Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 40Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 40Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

* Дин ([Хозяин получил легендарные ворота Вавилонского снаряжения]

[Ворота Вавилона -

Сундук с сокровищами, наполненный лучшими богатствами, винами и оружием. С использованием маны ворота откроются и освободят владельцев желаемого сокровища.]

Описание, возможно, было расплывчатым, но я уже знал возможности оборудования по просмотру аниме. Раньше у меня была только сине-зеленая сфера, представляющая мой Небесный Мир (Хейвен), и оранжево-красная сфера, представляющая мой Мрамор Реальности (Unlimited Blade Works), плавающий в моем море сознания, но теперь появилось что-то новое.

Это была маленькая золотая сфера, которая, как я догадался, была сокровищницей Врат Вавилона. Приглядевшись, я увидел, что сфера имеет множество причудливых украшений, а также гигантское образование вокруг нее. Посылая свое сознание внутрь, я не мог удержаться от того, чтобы прищуриться от сверкающих огней.

Куда бы я ни посмотрел, везде был какой-то сверкающий предмет - от золотых монет, драгоценных камней, ваз и оружия. Все они были разбросаны, насколько мог видеть глаз, и, расширив мою область, я понял, что диаметр хранилища составляет 20 миль. По сравнению с Haven, который все еще растет, и Unlimited Blade Works, который буквально бесконечен, это хранилище не хватало в космическом отделе.

Как только я подтвердил свое окружение, я начал с волнением смотреть на содержимое хранилища. Используя телекинез, я разделил сокровища на четыре группы: оружие, вина и прочее.

Если бы я оценил эти группы по размеру:

- 50% было сделано из оружия

- 25% состоят из богатства

- 20% было составлено из вина

- 5% были разные предметы

Посмотрев на другую группу, я увидел, что в ней много редких трав и металлов. Кроме этого там были прекрасные шелка и меха животных, но я не обращал на них особого внимания. Что касается вина, хотя я не винный эксперт, по запаху я могу сказать, что они выдерживались много лет. Честно говоря, я хотел попробовать что-то еще, но мне все равно пришлось заглянуть в другие группы. Обратившись к богатству, я увидел много бронзовых, серебряных, золотых и платиновых монет, а также другие драгоценные камни и украшения. Что касается оружия, в миксе было много приличных, за некоторыми исключениями.

Оружие варьировалось от шестов, мечей, кинжалов, копий, топоров и другого оружия. У них всех были очень красивые дизайны, излучающие ауру элегантности, благородства, грации или запугивания, однако внешний вид - это не все, что я искал, я тоже хотел найти мощное оружие. Из всего этого оружия ни одно из них не упало ниже редкого уровня, некоторые достигают уникального уровня, и только 13 достигают эпического уровня. Было однако 4 золотых контейнера, которые идентифицируют или открывают.

После того, как мне не удалось открыть его, я оглянулся на груду оружия и вздохнул.

Ю - Хотя обладать этим огромным арсеналом оружия приятно, я не могу спамить эту способность каждому встречному противнику.

Ворота Вавилона - огромная сокровищница, но в битве всегда найдутся те, кто может либо уклоняться, либо защищаться от оружия, которое я бросаю в них. За исключением этих более качественных, обычное оружие не нанесет большого урона истребителям высшего ранга.

Обойдя все за и против Ворот Вавилона, я схватил банку вина и ушел. Вернувшись в сад, я заметил, что прошел всего час. Сидя на скамейке внутри беседки, я открыл банку с вином и выпил ее содержимое. Возможно, я был несовершеннолетним, но моя конституция была довольно высокой и не позволила бы мне напиться без только маленькой банки алкоголя.

Ю - [Интересно, как Ирина сейчас поживает?]

Прошло около 2 дней с тех пор, как я покинул дом и вторгся в Румынию, и 5 дней с тех пор, как я в последний раз видел Ирину. Снаружи я выглядел хорошо, но во время всего инцидента в Румынии часть меня задумалась о моих нынешних отношениях.

Я знал, что она все еще испытывала ко мне чувства, потому что, когда я смотрел на мой интерфейс заголовка, название [Royal Consort] было все еще рядом с именем Ирины. Это дало мне надежду на то, что я смогу что-то с ней исправить. Я не буду лгать. Я жадный парень, у которого собственный гарем был моей мечтой, которой я не смог достичь в своей прошлой жизни. Следовательно, когда Курока и Широне захотели стать более близкими, моя защита ослабла, как домино. Однако я упустил из виду тот факт, что не каждый хочет поделиться своим любовником с другими.

С девочками все было в порядке, так как они оба уже решили быть моими, когда я спас их в тот день, и не прочь поделиться, но Ирина была другой. Пока она была частью сверхъестественного мира, она все еще была девушкой и явно завидовала тому, что у меня есть другие любовники. Вина была моя и только моя.

Yu - * вздох * [Жадность - очень неприятная эмоция.]

Моя жадность заставила меня не обращать внимания на чувства других ради собственной выгоды, но я перестану быть жадным, к сожалению, нет. Жадность - это эмоция, которая есть у всех, и даже если бы я хотел от нее избавиться, я бы не смог, поскольку жадность - одна изРусские грехи человеческой натуры. Я не могу избавиться от жадности так же, как не могу вернуться во времени и изменить любой из сделанных мной выборов, потому что это отрицает то, кто я есть. Я могу только стараться изо всех сил и надеюсь, что Ирина может простить меня.

----

Прошло время, и прежде чем я понял, что наступило утро, я все еще сидел на скамейке с банкой вина в руках. Единственное отличие заключалось в том, что у меня под ногами лежали 5 других пустых банок.

Ю - [Я ни разу не напился, но удивительно, теперь я чувствую себя бодрее.]

В ту ночь, кроме моей личной жизни, я также вспомнил о своей жизни в целом. Вспоминая обо всех вещах, которые я сделал в обеих своих жизнях. Я смеялся над забавными частями, краснел от смущающих частей, нахмурился на плохие части и немного плакал на грустных частях. За одну ночь весь стресс, который я накопил за последние несколько дней, значительно уменьшился, и я чувствовал себя прекрасно.

Встав, я вытянул конечности и очистил область вокруг себя. Поскольку было утро, я планировал сажать травы, которые я нашел в Воротах Вавилона, а также проверять, как поживают духовные травы. Но как только я собирался сделать первый шаг наружу, я услышал тихий стон позади себя.

??? - * Стон ~ * ... где ... я?

Расширив глаза, я обернулась и увидела сонную Валери, которая протирает глаза, когда она встала со своей кровати. После того, как ее глаза привыкли к утреннему свету, она осмотрела местность и нацелилась на меня. Мы некоторое время молчали, пока она не нарушила тишину.

Валерия - Кто ты?

Yu - [Теперь, как я собираюсь объяснить это?]

http://tl.rulate.ru/book/27489/576038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку