Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Намерение Кулака Железной Крови

Дирижабль вскоре прибыл в пространство над Замком Железного Медведя и начал крутиться на высоте 100 метров в воздухе. После этого, люк был открыт и наполнился холодным ветром.

Увидев черные точки которые были демонизированными марионетками внизу, все в дирижабле вдохнули холодного воздуха.

«Лорд ...» Рослав хотел что-то сказать.

«Больше никаких убеждений. Что бы ни случилось, если я не смогу этого вынести, по крайней мере я смогу убежать!» Чжан Те рассмеялся и махнул рукой. После этого он посмотрел на красные лица своих телохранителей и Вааджида: «Я пойду один. Это моя собственная битва. Я очень дорожу своей жизнью, я не буду шутить со своей жизнью. Вы не должны идти со мной!»

Все замолчали.

Спустившийся кабель напомнил Чжан Те о спиралевидном роташюте Дворца Хуайюань. Жаль что этот объект был слишком дорогим. Многие аспекты были относительно недоразвиты в пустыне льда и снега. Никто не хотел бы создавать какие-либо воздушные войска, которые стоили бы много. «Если бы я все еще был на Острове Скрытого Дракона, я возможно уже научился бы использовать роташют.»

Улыбнувшись, Чжан Те надел темные перчатки, прежде чем начать падение с помощью троса.

Гоурас взглянул на старейшину Турина из клана Спенсер, кто также улыбнулся. Увидев как Чжан Те начал спускаться, глаза Турина засверкали: «Мы сможем вернуть его если он больше не может продолжать. Этот человек особенный. Только такой талант имеет право владеть городом Эшиль. Лорд не испытавший кровавой битвы ничем не отличается ото льва в клетке.»

...

В тот момент когда Чжан Те выскочил из люка, он почувствовал холод. Холодный северный ветер залетел в воротник Чжан Те через промежутки между частями его доспехов. Чжан Те был готов к битве.

Эта сцена напомнила Чжан Те о его опыте совершения рейда голод Небесного Холода на дирижабле дворца Хуайюань. Он спрыгнул с дирижабля как и в прошлый раз. Пока он падал в воздухе, Чжан Те понял что предпочитает присоединяться к такой битве, чем сидеть в теплом командном люке, и смотреть как сражается его армия. По сравнению с ролью в качестве командира, который должен был отвечать за сотни тысяч солдат, ему больше подходила роль солдата, отвечающего за самого себя.

«Это природа с которой я родился?»

Некоторые люди хотели бы контролировать все на высоком посту, в то время как некоторые люди предпочли бы заниматься чем-то мелким, ценой собственного пота и усилий.

Я должно быть принадлежу второму типу.

Когда эта мысль в его разуме распалась и исчезла, эти мрачные лица смотрящие на Чжан Те стали четче ...

Отпустив хватку, Чжан Те немедленно приземлился. После этого он помчал на демонизированных марионеток, которые мчались к нему. Он махнул темными перчатками; с размытой тенью, острый край перчаток появился около шей кучи демонизированных марионеток, которые были одеты в военную форму охраны города, отправляя их головы в полет.

Вскоре после этого, Чжан Те последовательно несколько раз ударил ногой, как ветряная мельница, одновременно выпуская свою боевую ци железной крови, разбивая большое количество демонизированных марионеток на куски.

Издав пронзительные звуки, другие демонизированные марионетки напали на Чжан Те со всех сторон сразу.

«Умрите!» взревел Чжан Те, и набросился на них; он атаковал своих врагов руками, ногами, плечами, локтями и коленями.

Перед ним не было дороги или пространства, так как все было заполнено красноглазыми демоническими марионетками.

Тем не менее Чжан Те захотел «убить» путь, используя свою силу ...

Так как он был плотно окружен демонизированными марионетками, Чжан Те постепенно увеличивал скорость и использовал свои движения красивым способом. Он бил 12 раз и пинал 6 раз. В результате чего, 18 демонизированных марионеток взорвались на куски, распыляя их плоть и кровь по всей земле.

В этот момент, все на дирижабле наблюдали за сражением Чжан Те. Они могли видеть только постоянные красные цветки(кровь), которые были жестокими, ужасными и красивыми.

Тем не менее, демонизированных марионеток действительно было слишком много. Битва, кровавый запах и постоянные крики привлекали все больше демонизированных марионеток.

Люди на дирижабле могли только видеть надвигающиеся головы демонизированных марионеток. Кровавые цветки постоянно расцветали вокруг Чжан Те. Тем не менее, пространство для движений Чжан Те сужалось. Сталкиваясь с толпами демонизированных марионеток толщиной в сотни метров, даже бронетехника вряд ли сможет двигаться, не говоря уже о человеке.

Среди бушующих демонизированных марионеток, Чжан Те был похож на моряка на острове. Черный прилив постепенно затоплял остров, оставляя все меньше площади острова над водой ...

Чжан Те подпрыгнул с земли ...

Главы демонизированных марионеток напомнили Чжан Те о сцене, когда он практиковал свою технику передвижений в Дворце Скрытого Дракона. Те сваи были очень похожи на текущую сцену.

Чжан Те мгновенно наступил на голову, разбив ее на куски. В то же время, он начал бежать. С каждым шагом вперед, он уничтожал голову демонизированной марионетки.

Смеясь, Чжан Те пробежал вперед около 100 м, наступая по головам этих демонизированных марионеток. Он продолжал бегать, лопать и пинать на одном месте, взрывая более 100 голов демонизированных марионеток ...

Демонизированные марионетки были в ярости. Они били оружием в сторону Чжан Те. Чжан Те схватил два копья. Немного потянув, он вырвал копья из рук двух демонизированных марионеток. После этого он начал бегать по головам; в то же время, он продолжал бить по головам с обеих сторон.

Сила Чжан Те была чрезвычайно велика. Два обычных копья ничем не отличались от соломы в руках Чжан Те. Наряду со свистящим звуком копий, раздавались звуки треска голов.

Какая-то демонизированная марионетка пронзительно взревела, и бросился к Чжан Те, наступая на головы демонизированных марионеток.

Демонизированная марионетка была одета в униформу военного офицера охранников города. Судя по его званию, это был подполковник. Тем временем его тотем боевой ци начал пылать вокруг него. До смерти он мог быть сильным бойцом LV 10.

Когда демонизированная марионетка находилась на расстоянии более 40 м от Чжан Те, Чжан Те метнул копье ...

Копье пробило воздух, прежде чем ударить голову, создавая в воздухе взрыв.

Чжан Те поймал еще одно копье и продолжал бежать, топать и пинать, как будто он был на земле. В любом месте где проходил Чжан Те, вырывалась плазма крови. Затем появились некоторые демонизированные марионетки LV 10 и LV 9; но все они были убиты Чжан Те.

После долгого боя, он не встретил ни одного силача выше LV 11. Это заставило его полностью успокоиться. Хотя вокруг Замка Железного Медведя было много демонизированных марионеток, ни одна из них не могла действительно угрожать ему.

Чжан Те не знал как долго он сражался. Он только помнил что он сломал более 10 копий и убил многочисленных демонизированных марионеток. Позже, он спрыгнул с их голов и выбросил согнутые копья. После рева, он снова применил свой кулак железной крови, разбивая всех марионеток на куски.

Если бы это был кто-то другой, он бы почувствовал усталость. Тем не менее, поскольку Чжан Те съел кучу фруктов семи сил, Чжан Те чувствовал что его духовная энергия и выносливость были вне воображения простых людей. Он мог сражаться почти как машина. До тех пор пока он не хотел останавливаться, он мог поддерживать эту чрезвычайно высокую боевую эффективность.

Чжан Те полностью погрузился в битву с кулаком железной крови. Он совершенно забыл о существовании времени. Он не заботился даже когда его броня была сломана. Он даже не знал когда его кровавый и огненный занавес начал подниматься ...

Когда Чжан Те обнаружил что рядом с ним не было марионеток, он наконец остановился. Однако уже была глубокая ночь ...

Стоя на руинах замка железного медведя, Чжан Те осмотрелся и обнаружил что трупы демонизированных марионеток в пределах 300 м были толщиной в 1 м. Чем ближе к нему, тем выше куча трупов. Стоя на куче трупов, он взрывал всех марионеток одну за другой.

В то же время, 200-метровый кровавый и огненный занавес осветил все небо. За этим кольцом стояли шесть групп племени огромного медведя и кавалеристы молота тора. Более 100 000 военнослужащих и солдат, и более 100 000 молодых людей из Эшиля позади них молча наблюдали за Чжан Те, кто высоко стоял на трупах демонизированных марионеток.

В битве, когда кровавый и огненный занавес Чжан Те был поднят из руин замка железного медведя, все солдаты племени огромного медведя сошли с ума. Они знали что их Лорд сражается вместе с ними, в самом опасном месте поля битвы.

«Мы уничтожили всех червей ... демонов?» в тот момент когда Чжан Те открыл рот, он обнаружил что его голос стал хриплым. Тем временем, он почувствовал боль по всему телу и не мог слегка не нахмуриться.

Это была стоящая битва. Увидев многочисленные трупы демонизированных марионеток, Чжан Те наконец понял что такое настоящий кулак железной крови.

В конце битвы, его кулак железной крови стал расплывчатым, так как он мог атаковать и контратаковать своих врагов как хотел.

Хотя видимые вещи были разрушены, невидимые вещи начали кипеть в крови Чжан Те. Это было намерение кулака железной крови, которое постепенно появлялось и стимулировало каждую клетку, и все тело Чжан Те, резонируя нарастающую мужскую силу и желание вселенной.

Эта пылающая сила и желание прятались в каждой летающей снежинке, в каждой нежной травинки, выросшей из сломанных кирпичей и камней в руинах, в огромном звездном небе за облаками, под их ногами и кровью.

Все жизни и сущности могут погибнуть или быть уничтожены; однако они не потерпят неудачу и не отступят. Пока они существовали безрассудно, они жили бы вечно!

...

12 ноября, после ожесточенной битвы, все сотни тысяч демонизированных марионеток в Эшиле были ликвидированы. Поэтому город вернулся в руки людей.

После этой битвы, каждый человек в Эшиле запомнил великое имя, Питер Хэмплестер!

- новый владелец города Эшиль и глава клана племени огромного медведя!

Когда два сильных племени медведя были объединены одним человеком всего за пару дней, вся пустыня льда и снега была в шоке.

Племя огненного медведя, племя дикого медведя, племя горного медведя, племя морского медведя, племя черного медведя и племя демонического медведя, почти одновременно отправили своих важных фигур или старейшин в город Эшиль...

http://tl.rulate.ru/book/2759/283357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Раньше ему было жаль судьбу людей. Сейчас он смеется разбивая головы, тех кто раньше были обычными людьми....
Развернуть
#
Ну блин
Это уже не люди
Это существо что хуже зверей
Таких щадить не надо
А то сожрут
Развернуть
#
Не я не говорю, что их не надо уничтожить. Но раньше они были людьми, так что смеяться убивая тех, кто раньше был простым человеком и который был превращен в это...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку