Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: Шаг за шагом

Сидя в командном модуле на втором этаже дирижабля, Чжан Те смотрел на белоснежный город внизу через огромное круглое стекло.

Молот Тора бросился в Эшиль и работал так же эффективно и остро, как и раньше.

После обхода основной зоны Замка Железного Медведя, 5000 кавалеристов Молота Тора быстро закончили свою задачу, предлагая хорошее начало для великой битвы.

Под взглядом Чжан Те, кавалеристы Молота Тора покинули северные ворота. Прежде чем он отдал приказ, он получил сообщение.

...

Всего через 10 секунд, в командном модуле дирижабля раздался голос.

«Глава клана, Молот Тора уже завершил первый этап миссии и покинул Эшиль!»

Услышав это, все в командном модуле дирижабля пристально посмотрели на лицо Чжан Те.

Чжан Те просто спокойно кивнул, прежде чем отдать приказ: «Начинаем!»

...

Увидев меняющийся световой сигнал на дирижабле, шесть групп внизу начали входить в город с шести направлений.

Бойцы убивающий медведя бросились вперед и начали отрубать головы блуждающих демонизированных марионеток. Эти демонизированные марионетки на улицах никогда не смогут сравниться с бойцами убивающими медведя. Поэтому в течение нескольких минут, каждый отряд углубился на 100 м.

За бойцами убивающими медведя были кареты со щитами.

Вскоре после того как бойцы убивающие медведя очистили небольшой участок дорог, кареты со щитами и солдаты с копьями заняли этот район и закрыли все входы во всех направлениях в случае рейда марионеток.

После этого, бойцы убивающие медведя начали бросаться в разные здания по обе стороны дороги группами из 10 человек, и начали зачищать все здания.

После того как команда бойцов убивающих медведя выходила из здания, молодые люди которые были набраны из Эшиля, немедленно заходили в них. Затем они вытаскивали трупы демонизированных марионеток или жителей из зданий, и вытаскивали их за пределы города, чтобы разобраться с ними.

Тем временем, сотни тысяч людей за городом копали ямы, которые были глубиной в футбольное поле.

Головы трупов демонизированных марионеток были отрублены. Поэтому как только они были доставлены за город, их бросали в огромные ямы. После наливания масла на них, их поджигали и хоронили. Люди убитые демонизированными марионетками, отправлялись в другое место для опознания.

...

«Группа 1 заходит на 200 м в проспект Рузвиль, Все чисто ...»

...

«Группа 2 входит в Район Гурнес, кареты со щитами блокируют перекресток ...»

...

«Группа 4 завершает уборку Авеню Весны, поворачиваясь на улицу Крушины(растение) ...»

...

«Группа 5 завершает очистку 300 м зоны Восточной Дороги, продвигаемся вперед ...»

...

«Группа 3 встретила более 2000 демонизированных марионеток. Некоторые из демонизированных марионеток - сильные бойцы LV 10. В 3 Группе появились жертвы ... демонизированные марионетки уничтожены ... 200 м Западной Дороги чисто!»

...

«Группа 6 окружила жилой район D1... Жилой район D1 очищен. Некоторые жители жилого района D1 были спасены. Мы направляемся в D2 вдоль Белоснежного проспекта...»

С постоянными отчетами, все больше и больше улиц, зданий и кварталов были очищены на макете города Эшиль.

Шесть групп двигались вперед в соответствии с заданными маршрутами. В результате чего, все демонизированные марионетки были разделены, окружены и уничтожены шестью группами. После этого, трупы демонизированных марионеток были вскоре выброшены в огромные ямы за пределами города.

Чжан Те постоянно отдавал приказы в командном зале,

«Предупредите 5 группу. Они двигаются слишком быстро. После зачистки Восточной Дороги, им необходимо временно прекратить движение вперед. Они должны дождаться группы 4 и 3. В одиночку слишком опасно двигаться...»

...

«Предупредите 2 группу. Пусть будут готовы к более чем 10 000 марионеткам, которые тянутся к ним с запада по площади Тандэрболта!»

...

«Сообщите 6 группе, на крышах некоторых жилых зданий в D2 есть большая группа жителей. Некоторые демонизированные марионетки пытаются сломать дверь, ведущую на крышу. Жители защищают их. Скажите командиру 6 группы, отправить несколько элитных команд чтобы спасти их. Между тем, скажите последующему отряду прикрыть их.»

«Пусть Молот Тора приготовится к грядущим врагам. Большое количество демонизированных марионеток отступают на основные магистрали. Пусть выдвигаются через 5 минут ...»

Приказы были отданы с дирижабля через световой сигнал. Увидев сигнал, некоторые люди начинали координировать и командовать действиями шести групп.

В этот момент, Чжан Те мыслил ясно. Видя что происходит в Эшиле, он мгновенно отдавал приказы один за другим.

Чжан Те не привык командовать таким количеством людей. Однако в этот момент Чжан Те должен был занять пост верховного главнокомандующего.

Вначале Чжан Те боялся ошибиться. Однако вскоре он обнаружил что может легко командовать около 10 людьми, которые будут управлять 300 000 солдат за него. Ему нужно было командовать шестью группами, как будто командуя шестью людьми.

Кроме того, основываясь на его опыте борьбы с демонизированными марионетками, ему только нужно было поставить себя на место этих шести человек.

Чжан Те не знал как другие будут командовать и отдавать приказы на его месте. Потому что у него не было такого опыта. Однако в этот момент, Чжан Те почувствовал что он ясно видит поле битвы и боевую ситуацию.

Благодаря столь эффективному и устойчивому прогрессу, за несколько часов, группы уже убили более 100 000 демонизированных марионеток и достигли основного района города вокруг Замка Железного Медведя.

Эта основная зона составляла около 5-6 квадратных километров, в которой собралось более 400 000 демонизированных марионеток. Почти все здания в этой области были разрушены сумасшедшими демонизированными марионетками. Чжан Те почувствовал мурашки по коже, когда увидел количество марионеток.

Согласно плану Чжан Те, после того как шесть групп дойдут сюда, они больше не будет спешить вперед; вместо этого они будут применять новые стратегии.

По словам Чжан Те, новая стратегия была похожа на качели. Если быть точным, это было похоже на то как дикие собаки вырывали кишечник.

Когда шесть групп достигли этого места, они столкнулись с большим сопротивлением от демонизированных марионеток. Затем они перестали двигаться вперед; вместо этого, под защитой карет со щитами, они начали отступать.

Конечно демонизированные марионетки, которые только знали как убивать, не отпустили жертву. Поэтому они преследовали отступающие группы.

Когда несколько демонизированных марионеток покинули замок, шесть групп запустили контратаку и убили всех. После этого, они повторили серию движений - продвигаться вперед, отступить, затем снова вперед. Подобно качелям, они постепенно очищали сотни тысяч демонизированных марионеток.

К этому моменту, они больше не нуждались в каких-либо приказах.

Сидя в командном модуле дирижабля, Чжан Те наблюдал за этой битвой на земле, и его кровь постепенно закипела. Мощное боевое намерение кулака железной крови, глубоко укоренившееся в его крови, плоти и душе, начало взрываться.

«Если не практикуясь в такой великой битве, как я смогу улучшить свой кулак железной крови? Как я могу иметь светлое будущее?»

«Разве это поле битвы, не реальная ситуация возвращения проблем?»

«Разве эти бойцы на поле битвы не такие же обычные как я? Как я могу просто сидеть здесь, и смотреть как они сражаются там?»

«Неужели я более продвинутый чем эти бойцы, или я уже забыл о своем прежнем статусе простолюдина, насладившись привилегиями в течение нескольких дней? Я забыл что мое настоящее имя - Чжан Те, и я начал недооценивать тех кто такой же как и я?»

Ненадолго закрыв глаза, Чжан Те открыл их. С улыбкой, Чжан Те поднял руки и осторожно поставил их перед собой ...

«Если бы не эта пара рук, как бы я создал какое-либо чудо?» Чжан Те рассмеялся внутри ...

После этого, Чжан Те поднялся с высокого, великолепного кресла и отдал один приказ, который потряс всех присутствующих.

«Подлетите к Замку Железного Медведя, я спускаюсь ...»

Услышав слова Чжан Те, весь командный модуль замолчал. Все смотрели на Чжан Те, в том числе три старейшины племени огромного медведя, Турин и Родольфо из клана Спенсер и некоторые женщины Спенсеров, которые служили в качестве служанок в командном модуле.

Услышав слова Чжан Те, женщина Спенсер, которая доливала дорогой чай в чашку Чжан Те, была мгновенно ошеломлена. В результате чего, вода даже вылилась из чашки.

«Лорд, битва внизу еще не закончилась. Там очень опасно. Особенно в руинах замка железного медведя, там находится самое большое количество демонизированных марионеток!» нарушив молчание, старейшина Гоурас встал и почтительно сказал Чжан Те.

«Я хочу присоединиться к битве. И было бы бессмысленно идти туда после битвы. Кроме того, я умею выживать.»

«Если так, Лорд вы можете выбрать одну из шести групп. Узнав что Лорд присоединится к ним, они будут очень энергичными. Все бойцы искренне уважают военные подвиги и мужество Молота Тора под вашим командованием!» Старейшина Толес встал со стула.

«В каждой группе есть свой командир. Если я присоединяюсь к ним, я бы смутил командира. Я не хочу ничего показывать. Не спрашивайте меня почему. Я просто хочу сражаться с моими бойцами, в самом опасном месте. .. » увидев что старейшина Гоурас хотел что-то сказать, Чжан Те поднял руку:« Это не просьба. Это приказ. Как глава клана племени огромного медведя и владелец города Эшиль, я надеюсь что это последний раз, когда мне нужно что-то объяснять. Я не хочу повторять приказы!»

Сказав это, Чжан Те посмотрел на рулевое колесо: «Подлетите над замком железного медведя, и опустите кабель!»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/283356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку