Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 30Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 30Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Дзынь-дзынь*

*Дзынь-дзынь*

{Внимание, пассажиры, мы прибудем в город Куох через 5 минут}

Со времени войны в Киото прошло около 8 месяцев, и сегодня я решил навестить свою семью на выходные. Ранее я приходил пару раз, чтобы проверить маму и остальных, но на следующий день мне пришлось бы вернуться, чтобы продолжить школу.

Технически мне не нужно было ходить в школу, которую я все еще хотел, потому что это было как маленькое место для отдыха. В школе я был временно свободен от умственного напряжения лидера и имел время для себя. Обычно я разговаривал с некоторыми из моих одноклассников в классе, читал книгу или смотрел в небо. Мои оценки, очевидно, были самыми высокими, поэтому мне не о чем было беспокоиться, и я мог жить в школе относительно спокойно.

Если бы мне пришлось выразить это ясно, я был бы довольно популярен в школе, но я никогда не заходил далеко в отношениях со своими сверстниками. У меня не было нормальной жизни вне школы, и я не хотел причинять им вред, потому что они были просто нормальными людьми, которые, вероятно, умерли бы, если бы связались со мной.

Теперь, когда у меня был недельный перерыв, я решил пойти домой и навестить свою семью, Курока и Широне решили остаться у Ясаки и поработать над способностью Каша. Потом, когда дело дошло до моих отношений с Ясакой, я сказал, что у меня все хорошо, она больше не звонит моему Хёдоу-доно и перешла на более неформального Ю-сан.

За эти несколько месяцев я не только выучил у нее некоторые навыки, но и помог ей в управлении фракцией Ёкай. Сначала было тяжело, и мы провели много бессонных ночей, заполняя новые правила и прочее.

Что касается Куноу, то она сопровождает меня и Ясаку, когда мы тренируемся, а также пытается освоить некоторые навыки, которые мы выполняем. Однажды, когда я сам тренировался, она подошла ко мне и умоляла меня щенячьими глазами помочь научить ее, так как ее мама сказала, что она еще слишком молода.

К сожалению для нее, я согласился с ее мамой, и она подняла шум, она могла вести себя как нормальная девушка вокруг меня, но даже до того, как я встретил ее, у нее был маленький комплекс принцесс. В конце концов, я мог только пойти на компромисс с ней и пообещал взять ее, чтобы увидеть Киото.

Так как она технически принцесса, она не может покинуть территорию без сопровождения, поэтому, получив разрешение от Ясаки, я брала ее играть каждый воскресный день. Суммируя все, что было сделано для дуэта мать-дочь, мы очень сблизили наши отношения.

----

Вспоминая о том, что произошло в эти последние несколько месяцев, сверхскоростной пассажирский экспресс остановился, и я покинул свое место. Никто не был там, чтобы приветствовать меня на станции, так как я не сказал им, что приду. Я просто спокойно гулял по улицам, глядя на небольшие перемены в городе.

*Кольцо*

*Кольцо*

Ю - Хм ... О, это Иссей ... Я только что приехала, и теперь мне звонят от него ... Привет

Иссей - Ю-нии, где ты?!?!

Ю - Я на городской станции. Я собирался удивить тебя, парень, визитом. Что плохого, ты кажешься взволнованным?

Иссей - мама рожает! Встретимся в больнице! Мы находимся на пути туда.

Yu - Хорошо, я буду там, как только смогу!

В Kuoh Town есть несколько больниц, но я могу сказать, что они направляются к той, что ближе к дому. Это займет 20 минут на машине и еще 10 минут, чтобы поймать такси, но если я бегу, я смогу сделать это за 5 минут.

Не обращая внимания на дорожные знаки, я ворвался в спринт и взял много переулков, чтобы добраться до больницы. Если бы я попытался, я мог бы добраться туда немедленно, но я знал, что здесь было много сверхъестественного существа, и я не мог сейчас разоблачить себя. Я имею в виду, что если бы я это сделал, это не было бы проблемой, но я не хотел причинять неудобства моей семье.

----

Выйдя из близлежащего переулка, я увидел вход в больницу и вошел.

Ю - Извините, я ищу пациента по фамилии Хьедо, которого они должны были здесь получить! Я старший сын семьи.

Портье - Да, ваш младший брат сообщил нам, что вы скоро прибудете в комнату на втором этаже 203.

Ю - Спасибо

----

Достигнув вершины лестничного марша, меня встретила довольно большая комната ожидания. Там я мог видеть комнаты 201, 202 и 203. В комнате ожидания я видел, как папа ходил взад-вперед, потея и кусая большой палец. В стороне я увидел, как Иссей ерзал, когда небольшая группа из трех девочек и двух мальчиков пыталась его успокоить.

Ю - папа! Исси!

Кратко вскрикнув, я подошел к ним.

Папа - ю? Я не знал, что ты был в городе.

Ю - Я только что пришел сюда, когда мне позвонил Иссей ... Как дела у мамы?

Иссей - С мамой все в порядке, они просто взяли ее в комнату прямо сейчас.

Ю - Хорошо, сейчас нам просто нужно успокоиться. Нас волнение не принесет маме ничего хорошего, мы должны просто успокоиться.

Папа / Исси - Я думаю, ты прав.

Я не очень беспокоился о родах, так как до этого я постоянно посылал маме лекарства, которые помогали при беременности. Эти лекарства были волшебными, поэтому они работают лучше, чем обычные, и все это сложилось так, что я не беспокоился о своем младшем брате или сестре. Мама и папа никогда не говорили нам, что такое генребенка, потому что они хотели удивляться.

Когда я смог успокоить двоих, я сел на один из стульев и посмотрел на группу детей поблизости. По тому, как они выглядели, я мог догадаться, кто они, но мне все равно пришлось спросить.

Ю - Эй, Иссей, кто они?

Иссей - О, ребята, это Мацуда и Мотохама, они мои лучшие друзья. Вы уже знаете Мураяму и Катасе. Девушка в очках - это Айка Кирию. Мы все идем в одну среднюю школу.

Встав, я протянул руку к ним.

Ю - Рад видеть тебя снова, Мураяма, Катасе. Надеюсь, ты заботился об Иссее, пока меня не было. И, привет, Мацуда, Мотохама и Кирию, я старший брат Иссея, Ю Хёдоу.

Все они пожали мне руку и поприветствовали меня, по-видимому, все они были в нашем доме, когда мама пошла на роды, и они решили прийти поддержать Иссея.

Кроме того, Мураяма и Катасе знали меня раньше, поэтому они были в порядке со мной. Остальные, хотя, они были довольно далеки, так как они впервые увидели меня. Тот, кто сломал лед, был Kiriyuu, и столь же вредный, как она была в аниме. Она продолжала рассказывать мне о том, как Иссей, Мастуда и Мотохама пытались подглядеть за девчонками, переодевшимися только для того, чтобы Мураяма и Катасе избили его до полусмерти.

Эта информация потрясла меня, прежде чем я посмотрел на троих с серьезным выражением лица.

Ю - Мы рассмотрим позже об этом Иссее, и спасибо Мураяме и Катасе за дисциплинирование его ... Репортер Кириуу Я буду ожидать полного отчета о делах мистера Хьедо на моем столе, когда увижу вас снова.

Кирию - Хай! Буду делать капитан.

Ю - Я также ожидаю ничего лучшего от вас, офицера Мураямы и офицера Катасе!

Мураяма / Катасе - А?

Похоже, они могли не отставать от моего поступка, поэтому я просто сказал им, чтобы Иссей не делал ничего противозаконного. Я знал, что извращенная стадия Иссея наступит рано или поздно, я просто не ожидал, что это будет так скоро.

У меня нет особых проблем с тем, что он извращенец, за исключением того, что он делает что-то незаконное, я в значительной степени даю ему свободу действий. Но из моего анализа Мураяма и Катасе, похоже, хотят исправить свою извращенную черту. Иссей может быть слишком плотным, чтобы видеть это, но я могу сказать, что Мураяма и Катасе уже развили некоторые чувства к Иссее.

Я не знаю, пришли ли они к соглашению или что-то в этом роде, но я думаю, что план Иссея стать «Королем-гаремом» в этот период времени несколько более вероятен, чем в прошлом, прежде чем превратиться в дьявола.

----

Время шло, и солнце было ночью, и я начал сомневаться, сработали ли лекарства. Другим детям пришлось уйти, потому что их родители волновались, так что только я, Иссей и папа остались в комнате.

Когда наступила полночь, дверь комнаты открылась, и доктор вышел.

Доктор - * вздох * Поздравляю, мистер Хёдоу.

Даже не слушая слова доктора, мы ворвались в комнату и обнаружили, что мама держит новорожденного с усталым выражением лица.

Мама - Мы сделали это, дорогая, наша семья снова выросла. Теперь у нас есть новая девочка в семье.

Папа - Дорогая ...

Папа только сказал, что, прежде чем он упал на пол рядом с мамой и держал ее на руках.

Ю - Как ее зовут?

Мама и папа смотрели друг на друга, прежде чем мама говорила.

Мама - Она родилась под взглядом луны, и она станет первой девочкой в ​​семье Хёдоу, поэтому я думаю, что Цукихимэ.

Папа кивнул на имя и поднес ее к своему лицу.

Папа - мне нравится, что с сегодняшнего дня ты будешь Цукихимэ Хёдоу, моя дочь.

----

Маме понадобилось 2 дня, чтобы прийти в себя, а на третий день мы забрали маму домой. Там у нас было небольшое собрание друзей мамы и папы. Также пришли друзья Иссея, и я соблазнился взять с собой Широну и Куроку, но в итоге решил не делать этого.

*Дзынь-дзынь*

Когда я смотрел на Иссея и других, играющих в видеоигры в нашей комнате, я услышал, как кто-то звонит в дверь.

Ю. - Разве не все уже должны быть здесь?

Пробираясь к двери, я сказал родителям, что достану дверь. Однако я удивился тому, кого увидел. Это была группа из трех человек. Сзади была пара мужа и жены средних лет, но это меня не удивило. Что меня удивило, так это то, кто был передо мной.

Ю ... Ирина?

http://tl.rulate.ru/book/27489/575843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку