Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Железный поток

Лишь через четыре часа небо над Чжан Те было покрыто дюжинами стервятников. Мусорщики Степи парили в небе и радостно кричали ужасающими криками, их глаза фиксировались на вкусной еде на земле. Некоторые храбрые даже уже приземлились на землю, поглядывая своими блестящими глазами на трупы по всей траве. В то же время они размахивали жирными телами и украдкой взмахивали крыльями, постепенно подпрыгивая к трупам.

К настоящему времени сто квадратных метров над холмом, где стоял Чжан Те, были покрыты мертвыми волками. На земле было около 70 трупов.

По сравнению с прошлыми днями, Чжан Те добился больше всего сегодня. Но если бы более 70 диких волков бросились к нему вместе, ему пришлось бы сбежать. К счастью, они прибывали частями, что предоставило Чжан Те возможность уничтожить одну группу за другой.

Это также объясняло, насколько тонкой была эта ловушка. Когда самцы волки чувствовали запах самок волков, они непременно бросились бы к ним немедленно. В такой ситуации они никогда не будут выбирать коллективную работу.

«Вероятно, даже дикие волки-самцы не будут приставать к самкам-волков или делать поршневые движения вместе(в смысле они не делают оргий)», - решил Чжан Те.

Глядя на это, дикие волки действительно были похожи на людей. Поскольку люди, даже если они хотели тратить деньги чтобы трахнуть девочек, они никогда не будут делать это группами. Возьмите самого Чжан Те за пример, помимо ребят из братства, он вряд ли отправится в такое место с кем-то еще.

Он ждал, ожидая больше диких волков ...

Последняя волна состояла из примерно 20 диких волков. В начале Чжан Те только использовал свои руки, чтобы убивать их. В конце концов, увидев, что некоторые из них собираются скрыться, он должен был использовать свое копье.

В настоящее время атакующий диапазон его копья достиг 80 шагов с его все возрастающей физической силой и духовной энергией. В этом диапазоне, Чжан Те был уверен, что попадет в муху своим копьем.

Это был ужасающий и странный талант. И Чжан Те все еще не знал, как он мог так быстро овладеть таким ужасающим умением.

«Дондер знает много, может быть, он что-то знает об этом».

Чжан Те решил спросить Дондера после тренировки выживания. Хотя этот парень был немного ограниченным, он был тем самым надежным человеком, которого Чжан Те знал помимо своих родителей и старшего брата.

Моча самок волков распространялась по воздуху, смешиваясь со все более стимулирующим запахом свежей крови диких волков. Понюхав это, все больше и больше стервятников парили выше, многие из которых приземлились, произнося «Гу во ...». Они внимательно наблюдали за мертвыми дикими волками, лежащими на земле, проверяя, были ли они полностью мертвы или нет.

В последние дни эти парни уже несколько раз наслаждались едой. Если бы их попросили оценить, кто был самым желанным человеком в степи для них, Чжан Те чувствовал, что он определенно квалифицировался как № 1.

В то время как стервятники наблюдали за мертвыми волками, Чжан Те наблюдал за ними. В эти дни он обнаружил, что эти ребята на самом деле не такие отвратительные. Хотя у них была плохая репутация, они были настоящими миротворцами, поскольку они только ели гнилое мясо и редко убивали других живых существ.

Кроме того, перед едой они подтверждали, что цель действительно мертва. Если бы он был еще живым или у него было последнее издыхание, они бы остались в стороне и терпеливо ждали. Они только внимательно наблюдали за своей целью, никогда не нападая на почти мертвых животных.

«Эй, приятель, не бойся, мы хорошие парни. Мы не будем нападать на тебя, пока ты еще жив. Мы ждем, чтобы съесть труп. Думаю, ты согласишься с этим, верно? Если нет, ты бы прогнал нас. А так как ты этого не сделал, значит, ты согласился.»

Именно так эти ребята приветствовали других животных в степи.

Из-за этих стервятников, Чжан Те вновь подтвердил свое предыдущее мнение о том, что репутация человека и то, что было сказано о нем, редко представляли человека, кем он на самом деле был. Кто-то с хорошей репутацией не был определенно хорошим человеком; и наоборот, человек с плохой репутацией не был определенно плохим человеком.

Хотя стервятники имели плохую репутацию, ни один из них не навредил другим животным за всю свою жизнь. Они даже не вредили траве. Несмотря на то, что они были свирепыми зверями, они фактически выбрали самый одинокий и самый ошибочный образ жизни, а также самый добрый.

Севши на землю, стервятники продолжали произносить «Гу во ...», казалось бы, предупреждая лежащих диких волков о своем прибытии. Делая это некоторое время, они

заметили, что дикие волки ничего не ответили. Наконец, храбрый стервятник двинулся вперед и попытался клюнуть в качестве последнего предупреждения и подтверждения.

После этого он взмахнул крыльями и отпрыгнул. Однако дикий волк оставался неподвижным. Затем другой стервятник двинулся вперед, чтобы клюнуть того же волка и также отпрыгнуть. Дикий волк все еще не двигался. С этим стервятники наконец подтвердили, что дикие волки мертвы и уже согласились съесть их.

Поэтому два стервятника взмахнули крыльями и произнесли «Гу во ...», чтобы объявить об этом другим. Услышав их сигнал, все остальные стервятники напали на мертвого дикого волка и начали наслаждаться вкусной едой.

Когда стервятники начали наслаждаться едой, Чжан Те уже приготовился уйти. К тому времени он также, наконец, подтвердил, что сюда больше не будет привлечено больше волков.

Сегодняшние достижения сделали Чжан Те очень довольным. Он знал, что на маленьком дереве созреет еще один Фрукт Семи Сил Дикого Волка, и он будет наслаждаться им сегодня вечером. Завтра у Чжан Те будет пять сил диких волков в его теле и это значительно улучшит его боевую силу.

Ручка копья была покрыта волчьей кровью. Полированная ручка стала темной после нескольких недель борьбы, цвет дерева вымокшего в крови.

Чжан Те снова положил все свои копья в свой контейнер и отправился в соседний пруд. Он хотел их очистить. Поскольку из-за всей этой крови, если она не была бы очищена, он всегда будет пахнуть кровью. Несмотря на то, что Чжан Те не был одержим, он предпочитал быть чистым.

Он достиг небольшого пруда. Когда он прибыл туда и присел на корточки с копьями, Чжан Те стал ошеломленным, когда вода в пруду колебалась в определенном ритме.

«Это землетрясение?» Чжан Те немного озадачился.

Кроме того, рябь в пруду, казалось, возникала быстрее и быстрее, в то время как небольшие капли воды выпрыгивали из пруда. В этот момент Чжан Те подумал, что услышал издалека гром. Его лицо сразу побледнело, и он сбросил копья, мчась к дереву на холме.

Несколько самок-волков, привязанных к дереву, действительно испугались, когда они увидели, как Чжан Те побежал к ним.

Чжан Те поднялся на корону дерева с максимальной скоростью и начал смотреть на северо-запад от степи. Вдалеке казалось, что тысячи громов раскачивают землю.

Через несколько минут звуки постепенно стали громче, и вся земля начала сильно качаться, как большой барабан. В то же время многочисленные птицы испугались и бежали, покрывая половину неба, и удалялись от черного облака на северо-западе. Даже стервятники перед Чжан Те, казалось, почувствовали опасность и поднялись в воздух один за другим!

Спустя несколько минут этот звук тысяч громов стал громче. С северо-запада степи стаи животных, в том числе диких волков, огромных волков, антилоп, носорогов, волшебных леопардов, зайцев, львов, шакалов и диких быков, начали спешить во все стороны, чтобы уйти от шум.

Несколько золотых волков и огромных волков и даже львы бежали, пробегая мимо дерева в панике. Однако у Чжан Те не было настроения охотиться на них в этот момент. Он просто присматривался к северо-западу от степи.

Вскоре после того, как эти животные исчезли, на их пути появилось несколько пионеров. Хотя некоторые из этих пионеров были очень сильными, они выглядели как зайцы в панике. Их тела низко, близко к спинам лошадей, они ехали без смелости поднять головы ...

«Поторопись, беги, идет армия Железного Рога Нормандской империи ...» - закричал пионер в панике, его голос пронзительный, когда он был в 50 м от Чжан Те...

http://tl.rulate.ru/book/2759/166079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Сами напросились
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот он дебил, у него хранилище незаполненное ресурсами, а он трупы волков гнить оставляет
Развернуть
#
Там оно тоже протухнет, у него нет холодильника.
Развернуть
#
имеется ввиду, что надо в озеро для переработки кидать
Развернуть
#
Их тащить надо до этой ямы и выхлоп не большой. Плюс он может входить в замок 5-6 раз максимум за короткое время.
Развернуть
#
Да и зачем ему мясо волков? Он не знает опыта других людей. Так что не знает что едой нужно хорошо запасаться, как в Буре Вооружения.
Развернуть
#
Его Духовная сила увеличена так что дюжину осилит. Обнять он может в среднем 4 волков. итого 2/3 ценных ресурсов получено. И о шкурах не забывай.
Развернуть
#
"Чжан Те решил спросить Дондера после тренировки выживания. Хотя этот парень был немного ограниченным, он был тем самым надежным человеком, которого Чжан Те знал помимо своих родителей и старшего брата."

То есть братство он надёжным не считает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку