Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Похищен

Чжан Те был разбужен тазиком холодной воды. Он сразу задрожал. В тот момент, когда он хотел двинуться, он понял, что его руки не могут двигаться. Когда он открыл глаза, перед его лицом появилась блестящая флюоритовая лампа. Пострадавший от сильного света, Чжан Те инстинктивно закрыл глаза, отворачивая голову в направление, в котором свет был не таким сильным.

Когда глаза Чжан Те приспособились к свету, он повернулся и проверил свою текущую ситуацию.

Казалось, что он был внутри склада, где было собрано много бочек. Это место, казалось, использовалось для хранения пива. В тот момент, когда он увидел эти пивные бочки, Чжан Те знал, что он все еще близок к Блапеи, потому что эти пивные бочки были вечным символом Блапеи.

Прямо на этом складе Чжан Те мог даже почувствовать запах пива в этих бочках.

Чжан Те сидел на стуле, а два человека прижимали его руки с гораздо большей силой, чем он сейчас имел. Хотя его нынешняя сила была почти такой же, как у воина LV 2, он чувствовал, что два человека по его бокам были намного сильнее его, поскольку они, казалось, подавляли его очень легко.

Учитывая их силу, которая была близка к силе воинов LV 4-5, Чжан Те знал, что в этот момент, если он хочет сражаться с этими людьми с его тривиальной боевой силой, любой из них может просто избить его. Возможно, он мог бы разобраться с ними, если бы не был ранен, но в этот момент он не мог этого сделать.

Перед ним было много людей, которые смотрели на него ледяными глазами, в которых Чжан Те видел кровавое безумие, которое он едва мог понять.

Вне его ожиданий было то, что эти люди, включая двух людей, которые держали его по бокам, были в военной форме Нормандской империи.

'Какого черта!'

Чжан Те был слегка запутанным, так как он никого не обидел в армии железного рога.

«Кто вы, что вам нужно?»

Почувствовав ситуации жизни и смерти на поле битвы, Чжан Те немедленно восстановил свое самообладание, зафиксировав свои ледяные глаза на этих людях, без страха на лице.

Чжан Те знал, что у него был только один шанс на возвращение. Если он будет пропущен, он действительно был бы в опасности сегодня вечером.

«Ты действительно офицер, вышедший в отставку из лагеря железной крови. Говорят, ты даже получил медаль« Железная кровь ». Сколько людей ты убил, чтобы получить ее ...»

Один из солдат подошел к Чжан Те. Его лицо было немного знакомо, как будто Чжан Те видел его раньше. Но прежде чем он вспомнил, где он видел этого человека, этот человек ударил кулаком по нижней части живота Чжан Те. Чжан Те дрогнул, синие вены на его шее показались. Через несколько секунд пот покрыл его лоб.

Сжимая зубы, Чжан Те не произнес ни звука.

«Хохо, я не думал, что, хотя ты молодой, ты жесткий мужчина!»

Сказав это, этот человек еще раз ударил кулаком в нижнюю часть живота Чжан Те. Если бы его не сдерживали другие, Чжан Те отправился бы в полет. После второго удара, лицо Чжан Те внезапно побледнело, а у его губ появилось пятно крови.

«Красно шкурая собака, говорят, что на поле битвы ты был очень велик. Ты умеешь убивать? Покажи мне!»

С этими словами, этот парень внезапно стал мрачным и жестоко схватился за шею Чжан Те. Чжан Те мгновенно почувствовал, что ему было трудно дышать.

Через десять секунд, у Чжан Те началось головокружение.

«Достаточно, держи его в живых. Нам он нужен, чтобы координировать с нами в последующих действиях!»

Другой человек из толпы открыл рот. Услышав его слова, первый человек отодвинул руку от шеи Чжан Те.

После нескольких кашлей, Чжан Те сильно задыхался. Оказавшись перед этими людьми, услышав это название «красно-шкурая собака», Чжан Те сразу что-то понял.

«Вы ... не солдаты Нормандской империи!»

«Конечно, мы - потомки Блестящего Бога!»

Другой человек, который был фермером, лежащим на обочине дороги, подошел поближе. При виде его, Чжан Те внезапно вспомнил, почему тот человек, который ударил его сейчас, выглядел знакомым. Несколько дней назад, когда он был в городе Тоникас, он встретил этого человека. Он врезался в него по дороге и чуть не упал вместе с ним.

Чжан Те наконец понял, что этот человек врезался в него нарочно, поскольку он хотел проверить его настоящую силу. Этим простым способом они знали, что его настоящая сила почти равна воину 2-го уровня. Казалось, эти парни заметили его хотя бы несколько дней назад.

«Вы из сбежавших солдат из армии блестящих перьев, с того дирижабля?»

Чжан Те немедленно понял их статус.

«Хо-хо, ты не глуп. Мне нравится общаться с умными парнями. Теперь, когда ты знаешь наш статус, ты должен понять свою ситуацию!»

«Так как вы не убили меня, вы должно быть хотите добраться до своей цели с моей помощью, верно?»

«Хорошо, если ты будешь сотрудничать с нами, мы рассмотрим возможность твоего отпуска!»

«Отпустить меня?» Чжан Те рассмеялся внутри.

Эти люди действительно принимали его за идиота! Он видел их и теперь знал, где они прячутся. Некоторые из них могут быть даже шпионами династии Сунь в Блапеи. В таком случае, как эти люди могли его отпустить?

Видя, как Чжан Те замолчал, тот парень, который врезался в Чжан Те, слегка улыбнулся, с блеском в его глазах, и странно сказал. «Я знаю, о чем ты думаешь. Как только ты поможешь нам убежать из Блапеи, мы не убьем тебя. Я знаю твой опыт в армии Железного Рога. Возможно, ты этого не знаешь, но так как ты убил двух лунного мулина в черном халате армии Блестящих Перьев, если мы могли бы вернуть тебя, мы сделали бы достойный поступок, поэтому более важно поддерживать тебя в живых, чем убивать».

Чжан Те ухмыльнулся, когда он притворился ошеломленным. Он понимал, что эти люди хотели дать ему маяк надежды, сказав это, чтобы он послушно сотрудничал с ними. Они, должно быть, думают, что, если он будет ясно знать, что он обречен быть убитым, он никогда не станет послушным.

Это была психологическая атака, направленная на смягчение его готовности сопротивляться. Кроме того, Чжан Те имел всего лишь небольшую роль - первый лейтенант инвалид. Конечно, он не стоил для армии блестящих перьев, чтобы отправить дирижабль и так много людей, чтобы арестовать его здесь. Это было бы смешно!

«Я останусь в живых, если меня заберут в династию Сунь?» Чжан Те рассмеялся. «Теперь, когда мне суждено быть убитым рано или поздно, почему мне выбрать быть убитым после того, как вы попадете в династию Сунь?»

«Ты, конечно, не умрешь, если мы принесем тебя туда. Возможно, ты будешь более полезен для династии Сунь, если ты будешь жив. Это единственный шанс. Поскольку тебе всего 15-16 лет, у тебя осталось много времени. Ты можешь испытать много прекрасных вещей и много женщин. Поскольку ты был резидентом города Блэкхот до этого и присоединился к Нормандской империи всего несколько месяцев назад, тебе следует подумать дважды, стоит ли оно того. Если будешь сотрудничать с нами, ты можешь хотя бы пожить немного дольше, однако, если ты откажешься, ты умрешь сразу! "

Как только он сказал это, мужчина достал кинжал и положил ледяной клинок на шею Чжан Те.

Услышав его слова, Чжан Те воскликнул внутри: «Острый!».

Все остальные на складе смотрели на Чжан Те. Его жизнь или смерть будут определены за одну секунду.

Благодаря этим вопросам, Чжан Те уже подсчитал, сколько людей было на складе. Кроме него, было двенадцать, ни один из них не находился дальше, чем в четырех метрах от него.

«У меня только один шанс. Я должен дважды проверить это, поскольку я не хочу умирать вместе с этими парнями, - сказал себе Чжан Те.

Притворившись борющимся, Чжан Те думал несколько секунд, а кинжал на его шее начал давить с большей силой.

Чжан Те снова посмотрел вниз, и его плечи, казалось, сразу рухнули. «Чего вы хотите, чтобы я сделал? Я знаю, что сейчас Блапеи находится под строгим контролем. Вы хотите, чтобы я немедленно отправил вас из Блапеи?»

С его словами, кинжал на его шее стал легче.

«Мы действительно хотим, чтобы ты отправил нас из Блапеи, но до этого, мы должны создать хаос в Блапеи, чтобы привлечь внимание других, что было бы полезно для нас, когда мы выйдем отсюда!»

«Какой хаос?»

«Я знаю, что ты можешь свободно получить доступ к базе логистики, поэтому, прежде чем покинуть Блапеи, нам нужно, чтобы ты привел нас туда. Если некоторые материальные склады загорятся сегодня вечером, весь Блапеи будет в хаосе. Если это произойдет, мы сможем уйти гораздо легче! "

Чжан Тай знал, что истинная причина, по которой они похитили его, и привели его сюда, заключалась в том, что они хотели, чтобы он привел их на базу логистики в Блапеи. Затем они уничтожали бы вещи, и его, вместо того, чтобы вернуть его за какую-то награду. Его жизнь может закончиться, когда он проведет этих ребят в базу.

«Если мы пойдем на базу, мне придется переодеться, мне нужно получить мою форму офицера из моей резиденции!» Чжан Те ответил через некоторое время.

«Не волнуйся, мы уже подготовили твою одежду, ты можешь переодеться здесь. Поскольку у тебя с собой есть офицерский сертификат, ты спас нам много времени!»

Затем Чжан Те притворился, что переодевался в военную форму, но заметил, что его руки не могут двигаться. Затем он взглянул на человека, который говорил с ним. Затем этот человек посмотрел на двух мужчин по сторонам Чжан Те, которые затем отпустили его руки.

Независимо ни от чего, большое количество людей смотрели Чжан Те. Кроме того, его обыскали, поэтому они не боялись, чтобы такой простой парень выкинул какой-то трюк.

Чжан Те протер запястья, которые сильно удерживали двое парней и которые стали фиолетовыми. Поднявшись со стула, он наклонился, чтобы поднять военную форму. Под чужими взглядами, он послушно снял с себя одежду и надел военную униформу первого лейтенанта, в том числе военные сапоги.

Одев военную форму, Чжан Те естественно встал во весь рост. Он увидел двенадцать людей на складе. Все были в его видении и в четырех метрах от него.

Видя, как Чжан Те сотрудничает с ними так хорошо, эти люди, которые пристально смотрели на него, слегка расслабились. В то же время на их лицах появилось выражение насмешки и презрения.

«Красно-шкурая собака, ты хочешь жить, хмпф хмпф ... Похоже, тот, кто приобрел медаль Железной крови нормандской империи, был не таким острым, как по легендам! - подумали они.

Только когда Чжан Те надел эту военную форму и не застегнул пояс, он нашел их наиболее расслабленными, и спросил простой вопрос.

«Сколько у вас людей? Если у вас слишком много, я не смогу провести всех вас на базу!»

«15!» Увидев Чжан Те, желающего сотрудничать, первый мужчина тоже немного расслабился. Он не знал, что действительно имел в виду Чжан Те, спрашивая его об их количестве, поэтому он тут же добавил: «Помимо двенадцати здесь, у нас есть три охранника за пределами склада. У нас уже есть военный внедорожник. Ты и я, сядем в кабину. Когда мы въедем, ты просто скажи, что мы здесь, чтобы отремонтировать машины ».

"15?" Чжан Те перепроверил.

"15!"

Этот человек кивнул, и он показывал Чжан Те странный взгляд. Неожиданно он обнаружил сложное выражение лица Чжан Те.

«Тогда ...» Чжан Те глубоко вздохнул, и улыбка на его лице исчезла. В то же время, его два глаза излучали намерение убийства. «Теперь вы можете умереть!»

Вскоре после того, как он сказал это, двенадцать связывающих цепей, которые летали вокруг таинственной руны в его голове, вылетели из середины его бровей, и сразу же ударили двенадцать человек на складе, как непобедимые молнии и цепи ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/203590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот так сообщить об колличестве и целях отряда?

Я даже не знаю... Китайцы думают, они самые умные?
Развернуть
#
Всё просто. Даже во вторую мировую войну прокатывало. Если не собираешься оставлять в живых, зачем врать? Кол-во нужно знать для планирования проникновения, а там его грохнут.
Развернуть
#
Лол, а подумать? Случиться на войне может что угодно. Один сбежит, уцелеет, и весь их "гениальный план" захвата коту под хвост
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку