Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 32Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 32Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ирина - * Глубокий вздох * Я ожидала чего-то подобного.

Ю - Ха ...

Я мог понять и по какой-то причине поднял голову, давая ей смущенное выражение. То, что я видел, было грустной Ириной, но отличалось от того, что раньше в ее глазах не было покраснения. Вскоре грустное выражение исчезло, и я встретил серьезное.

Ирина - Ю, ты бы мог расстаться со своими другими девушками ради меня?

Я не ожидал услышать от нее ее вопрос. Я имею в виду, честно говоря, я думал, что она может разорвать связи со мной здесь и там, но она пыталась пойти на компромисс со мной. Если бы это был другой парень, они могли бы принять ее предложение, но я был не просто другим парнем. Я мог только качать головой.

Ю - извини, я не могу ... они решили быть со мной, и я не могу просто бросить их.

Больше слов хотелось покинуть мой рот, но в конце концов это было все, что я сказал. Услышав мои слова, Ирина только кивнула, встала и вернулась в дом. Я хотел позвать ее, но часть меня помешала мне это сделать.

Все, что я мог сделать, это наблюдать за ее отступающей фигурой.

----

Я оставался на заднем дворе до наступления темноты, и печаль, вина и сожаление наполнили мое сердце, и я не знал, что делать. Когда я вернулся внутрь, все гости исчезли, и мне не хотелось ни с кем разговаривать весь день, поэтому я просто пошел спать.

Прошло 3 дня, и я не видела Ирину однажды, я хотела остаться до конца моего перерыва, чтобы посмотреть, зайдет ли она, но мне позвонили поздно ночью, и мне пришлось рано уйти. Было уже далеко за полночь, когда прозвенел звонок, поэтому я оставил записку на кухонном столе, в которой говорилось, что кое-что пришло, и мне пришлось уйти рано. Когда я уже собирался уходить, я остановился у кроватки Цукихиме и оставил ей маленького плюшевого мишку, которого я подарил ей пару дней назад.

И вот так я вышел из дома, вошел в соседний переулок и вошел в Хейвен.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------

{Ирина Пов:}

Я был счастлив, когда Ю вспомнил меня и все время, что мы делили вместе, но мне было грустно, когда он сказал мне, что у него больше подруг. Я имею в виду, я знаю, что мы были далеко друг от друга в течение долгого времени, и была возможность, что он забудет меня, но я все еще хотел рискнуть.

Когда папа сказал мне, что мы идем в дом Ю, чтобы поздравить его родителей с их новым ребенком, я был полон ожиданий и большого страха.

Что если он не помнит меня, что если он больше не испытывает ко мне чувств. Когда мы были перед дверью, эти эмоции стали громче, и я начал беспокоиться. Но все улетучилось, когда я увидела его, и он произнес мое имя. Он вспомнил меня, и, прежде чем я понял это, я прыгнул в его объятия.

Было тепло, и я не хотел уходить, но, к сожалению, не все хорошее могло сбываться. В его руках я почувствовал небольшой запах духов. Так как я тренировался, чтобы стать экзорцистом в Англии, я смог понять такие вещи, и я начал беспокоиться.

Ирина - [Ю перешла?]

Мысль прошла в моей голове, но я сразу же отклонил ее, я не мог прийти к выводам слишком рано и казался любопытной девочкой. Поэтому я последовал за Ю и постарался не позволить этому беспокоить меня. Я должен воссоединиться с Мураяма-чан и Катасе-чан, я дисциплинировал Исси и его друга за то, что они извращенцы, и я держал маленького Цукихимэ в своих руках.

После всего, что мы сделали, мы оказались на заднем дворе, сидя рядом, наслаждаясь вечерним бризом. Я чувствовал себя действительно расслабленным, но запах духов продолжал немного беспокоить меня. Внезапно я больше не мог сдерживать это и спросил Ю об этом.

Вскоре я пожалел об этом, и мне рассказали обо всем, что произошло после моего ухода. Одиночество Юя, его встреча с девушками и то, как у него появилось чувство к ним. Когда я спросил, потерял ли он свои чувства ко мне, но он ответил, что нет. Я был немного счастлив, так как мог сказать, что у меня все еще есть место в его сердце, но я мог сказать, что он мог сказать больше, поэтому я молчал.

В конце концов он признался во всем. О том, как он был жадным, как он знал, что он неправ, и как он все еще хотел быть со мной. Закончив, он опустил голову и больше не смотрел на меня. Я тоже не говорил и просто думал о том, что он сказал, в конце концов, я мог только вздохнуть.

Ирина - * Глубокий вздох * Я ожидала чего-то подобного.

В основном я ожидал этого, когда почувствовал запах духов, но надеялся, что мои чувства были неправильными.

Ю - Ха ...

Юй, казалось, не ожидал, что я скажу это, и только посмотрел на меня в замешательстве. В голове у меня было много мыслей, прежде чем я спросил его, не расстается ли он с другими девушками ради меня, и я ответил, что он ответил, но я, по крайней мере, должен был попробовать.

После этого я покинул задний двор, не оглядываясь назад, я чувствовал, что должен разобраться в своих чувствах, прежде чем я смог увидеть его.

----

Прошло 3 дня с тех пор, как я покинул дом Ю, у папы были дела в городе Куо, поэтому мы остановились на несколько дней. Я провел эти дни ошеломленными и погруженными в мысли, мама пошла бы к отцу, чтобы они никогда не видели меня таким, и к тому времени, когда они вернулись, я может уже спать.

В настоящее время я смотрел в окно на заходящее солнце, пока держал ожерелье, которое держал все это время. Я не знаю, почему я держал это при себе, но всякий раз, когда я держал это, я чувствовал, что часть меня была потеряна.

Это была моя последняя связь с Ю, и я всегда смотрел на нее всякий раз, когда чувствовал, что не могу продолжать обучение экзорцисту. Это всегда поощряло меня продолжать идти, но теперь это вызывает у меня грусть.

----

На следующий день мама сказала мне, что мы уедем сегодня вечером, и что я должен выйти и поиграть на улице, так как мы не знали, когда вернемся. Я последовал за словами моей мамы и вышел на улицу, но я не играл, я просто гулял без определенного направления.

Прежде, чем я знал это, я был перед домом Ю, и я уже позвонил в дверь, когда пришел в себя. Пока я думал о том, должен ли я бежать отсюда или остаться, Иссей открыл дверь и поприветствовал меня.

Было около 9:30 утра, и он все еще был в пижаме. В задней части я мог видеть, как его мама и папа едва просыпались, казалось, что я лег спать поздно ночью.

Иссей - Ах ~ Ирина-онесан, ты здесь для Ю-нии? Заходи, я пойду за ним, он все еще должен быть в кровати.

Оставив меня у двери, он поднялся наверх.

Ирина - [Я уже здесь ... так что я могу сказать, что уезжаю сегодня вечером]

Войдя в гостиную, я увидела миссис Хьеду, держащую маленького Цукихимэ, который держал в руках маленького плюшевого мишку.

Иссей - Эй, мама! Вы видели Ю-нии, он не в комнате?

Миссис Хьеду - Странно, где он мог быть, он был с нами прошлой ночью, прежде чем мы пошли спать.

Ирина - [Ю не здесь?]

Пока мы начинали беспокоиться о Ю, мистер Хьёдо вошел в гостиную с чашкой кофе и куском бумаги.

Мистер Хёдоу, я думаю, это ответит на ваши вопросы.

Он передал мне письмо, и я прочитал его вслух, чтобы все пришли сюда.

Ирина - «Что-то пришло, и мне пришлось рано возвращаться в Киото, я заказала ранний утренний билет и взяла такси до станции. Не беспокойтесь обо мне, я буду дома в следующий раз, когда получу длительный перерыв. Yu ... PS Надеюсь, маленькому Цукихиме нравится плюшевый мишка, которого я для нее сделал, потребовалось время, чтобы сделать это. "

Прочитав это, я почувствовал разочарование внутри. Даже если это не было преднамеренным, я все же пришел, но, когда я сделал это, он больше не был здесь. Я уезжал сегодня вечером и не знаю, когда вернусь, но я не хотел, чтобы наш последний разговор закончился так, что я собираюсь делать?

Ю был единственным мальчиком, с которым я когда-либо был близок, и я думал, что мы будем вместе. Однако теперь мы снова разлучены. Я начал чувствовать депрессию, но потом пришла в голову мысль.

Ирина - [У меня может не хватить смелости поговорить с ним сейчас, это не так, как в будущем.]

Проведя пару минут в резиденции Hyoudou, я вернулся в отель, в котором жили моя семья и я. И у меня был лист бумаги с номером телефона.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку