Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Кровавая ночь

После того, как ему сообщили некоторые фрагменты информации, которые он хотел, Чжан Те прямо убил Чжэнь Сюн. Глядя на недоверчивое выражение Чжэнь Сюн, глаза Чжан Те показали ледяной свет: «Я не обещал не убивать тебя после того, как ты ответишь на мои вопросы!»

Лезвие было покрыто бусинами крови. Вытирая клинок об одежду Чжэнь Сюн, Чжан Те наклонился и достал кучу ключей. Затем он тихо вышел из комнаты.

То, что сказал Чжэнь Сюн, не совсем было правдой, но определенно не полностью подделка; по крайней мере, он знал больше, чем Чжан Те. Ключом было то, что Чжан Те подтвердил эту информацию - Когда он был атакован на Острове Скрытого Дракона, команда людей отправилась в префектуру Хуайюань из клана Чжэнь города небесного холода под предлогом формировании боевой ци.

Они оставались в Особняке Клана Чжэнь города небесного холода в течение всего одного дня; затем они отправились на Остров Скрытого Дракона. После попытки убийства, они вернулись в Особняк клана Чжэнь партиями, прежде чем покинуть город наблюдения за звездами и префектуру Хуайюань...

Чжан Те рассмеялся внутри: «Те члены клана Чжэнь, очевидно были там, чтобы помочь тем ублюдкам, кто был убит мной. Узнав, что их план провалился, эти люди должны были покинуть Остров Скрытого Дракона.

«Кажется, что клан Чжэнь отправил две силы действовать на Остров Скрытого Дракона, одну на публике, другую в тени. Эти обычные люди в особняке знали ту часть, которая действовала публично. А ту часть, которая действовала в тени, о ней знали Мастер клана Чжэнь и горсть людей. Это объясняет, почему Мастер отдал приказ запретить членам его клана говорить об этом деле.»

«Они даже отправили скрытых охранников. Перед этим событием, они редко использовали скрытых охранников вечером. С тех пор, как это событие произошло, они начали проявлять кропотливость. Единственная причина этого заключается в том, что они сделали что-то плохое ».

Как только он вспомнил, что он и его старший брат встретили в тот день, убийственное намерение Чжан Те снова закипело, как магма.

Немного повернув ключ, Чжан Те тихо оттолкнул ворота главного здания. Он залетел внутрь и запер ворота изнутри.

Главное здание занимало почти 2 тысячи квадратных метров. Помимо того, что оно было для жилья членов клана, это здание было также торговой базой клана Чжэнь в префектуре Хуайюань. В клане Чжэнь было много предприятий, таких как торговля рабами, торговля оружием с дворцом Хуайюань и океаническая транспортировка, это одни из многих предприятий.

В особняке было темно. Однако, с его способностью ночного видения, когда Чжан Те вошел в ворота, он почувствовал великолепие вестибюля.

Чжан Те не поднялся наверх; вместо этого, он помчался в вестибюле, как тень, и прошел десятки метров вперед по коридору слева от вестибюля; затем он подошел к гостиной, где отдыхали остальные охранники.

Конечно, кроме 5 охранников вне особняка, в особняке было много охранников.

Почти сразу же, как только Чжан Те забежал, он врезался в зевающего человека, который выходил из уборной и застегивал молнию на брюках.

Чжан Те мгновенно протянул руку из темноты и сжал его шею; прежде чем этот человек мог что-то сказать, он был убит боевой ци железной крови и рухнул на землю, как кусок спагетти.

В нескольких метрах, Чжан Те заметил дверь комнаты, которая была немного открыта; изнутри выходил слабый храп. Затем он бросился туда; Через десять секунд, Чжан Те закрыл эту дверь, больше не позволяя звукам выходить из комнаты.

Рядом было еще несколько спален. Чжан Те вошел внутрь одной за другой. Немного выпустив свою боевую ци железной крови в замки, Чжан Те открыл их, не вызывая никакого звука ...

Пять минут спустя, когда Чжан Те покинул первый этаж и прибыл на второй этаж особняка, на 1-м этаже больше не было живых людей. Это означало, что все охранники клана Чжэнь были уничтожены Чжан Те.

За этот период произошло еще две «чрезвычайные ситуации».

Был один раз, когда Чжан Те открыл дверь, из-за отсутствия смазочного масла дверь слегка заскрипела. В результате чего, был разбужен очень бдительный охранник. Он мгновенно вскочил с кровати; однако к тому времени все остановилось.

Хотя Чжан Те был еще в нескольких метрах от того парня, который был готов к атаке, после того, как он выпустил свою связывающую цепь он уже «зафиксировал» этого парня. Перед тем, как другие охранники проснулись, Чжан Те уже быстро порезал их шеи.

Комната сразу же затихла.

Грубо говоря, второе не было чрезвычайной ситуацией, поскольку парни в той комнате не спали вообще; вместо этого, они играли в азартные игры. Чжан Те услышал звуки снаружи. Это была фактически силовая атака, выполненная самым быстрым способом. От того момента, как Чжан Те забежал в комнату и отправил головы в полет, это заняло менее 2 секунд.

Помимо резиденций этих охранников на первом этаже, там также были несколько складов и подвал, в котором хранились ценности. Поскольку сейчас не было подходящим моментом для сбора сокровищ на складах, Чжан Те не делал этого; вместо того, чтобы убрать всех охранников на первом этаже, он бросился на второй этаж.

На втором этаже было много офисов, конференц-залов и справочных комнат, которые казалось, использовались для бизнеса. Чжан Те обыскал каждую комнату на втором этаже, но никого не нашел; поэтому он бросился на третий этаж.

Чжан Те в темноте был похож на короля ужаса, поскольку становилось кроваво, где бы он ни находился.

Когда он прибыл на третий этаж, он осмотрел все комнаты; мягкий и толстый ковер заставил его шаги стать бесшумными. Когда он услышал какой-то звук в комнате, он тихонько открывал дверь его боевой Ци железной крови и входил, убивая всех внутри, прежде чем выйти.

Все члены в особняке были мужчинами; поэтому Чжан Те не чувствовал никакой ментальной нагрузки от их убийства; поскольку клан Чжэнь хотел убить его и его старшего брата, обида между ним и кланом Чжэнь была железобетонной. Кроме того, клан Чжэнь действовал загадочно и злобно. По словам Лань Юньси, силы, которые совершали убийства и разрушения среди человечества, всегда имели глубокое происхождение и, вероятно были связанны с демонами. Разумеется, к такому клану Чжан Те не проявлял милости.

Чжан Те очень быстро пронесся по третьему этажу; и прибыл на четвертый этаж.

Управляющие особняком жили на четвертом этаже и выше. Посмотрев вокруг четвертого этажа, Чжан Те не нашел никого в большинстве комнат; он слегка нахмурил брови. «Эти ребята не ночуют дома сегодня? Какое совпадение!'

Когда Чжан Те прибыл к последней спальне на 4-м этаже, он услышал какой-то странный звук изнутри; Затем он открыл замок и тихонько вошел.

Комната излучала малиновый свет, который выглядел немного странно. В тот момент, когда Чжан Те вошел, он четко услышал звук. Затем он прошел мимо гостиной и открыл еще одну дверь; затем он впал в шок ...

Внутри была голая женщина, с куском ткани во рту; ее шея, ноги и руки были привязаны к железной кровати железными кольцами, а мужчина двигался вверх и вниз по ее телу; Между тем, он протыкал эту женщину 30 см железной проволокой.

«Сука, это круто? Это круто ... Я протыкаю тебя двумя предметами ... это круто ... ох точно, быстрее ... ах, уже ... этот отец так долго хотел тебя трахнуть. Ты думала что ты была крутой, соблазняя мастера ... ах ... Есть места, куда ты не можешь пойти в этом особняке ... Некоторые вещи ты не должна спрашивать ... Ты должно быть и не представляла себе, что ты подарок от мастера. Мне гораздо приятнее трахать тебя, чем рабов ... »

Мужчина говорил низким голосом, лежа на теле этой женщины, как дикий зверь, который ел ...

Женщина боролась из-за большой боли. Железные кольца стали чрезвычайно кровавыми; однако борьба женщины привела к еще большему удовольствию этому мужчине.

Увидев это, Чжан Те яростно выругался: «Ублюдок!»

Этот парень не был слабым; он был, по крайней мере LV 6. В тот момент, когда он услышал голос Чжан Те, он мгновенно удалился от этой женщины и появился в нескольких метрах от нее. При виде Чжан Те в черной одежде и полный намерения убийства, его зрачки сразу же сузились.

Ему было 20 с лишним лет, и он выглядел красивым с голубовато-белым лицом; однако он выглядел злым и свирепым.

По виду Чжан Те он знал, что Чжан Те не должен быть обычным человеком, и он определенно не смог победить Чжан Те; даже если бы он вызвал на помощь, Чжан Те бы убил его задолго до того, как другие прибыли бы сюда.

«Кто-то нанял тебя, чтобы убить меня? Если ты уйдешь отсюда, я заплачу тебе в два раза больше, в качестве компенсации. Возможно, ты этого не знаешь, но мой папа ...» Этот парень сделал вид, что спокоен; однако его голова уже полетела в воздух, а глаза выглядели изумленными, и в его голове прозвучала одна мысль: «Так быстро!»

Отрубив голову этого парня, Чжан Те подошел к девушке и вытащил из ее рта кусок ткани. Она взглянула на безголовый труп; затем она взглянула на Чжан Те. С жалкой улыбкой, слезы покатились по ее лицу ...

Чжан Те разжал железные кольца на ее шее и конечностях и опустил ее. Быстро проверяя ее тело, он вздохнул и встал.

Эта девушка умрет. Хотя на ее коже можно было видеть только небольшие раны, железная проволока сделала ее кишки похожими на сито ...

Чжан Те сорвал кусок занавески и закрыл ее обнаженное, кровавое тело перед уходом ...

«В кабинете… в кабинете, есть скрытая комната, скрытая комната ... на пятом этаже ...»

Чжан Те остановился и обернулся когда услышал, как женщина произнесла эти слова. Он просто кивнул и выбежал ...

«Эти сукины дети ...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/239494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А продвинутое лекарство разве не сможет вылечить?
Развернуть
#
он брату отдал
Развернуть
#
Оно вроде только даёт быструю регенерацию костей и тканей, но вот внутренние органы скорее не восстановит. Странно почему он ее не освободил(убил) от боли.
Развернуть
#
Ну он же не знает как отреагирует деревце
Вдруг оно такое оп и не будет плодоносить так как убил невинного человечка
Хотя он её и спас от мучений быстрой смертью
Развернуть
#
Я думаю тут дело не в том поможет ли зелье зелечить внутренности, скорее в том что когда кишки проколоты то из них вытекает содержимое внутрь тела и заживление ран тут не поможет, надо будет очистить тело внутри, иначе смысла нет, все начнет гноиться)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку