Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 26Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 26Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Магари - фракция йокай, похоже, переживает некоторые проблемы

Ю - Юп

Поскольку здесь было так громко, охранники хорошо слышали наши голоса и продолжали вести нас к своему вождю. Я отчасти взволнован, со стороны я, возможно, был связан цепями, но мое выражение лица выглядело так, как будто у него была хорошая прогулка. Магари был смущен моим отношением и тем фактом, что мы так легко «сдались».

Ю - * вздох *

Поскольку я не хотел, чтобы она продолжала смотреть на меня, я взял руну телепатии из своего инвентаря и щелкнул запястьем, чтобы бросить ее ей. Она смогла поймать это, и у мальчика было много вопросов.

Магари - {Ю-сама, почему вы так легко следили за этими людьми !! Даже если бы мне пришлось поставить под угрозу свою жизнь, ты мог бы сбежать !! Зачем!?!? Ты знаешь, как опасно ходить в лагерь противника-}

Yu - {Магари, успокойся, послушай меня. Во-первых, мы не находимся в опасности, поэтому не нужно об этом беспокоиться, во-вторых, хотя я ценю мысль о том, что вы рискуете своей жизнью ради меня, подумайте о других, как бы они себя чувствовали, если бы вас не было. Плюс, даже если бы мы сопротивлялись там, никто из нас не собирался умирать. В лучшем случае мы спаслись бы, оставив этих парней тяжело ранеными.}

Это были слова, которые исходили из моего сердца, если бы я хотел убежать от тех парней, я мог бы просто войти в Хейвен, и они никогда не станут мудрее. То же самое для себя, я могу также немедленно ввести людей и предметы в Хейвен. Так что, если бы эти парни пытались убить нас, я бы телепортировался, оставив им пару сотен взрывных рун в подарок. Для обратной поездки домой я организовал транспортную группу, чтобы у меня всегда был быстрый путь домой. Он предназначен для ретрансляции, которую я могу использовать, чтобы немедленно вернуться домой, если я слишком далеко, чтобы использовать [пространственное движение].

Что касается проблемы с этими цепями, то ... Я все еще был в моей [Пустой форме Демона] и, таким образом, мог бы, чтобы эти цепи просто проходили сквозь меня. Тогда я мог бы отправить цепи Магари в Хейвен, и мы оба могли бы сражаться. Даже если у этого места есть формации ограничения пространства, мой доступ к Хейвену и мои врожденные способности превосходят их.

Я рассказал об этом Магари, и она была шокирована моими дедуктивными рассуждениями, она, казалось, забыла, на что я была способна, когда она была тем кланом лисы.

Магари - {Но Ю-сама ... почему ты позволил им поймать тебя? ... Я не понимаю, почему ты хотел бы приехать сюда?}

Yu - {Просто я хотел посмотреть на ситуацию фракции Yokai.}

С таким большим количеством разных йокай, многие из которых обладают мощными боевыми способностями, такими как Некошоу, но из того, что я помню из аниме, они легко проникли и их лидер был захвачен. Судя по моим выводам, Ясака должна быть наивысшего ранга, и я хочу знать, как ее поймали.

Группа Цао Цао была не очень большой, и я очень сомневаюсь, что они смогли уничтожить целые группировки Йокай, пока дьяволы, ангелы и падшие ангелы были в Киото. Таким образом, у меня было 2 варианта: один - это родинка во фракции Йокай, или два - фракция Йокай была ослаблена до такой степени, что в некоторых местах отсутствовала их защита, позволяющая совершить похищение.

Прямо сейчас я нахожусь здесь, потому что хочу подтвердить свое подозрение. Конечно, это не потому, что я хочу увидеть Ясаку или что-то еще ... * кашель * * кашель *

----

Хорошо, вернемся к делу, мы были в настоящее время перед дверью главного зала, и даже отсюда я слышал шаги из-за двери. Не спрашивая разрешения, один из клана лисы открыл дверь, и я увидел традиционный японский зал с множеством сидящих за столом.

Во главе стола стояла женщина в желтом кимоно, и, как мужчина, мои глаза были обращены к обильному плоду в ее объятиях. Однако, когда я был мужчиной, я тоже был джентльменом и искал доли секунды, прежде чем посмотреть на ее лицо.

К счастью, она не увидела меня, и я смог избежать того, чтобы меня считали извращенцем (у меня нет планов стать заменой Иссея).

Охрана - леди Матриарх, мы привезли преступников

Yu-Ay wo! Я уже говорил, тупица, что мы не преступники!

Меня не собирались подставлять за что-то, чего я не делал, так что, очевидно, мне приходилось комментировать, но этот парень казался неразумным.

Страж - Тишина

Он хотел дать мне пощечину, но я уже был довольно сдержанным человеком, и этот парень уже нажимал на мои кнопки. Поэтому, когда он собирался ударить меня по лицу, я использовал [Гнев Сейрю]. Одной из бонусных способностей этого умения была умственная атака, поэтому я подумал, что я сформировал игольчатое духовное оружие и послал его в его мозг, прежде чем он смог ударить меня.

В результате он споткнулся на пару футов назад с кровью, вытекающей из его рта, глаз, носа и ушей, и это был ожидаемый результат. В конце концов, эта способность - способность Изначального Лазурного Дракона, и этот парень даже не был Супер Рангом, и даже если бы он был таковым, он все равно отступил бы на пару футов.

Зачем? Некоторые люди спрашивают, это потому, что йокай - отчасти дух, поэтому разумно сказать, что они получить больше урона от атак, основанных на духе, как те, что я использовал, чем физические. Когда мое наблюдение закончилось, я увидел, что весь зал был тихим, и смотрел на меня с бдительностью, даже Магари показал мне шокированное выражение лица.

Клансмены, которые пытались напасть на меня, выглядели бледными и не могли стоять, поэтому он опустился на колени, я проигнорировал его и направился к столу. Но так как я больше не хотел быть закованным в цепи, я превратил часть своего тела в эфир и заставил цепи пройти сквозь меня.

А что касается Магари, я просто махнул рукой, и ее цепи исчезли. С ее цепями она также проигнорировала охранников и сделала два шага позади меня. Наконец, я остановился примерно в 3 футах от стола, сжал руки за спиной и улыбнулся им.

Yu - Здравствуйте, вы все должны быть частью высшего эшелона фракций Yokai, меня зовут Yu Hyoudou, но вы можете называть меня Yu.

Некоторые йокаи смотрели на меня с большой бдительностью, за исключением Ясаки, который встал и приветствовал меня небольшим поклоном и улыбкой.

Ясака - Приятно познакомиться с вами, Хьедо-доно. Я - лидер Ясаки из фракции йокай и Матриарх клана Фокс. Прошу прощения за грубость, но какое дело Хёдоу-доно хочет с нами сегодня?

Ю - О, я? Я был только по соседству и был приглашен парнями позади меня, чтобы приехать.

Услышав мои слова, охранники позади меня и люди за столом не могли удержаться от насмешек.

Ю. - Но хватит обо мне, а вы, парень. Кажется, вы могли бы помочь?

Подойдя ближе к столу, я вытащил стул и осмотрел все содержимое на столе.

Ю - Гражданская война ... А? ...

http://tl.rulate.ru/book/27489/575788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку