Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: Приглашение

Так как все больше и больше студентов высаживалось с дирижаблей, армия черной брони наконец начала рушиться.

Первая партия людей, которые последовали за Чжан Те, были мощными бойцами выше LV 7 из Дворца Скрытого Дракона.

Солдаты Армии Черной Брони были элитой среди охранников города небесного холода; их способности почти соответствовала лагерю железной крови нормандской империи, по мнению Чжан Те. Однако, за исключением лишь небольшого числа военных офицеров, которые некоторое время могли сражаться с силачами из Дворца скрытого дракона, обычные солдаты легко были побеждены элитой Дворца Скрытого Дракона.

В глазах Чжан Те, единственное, что было похвально в армии Черной брони, было их отчаянным боевым духом. Эта группа состоящая из членов клана, никогда не сдадутся если их клан не прикажет им бросить оружие. Это было также причиной того, почему все силы кланов в эту эпоху были надежными - никто не предавал их собственный клан и семью.

...

После того, как все ученики-мужчины из Дворца Скрытого Дракона высадились, элита регулярной армии клана Чжан также начали падать командами. Студенты-женщины из Дворца Скрытого Дракона были в конце очереди.

Несмотря на то, что Чжан Те сражался чуть больше двадцати минут, его защитная броня которая раньше излучала металлический блеск, была покрыта пятнами крови, как будто ее достали из озера крови. Цвет брони стал ужасающе малиновым. Даже Чжан Те потерял

счет того, сколько людей он убил. Наконец, он вообще не видел врагов вокруг него; даже если враги и были, они пытались держаться от него подальше.

...

По мере того как все больше и больше подкреплений спускалось с дирижабля, Чжан Те замедлил свою скорость убийства. Вместо этого, он просто бродил по форту и собирал свои тяжелые копья из тел тех, кто был прибит к земле.

Через некоторое время, Чжан Те собрал семь из девяти тяжелых копий.

Когда Чжан Те прибыл к восьмому копью, красноглазый военный офицер в черных доспехах выскочил из монастыря и резко и быстро ударил в шею Чжан Те.

"Кто ты?"

Этот военный офицер был очень молод; ему было всего около двадцати лет, немного старше чем Чжан Те. С красивым лицом, его боевая сила была между LV 6 и LV 7. Он также был очень храбр. Когда он напал на Чжан Те, за ним появился тотем боевой ци огромного черного паука, демонстрирующий его боевую силу.

Если дать больше времени, этот молодой военный офицер может иметь светлое будущее и скоро пробьется к LV 7. Если бы он встретил кого-то другого, он мог бы убить его, однако он встретил Чжан Те, что означало что это конец.

Чжан Те в ужасающей степени показывал мощь Кулака железной крови, который занимал первое место среди секретных боевых навыков королевского дома Нормандской империи на субконтиненте Вайи.

Чжан Те даже не взглянул на него, а просто резко, свирепо и прямо ударил его ногой. Нападавший полетел на расстояние более двадцати метров как болт, врезавшись в твердую стену форта. В результате чего, он был разбит на части и превратился в лужу крови и плоти, прежде чем он смог даже произнести жалкий крик.

Чжан Те не чувствовал жалости к кому-либо из членов клана Чжэнь. Он поклялся искоренить клан Чжэнь. Конечно он не позволил бы этому человеку выжить.

После его убийства, Чжан Те вытащил восьмое тяжелое копье из трупа, который использовал тяжелый арбалет и вытер с себя пятна крови. Затем он направился к Ма Айюнь и другим девушкам.

Шесть учеников-женщин также убили некоторых обычных солдат армии черной брони. Тем не менее, в глазах Чжан Те, возможно из-за того что они находились под влиянием жалкой, кровавой атмосферы или потому, что это был их первый раз в такой масштабной войне, эти старшие сестры могли проявить только половину своей боевой силы.

Шесть учеников-женщин были разделены на две группы, по три в каждой группе, как и сказал Чжан Те. Они сражались более чем с десятью солдатами на расстоянии от пяти до шести метров друг от друга.

При виде их бледных лиц из-за страха и усталости, Чжан Те слегка покачал головой; война действительно не подходит для женщин!

Неся свой тяжелый щит и контейнер с копьями, Чжан Те неторопливо поднял длинное копье и мрачный молот весящий более 100 кг с двух трупов, и пошел к ним.

Увидев, что Гу Цайде и две другие девушки были немного напряжены, сражаясь с тремя парнями в черных доспехах, Чжан Те мгновенно метнул длинное копье и пронзил трех парней, как кебаб, и отправил их в полет. Девушки вздохнули с облегчением.

Чжан Те помахал тяжелым молотом и вызвал странную пульсацию в воздухе. После ускорения, молот имел ужасающую силу удара. Просто размахивая им по горизонтали, Чжан Те легко сломал шлемы и доспехи четырех солдат армии черной брони, заставляя их шеи выбрызгивать кровь вместе с их мозгами и кусочками плоти.

С другим взмахом, вместе со звуками сломанных доспехов и костей, а также жалкими криками, еще три парня скрутились и упали, как кукуруза, разбитая ураганом.

Менее чем за две секунды после того как Чжан Те приблизился к этим девушкам, все их враги были убиты. Увидев это, девочки стали поражены.

Затем Чжан Те пошел к оставшимся солдатам армии Черной брони, которые осаждали группу Гу Цайде. Увидев, что Чжан Те приближался к ним, эти ребята громко закричали; они обернулись, чтобы убежать. Однако после нескольких шагов, они были схвачены бойцом элитного отряда Дворца скрытого дракона. Один взмах, одна смерть; в мгновение ока, они все стали трупами.

Увидев, что оставшиеся противники были окружены, и ситуация скоро будет решена, Чжан Те остановился.

С того момента, как первая бомба была сброшена и до конца битвы, бой продолжался менее одного часа.

Увидев Чжан Те, идущего к ним в кровавых доспехах, хотя зная кто внутри, эти девочки были испуганы, и они подсознательно отошли и сосредоточили глаза на Чжан Те.

Чжан Те показал горькую улыбку, и снял шлем. Увидев знакомое лицо Чжан Те, эти девушки выглядели немного лучше. В то же время, группа Ма Айюнь поспешно приблизилась к нему. Учитывая густые пятна крови на земле, они стали очень осторожными, пока они приближались к Чжан Те.

«Ста ... старший брат!» Они даже запинались, видя Чжан Те.

«С вами все в порядке, старшие сестры?»

«Все хорошо!» Ма Айюнь попыталась восстановить самообладание. Так как она слишком сильно сжимала меч, ее пальцы посинели, то же самое и с другими девушками.

«Чжан Те, ты ранен ?!» Юань Цзыи указала на место на плече Чжан Те и удивленно выкрикнула.

«А? Где?» Чжан Те начал проверять себя.

«Это ... на плече!»

Затем Чжан Те коснулся плеча и вытащил кусок органа из места между его левым плечом и левой рукой и просто выбросил его на землю: «Я не ранен, это должно быть кусок мяса одного из моих противников !»

Кусок мяса? Услышав это и увидев кусок плоти лежащий на земле, одна девушка не выдержала и обернулась и начала рвать. Остальные девушки все выглядели плохо. Они не могли больше смотреть на это.

Чжан Те знал причину, почему большие фигуры позволили этим девушкам присоединиться к этой операции - в будущем они, возможно, столкнутся с более жестокими битвами, поскольку они были более сильными чем обычные женщины, они должны хотя бы засвидетельствовать и адаптироваться к этой кровавой среде, хотя клан не хотел чтобы они стали основной боевой силой на полях сражений.

«Чжан Те...» Лю Сюй и Ян Юанькан оба подошли с оружием, с которого капала кровь. Увидев кровавые пятна на всем протяжении доспехов Чжан Те, они смотрели на Чжан Те иначе, чем обычно.

«Слава богу, с нами все в порядке!» Чжан Те улыбнулся: «Не смотрите на меня так, я сказал вам, что привык к жизни на поле битвы будучи в лагере железной крови Нормандской империи!»

«Ты был в лагере железной крови Нормандской империи? Ты заинтересован в том, чтобы присоединиться к нашей армии рассвета, после покидания Дворца Скрытого Дракона?» Сказав это, старший офицер который объяснял и назначал для них задания на дирижабле, подошел к ним с некоторой элитой Дворца Скрытого Дракона; он зафиксировал свои острые, похожие на орла, блестящие глаза на Чжан Те, словно нашел золотой слиток.

Он был одет в фиолетово-золотистую, броню летящего облака, которую обычно носили генерал-лейтенанты в стране Цзиньюнь. Однако, не было никакого военного звания и знака каких-либо войск. Они только знали, что этот парень должен быть высокопоставленным офицером в клане Чжан; однако они не знали, какую позицию он занимал.

"Сэр!"

Увидев, что он идет к ним, эти ученики, в том числе и Чжан Те, поспешно поклонились ему согласно военному этикету.

"Как тебе?" - продолжал офицер, глядя на Чжан Те.

http://tl.rulate.ru/book/2759/239502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку