Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 29Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 29Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Время прошло, и ночь была здесь. В настоящее время я один на скамейке в парке возле башни Киото. До этого я вступал в контакт с Ясакой, который возглавлял команду по проникновению на подземную базу. Теперь мне просто нужно было подождать, пока они станут приманками, чтобы мы с Некошоу могли пробраться через спину.

Ю - Многие люди умрут сегодня вечером ... будем надеяться, что никто не с моей стороны.

Широне - [Ты испугался Ю?]

Пока я разговаривал сам с собой, я услышал голос Широне из комлинка, который я дал ей и Куроке.

Ю - Нет, я не боюсь, я уже был во многих битвах жизни и смерти, но это не так. Прямо сейчас я возглавляю свою собственную группу людей, и мне нужно следить за многими вещами сейчас. Вместо того, чтобы напугаться, я немного нервничаю.

Курока - [Все будет хорошо, Ю ~, просто поверь в нас. Наши люди не будут легко падать ~!]

Ю - Я думаю, ты прав.

Я не знаю почему, но общение с ними всегда помогает мне расслабиться, поэтому я просто нашел время посмотреть на звезды, прежде чем уйти в темные подземные пещеры.

* Rumble *

* Rumble *

* Rumble *

Ю - Думаю, пришло время.

----

Проникнув на базу через старую канализационную систему, я выпустил всех Некошоу из Хейвена. В то время как основная фракция имела дело с фронтовыми войсками, мы пробирались в спину и били их с обеих сторон.

Пробираясь через систему, мы остановились, когда увидели гигантскую дыру, там спускалась лестница, но мы не хотели терять слишком много времени.

Ясака ранее дал мне карту этого места, так что я знал, что здесь есть подземная система пресной воды, которая дала базе свою воду. Все, что мне нужно было сделать, это спуститься туда, и я буду на базе.

Yu - Welp максимум усилий.

Не обращая внимания на лестницу, я спрыгнул прямо на дно и соприкоснулся с водой, следуя за мной, Некошоу и мы все перегруппировались внизу.

Воспользовавшись рунами, я вытер всю одежду и продолжал двигаться вперед. Первым местом, где мы остановились, был небольшой склад. Мы должны были помешать любому из них прийти сюда, чтобы пополнить запасы своих войск, поэтому я взял все припасы в свой инвентарь для хранения и разрушил потолок. Мы действительно далеко под землей, поэтому это не должно влиять на поверхность, даже если бы я использовал много взрывчатки.

После этого мы вступили в контакт с отделом связи с врагами и молча всех здесь убили. Из того, что мы могли сказать, они не смогли предупредить другие базы нашей атаки, что было хорошо.

Как я и думал, это сообщение пришло с обеих баз.

??? - Mayday Mayday, это склад снабжения 1, в настоящее время мы атакованы, враг уже проник на базу и теряет людей, пожалуйста, отправьте помощь !!

??? - Mayday Mayday, это склад снабжения 2, в настоящее время мы атакованы, враг уже проник на базу, и мы уже потеряли большинство наших людей, пожалуйста, пришлите помощь !!

Кажется, что другие преуспевают для себя, они уже проникли на базу противника и заставили их призывать подкрепление. Подумав минуту, я придумал идею.

Yu - Гм ... Это командный штаб, где в настоящее время находятся под атакой, лидер убит, и они захватывают базу !! Если кто-то из вас слушает, отправьте подкрепление таким образом, что база вот-вот упадет !!!

После этого я сломал наш приемник и сделал больше шума, создавая впечатление, что они уже проиграли.

Депо 1 - О боже, нет

Депорта 2 - HQ! HQ !! Вы читаете меня, пожалуйста, ответьте!

Первое депо, казалось, потеряло надежду, в то время как второе попыталось установить с нами контакт, но они были прерваны чем-то вроде взрыва.

У меня на лице появилась злая улыбка, и я посмотрел на других, у которых была похожая улыбка. Очистив комнату связи, мы вошли в стелс и начали отлавливать всех бездомных солдат, бегающих здесь и там.

Через 30 минут мы все соприкоснулись с главным полем боя и увидели, что они остановились в своем продвижении. У каждой стороны было много бойцов в центре поля, в то время как маги стреляли заклинаниями со стороны.

Ясака была в центре, как 9хвостая лиса, нападающая на врагов слева и в центре, а также стреляющая заклинаниями из ее хвостов. Это было довольно зрелище, и я на мгновение остановился, желая сделать снимок, потому что это было довольно круто, но остановил себя, так как мы были на поле битвы.

Подумав на мгновение, я на минуту отвел Некошоу обратно в Хейвен и использовал форму Пустого Демона, чтобы подкрасться к вражеским магам. Как призрак, я напал на них и выпустил Некошоу. У них никогда не было шансов.

Без поддержки магов солдаты на поле битвы начали падать, как марионетка без своих нитей. Через 5 минут я стоял перед Ясакой, которая снова превратилась в ее человеческий облик.

Ю - Эй, давно не виделись. Вы уже нашли босса?

Ясака - Прошло всего около часа, и, к сожалению, пока нет.

Yu - Хм ~ Понятно, дай мне минутку.

Освободив свой домен, я просканировал всю базу и медленно нашел босса. Он был в комнате восточной Я пытаюсь собрать остальную часть своих войск в его направлении. К сожалению для него, это было немного, так как мы убили много из них по пути сюда.

Ю. Он к востоку отсюда пытается собрать свои войска, если мы пойдем сейчас, мы, вероятно, сможем прикончить его здесь и сейчас.

Ясака - Откуда ты это знаешь?

Ю - Коммерческая тайна! Только моя семья, друг или женщина будут знать это.

Нахмурившись, я отправился на восток, чтобы противостоять вождю. Это не заняло много времени, и когда мы это сделали, 30-й солдат преградил нам путь. Они смотрели на нас глазами, полными бдительности, гнева и грусти. В основном у них не осталось надежды на победу в этой войне.

Ю - Слушай! Если ты сдашься сейчас, я дам вам всем жить !! У вас есть 3 секунды!

Надеясь хотя бы быстро закончить, я поставил им ультиматум

Ю - 1!

Ю - 2 !!

Ю - 3 !!!

Еще до того, как мне исполнилось 3 года, большинство из них уже бросили оружие, но некоторые все еще продолжали сражаться.

Ю - Ну хорошо. [Трассировка включена]

С произнесенными ключевыми словами за моей спиной появилось несколько мечей и выстрелило в сторону стоящих солдат. Они пытались увернуться, но когда они это сделали, появились новые мечи и разрубили их на куски.

Это шокировало не только стоящих на коленях солдат, но даже армию фракции и мою армию. Они не думали, что я знал такой навык.

[Trace On] был навыком, который я выучил за 3 дня. В то время как я ковал много нового оборудования, моя вспомогательная работа Кузнеца перешла от Эксперта к Мастеру и позволила мне хорошо понять навык.

Он сочетает в себе свойства меча [сила меча], знания мастера-кузнеца и влияние [Unlimited Blade Works] для создания клинков из воздуха, а не из моего мрамора реальности. Единственным недостатком является то, что требуется время, чтобы сделать лезвие, а не потянуть его с земли.

Ю ... Ты не собираешься их поймать?

Ясака - А? О да!

Поскольку она перестала двигаться, я должен был напомнить ей, что нам все еще нужно задержать тех парней, которые сдались. Как только это было сделано, мы попытались открыть дверь, но она была заблокирована магией. С моим доменом я мог видеть, что парень там паниковал и задавался вопросом, как выбраться из этого беспорядка, но в конце концов начал разрушать вещи в гневе.

Сначала я хотел открыть дверь с помощью Deadshot, но прежде чем я смог сделать это, Ясака сделала что-то странное своими руками, и прежде чем я поняла это, печать была сломана.

Ю ... Ты можешь научить меня этому?

Я не мог удержаться от вопроса, и она только улыбнулась мне, прежде чем открыть дверь. Внутри был жутко выглядящий парень, и если бы я хотел описать его подробно, он бы выглядел как Орочимару из Наруто.

Ю - [Сходство странное.]

Ясака - Амано, теперь все кончено.

Вместо того чтобы напасть на него, Ясака решил поговорить с ним, но даже я знаю, что этот парень не сдастся. Кажется, он из тех парней, которые проклинают тебя перед тем, как сдаться

Амано - Ты грязный B ****, ты встал на сторону людей и использовал их, чтобы помочь тебе победить. У тебя нет гордости.

Ю ... Гордость не более, чем жизнь. Сдавайся или я тебя убью.

Мне уже не нравился этот парень, поэтому я использовал [Пространственное движение], чтобы встать позади него и держать его под дулом пистолета.

Амано - Ха! Как ты думаешь, что ты можешь сделать с этим, ты недовольный? Я бы предпочел

* Взрыв *

Одна пуля спасла меня от его скучной речи, это было одно из лучших предложений, которые я заключил, если сам не скажу. Держа пистолет, я посмотрел на толпу ёкаев, которые смотрели на меня с недоверием.

Ю - Что?

----

Они были в бешенстве от того, что я, по крайней мере, не выслушал его, но они не могли изменить прошлое и просто приняли его, поскольку, в конце концов, они знали, что он умрет так или иначе.

После этого мы получили сообщения о том, что большая часть их войск была убита той ночью, и только 10% из них жили, потому что они сдались. Большинство из них прибыли из первого склада снабжения, в то время как остальные были отставшими, найденными тут и там.

Как только Ясака смогла навести порядок, она начала задерживать сделку и дала нам стабильный запас материалов, которые нам понадобятся в будущем. Она даже предложила научить меня некоторым навыкам, которые я принял от всего сердца. Что касается процесса миграции, то выясняется, что у фракции Йокай были проблемы с населением, поскольку они держались в своем маленьком карманном мире, не расширяясь, поэтому для некоторых людей это стало довольно тесным.

В конце концов, мне удалось получить много новых людей, и я отправил их в Хейвен. Многие из них были в очень плохом состоянии, но я продолжал раздавать им много лекарств и прочего и возвращал их к пику. Они начали помогать с ручным трудом в деревне, чтобы закончить дома и прочее.

Потом пришли вдовы, которым стало грустно, что их мужей больше нет, но через некоторое время некоторые из них решили сделать работу, чтобы отвлечься от нее. Некоторые работали над созданием новой одежды для сирот, другие готовили еду для всех, а более сильная помогла в строительстве деревни.

Что касается сирот, они взяли Хейвен в качестве своего нового дома и анте работать, чтобы защитить его. Я был впечатлен их решимостью и сильной волей, поэтому один из Некошоу обучил их.

Им не потребовалось много времени, чтобы принять меня своим лидером, так как я не сидел без дела и помогал им, когда мог. Они также знали, что Хейвен был буквально создан мной, что произвело на них большое впечатление. Хотя они не знали о мировой власти, так как я хотел их преданности, не будучи тираном. К счастью для меня, у них не было предубеждений против людей или Некошоу, так что все было в порядке.

Что меня удивило, так это то, что некоторые старшие йокаи не возражали жить в лесу, но я по-прежнему заставлял их переезжать в деревню, чтобы контролировать всех. Прежде, чем я знал это, деревня расширялась, и мой замок был почти закончен. Я даже начал работать над своей армией.

Все это заняло около 7 месяцев, но я не мог видеть все, так как мне нужно было ходить в школу, а также посещать Ясака для обучения, но я уверен, что есть еще что посмотреть. Позже я узнал, что все это было спланировано бригадой Хаоса, я не ожидал увидеть их так скоро, но в жизни может случиться что угодно.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------

Завершенные квесты -

[Здание Королевства:

1-й квест) Население - теперь, когда вы король, вам нужны люди, чтобы служить под вас

- Задача: увеличить население вашей территории. Получите 1000 граждан (1000 + / 1000) {A / N: большинство из них являются сиротами}

Награды

- 1 небесная вена

- Хейвен получит еще одно солнце

- Данные формы человеческой жизни будут введены, когда Хейвен достигнет 7-го ранга Солнца

[Секретный квест - война:

Задача: выиграть войну

Награды

- 4x ***** ***** *******

- 1 билет легендарного снаряжения Gacha

http://tl.rulate.ru/book/27489/575842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Срочно редактора, а не то я умру от глазного кровотечения.
Развернуть
#
Уже......
Развернуть
#
От этого не умирают иначе яб уже раз 5 скончался(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку