Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Непревзойденный боец

Прошло довольно таки много времени, прежде чем белое пламя потухло. Хотя это было всего лишь чуть более двадцати минут, они ощущались как расстояние от Острова Скрытого Дракона до сюда, особенно для тех, кто не учувствовал в реальных войнах.

Для замков и фортов, которые в основном были сделаны из камней, стальных прутьев или цемента, бомбы белого фосфора не использовались с целью уничтожения строительных конструкций, а чтобы убивать живых людей и уничтожать некоторые объекты на земле.

После детонирования, бомбы белого фосфора(кстати, в реальной жизни такие бомбы запрещены для использования) вряд ли можно было потушить; кроме того, они будут прилипать к поверхностям объектов и продолжать гореть. Их температура горения достигала 1000 градусов по Цельсию, под такой температурой, если бомба попала, большая часть защитных сооружений будет уничтожена.

Нет необходимости говорить, что произойдет, если они будут попадут в человеческое тело или что-то горючее.

С самого начала и до конца, башня противовоздушной обороны в форта голубого камня запустила баллисту только два раза, прежде чем была неэффективной перед бомбами белого фосфора. Кроме того, два болта потеряли свою силу, пока они все еще находились далеко от дна дирижабля. В результате чего, они просто упали после того, как нарисовали параболу в воздухе.

Вскоре после того, как на них попал белый гель, паровые трубы замка или форта будут повреждены или будут встречены механическими препятствиями. В результате чего, давление в башне опустится, в результате чего баллиста ПВО станет украшением.

В эту эпоху, самым эффективным оружием против дирижабля был другой дирижабль. Жалко, но даже после того, как дирижабли Дворца Хуайюань завершили первый раунд атак, дирижабли Клана Чжэнь еще не начали контратаку.

Это было преимуществом рейда - он никогда не оставлял шансов для контратаки противника.

После того, как пламя ниже постепенно погасло, и вооруженная сила форта была разоружена, дирижабль Чжан Те начал спускаться и парил в сотне метров над фортом. В то же время, они начали стрелять баллистами с дирижабля, чтобы убрать как можно больше препятствий для студентов, прежде чем они приземлятся.

Малокалиберная быстроходная паровая баллиста была довольно мощной при стрельбе вниз. После выстрела, болты имели большую инерцию, которая могла легко проникать через двух человек в доспехах. Любой болт мог легко сломать ногу или руку.

Ужасающий боевой дирижабль был похож на орла, охотящегося за своей добычей. Он постоянно запускал атаки в цели ниже; в результате чего, некоторые солдаты, которые неохотно собрались во время атаки бомб, вскоре были убиты паровыми болтами.

«Открыть бортовые крышки люка от № 1 до № ...»

«Подготовьтесь к подавлению огня и прикрытию ...»

«Бойцы, приготовьтесь к десантированию ...»

Командиры на дирижаблях начали громко кричать. Всего за несколько секунд, бойцы подготовились к десантированию. Из-за низкой высоты и необходимости высокой скорости и эффективности, парашюты не использовались; вместо этого, для спускания использовался кабель.

Затем они встали у входа в бортовую десантную кабину; Между тем, холодный ветер дул со входа в десантную кабину, и постоянные чистые звуки «Дин, дин, дан, дан» приходили из доспехов на дне дирижаблей, будучи пораженные болтами. Хотя охранники в форте внизу пострадали, они по-прежнему сохраняли боевую мощь.

В этот момент, осталось всего около 1000 охранников. Некоторые двигались во всех направлениях; некоторые из них реорганизовались, чтобы начать контратаку. Только с воздушной атакой, если не сбрасывать мощные алхимические бомбы, они не смогли бы полностью уничтожить форт.

Старший военный офицер, который только что рассказывал им об операции, взглянул на них и спросил: «Кто пойдет первым?»

Тот, кто спустится первым, определенно станет главной целью охранников внизу. Первый столкнулся бы с большой опасностью даже на кабеле.

Тем не менее, причина, по которой Ассоциация Старших Клана Чжан позволила студентам Дворца Скрытого Дракона присоединиться к этой войне, была в надежде, что большинство учеников клана смогут испытать войну.

Дворец Хуайюань не проводил такую крупномасштабную операцию более двух десятилетий.

Услышав слова военного офицера, прежде чем остальные отреагировали, Чжан Те чья кровь кипела, выскочил и схватил шкив управления скоростью(ручка чтобы вовремя затормозить) на тросе.

В тот момент, когда он схватил шкив управления скоростью левой рукой и выпрыгнул из кабины, Чжан Те понял ситуацию внизу; в этот момент, первые лучи утреннего солнца только появились на линии горизонта.

Затем Чжан Те вытащил из спины одно метательное копье и мгновенно пронзил парня, который нацелился на дирижабль арбалетом.

Чжан Те очень быстро двигался, так же и шкив управления скоростью на кабеле. Он падал более чем на десять метров каждую секунду. Прежде чем он коснулся земли, он уже метнул все девять копий с контейнера.

После того, как Чжан Те опустошил свой контейнер с копьями, звуки столкновения со дна дирижабля также стали меньше. Те, кто был более внимательными, услышали бы ударные волны после того, как Чжан Те метал каждое копье.

С девятью последовательными ударными волнами, девять парней которые несли наибольшую угрозы их воздушной высадке, были убиты Чжан Те. Наблюдая за спиной Чжан Те, яркий свет вспыхнул в глазах старшего военного офицера на дирижабле.

«Одна команда каждые три секунды, вперед!» - крикнул военный офицер. Наблюдая за тем, как Чжан Те выпрыгнул, другие ученики-мужчины из дворца Хуайюань стали бесстрашными. Через несколько секунд, еще шесть человек спрыгнули вниз по кабелю.

После убийства девяти опасных стрелков, Чжан Те стал мишенью для других лучников. К счастью, он спустился очень быстро. В результате чего, большинство болтов прошло мимо Чжан Те, за исключением одного болта, который прямо летел в лоб Чжан Те и был заблокирован тяжелым щитом(а раньше ведь говорилось, что он взял шипастый меч, а сейчас щит. Странно) Чжан Те.

Хотя болт был заблокирован, он по-прежнему заставил руку Чжан Те онеметь.

Чжан Те попытался взглянуть вниз и увидел офицера с длинным лицом, которому было более 30 лет в черной броне, целившегося в него арбалетом. Взгляд этого человека затем столкнулся с Чжан Те.

Огромное количество солдат в черных доспехах и с длинными копьями в руках, мчались к предполагаемому месту посадки Чжан Те, и кто-то кричал: «Убейте его, убейте его. Если сегодня вы убьете одного врага, вы получите повышение на уровень и сто золотых монет! "

Этот длиннолицый военный офицер в дали, продолжал в него стрелять. Тем не менее, вне воображения каждого, Чжан Те покачал кабель и ослабил хватку, когда он был на расстоянии 30 от земли; затем он прямо спрыгнул, как метеор.

Никто не мог себе представить, что Чжан Те мог осмелиться спрыгнуть с такой высоты в тяжелых доспехах, включая тех военных офицеров и учеников из Дворца Скрытого Дракона.

Если бы не Фрукты Железного Тела, которые он съел, и глубокое морское давление, которое дало ему такую высокую выносливость, Чжан Те не посмел бы спрыгнуть с оборудованием в несколько сотен килограммов с такой высоты. Это уже был его предел выносливости.

Не представляя себе, что Чжан Те спрыгнет с такой высоты, второй болт военного офицера пролетел мимо Чжан Те на 33,3(какая точность :D) см выше его головы. Увидев это, те солдаты, которые мчались к предполагаемому месту посадки Чжан Те, развернулись.

Чжан Те включил навык быстрого движения в воздухе.

Со звуком «бах», Чжан Те упал на землю, как раковина. В то же время, он махнул своим щитом, в результате чего, пять солдат армии черной брони были тяжело ранены и полетели в воздух, выплевывая кровь.

Вскоре после этого, Чжан Те снова появился, как молния, и бросился к военному офицеру с длинным лицом. Во время этого процесса, около двадцати солдат армии Черной брони, которые мчались к Чжан Те, были разбиты щитом Чжан Те и отправлены в полет.

Смотря сверху, Чжан Те был безумно мчащим быком, в то время как солдаты армии Черной Брони были такими же слабыми как пугало, и были уничтожены быком.

С большой физической силой и эффектом Божьей руны, скорость Чжан Те была удивительной, несмотря на то, что он был в тяжелых доспехах.

Увидев, что Чжан Те оказался настолько ужасающим и прямо мчал к нему, этот военный офицер с длинным лицом, наконец взволновался, и выстрелил третий болт в сторону Чжан Те.

Чжан Те выкинул свой щит. Вращающийся тяжелый щит, весом более ста килограммов, разрезал несколько солдат армии черной брони пополам, прежде чем столкнулся с третьим болтом, выпущенным этим длиннолицым военным офицером.

Выбросив щит, Чжан Те снова ускорился. Перед тем, как длиннолицый военный офицер выстрелил четвертым болтом, Чжан Те уже набросился на него.

"Умри!" Голос Чжан Те загремел, когда он ударил этого офицера.

Чжан Те был таким же громким, как гром, и все другие боевые крики были подавлены им. В результате чего, некоторые солдаты армии Черной брони, которые были немного ближе к Чжан Те, почувствовали, как их голова загудела, и они замедлились.

В то же время, многие люди в форте посмотрели на Чжан Те.

Этот офицер с длинным лицом столкнулся с ударом Чжан Те с его собственным ударом ...

Однако, только после одного удара ...

Тело длиннолицего офицера было разбито на куски, как фарфор упавший с десятков этажей, и он превратился в дождь крови.

«Ах, командир батальона был убит ...» Многие солдаты Армии Черной Брони стали потрясены ...

Позади Чжан Те, стометровый тотем боевой ци – огромная сороконожка поднялся из горящих кровавых волн и посмотрел на солдат в форте, полный намерения убийства. Он был похож на монстра, который собирался поесть, и он покрыл весь форт сразу. При виде ужасающего выступления Чжан Те и бессмертного тотема боевой ци, многие люди были поражены. В результате чего, оставшиеся солдаты армии Черной брони в форте были с низким боевым духом ...

«Непревзойденный боец, непревзойденный боец ...» Стоя на дирижабле, при виде превосходного выступления Чжан Те, этот старший офицер был так взволнован, что громко крикнул: «Кто он? Кто он? Почему я не слышал о нем раньше?»

Увидев Чжан Те в стальных доспехах, Ма Айюнь и другие ученики знавшие Чжан Те, почувствовали, что их умы перестали работать; Чжан Те был просто убийственной машиной на поле битвы, настолько свирепым, что он казался им незнакомцем ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/239501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Там момент был, увилел как девушки одевают бронелифчики, вздохнул, отложил меч, взял щит)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку