Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547: Старый друг

Когда Чжан Те и три женщины увидели замок Цзиньу, время было 3 часа дня. Это было самое шумное время на Острове Скрытого Дракона, особенно в Замке Цзиньу.

У подножия горы Юньцзюй, дорога от замка Цзиньу до города Белого Дракона была заполнена разными лавочниками. Вся дорога была переполнена людьми. Чем ближе к замку Цзиньу, тем больше было людей, и более дорогие товары.

Чжан Те помнил что земля занимающая сотни тысяч квадратных метров вокруг замка Цзиньу была голой, когда он покидал Остров Скрытого Дракона. Тем не менее теперь она была покрыт зданиями, гостиницами, магазинами, мастерскими и рынками, как будто центр города.

Замок Цзиньу был расположен в центре этих зданий, как ориентир. Замок Цзиньу окружала красивая фонтанная площадь.

Если бы не два блестящих слова «Замок Цзиньу», Чжан Те не поверил бы что это было тоже место.

«Ничего себе, я не представляла себе что на Острове Скрытого Дракона есть такое красивое место. Я думала что тут дикая местность, где культивируют бойцы.» - воскликнула Фиона.

Три женщины всегда жили в центре города, где они могли прикоснуться к красивой одежде, косметике, вкусной еде и разным товарам. Однако разновидности лекарств, медикаментов, зелий, доспехов, оружия, специальных украшений, инструментов выживания и предметов которые были изготовлены из особых частей тел подземных демонических зверей, широко расширили их ум, заставляя их чувствовать себя вступающими в другой мир.

Все три женщины были взволнованы.

Заметив это, Чжан Те не пошел в замок Цзиньу; вместо этого он просто бродил по магазинам и киоскам за пределами замка Цзиньу с тремя женщинами.

«Ах, что это?» Беверли увидела цепочку блестящего ожерелья с декоративными узорами, и ее глаза засверкали. Фиона и Линда тоже остановились чтобы посмотреть.

«Леди, у вас действительно хороший вкус. Это ожерелье из кристалла огненного дракона, которое мы только что отполировали. Оно должно хорошо вам подойти!» работница магазина, которой было 16-17 лет, поспешно подошла к ним и представила товар.

Когда эта работница подошла к ним, Чжан Те бросил на нее взгляд. Ее возраст и личность сразу же напомнили Чжан Те о тех младших сестрах, которые работали в отделе Чжисин.

Работница также взглянула на Чжан Те, 16-17-летнего подростка который обнимал трех иностранных красавиц. Кроме того - Фиона, Беверли и Линда не были похожи на бойцов кто пришли сюда для продвижения своих боевых навыков. Очень немногие простолюдины смели приехать сюда для путешествия.

Проспав в замке черного железа три года, внешний вид Чжан Те остался неизменным. Однако Фиона, Беверли и Линда выглядели созревшими. Поэтому Чжан Те выглядел слишком молодым по сравнению с тремя красавицами. Он был похож на их младшего брата. Линда могла даже быть тетей Чжан Те. Тем не менее все три женщины вели себя как любовницы Чжан Те, создавая сильное поле ци вокруг Чжан Те.

«Ах, что такое кристалл огненного дракона?» Хотя после пребывания в префектуре Хуайюань в течение трех лет, они могли свободно говорить по-китайски, они все еще не знали некоторых особых деталей.

Перед тем как работница открыла рот, Чжан Те подошел к ним и начал с улыбкой объяснять: «Этот кристалл огненного дракона - это простой кристалл, образованный особым видом личинки после конденсации в подземном мире. Он не очень дорогой, но Короли Змеи LV 8 любят их поглощать. После долгого периода времени в желудке короля, этот кристалл превращается в кристалл огненного дракона, что очень дорого.»

«Почему змеи поглощают их?» - из любопытства спросила Линда.

«Король Змеи – хладнокровный демонических зверь. Все змеи на земле выходят из темных мест для солнечного света, чтобы снабжать себя теплом. Поскольку Короли Змеи не могут получить солнечный свет в подземном мире, они поглощают этот кристалл. Говорят что этот кристалл заставляет королей змеи чувствовать тепло. А дургие люди говорят что короли змеи используют кристалл для сбора энергии как формы культивирования. После убийства королей змеи, люди достают из них этот кристалл. С этим кристаллом ты почувствуешь спокойствие. Надев его, ты будешь чувствовать прохладу днем, и теплоту вечером. Чувствуя ци кристалла, насекомые на земле не посмеют прикасаться к носителю!»

«Ого. Оно из тела короля змеи? Почему он называется кристаллом огненного дракона?»

Чжан Те улыбнулся: «Это традиционная китайская культура. Иногда змеи называются маленькими драконами. В китайских легендах, змея однажды может превратиться в дракона!»

Три женщины показали удивление. Наблюдая за тремя женщинами, Чжан Те понял что им понравилось ожерелье. Поэтому не спрашивая цену, Чжан Те сказал работнице: «Я хочу три ожерелья из высококлассного кристалла огненного дракона. Не давай нам ожерелье с прилавка. Я знаю что вы всегда держите лучшие ожерелья для инсайдеров!»

Услышав слова Чжан Те, работница бросила на него еще один удивленный взгляд, прежде чем повернуться к внутренней стороне прилавка и что-то прошептать другой работнице. После этого она вошла в комнату и вынесла на подносе три черных, блестящих ожерелья из кристалла огненного дракона.

По сравнению с ожерельями на прилавке, новые ожерелья из кристалла огненного дракона выглядели намного более продвинутыми.

Чжан Те выбрал ожерелья для трех женщин, а затем спросил: «Сколько?»

«200 золотых монет за каждое, всего 600 золотых монет!»

Чжан Те засунул руку в карман и достал золотую купюру, номиналом в 1000 золотых монет и передал ее работнице.

Работница аккуратно взяла купюру, и сказала: «Подождите секунду!»

«Хорошо!»

Затем она попросил другую маленькую девочку пригласить кого-то подтвердить подлинность золотой купюры.

Затем Линда, Беверли и Фиона начали смотреть другой товар.

Подождав менее 1 минуты, сюда пришел 30-летний мужчина. Взяв золотую купюру, он аккуратно ее проверил, и кивнул в сторону работницы. После этого он обменял банкноту на 10 других, номиналом в 100 золотых монет, и ушел.

Затем работница дала Чжан Те четыре золотые купюры, по 100 золотых монет каждая. Вскоре после того как Чжан Те взял золотые купюры и вышел из магазина с тремя женщинами, они встретили женщину за дверью.

«Ах, младшая сестра Го, какое совпадение...» Чжан Те моргнул глазами, и поздоровался с этой женщиной.

«Чжан Те!» Го Мяолу широко открыла глаза, как будто увидев призрака.

«Ха-ха-ха, давно не виделись. Младшая сестра Го, ты выглядишь еще красивее!»

Го Мяолу была намного выше и более пухлее чем четыре года назад. В красивой черной женской форме воина, у нее были короткие волосы, поднятые груди, тонкая талия и длинные ноги. Она выглядела здоровой и проницательной. Го Мяолу была главой группы девушек четыре года назад.

«Это действительно ты?» при виде Чжан Те, Го Мяолу действительно была потрясена, особенно тем же внешним видом и его плохой улыбкой. Затем она вытянула руку и ущипнула лицо Чжан Те.

Чжан Те не двигался.

«Ха-ха, давно не виделись, ты стала намного смелее. Раньше ты даже не смела прикоснуться ко мне. А теперь ты смеешь щипать мое лицо. Ты в меня влюбляешься?»

Го Мяолу сразу же покраснела, и поспешно отдернула руку. Наконец она подтвердила что он был Чжан Те, тот кто исчез три года назад. Она хотела что-то сказать; однако заметив трех красавиц рядом с ним, она проглотила то что хотела сказать о сплетнях, и сразу же сказала: «Придурок, ты все такой же противный!»

Чжан Те покачал головой: «Ну, я знаю ты все хочешь меня побить. Просто потерпи до вечера. Прости что побеспокою тебя младшая сестра Го, можешь собрать всех кто хочет побить меня в Дворце Скрытого Дракона? Я жду вас сегодня в замке Цзиньу!»

«Ты хочешь чтобы я сделала это ради тебя? Почему бы тебе не сделать этого самому?» Го Мяолу впилась в Чжан Те взглядом.

Чжан Те смущенно почесал нос: «Эмм ... Я расскажу тебе вечером. Одним словом, я не пойду в Дворец Скрытого Дракона! Мне нужно войти в замок Цзиньу и подготовиться к вашему прибытию...»

«Тогда ладно!»

Затем Чжан Те помахал ей рукой, прежде чем уйти. Прежде чем Фиона ушла, она оглянулась на Го Мяолу.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/297828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку