Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Перед прибытием суматохи

Каждый Фрукт Семь Сил Дикого Волка был совершенно новым жизненным опытом для Чжан Те. Через десять дней после погребения Глэйза он съел еще три, что помогло ему улучшиться еще три раза. Теперь, Чжан Те обладал полной силой четырех диких волков. С плодами, его сила и выносливость достигли удивительного уровня.

Чжан Те протестировал себя. Он обнаружил, что его способность к бегу увеличилась до невероятного уровня. После того, как он съел первый фрукт, он, кто научился правильно бегать, мог продолжать бегать более часа на скорости до 15 км / ч, сохраняя при этом эффективную боевую силу.

Теперь, после того, как он съел еще три Фрукт Семь Сил Дикого Волка, Чжан Те обнаружил, что он может продолжать бегать в течение двух часов на крейсерской скорости немного выше 15 км / ч, оставаясь при этом полным энергией. Если он побежал на своей максимальной скорости, как в 100-метровом спринте, хотя Чжан Те не рассчитал свою максимальную скорость - он знал, что он может продолжить на ней примерно 30 минут.

Чжан Те вспомнил, что выносливость Глэйза в школе, была 13, и это указывало на то, что у него будет больше половины его боевой силы, быстро бегая 13 км со стандартной военной экипировкой. В то время, основываясь на физических данных Глэйза, половина его боевой силы означала удар бронебойного копья 69 раз или удар с силой выше 255 кг...

Теперь, хотя Чжан Те не делал конкретных испытаний, он чувствовал, что его выносливость, возможно, превзошла 20. Он вспомнил, что его выносливость в школе была всего 4, поэтому он восхищался Глэйзом с его 13. В то время, он считал, что несоответствие между ними было действительно огромным. Неожиданно в течение двух месяцев его собственная сила испытала нереальные изменения.

Конечно, он выиграл от воспламенения своих горящих точек, которые могли бы улучшить его физическое состояние. Но самым непосредственным эффектом послужили Фрукты Семь Сил Дикого Волка. Они смогли обновить и укрепить человеческий организм во всем. С каждым фруктом все силы Чжан Те соответственно увеличивались.

Увеличенные данные не могут быть точно рассчитаны или выражены. Тем не менее, учитывая его выносливость, Чжан Те оценил, что эти фрукты могут добавить 2 балла к его выносливости. Таким образом, четыре Фрукта Семь Сил Дикого Волка, по крайней мере, увеличат на 8 очков, что принесет ему очевидное преимущество в выносливости над Глэйзом, кто был LV 2 в школе, и даже когда он стал LV 3 здесь.

Помимо Фрукта Семь Сил Дикого Волка, у Чжан Те был новый Фрукт Семь Сил на маленьком дереве после убийства двух огромных волков. Сила Ци уже сформировалась в этом Фрукте Семь Сил Огромного Волка.

Чжан Те оценил, что количество Фруктов Семь Сил определенного живого существа на этом маленьком дереве должно быть ограничено. Фрукт был основан на определенном законе «запасных», и не могло быть бесконечных запасных частей, поскольку они должны были быть ограничены определенным законом «числа». Это было правилом вселенной и природы - все должно действовать в сбалансированных рамках.

Если нет, силы фрукта будут свирепо «схвачены» вместо того, чтобы быть запасными. Если бы Фрукт Семь Сил Дикого Волка мог действительно продолжать расти бесконечно, Чжан Те думал, что после убийства десятков тысяч, а может быть, даже сотен тысяч диких волков в Степи Полумесяца и съедая всех этих фруктов, он стал бы бойцом № 1 в мире. Однако правило вселенной и природы не допустило бы такого жестокого события.

Таким образом, после того, как он съел три Фрукта Семь Сил Дикого Волка, Чжан Те забеспокоился, не зная, сколько еще может быть произведено маленьким деревом.

Несмотря на то, что появление Фрукта Семь Сил Огромного Волка, принесло Чжан Те сюрприз, он знал, что живые существа LV 1, подобные огромным волкам, были не такими распространенными, как дикие волки даже в Степи Полумесяца. Огромные волки так же редко появлялись, как и золотые волки. Сцена, в которой группа Бондера была атакована шестью огромными волками, была довольно редко встречаема. Если не быть очень неудачливым или удачливым, люди редко видели, как огромные волки или золотые волки перемещаются в стаях.

После мутаций и эволюции привычки этих живых существ изменились с привычек обычных диких волков. Это также согласуется с законом природы: чем мощнее вид, тем менее распространен он. Таким образом, даже зная, что убийство огромных волков может принести ему Фрукт Семь Сил Огромного Волка, Чжан Те прежде всего обращал свое внимание на диких волков в последние пару дней.

Он сказал себе, что должен один укус за другим и идти шаг за шагом. Поскольку дикие волки были многочисленны в Степи Полумесяца, и с ними можно было легко справиться, он должен сосредоточиться на них вместо того, чтобы тратить время на мечту об охоте на огромных волков. Скорее всего, время, которое ему понадобилось бы, чтобы найти огромного волка, хватило бы чтобы убить десятки диких волков.

Кроме того, он также хотел увидеть максимальное количество Фрукт Семь Сил Дикого Волка, которые могли бы быть произведены на маленьком дереве, если он продолжит охотиться на диких волков. Если бы он мог съесть 99 этих плодов, он значительно улучшился бы. Хотя, было бы также хорошо насладиться 49 фруктами.

...

Он уже был в Степи Полумесяца. Огромное открытие долины Дикого Волка находилось на расстоянии более 10 км от этого места.

Несколько диких волков были пойманы Чжан Те и привязаны к коронообразному стволу, который был поражен молнией, окружали холм. Их рты были закрыти, дикие волки могли только жалобно визжать.

С помощью нескольких бамбуковых трубок на его теле Чжан Те сжал нос и тщательно распылял вонючую жидкость на лугу под небольшим холмом, как будто он распылял воду. Еще через десять минут, когда Чжан Те распылил всю жидкость из бамбуковых трубок на окружающие лугопастбищные угодья, сильный запах проник в воздух.

Горячее солнце в полдень ускоряет скорость улетучивания жидкости и делает ее более стимулирующей.

После распыления странной жидкости, Чжан Те убрал все бамбуковые трубки. Он не смел свободно дышать, пока не добежал на вершину холма, где была вентиляция.

«Черт! Это слишком воняет!»

Несмотря на то, что за последние пару дней Чжан Те привык к этому, вонючий запах заставил его вырвать его последний обед.

После тяжелого дыхания на свежем воздухе Чжан Те понюхал руки, так как он привык делать это за эти дни. Когда он распылял жидкость только что, он заметил, что некоторые из них попали ему в руки. Понюхав, отвратительный запах бросился прямо ему в голову. Чжан Те быстро поспешил к соседнему пруду и вымыл руки перед тем, как вернуться.

Жидкость, которую Чжан Те распыляла на лугу, была мочой диких волков, точнее, мочой самок диких волков. Во время спаривания моча взрослых женщин-волков могла свести с ума всех диких волков.

Это был трюк, который придумал Чжан Те, когда увидел пионера, используя какую-то странную вонючую жидкость, чтобы ловить золотых волков. При виде этого, Чжан Те хлопнул себя по лбу.

«Как я мог забыть об этом? После полных лун, начнется сезон спаривания волков.»

Таким образом, Чжан Те начал свой план, поймав нескольких живых самой диких волков в течение короткого периода времени и собирая их мочу.

Это было очень грязно, когда он собрал ее. Если бы группа Алисы была с ним, Чжан Те никогда бы этого не сделал. Однако сейчас, когда никто не видел этого, он был не прочь сделать эту грязную вещь еще несколько раз.

Независимо от того, ждал ли он под деревом, чтобы жертва приблизилась или когда бегал вокруг, чтобы искать их, ни один подход не мог конкурировать с этим методом. Это был самый простой способ, который Чжан Те обнаружил для охоты на диких волков.

В полдень солнце было высоко в небе. Через некоторое время моча самок, которую распылил Чжан Те, стала еще более вонючей под палящим солнцем. С сильным ветром в Степи Полумесяца, странный запах разлетелся повсюду.

Согласно опыту Чжан Те, запах мочи самок может витать по крайней мере более чем полдня. Возможно, для мужчин-волков он пахнет хорошо, но люди действительно этого не мог терпеть.

Чжан Те положил на лицо треугольную манжету, которая была сделана из рубашки, окрашенной волчьей кровью. Закрыв рот и нос, он вставил свои копья в землю под деревом. После этого он неторопливо и небрежно сделал несколько разминочных движений, таких как перекручивание талии, растягивание рук и ног.

В этот момент Чжан Те почувствовал, что он рыбак, который бросил свою рыболовную сеть в воду.

Через пять минут прибыли два диких волка с красными глазами. Они заметили Чжан Те и женщин-волков.

«Он осмелился взять пять красавиц, - подумали волки, судя по их вражде.

Затем оба диких волка бросились к Чжан Те. В то же время Чжан Те также прекратил свою разминку и бросился вперед. Он не использовал оружие, как меч или кинжал, потому что они могли бы вызвать кровотечение. У диких волков был чувствительный нос и высокий интеллект. После того, как они услышали бы кровью своих же, их не было бы легко обмануть.

Первый дикий волк хотел укусить голень Чжан Те. Тем не менее, он был поражен Удар Лопата, одним из навыков Кулака Железной Крови. Вскоре после этого голень дикого волка треснула, и он был отправлен в полет на более чем 10 м в воздух. Он упал на землю, и больше не поднялся.

Второй дикий волк напал на шею Чжан Те. Увидев это, Чжан Те протянул руку и легко сломал его шею, используя движение Борьбы.

Битва вскоре закончилась без пролития крови.

Некоторые стервятники крутились в небе, как-то чувствуя приближающуюся смерть и зная, что через некоторое время они будут наслаждаться грандиозным завтраком.

Ветер над Степью Полумесяца сдул одуванчики на холме в воздух, и они улетели, как белые облака. Среди милых одуванчиков, Чжан Те видел стервятников в небе. Хотя другим людям они не нравились, он рассмеялся, увидев их, так как он предсказал, что сегодня он достигнет многого ...

Тем не менее, Чжан Те не знал, что то, что произойдет сегодня, изменит судьбу многих людей в Андаманском альянсе ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/166078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Если бы он вернулся и рассказал о той группе пионеров
Развернуть
#
То это ничего бы не изменило
Развернуть
#
То они бы заподозрили неладное, известили Блэкхот, приготовились к обороне, запустили расследование и, возможно, эвакуировали бы студентов.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку