Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 33Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 33Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вход в Хейвен был встречен оживленным цветущим городом. Все горожане выглядели такими полными жизни, на заднем плане на окраине города была стена высотой 5 метров и высотой 15 метров. В небе плыли горы, не сталкиваясь друг с другом.

В воротах стены был вырезан символ двух крыльев, перекрывающих друг друга. Символ выглядел как более подробная версия символа Полка Скаутинга из Атаки на Титана. Некоторое время назад, когда йокаи, которые мигрировали в Хейвен, строили город, они увидели этот символ на ожерелье, которое я подарил Курока и Широне много лет назад.

После того, как девочки сказали им, что это то, что я лично для них сделал, йокай пришел к выводу, что символ что-то значит для меня. Не просто мне понравился дизайн.

Так как я не был там, чтобы исправить недоразумение, йокай каким-то образом пришел к выводу с помощью девушек, чтобы сделать символ эмблемой Хейвена, поскольку у нас его не было. Когда я узнал об этом, я был раздражен, потому что никто не сказал мне этого, но в конце концов, я принял это, так как я не ненавидел символ.

Взглянув на это, я обернулся и вошел в недавно построенный замок позади меня. Проходя по залам, я миновал пару Некошоу, которые стали горничными замка. После короткой 5-минутной прогулки я вошел в широкую комнату на втором этаже.

По всей комнате было много рабочих, работающих в партах или бегающих с кучками бумаги. В центре стола были 24 одетых в черных цвета Некошоуса, а рядом с большим стулом во главе стола сидели Курока и Широне.

Это было базой операций для отдела контрразведки Хейвена. Здесь мы поддерживаем связь со всеми нашими оперативниками в мире. В настоящее время в этом отделе всего 30 сотрудников, которым все ясно приходить и уходить.

Было бы больше, но этому отделу всего 3-4 месяца, поэтому у нас не было достаточно времени, чтобы собрать больше бойцов. У этих оперативников одна задача - собрать информацию о другой фракции в мире. Однако все было не так просто, ни один здравомыслящий человек не позволил бы другим так легко получить информацию о них. Чтобы покрыть это, я использовал связи в сверхъестественном мире с помощью фракции Йокай, чтобы они взяли наемную работу для других фракций.

Эти работы были в основном убийствами. Вскоре они сделали себе имя за то, что никогда не потеряли работу, и привлекли внимание крупных фракций в мире. В течение нескольких месяцев большинство фракций знали о фракции по имени [Хейвен].

Некоторые считали нас группой террористов, а другие, хотя мы были простыми орудиями на прокат. В конце концов, некоторые фракции пытались отследить местонахождение нашей базы, но след всегда оставался холодным, когда Некошоу использовал расходный транспорт, который я сделал, чтобы убежать обратно в Хейвен.

Нам не нужно было беспокоиться о краже соединений, потому что они позволяли перевозить предварительно зарегистрированных пользователей, которые были оперативниками, и никто другой. Поскольку они не могли отследить нас, мы вскоре стали известны как загадка мира и заставили многих задуматься, кто мы на самом деле и какова была наша цель.

К сожалению, всего пару минут назад я получил сообщение о том, что мы потеряли связь с одним из наших разведчиков, когда они собирались завершить работу в Румынии. Нечто подобное не происходило раньше, и что еще хуже, было то, что вскоре после того, как мы потеряли контакт, мы получили сигнал S.O.S, исходящий из их предыдущего местоположения, прежде чем сигнал был уничтожен.

Румыния была одним из самых трудных мест для получения информации, и теперь это произошло. В такой момент я не мог впасть в депрессию, поэтому временно отложил дело с Ириной в сторону и созвал собрание в замке.

Контрразведка - Милорд! Ты пришел.

Yu - Прекратить формальности. Я получил сообщение о том, что мы потеряли связь с командой в Румынии. Дайте мне полный отчет, я хочу все это услышать.

Раздавая приказ, который услышали все, я подошел к столу в центре комнаты и сел на большой стул во главе стола. После того, как я сел на одного из оперативников, я отдал приказ прийти ко мне с небольшой пачкой бумаг.

Поставив стопку на стол, я указал ей, и она начала говорить.

Оперативная контрразведка - Сообщая, что 30 минут назад мы потеряли след одной из наших команд в Румынии. Мы продолжали пытаться восстановить контакт, но встревожились, когда через 15 минут они выпустили свой аварийный сигнал S.O.S. Примерно через 30 секунд после этого сигнал был потерян, и у нас больше не было контактов с командой в Румынии. Так как это происходит впервые, нам пришлось сообщить Милорду и дождаться дальнейших распоряжений, прежде чем продолжить.

Ю. - Почему они были в Румынии? Сколько оперативников приняло участие в операции?

Оперативная контрразведка - Мы получили задание убить банду вампиров, которые доставляли неприятности Фракция "Тепес". Задание, казалось, не имело слишком высокой сложности, поэтому было задействовано только 6 членов, которые были опытными в святой магии.

Yu - Фракция Tepes А? ...

Контрразведка - Да! Именно они сделали запрос. Также считается, что благодаря силе темных искусств именно они нас засадили. Предполагается, что они могут использовать оперативников для получения информации о Хейвене.

Ю - Хм ...

Обрабатывая всю эту информацию, я положил бумагу, которую держал в руке, я начал постукивать пальцем по гранитному столу. Подумав немного, я задал еще один вопрос.

Ю. - Какой человек выдал заказ?

Оперативный контрразведчик - это был второй сын 4-го короля Тепеса, Мариус Тепес.

Ю. - Есть ли у нас ворота рядом с Румынией?

Ворота были односторонним транспортным формированием, которое ведет из Хейвена, но не в него. Единственный путь в Хейвен был через расходный строй оперативника или мой прямой вход. У Гейтса был отказоустойчивый сейф: если кто-то попытается взломать ворота, они мгновенно самоуничтожатся.

Оперативная контрразведка - из-за недостаточной опоры у нас нет опорных пунктов в Румынии, но есть одна на окраине Стокгольма, Швеция.

Переваривая все, я посмотрел на всех за этим столом.

Ю - [Не думала, что мне так скоро придется иметь дело с фракцией Тепес ... но они решили связываться со мной. Я не могу принять это лежа.]

Ю - Собери войска и скажи Сейрю, чтобы готовились к битве !! Встретимся во дворе замка через час !! Мы едем в Румынию !!

Все - по вашей команде !!

Наблюдая за тем, как все уходят, я направился к Шведским воротам, мы не могли ждать час, поэтому я продолжу.

Yu - [фракция Tepes, я позабочусь, чтобы ты пожалел, что возился со мной и моим Королевством]

http://tl.rulate.ru/book/27489/575908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку