» все добровольцы обменялись взглядами.

«Мы - китайцы, обычно говорим что у идиотов всегда есть свое счастье. Я чувствую что это очень благоприятное имя...» Чжан Те улыбнулся. «Надеюсь вы все доживете до конца!»

Услышав объяснение Чжан Те, все кивнули.

Без каких-либо проблем, Чжан Те отдал свой первый приказ: «Вы можете осмотреть дирижабль и подготовиться к своей работе. Мы улетаем завтра, в 8 часов утра. Увидимся завтра!»

Сделав военный салют, эти добровольцы разошлись.

...

За воротами больницы города Иян, Чжан Те сидел в своем автомобиле и наблюдал как мисс Дайна бросается в объятия 40-летнего красивого джентльмена в медицинской форме, который вышел из больницы...

Мисс Дайна собиралась выйти замуж в следующем месяце. Два дня назад они уже сделали свадебные фотографии. Мужчину звали Джеймс. Он врач в этой больнице. У него было хорошее происхождение и хороший характер, без каких-либо плохих привычек.

«Это счастье, которое хочет мисс Дайна?» при виде этого, у Чжан Те было сложное настроение. «Что ж, желаю вам счастья!» Чжан Те сказал внутри.

Перед тем как члены семьи Чжан Те покинут этот континент, Чжан Те попросил своего старшего брата спросить мнение мисс Дайны. Если они тоже захотят уйти, Чжан Ян заберет их. Если они не захотят уезжать, Чжан Ян просто предоставит им много денег в качестве вознаграждения за обучение его сыновей и дочери.

«До встречи, дорогая мисс Дайна!»

Заметив что мисс Дайна смотрит в это направление, Чжан Те глубоко вздохнул, прежде чем сказать водителю: «Поехали ...»

Затем черный автомобиль уехал...

«Дайна, что случилось?» мужчина спросил ее, когда мисс Дайна обернулась и увидела машину.

«Это должно быть Чжан Те.» Настроение мисс Дайны стало немного сложным; однако она ответила с улыбкой: «Ничего!»

...

После этого Чжан Те вернулся домой и поужинал с членами своей семьи. Узнав что Чжан Те возвращается в Театр Боевых Действий Селнеса, глаза его родителей покраснели. Его мама начала тихонько плакать. Линда, Беверли и Фиона тоже плакали.

Этот ужин может быть последним приемом пищи, который Чжан Те проводил с его членами семьи на субконтиненте Вайи. После того как Чжан Те вернется в Театр Селнеса, все они скоро переедут на Восточный Континент.

«Папа и мама, не волнуйтесь обо мне. Со мной все будет в порядке. Я могу связаться со старшим братом в любое время. Когда я закончу свои дела, я приеду к вам на Восточный континент!» Чжан Те выдавил улыбку, поскольку он на самом деле не знал когда он увидит своих родителей в следующий раз...

http://tl.rulate.ru/book/2759/299347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку