Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506: Я вернулся

29 декабря город Блэкхот был наполнен атмосферой нового года. Витрины и дверные проемы магазинов с обеих сторон авеню были украшены яркими лампами. Многие фирмы и отели делали скидки, чтобы заработать состояние в новом году. Раньше, в такое время года, самые обычные люди в городе Блэкхот, которые редко выходили за покупками, приходили сюда чтобы почувствовать прекрасную жизнь богатых людей на Яркой Авеню.

Возможно только скрупулезные люди могли обнаружить, что хотя в этом году Яркая Авеню все еще была шумной, в лучших развлекательных заведениях авеню было гораздо меньше членов прежних 7 правящих кланов Федерации угля, стали и железа.

С начала этого года, 7 правящих кланов города Блэкхот постепенно исчезли из поля зрения простых людей. Хотя многие отрасли и предприятия 7 правящих кланов все еще работали в городе Блэкхот, число влиятельных фигур из 7 правящих кланов постепенно уменьшалось. Согласно сплетням, многие из 7 правящих кланов, особенно молодые люди, покинули город Блэкхот и отправились в другие страны.

Капитан Керлин наконец купил дом площадью 140 квадратных метров. Это произошло не потому что он накопил достаточно денег, а потому что цена дома в городе Блэкхот снизилась, позволив этому циклопу иметь свое собственное «любовное гнездышко». Однако у него все еще не было подружки.

Несколько дней назад, капитан Керлин собрал мужество и выразил свои чувства мисс Дайне(она же вроде исчезала, или мне кажется?), только чтобы получить ответ: «Спасибо, но мы не подходим друг другу!» Это сильно потрясло капитана Керлина. Из-за этого, он даже был разочарован в течение довольно долгого времени.

Смотря на комнату полную пустых бутылок, капитан Керлин подумал что он сойдет с ума если он продолжит так жить.

Капитан Керлин надел пальто и встал перед зеркалом в туалете. Умыв лицо холодной водой, он небрежно причесал свои волосы водой. После этого он вышел из квартиры с красными глазами.

Его квартира была недалеко от Бойцовского Клуба Железных Шипов. Находясь несколько дней в депрессии, капитан Керлин планировал сразиться в клубе, чтобы восстановить боевой дух. Если ему повезет, он может даже оборвать того толстяка в клубе.

В последние дни, капитан Керлин тратил много денег на пиво, что сделало его беднее. Сжав оставшиеся серебряные и медные монеты в кармане пальто, капитан Керлин выругался внутри на хитрого бизнесмена, который поднял цену на пиво в два раза по сравнению с прошлым годом.

Наблюдая за стройными парнями-игрушками(жигало) в красивой одежде которые держали руки женщин, Циклоп(я только забыл, а с чего это он циклоп?) поднял свою твердую грудь, и снова почувствовал уверенность.

Если бы мир сейчас впал в хаос, Дайна поняла бы что мужчиной, который мог бы действительно защитить ее и дать ей уверенность и чувство безопасности, являлся он, а не те жигало которые только и умели как дразнить женщин. Только сильные мужчины были лучшей опорой для женщин в хаотичном мире, Дайна очень скоро это поймет.

«Зером даже хочет чтобы я стал наемником. Хмпф, разве он не знает что сейчас самый подходящий момент для того, чтобы я засиял перед Дайной? Даже мужчины меняются в разной среде, не говоря уже о женщинах. Я верю что Дайна наверняка подумает об этом в один прекрасный день.»

Пока капитан Керлин шел, он собрал свою храбрость. Он подтвердил свое решение признаться мисс Дайне еще раз.

«Хм, если я хочу это сделать, я должен заработать немного денег.»

Вспоминая Толстяка из бойцовского клуба, капитан Керлин улыбнулся и ускорился.

Когда он подумал об этом Толстяке, он увидел его перед собой. Однако этот толстяк выглядел более жалким.

Поэтому капитан Керлин ускорился и похлопал его по плечу.

Барлэй, с некоторыми угрями на лице, обернулся и увидел Циклопа. Шарвин, кто шел с Барлэем, тоже испугался при виде капитана Керлина.

Многочисленные бывшие выпускники Национальной средней школы № 7 пришли к заключению ценой крови - если вы не можете победить Циклопа, вам лучше проявить к нему достаточное уважение, даже если вы окончили школу.

«Ах, капитан Керлин, вы тоже здесь за покупками?» при виде капитана Керлина, Барлэй улыбнулся как собака, которая только что нашла много гнилого мяса. Он почти высунул язык.

Шарвин поспешно поприветствовал капитана Керлина.

Слегка нахмурив лоб, Циклоп смотрел на этого непристойного толстяка. Изысканный шерстяной костюм и шелковая рубашка Барлэя заставили его настроение ухудшиться. «Почему Барлэй, жирный негодяй который год назад не был квалифицирован чтобы стать солдатом, может так хорошо жить. А мне всегда не хватает денег. Как несправедлив Бог!»

«Куда вы идете?» - спросил Циклоп с мрачным взглядом.

«Мы просто гуляем, и по пути планируем купить подарки для членов наших семей.» Барлэй ответил с улыбкой: «Мы слышали что капитан Керлин купил неподалеку дом. Это действительно замечательно. Дома здесь самые дорогие в городе Блэкхот. Так много женщин хотят жениться на мужчине, у которого есть здесь дом. Мы желаем капитану Керлину жениться на красивой хозяйке для вашего особняка!»

Барлэй был действительно хорош в наблюдении за выражениями людей.

«Хм. Не припоздняйтесь на улице...», взглянув на Барлэя и Шарвина, капитан Керлин действительно не мог найти места куда выпустить пар; поэтому он просто пошел вперед.

Увидев как капитан Керлин ушел, Барлэй и Шарвин обменялись взглядами друг с другом, прежде чем вздохнуть. Минуту назад они говорили о мисс Дайне. Если бы Циклоп услышал о чем они говорили минуту назад, он бы покалечил их.

«Пронесло ...» сказал Шарвин, поглаживая грудь.

«Судя по его внешнему виду, похоже что он не добился успеха с мисс Дайной!» Потирая челюсть, Барлэй наблюдал как капитан Керлин исчезает в толпе.

«Ты действительно хочешь, чтобы мисс Дайна легла под этого зверя? Честно говоря, я вообще не хочу видеть никого около мисс Дайны ...»

Барлэй покачал головой и фыркнул: «Пойдем, нам лучше заняться своим делом!»

Шарвин кивнул.

Конечно они не были здесь для шопинга. Несколько минут спустя, они появились в закрытой комнате высококлассного ресторана на Яркой Авеню. Примерно через 10 минут в том же помещении появился первый лейтенант Кларк из отдела материально-технического снабжения 39(анлейтер опять косячит) дивизии в неофициальной одежде.

После наслаждения дорогой вкусной едой и напитками, Барлэй достал из кармана кошелек и слегка подтолкнул его первому лейтенанту.

Взяв кошелек, первый лейтенант Кларк небрежно взвесил его рукой, прежде чем улыбнуться. Затем он поднял свою чашку: «Выпьем за наше сотрудничество в следующем году, До дна!»

«До дна!»

Три чашки столкнулись друг с другом ...

...

После ужина, официант вошел в закрытую комнату чтобы принести счет.

«Всего 96 серебряных монет и 86 медных монет. Кто из вас заплатит за счет?»

«Я!» сказав это, Барлэй мгновенно извлек золотую монету и кинул ее ему: «Сдачу оставь себе!»

«Спасибо!» официант поклонился и ушел.

После короткого общения с Барлэем и Шарвином, Кларк ушел первым. После этого, Шарвин вздохнул в комнате: «Увы, это слишком роскошно. Я не ожидал что за один ужин мы вывалим 1 золотую монету. Я даже не сыт!»

«Это лицо(честь)!» Барлэй сказал опытным тоном: «Если бы не такой высококлассный ресторан, Кларк мог даже не прийти!»

«Почему? Мы дарим ему золотые монеты. Когда ты только что отдал ему 60 с лишним золотых монет, я почувствовал себя жалким. За один год мы заработали только чуть больше 100 золотых монет, но он отобрал половину…» Шарвин вздохнул.

«Не волнуйся. Не сосредоточивайся всегда на деньгах. Пока мы поддерживаем хорошие отношения с Кларком, мы сможем заработать в два раза больше денег. Это начинается с установления нашего взаимного доверия.» Барлэй стиснул зубы: «Пойдем, догоним этого официанта ...»

«Зачем?» Шарвин был ошеломлен.

«Попроси нашу сдачу! Это три серебряные монеты, и 14 медных монет. У миссис Анны в последнее время все плохо. С такой суммой денег, мы сможем посетить ее дважды.»

Шарвин и Барлэй мгновенно выбежали из комнаты.

...

Выйдя из ресторана, Барлэй и Шарвин надели первоначальную обычную одежду и упаковали одежду, каждая из которых стоила более двух золотых монет, прежде чем поспешно бросилась в магазин одежды высокого класса, чтобы вернуть их.

«Сэр, с этой одеждой что-то не так?» клерк подавленно посмотрел на Барлэя и Шарвина.

«Нет, но нам они просто разонравились. Согласно вашим правилам, пока одежда хорошо сохранилась и с этикеткой, в течении 7 дней мы можем вернуть ее без всякой причины. Мы купили эту одежду вчера, можем ли мы ее вернуть?» Барлэй объяснил с серьезным взглядом.

После тщательной проверки двух вещей, клерк обнаружил что они хорошо сохранились, включая бирки. Поэтому он вернул им деньги.

...

Выйдя из магазина одежды, Барлэй и Шарвин обменялись взглядами друг с другом, прежде чем разразились смехом.

После этого, Барлэй положил руку на плечо Шарвина: «Брат поверь мне, однажды мы не сдадим одежду обратно!»

«Пойдем. Мы закончим сегодня пораньше. Мы должны купить товары с Весеннего Фестиваля для подарков домам Дуга, Багдада, Лейта и Гисты. Я боюсь что у них не будет отпуска до конца года!»

«Говорят что Багдад вскоре станет солдатом LV 3 ...»

«Этот парень действительно прогрессирует очень быстро. Он зажег 3 точки менее чем за 2 года после окончания учебы!»

«Я скучаю по Здоровяку. Он скорее всего еще сильнее!»

«Возможно он уже LV 6!»

Говоря о Чжан Те, Барлэй и Шарвин показали особый взгляд. Это их хороший брат, которым они гордились.

...

Затем Барлэй и Шарвин ушли и поздно вернулись по домам.

Барлэй жил в красивом жилом районе города Блэкхот. Когда он вернулся домой, уже было полночь. В жилом районе не было никого видно. Кроме слабого лая вдали, здесь было спокойно.

Несколько дней назад, парень покончил жизнь самоубийством спрыгнув с здания. Когда он умер, он выглядел довольно несчастным. Его мозг разлетелся на расстояние более десяти метров. Под холодным ветерком, видя тени по обе стороны дороги под отражением придорожных ламп, Барлэй прошел мимо того места где этот парень покончил жизнь самоубийством. Постепенно он почувствовал мурашки по шее.

В этот момент, рука вышла из темноты и упала на плечо Барлэя.

В долю секунды, Барлэй почувствовал как его голова заполнилась кровью. Чувствуя слабость в ногах, как только он произнес половину слова его рот был закрыт.

«Это я!» - около уха Барлэя раздался голос. Барлэй обернулся и увидел знакомое лицо Чжан Те.

Чжан Те все еще улыбался как и раньше. Увидев широко открытые глаза Барлэя, он знал что он узнал его. Поэтому он убрал руку ото рта Барлэя: «Прошло всего чуть больше года. Как ты стал таким робким?»

«Здоровяк?» В этот момент, даже если бы тот парень который спрыгнул с крыши, стоял бы перед ним, он не был бы так потрясен как сейчас.

«Меня давно так не называли!» Чжан Те почесал лицо.

«Это ты?»

«Да...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/285461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Циклоп, поскольку у него один глаз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку