Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Кризис в раю

В следующие несколько дней, Чжан Те жил спокойной жизнью. Несмотря на то, что в Блапеи атмосфера все еще была интенсивной, он чувствовал, что это его не касалось. Сейчас он был почти «инвалидом», который просто ничего не делал на посту в отделе материально-технического обеспечения, а работа по преследованию бегущих диверсантов не имела к нему никакого отношения.

С этим настроем, Чжан Те не чувствовал беспокойства вообще. Однако он не знал, что, так как он не полностью выздоровел, его чувство опасности рядом с ним было не таким резким, как прежде.

Чжан Те не заметил никакого приближения опасности. В Шевли, он все еще был самым популярным человеком. Каждый день, после выпускания дождевых червей, он отправлялся на место сушки соломы пшеницы, чтобы «поцеловаться» с Ханной, прежде чем вернуться в резиденцию в центре города.

Используя специальную функцию выноса из замка Черного железа, Чжан Те лишь потратил немного хранилища основной энергии, очки значения ауры и очки заслуги, прежде чем создать пакет порошка дрожжей значения ауры(а раньше вроде были дрожжи основной энергии, хз автор мб напутал что-то) и подарил его Ханне. Содержание каждого показателя в этом пакете порошка дрожжей составляло лишь одну треть от исходного содержания. Поскольку Чжан Те не знал, принесет ли он неприятности, если он вытащит полные дрожжи, он только вытащил сокращенную версию. Но, хотя он и сделал это, он по-прежнему был уникальным.

Кроме порошка дрожжей, Чжан Те также отправил Ханне маленький подарок. Основанный на его вкусе, подобно тому, как он отправил подарки девушкам Ассоциации роз, этот маленький подарок также хорошо сработал в критический момент, который также мог захватить сердце девушки.

Он подарил Ханне пару красивых золотых браслетов весом более 200 граммов, которые он купил в ювелирном магазине в Блапеи. Кожа Ханны была белой и гладкой, кроме того, она была более толстенькой, чем обычные девочки. Чжан Те чувствовал, что она должна быть красивее с этой парой браслетов, так как между золотом и кожей была резкая разница в цветах, поэтому он купил их. Независимо ни от чего, Чжан Те не нехватало денег. Если однажды он был убит в битве, в такой как той ночью, для чего будут использованы его оставшиеся деньги? На покупку ему места на кладбище?

В этой обычной деревне, Чжан Те чувствовал, что в эти дни он живет в абсолютном раю. Когда он выпускал дождевых червей, смотря, как они просверливаются в почву и не становятся кормом, он действительно чувствовал, что энергия сходится в его теле. Это сразу заставило его почувствовать, что он был наполнен удовольствием и легкостью как мысленно, так и физически. Ему казалось, что он принимает ванну в реке удовольствия.

Было ли удовольствие от выпускания дождевых червей или от пребывания с Ханной, Чжан Те чувствовал себя круто как физически, так и умственно и имел импульс погрузиться в это чувство, и никогда не меняться.

В этом счастье, раны Чжан Те быстро восстанавливались. Вскоре его раны оправились примерно на одну пятую, достигнув 21,8% от его первоначального физического состояния. Несмотря на то, что сила его горящих точек и его скрытая сила навыка Кулака железной крови все еще не были доступны, последствия многочисленных фруктов Семи Сил Дикого Волка, которые он съел, уже можно было увидеть. В этот момент, сила Чжан Те почти достигла уровня Глэйза LV 2...

«Есть ли в твоем сердце зрелая женщина, которая намного старше тебя? Она высокая с толстыми грудами и ягодицами. Она очень женственная и может быть старшей в твоей жизни. Она твоя учительница, верно?»

Сегодня, занявшись любовью, когда они надевали одежду в столпе из пшеничной соломы, Ханна, которая застегивала бюстгальтер, вдруг спросила Чжан Те.

Услышав заявление Ханны, Чжан Те внезапно стал ошарашен, остановился на полпути, одевания штанов. С изумленным выражением он уставился на Ханну.

"Откуда ты знаешь?"

«Каждый раз, когда я отношусь к тебе как к ребенку в эти дни, ты хочешь доказать себя мне. В то время, ты всегда используешь больше силы, хватаясь за мои груди и задницу. Ты пытаешься схватить меня целиком и сильно трахаешь меня. Сегодня ты хотел доказать это больше, чем раньше ... »

Ханна указала на несколько следов оставленные руками Чжан Тай на ее пухлых грудях, которые были вызваны вскоре после того, как она сказала: «Маленький человек, иди к своему учителю», поэтому сегодня, Чжан Те стал более варварским, чем раньше.

«Рождаются ли женщины психологами? Как она смогла подумать об этом?»

После долгого оцепенения, Чжан Те стал застенчивым и выдавил улыбку. «Извини, я не знаю, как я стал таким, тебе больно?»

Ханна покачала головой и улыбнулась.

«Это не имеет значения, ты просто принимаешь меня как эту женщину в своем подсознании. Мне также нравится это ...» - ответила Ханна, сидя на соломе.

Когда она закончила одеваться, она схватила мумию(член) Чжан Те и облизнула его. После этого, она положила его себе в рот. После этого, она помогла Чжан Те надеть его трусы с хихиканьем и натянула молнию. Затем она слегка погладила его.

«Ты плохой, тебе больше всего нравятся трахать зрелых женщин, верно? Я покажу тебе что-нибудь в следующий раз!»

«Ох, я почти забыл об этом, есть ли люди в вашей деревне, которые сдают их дом?»

«Что? Ты хочешь арендовать дом в нашей деревне?»

Ханна бросила странный взгляд на Чжан Те, прежде чем она быстро убрала фартук, который был расстелен на земле.

«Да, я чувствую, что трачу впустую много времени на путь из центра в вашу деревню. Я хочу купить всех дождевых червей в вашем селе, и, поскольку тут есть много домашних хозяйств, стоящих в очереди, я должен приезжать в вашу деревню каждый день, это слишком хлопотно. Мне лучше просто жить здесь и возвращаться в центр города раз в неделю! »

Ханна закатила глаза. «Я могу найти тебе дом, но какая у тебя награда?»

«Разве этого недостаточно?»

Не зная, о чем думала Ханна, Чжан Те чувствовал себя очень смешно и энергично ущипнул ее задницу дважды.

«Конечно, недостаточно, я хочу, чтобы ты подарил мне подарок!» - сказала она, как испорченный ребенок.

«Какой подарок?»

Чжан Те стал немного любопытным. Он знал, что Ханна не была жадной женщиной. Пока они были вместе, если только он не проявлял инициативу, она никогда не просила ничего раньше; это была первая просьба Ханны.

«Ты можешь купить мне одежду, которую твоя любимая женщина всегда любила носить», - прошептала она ему на ухо и подула.

Услышав ее слова, Чжан Те был ошарашен. Он никогда не думал, что она захочет этого.

"Отлично!"

...

Когда он снова покинул Шевли, Чжан Те все еще вспоминал требование Ханны. После того, как Ханна сообщила ему, что ему нравятся зрелые и намного более сексуальные женщины, Чжан Те также понял, что в последние дни, у нее были какие-то странные увлечения. Когда она занималась любовью с Чжан Те, она, казалось, относилась к нему как к любому другому человеку, фантазируя некоторые сцены. Чем грубее он становился, тем счастливее она была.

Ханна позволила Чжан Те понять, что, возможно, у всех были немного странные и совершенно разные мысли о сексе. Ему нравились зрелые женщины, а Ханне нравились фантастические фантазии.

...

На этот раз Чжан Те шел один на проселочной дороге от Шевли до города. Хотя он не был знаком с маршрутом, когда он только приехал сюда некоторое время назад, но сейчас он уже мог вернуться даже в темноте.

Поскольку не было много растений и дымоходов, небо Блапеи вечером было более блистательным, чем в городе Блэкхот. В приятном настроении, Чжан Те свистел, пока он шел по странному переулку, размышляя над некоторыми странными мыслями внутри. Он пытался вспомнить, в какой одежде мисс Дайна выглядела красивее. Тщательно подумав об этом несколько раз, Чжан Те все еще не мог решить, так как мисс Дайна всегда была самой красивой, независимо от того, что она носила.

«Какую одежду я должен подарить Ханне?»

Пока он рассматривал, какую одежду он мог бы отправить Ханне, в голове Чжан Те появилось изображение женщины в короткой юбке и сапогах на высоком каблуке, полная искушения. Она чувствовала себя беспомощной и закрывала грудь, стоя в тени.

Это была женщина-жилец, которая вырвала на Чжан Те в первый раз, когда увидела его. Она жила на третьем этаже дома мистера и миссис Грин.

Как только он вспомнил эту зрелую и соблазнительную женщину, 15-летняя мумия внезапно снова стала твердой. Ханна была права. Ему больше всего нравились зрелые женщины, которые были намного старше его, поскольку они были чрезвычайно привлекательны для него. Он не знал, думали ли все мужчины-подростки так или нет.

Казалось, что человек сидел на обочине впереди. Тот человек, выглядел как фермер, стонал, обнимая ноги. Казалось, он страдает от раны на ногах.

Подойдя ближе, Чжан Те не слишком много думал об этом. Он просто остановился на секунду, прежде чем сразу подошел к нему, присев на корточки. «Привет, вам нужна помощь?»

Затем этот человек повернулся и уставился на Чжан Те, не испытывая боли в его выражении. Когда Чжан Те почувствовал, что что-то не так, этот человек внезапно показал тонкую трубку во рту. Вскоре после этого, из этой тонкой трубы вышла игла. Прежде чем Чжан Те смог ответить, он почувствовал, что его шею ужалили. Спустя несколько мгновений, тяжелое чувство головокружения напало на него, как огромная волна. Присев на корточки, Чжан Те покачнулся, прежде чем упасть.

«Давайте, мы его достали!» - сказал фермер низким голосом.

За момент до того, как он потерял сознание, Чжан Те увидел, как люди выбегают из тростника рядом с дорогой и идут к нему.

Ублюдки, я ничего не делал в эти дни, кого я обидел ...

Неожиданная тьма внезапно напала на него.

Чжан Те был помещен в сумку и поднят вверх. Затем группа людей быстро исчезла из переулка.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/203589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Фантастические фантазии...
Развернуть
#
Ах, ну да, объявили, что-то в воле гуляют деверсанты, гг слаб и беспомощен, но идёт ночью по безлюдному переулку ещё и подходя к подозрительным типам, молодец, чтоб тебя уже, наконец, четвертовали, хочу другого гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку