Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411: Дождевой червь номер один

«Говоря о дождевых червях, у меня есть хорошая новость, лорд замка. Дождевые черви в замке Черного железа завершили свой первый раунд мутаций и эволюции. В замке Черного железа появился новый дождевой червь. Он ждет чтобы вы дали ему имя, милорд!» улыбнулся Хеллер.

Услышав эту новость, Чжан Те был ошеломлен. После этого, он стал слишком взволнован. Примерно через 1 год, после того как назначил Хеллеру работу по эволюции дождевых червей, пчел, дрожжей основной энергии, соевых бобов и кукурузы, он почти забыл об этом. Это было действительно вне воображения Чжан Те, что он сможет получить новые виды в Замке Черного Железа. Думая что он сможет контролировать совершенно новый вид после употреблении Фрукта Создателя, Чжан Те чувствовал себя счастливым.

В тот момент, когда Чжан Те захотел открыть панель управления замком Черного железа, он был остановлен Хеллером.

Указывая на одежду Чжан Те, которая все еще была мокрой, Хеллер предложил: «Лорд замка, почему бы вам не переодеться в новый набор одежды?»

Чжан Те ответил с улыбкой и принял предложение Хеллера. «Поскольку я уже в Замке Черного Железа, у меня достаточно времени».

Затем Чжан Те принял ванну в Замке Черного Железа, после чего переоделся в новый набор одежды, прежде чем спокойно сесть на стул в комнате. После этого, он коснулся варианта «Управление по вопросам живности и населения» и нашел «Управление Живностью и населением на основе углерода», где он нашел информацию о новых дождевых червях.

Трехмерные голограммы двух дождевых червей появились прямо перед Чжан Те.

Из внешнего вида, Чжан Те уже обнаружил разницу между обычными земляными червями и мутировавшими дождевыми червями.

До мутации, обычные дождевые черви были красными и красновато-бурыми, что также было цветом большинства дождевых червей. Однако у мутировавших дождевых червей было два черных круга на головах и хвостах, помимо изначально красного и красновато-коричневого цветов.

Кроме того, мутированные были больше чем обычные черви.

Под трехмерными голограммами были различия между двумя видами дождевых червей в хромосомах и ДНК. Чжан Те не понимал этого; поэтому он просто перешел в конец, чтобы увидеть новые черты этих мутированных дождевых червей.

- Червь черного круга - это полностью новый вид дождевых червей, переживший мутацию и эволюцию. Этот дождевой червь более приспособлен для окружающей среды, чем обычные черви. Под светом, его время выживания на 31% больше, чем у обычных земляных червей. Кроме того, этот новый вид может выжить в атмосфере на 4 градуса больше или меньше, чем максимальная и самая низкая температура соответственно. Более того, этот дождевой червь более подходит для различных почв и способен улучшать и удобрять почву.

- Фекалии этого дождевого червя содержат 2,75% азота, 1,96% фосфора, 0,37% к-квасцов, 35,4% органических веществ, 23 аминокислоты и богатый энзим дождевого червя. Каждый грамм его фекалий содержит более 10 000 полезных микроорганизмов; в отличие от этого, в старой и бесплодной почве существует чуть больше 100 полезных микроорганизмов. Земной червь может убить много видов вирусов, вредных бактерий и множество специальных веществ, которые ограничивают рост растений.

«Лорд замка, пожалуйста дайте название этому новому виду!» Видя что Чжан Те закончил читать эту информацию, Хеллер напомнил ему.

«Давай назовем его – дождевой червь номер один!» Чжан Те лениво придумал название.

Услышав это, Хеллер просто кивнул головой. Однако по взгляду Чжан Те, Хеллер чувствовал что Чжан Те мог не понять значительность этого типа червя.

«Лорд Замка, вы знаете реальный эффект этих дождевых червей?»

«Разве они не используются для улучшения и удобрения почвы?» - спросил Чжан Те с любопытным взглядом.

«Это правда, но знаете ли вы, что этот эффект значит для вас?»

«Что?» в голове Чжан Те возникла мысль.

«Вы уже поняли?» Хеллер улыбнулся.

«Ты имеешь в виду ... нам больше не нужно пахать почву!» Сердце Чжан Те ускорилось.

«Правильно. С этих пор, пока есть такие земляные черви, все сельскохозяйственные угодья перестанут требовать вспашки. Если вы поместите 0,9 миллиона таких земляных червей на участок земли площадью 10 000 квадратных метров, вы сэкономите 4 опытных фермера. Кроме того, их фекалии будут ежегодно давать 140 тонн органических удобрений на этом участке земли.

С этим объяснением Чжан Те понял важность дождевого червя номер один. Однако количество этих дождевых червей было относительно невелико. Если он хотел, чтобы они имели большую важность, Чжан Те должен был подготовить достаточное количество таких новых червей. Возьмем в качестве примера замок Черного железа, если он захочет превратить этот участок земли в вечно качественные сельхозугодья, Чжан Те должен был разместить по меньшей мере 6 миллионов дождевых червей номер один, исходя из расчета Хеллера.

К счастью, дождевые черви воспроизводились очень быстро.

Решив вопросы о новом дождевом черве, Чжан Те появился перед маленьким деревом.

Помимо второго Фрукта Семи Сил Железно зубой гиены, Чжан Те увидел новый Фрукт Создателя в форме фасоли.

- Фрукт Создателя созрел. Использование: сорвать и прямо съесть. Обратите внимание: фрукты не могут быть вынесены из замка Черного железа. Спустя двенадцать часов после того, как он будет сорван с дерева, его энергия и жизненная энергия начнут постепенно снижаться.

- Все творения несут бесконечную карму. Из-за вас, в этом мире появился дождевой червь номер один. Это ваше творение. Поэтому они принадлежат вам. Вы их отец и бог. Этот Фрукт Создателя предоставит вам высший контроль над этими дождевыми червями. В соответствии с законом существовании дождевого червя номер один, ваша воля и приказы это их все.

Посмотрев на этот Фрукт Создателя, Чжан Те сорвал его. Перед тем как съесть его, Чжан Те коснулся ствола маленького дерева и серьезно сказал: «Спасибо. Без тебя я был бы никем. Пожалуйста поверь в меня, я буду дорожить этим чудесным фруктом!»

Услышав это, маленькое дерево встряхнулось, издав звук «шиши».

Съев этот фрукт, Чжан Те вскоре получил еще одну особую способность. Не считая, он знал все об этих новых червях - в этот момент, в замке Черного железа было 185919 дождевых червей номер один.

Эти дождевые черви действительно любили замок Черного Железа, особенно почву около бассейна Хаоса, как будто это была их святая земля.

«Воспроизводите, приложите свои усилия для воспроизведения. С этого момента, ваша самая большая задача - увеличить количество подобных вам» Чжан Те выпустил свой первый приказ.

После этого приказа, Чжан Те сорвал тонкий Фрукт семи сил в форме железно зубой гиены. После этого, он сел под маленьким деревом, прежде чем засунуть фрукт в рот ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/261402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку