Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 39Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 39Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло 4 часа с тех пор, как мы вернулись из Румынии, и я только что получил перерыв в управлении всем, что произошло сегодня. В отчете, переданном мне оперативниками, отправленными в Румынию, я обнаружил небольшую, но важную ошибку в транспортных рунах.

Руны имеют возможность транспортировать любого участника обратно в Хейвен в любой момент, но это только в том случае, если ничто не мешает пространству вокруг пользователя. Есть 2 барьера, которые могут сделать это, во-первых, это изолирующий барьер, который задержит телепортацию. С другой стороны, до тех пор, пока пользователь не сможет найти более устойчивое местоположение в пределах барьера, от него могут быть отправлены обратные передачи. Следующий - это барьер пространственной изоляции, этот путь сложнее установить. Он изолирует пространство внутри барьера внутри размерного промежутка, при этом внешнее изображение остается прежним. Этот барьер мешает любому типу телепортации передачи покинуть барьер.

Единственная причина, по которой оперативник, отправленный в Румынию, смог отправить S.O.S, состоит в том, что фракция Тепес использовала оба барьера, но сначала начала с барьера изоляции, затем они установили барьер пространственной изоляции. В конце концов, именно удача позволила нам получить сигнал.

----

Yu - * Sigh * Просмотр отчетов и миграционных документов действительно утомляет. ~

Прямо сейчас я нахожусь в своем кабинете в замке, это то, что я хотел бы назвать, но это больше похоже на комнату с письменным столом и видом. Сбоку находится кушетка, на которой сидят Широне или Курока, когда они посещают мой кабинет, а позади меня - небесный вид на город снаружи. На улице уже темно, но я все еще вижу проблески света по всему городу.

Хотя в городе нет современных технологий, у него есть современная структура зданий. Я улыбался, наблюдая за этим, потому что знал, что этот город будет живее в последующие годы. Стоя со стула, я вышел на улицу и направился во внутренние части замка. Проходя через несколько комнат, приветствуя проходящих горничных и проходя через несколько дверей, я оказался в комнате, полной транспортных формирований.

Это была моя личная ретрансляционная станция, которая доставляет меня в любое запрещенное место в Хейвене. Пройдя 5 формирований, я ступил на 6-е в углу комнаты. После короткой вспышки я оказался в прекрасном саду. Сад был широким, но если вы посмотрите на края пола, то увидите, что это плавающий остров.

Этот остров был покрыт скрытными и изолированными формированиями, и единственный нормальный путь туда и обратно для людей был через транспортную эстафету. Этот сад - мой личный травяной сад, который я выращивал последние несколько лет. В то время как травы здесь также можно найти повсюду в Хейвене, я бы хотел хранить здесь пучки всех видов трав на случай, если они понадобятся мне.

В центре сада была беседка, а внутри были 3 девочки. Двое из них присматривали за третьим, который лежал на кровати в центре. Это были Курока, Широне и Валери.

Ю - Эй, как дела?

Широне - Она все еще спит без изменений.

Прежде чем уйти с работы в моем кабинете, я оставил Валери с сестрой Некошоу, которая велела им отвезти ее в мой травяной сад и ждать, пока я вернусь позже. Сначала они скептически отнеслись к тому, что я пришел домой с девушкой в ​​руках. Они посмотрели на меня, увидев, что она одета только в нижнее белье, но я дал им быстрое объяснение, прежде чем оставить их наедине

Я вижу, что они превратили ее в цельное платье, но я надеялся, что она проснется к тому времени, когда я вернусь. Кажется, что она проснется дольше. Так как мне нечего было делать, я начал разбивать растения для выращивания растений, а затем я посадил спелые фрукты и семена травы вокруг беседки. Как только семена были посеяны, я увеличил время и ускорил процесс.

С этим я смогу получить больше трав и фруктов, чтобы помочь Валерии быстрее восстановиться, все, что мне нужно было сделать, это подождать. Прежде чем я узнал об этом, прошло еще 3 часа, и Курока и Широне уснули рядом со спящей Валери. Слегка вздохнув, я поднял двух девушек, которые свернулись в моих руках, и отвел их в свои комнаты.

Когда это было сделано, я вернулся в сад и начал присматривать за духовными травами. В конце концов, мне стало скучно, и я начал просматривать свой инвентарь. После 10 минут просмотра я сосредоточился на 3 предметах: это был меч-зародыш, куча кровавых алмазов и мой легендарный билет на снаряжение для гача.

Поставив эти предметы передо мной, я просмотрел описания всех из них. Я впервые начал с зародыша меча, это оружие, которое может поглощать предметы, чтобы сделать его сильнее. Это хорошая способность, но я не знаю, что использовать, чтобы сделать ее сильнее. Именно тогда я посмотрел на кровавые алмазы, они были высококачественным материалом, используемым в самых мощных магических инструментах.

Эти алмазы обладали способностью поглощать кровь и ману, поэтому я схватил два алмаза и наполнил их обоими. Хотя моя мана не так велика, как источник энергии это очень чисто благодаря моим годам очищения маны, и моя кровь была смесью 7 первичных рас, и я верил, что эти предметы будут подходящими материалами для плода меча.

[Кровавый алмаз маны]

- Кровавый алмаз, наполненный чистой маной до предела. Если будет добавлено больше маны, высока вероятность огромного взрыва.

[??? Алмаз крови]

- Кровавый алмаз, наполненный кровью высшего качества из потерянных рас. Зловещие и священные энергии текут через его ядро ​​в равновесии.

Посмотрев их описание, хотя они были простыми, я поверил, что они значительно улучшат плод меча.

С обоими бриллиантами в одной руке и мечом в другой я собрал предметы. Когда я делал это, плод меча начал дрожать, и алмазы, казалось, тянулись к нему. Прежде чем они даже встретились физически, алмазы исчезли, и я остался с пылающим мечом.

Прямо перед моими глазами меч начал меняться, и через 30 минут я остался с одним лезвием, черным мечом. {A / N: структура клинка такая же, но малиновый, а не фиолетовый. I.pinimg.com/originals/5b/20/d7/5b20d707c99c2a2199a6bcb9f08e25ce.jpg}

На краю меча был выгравирован японский дракон, на противоположном краю - феникс, на рукояти был тигр, а на рукояти - черепаха. В целом мне понравился внешний вид меча, но сейчас мне нужно было посмотреть на его способности.

[[Безымянный меч (неопределенный ранг)]

- Плод меча, впитавший в себя высококачественную кровь и ману, улучшающие мановую проводимость, силу и резкость. А также предоставлены несколько способностей.

1-й - Кровожадность: пассивная способность, полученная из крови вампиров, используемой для изготовления кровавого алмаза, позволяет мечу повышать остроту, «выпивая» кровь своей жертвы.

2-й - Удар Духом: пассивная способность, полученная из чистой духовной крови, найденной внутри алмаза крови, позволяет мечу разрезать духовные существа.

3-й - Пожиратель Душ - пассивная способность, используемая для поедания душ своих жертв, полученная благодаря комбинации крови духа и демона, обнаруженной в алмазе крови.

4-й - Аура Миазмы: активная способность, полученная из крови демона, найденного в алмазе крови, позволяет мечу производить миазму для защиты, атаки или запугивания. Чем больше душ ест меч, тем сильнее миазма.

5-й - заряд маны: активная способность, которая позволяет мечу заряжать огромное количество маны за один удар

6-й - Dimensional Strike: активная способность, которая позволяет мечу врезаться в пространство, открывая путь к пространственной пропасти

Седьмое - Интеграция: способность, позволяющая мечу находиться внутри тела пользователя для будущего использования.

Восьмое - Владелец родословной: специальная способность, которая позволяет использовать клинок только тем, у кого смешанная родословная исконного лазурного дракона, белого тигра, черной черепахи, ярко-красного феникса, демона, чистого духа и предка]

Ю - Вау ... это удивительно

Комментируя меч в своей руке, я попытался использовать седьмую способность, и в течение нескольких секунд меч сжался, пока не слился с моей ладонью. То, что осталось, было татуировкой в ​​форме меча, а затем исчезло.

Ю - Отлично!

Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть, но, попробовав пару раз, я к этому привык. Убрав лезвие, я оглянулся на единственный оставшийся предмет. Это был билет на гачу, я какое-то время останавливался, гадая, нужно ли мне это по-прежнему, но в конце концов поднял его и активировал систему гача.

* Дин * [Используется 1x легендарный билет на снаряжение Gacha]

[Spinning ....]

[Spinning ....]

[Spinning ....]

* Дин *

http://tl.rulate.ru/book/27489/576011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку