Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357: Вечерняя резня

Так как ему часто задавали подобные вопросы, официант ответил: «Если вам нужна такая услуга, вы можете выйти из задней двери ресторана, затем повернуть налево, после прохождения 100 м, поверните направо, там особняк под названием Феи. Вам понравится!"

Чжан Те подкинул серебряную монету. Тот официант схватил ее сразу; после этого он ушел с большой улыбкой и закрыл дверь снаружи.

Чжан Те снова взглянул на часы, было 02:24 ...

Сделав глубокий вдох, Чжан Те откинулся назад. Взглянув на еду и напитки на столе, Чжан Те закрыл глаза.

«Если вы хотите сделать что-то большое, вы должны быть спокойны!» Чжан Те напомнил себе: «В критический момент нужно быть терпеливым».

Закрыв глаза на некоторое время, Чжан Те открыл их. Увидев еду и напитки перед ним, он взял палочки для еды ...

Через десять минут, Чжан Те встал, снял пальто и повесил его на вешалке возле стола.

Спросить официанта, где найти женщин - поесть пищу, но не открыть бутылку с алкоголем - оставить пальто, хотя, будучи тривиальными подсказками, если кто-то действительно войдет в его комнату после того, как Чжан Те уйдет, они определенно достигли бы заключения - Чжан Те пошел искать женщин; он может вернуться. Таким образом, Чжан Те гарантировал единственный возможный вывод, который они могли достичь.

Устроив все в комнате, Чжан Те сосредоточил свою духовную энергию и вызвал эффект руны навыка быстрого движения в своем уме. После запуска, одна из 6-ти рун навыка быстрого движения излучила золотой свет. Руна перевернулась, и начала литься внутрь тела Чжан Те, как золотой дождь. В результате чего, каждая клетка Чжан Те обрадовалась, как будто выпить сливовый ледяной сироп в летние дни.

Под эффектом навыка быстрого движения, Чжан Те мгновенно почувствовал, что он стал легче, а земля стала упругой огромной пружиной. Если он использует немного силы, он мог передвигаться на большое расстояние.

Чжан Те открыл окно комнаты и посмотрел на высокую стену ресторана. Положив руки на подоконник, он прыгнул более чем на 4 м из окна таким образом, что он был намного быстрее, чем леопард. Коснувшись стены, он мгновенно спрыгнул со стены и вошел в бесконечную тьму.

Он был менее чем в 600 м от резиденции клана Чжэнь города небесного холода. Основываясь на памяти, Чжан Те мчал по тихим переулкам в темноте. Через минуту, Чжан Те уже прибыл в угол западной стены Резиденции клана Чжэнь. Через секунду он прыгнул во внутренний двор резиденции, как птица рух, махающая крыльями.

В этот момент, Чжан Те был одет в черную холодостойкую кепку, которая была особенностью пионеров, только показывая его сверкающие ледяные глаза; кроме того, на нем были черные трико и тактический жилет пионеров, тяжелый меч пионера в руке.

Этот меч был длинным и острым. Кроме того, его тело было матовым; поэтому он не отражал бы никакого света в темноте.

В этот момент Чжан Те показывал образ убийцы.

Резиденция клана Чжэнь, города небесного холода никогда бы не подумала, что такая злобная фигура придет сюда.

Двор резиденции клана Чжэнь занимал несколько тысяч квадратных метров. В середине двора было 5-этажное традиционное китайское здание. В этот момент, в резиденции было темно, за исключением редких огней ламп.

С эффектом «Один шаг, одна сцена» и «навык быстрого движения», Чжан Те промчался по свету и темноте, как серая тень. Через секунду он уже прошел 100 м и прибыл к фонтану во дворе.

За долю секунды, между его бровями выскочила связующая цепь; Между тем, Чжан Те уколол меч в этот фонтан, вызвав большую струю крови из фонтана ...

«Один готов, есть еще один». Чжан Те пробормотал, и он вспыхнул в темноте, и через несколько секунд он прибыл к высоким соснам. Чжан Те снова отправил одну связующую цепь, и подпрыгнул с земли ...

Спустя секунду, Чжан Те взял бронебойный болт и прямо пробил сквозь сердце этого человека и прибил его к стволу.

С широко открытыми глазами, этот парень, прибитый к стволу, посмотрел на Чжан Те из-за страха, похоже ему было любопытно, как Чжан Те узнал где он прячется, и как Чжан Те сделал его неподвижным. В то же время, из его рта вырвалось много крови.

Перед тем, как этот человек умер, его глаза были наполнены любопытством. Чжан Те взглянул на ухо этого человека.

«Блять, как я и предсказывал, они убийцы!» После ругательства, Чжан Те медленно спрыгнул с дерева и прямо бросился к главному зданию особняка клана Чжэнь с ужасающей скоростью.

...

У входа в главное здание была комната с тусклым светом, где охранники особняка были на ночной службе.

«Чжэнь И, Чжэнь Сюн, вам нужно пойти в патруль. В последнее время, нам нужно быть особенно осторожным, Мастер отдал приказ, нам лучше не позволить неприятностям попасть в особняк.»

В тот момент, когда Чжан Те прибыл туда, он услышал звук. Затем он остановился за окном этой комнаты; хотя те, кто внутри комнаты, не могли его видеть, он мог ясно слышать их разговор.

Из комнаты вырвался аромат вареного мяса. Чжан Те предположил, что они ели внутри.

«Я не думаю, что что-то произойдет в Городе наблюдения за звездами. Наш клан Чжэнь уже много лет занимается бизнесом, но мы не встретили неприятностей. Здесь есть только суки и рабы, кроме того у нас есть еще 2 на улице. Мы только что патрулировали 10 минут назад. Все в порядке! " Чжан Те услышал слегка ленивый голос, за которым последовала серия жевательных звуков.

«Трудно сказать. Несколько дней назад, некоторые члены клана отправились на Остров Скрытого Дракона, чтобы сформировать боевую ци, почему они так быстро вернулись? Они что, сформировали боевую ци за такой короткий период? Мне сказали ... "

«Заткнись, Чжэнь Сюн, ты забыл о запрете мастера? Никто в особняке не может говорить о делах клана Чжэнь!» Тот же голос прозвучал: «В последние дни, у Мастера всегда плохое настроение. Если он услышит, что ты говорил об этом, у тебя были бы большие неприятности. Хочешь попасть в червячную тюрьму города небесного холода?»

Услышав это, остальные двое замолчали. Они даже перестали есть. Воздух в комнате казался холодным. Через несколько секунд, Чжан Те услышал, как тот же человек произнес с пустым смехом: «Хе ... хе ... я просто говорил. Только мы втроем знаем об этом, кроме того, это в особняке. Это не нарушение, но брат Блэйд был прав. Я буду аккуратнее. Лао И, пойдем еще раз проверим все!»

Со звуком движущихся стульев, кто-то казалось встал, но прежде чем они вышли, Чжан Те залетел; он сразу же выпустил связующие цепи и связал их все за долю секунды.

Как Чжан Те и предсказал, бойцы LV 8 не были обычными ни в одном месте. Клан Чжэнь не был настолько роскошным, чтобы использовать бойца LV 8 как часового. Это было уже огромная трата для них, чтобы использовать парней LV 6 или LV 7; однако те, кто ниже LV 8, были не чем иным, как связанными цыплятами перед его предварительной связывающей цепью.

Два человека в комнате встали и собирались выходить из комнаты; последний держал полочки для еды. Никто из них не мог предположить, что на них нападут. С широко раскрытыми глазами, они посмотрели на Чжан Те, кто был полностью черным; однако они не могли двигаться или даже произносить какие-либо слова. Они выглядели довольно потрясенными.

Они даже не знали, что случилось с их телами, когда они внезапно застыли. Помимо поворота глазных яблок и моргания глаз, они ничего не могли сделать.

Под маской, Чжан Те хихикнул. После того, как его духовная энергия была усилена, сила его связывающих цепей также увеличилась, вызывая увеличение продолжительности использования. В тот момент, когда связывающие цепи поразили их, Чжан Те знал, что даже тот, у кого была самая сильная духовная энергия, должен был простоять не менее 8 минут, прежде чем восстановить свободу движений.

«Этого времени для меня достаточно, чтобы сделать многое».

«Я знаю, что вы меня слышите. Моргайте глазами в ответ на мои вопросы. Если вы хотите ответить на мой вопрос, вы можете быстро моргнуть глазами несколько раз ...»

3 человека просто смотрели на него, пока никто не моргал. Чжан Те небрежно махнул мечом в шею человека на стуле, заставляя его шею выбрызгивать кровь, как из пробитой водопроводной трубы. Всего за несколько секунд, этот человек стал кровавым человеком, и он опустил голову и умер на стуле.

Глаза двух других почти выпали из головы, их глаза были полны страха.

«Я спрашиваю еще раз. Люди, которые хотят ответить на мои вопросы, могут несколько раз моргнуть глазами ...»

Тот, что слева, ответил немного медленно казалось все еще колеблясь. Чжан Те затем пробил его сердце своим мечом ...

Последним живым был Чжэнь Сюн ...

«Я повторюсь в последний раз. Любой, кто хотел бы ответить на мои вопросы, может несколько раз моргнуть глазами ...» - лениво спросил Чжан Те.

Чжэнь Сюн быстро заморгал глазами ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/239493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку