The Great Storyteller / Великий писатель - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

The Great Storyteller / Великий писатель – блог

Рецензия от drz76

Что делать со славой, обрушившейся на тебя в шестнадцать лет, когда ты, выражая свой социальный протест, написал работу, не думая, что она "выстрелит" на конкурсе и станет бестселлером?

Как не поддаться искушению славой? Не стать писателем-однодневкой? Не стать полнейшим разочарованием для всех, и в первую очередь для себя. И не закончить свою жизнь в холодных водах реки Хан...

История о человеке, который стал писателем в юном возрасте, не сумел справиться с бременем славы, закончил свою довольно-таки короткую жизнь самоубийством в воде и получил шанс на возрождение еще до того, как вся эта слава на него обрушилась..

История о том, как умудренный ошибками прожитой жизни, он теперь старается делать все, чтобы избежать повторения сценария. Ему не нужна минутная слава и признание, он оберегает свое личное пространство, допуская туда режиссеров, писателей, редакторов очень осторожно. Он ходит в Художественный кружок, где взаимодействуя с учителем и другими его участниками, оттачивает свой талант... потому что он хочет стать не просто писателем, а... Великим писателем. А параллельно, с высоты уже прожитой одной жизни, он помогает окружающим его товарищам по кружку найти себя, понять, чего же они хотят на самом деле.

По мне, это не развлекательное чтиво. Это то, что заставляет задуматься о своем предназначении, не только как писателя,. но и каждому человеку. А тем, ко бредит литературой: писателям, переводчикам, редакторам и, конечно же, читателям, – это обязательно к прочтению хотя бы раз 💯

Написала drz76 08 окт. 2023 г., 6:55 Рецензии комментариев: 2
Оценки людей
36 5
1 2
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
19 июля 2019 г., владелец: koc (карма: 437, блог: 6)
Скачали:
1546 чел.
В закладках:
418 чел. (в избранном - 28)
Просмотров:
31 641
Средний размер глав:
11 454 символов / 6.36 страниц
Размер перевода:
96 глав / 611 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/webnovell
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
8
Абонемент:
5 глав за 32 RC
Поддержать переводчика