Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 25Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 25Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Yu - Wha ?!

Не ожидал этого, но одна вещь смутила меня?

Ю - Как ты узнал?

После этого он рассказал мне длинную задницу, начиная с того времени, когда я ушел прямо сейчас. Видимо, сегодня утром мама вырвало и волновалась, но папа сказал, что с ней все в порядке. Позже, когда он болтался с Мураямой и Катасе и рассказал им, что случилось, они сказали, что она, вероятно, беременна в шутку, и Иссей поверил этому.

Однако позже он вспомнил, что они уже были довольно старыми и, вероятно, не могли иметь другого ребенка, но когда он сказал им это за ужином, мама и папа посмотрели на него смущенным взглядом.

Мама / папа - мы тебе не сказали?

Это был их ответ, и давай, если они скажут нам, что я точно запомню. Черт, я до сих пор не могу поверить, что они забыли рассказать нам! Одно привело к другому, и прежде чем я знал это, этот разговор произошел

Ю. - Ну, по крайней мере, мы получим нового брата в будущем.

Иссей - Я

Yu - Эй, уже поздно, я позвоню позже

Иссей - Хорошо, пока.

Yu - * Вздох * [Похоже, я кое-что изменил, когда вошел в этот мир, но пока ничего плохого не произошло ... !!!]

Внезапно, когда я был в середине моих мыслей, мои способности обнаружения исчезли, и я почувствовал, что кто-то использует магию недалеко отсюда. Любопытствуя о том, что это может быть, я превратился в свою [Пустую форму Демона] и пошел в направлении магического излучения.

Что касается [Void Demon Form], то ничем не отличается от моей обычной формы только тем, что у меня теперь черные волосы и красные глаза. В дополнение к этому, я также получаю хорошую способность с этой формой, я могу частично войти в пустоту.

В отличие от [Пространственного движения], которое позволяет мне использовать пустоту в качестве среды для беспрепятственного перемещения, это позволяет мне оставаться незамеченным, а также позволяет мне свободно перемещаться с места на место. По сути, когда я в пустоте, я нахожусь в эфирном состоянии, в котором меня нельзя трогать, пока я не уберу эффект.

----

Возвращаясь к своим поискам, я был удивлен, так как цель, казалось, двигалась, и это была не одна, а пятерка. С ростом моего любопытства я набирал скорость, пока не смог слабо увидеть, что происходит.

Сзади я увидел четырех мужчин в одеждах, преследующих маленькую девочку в костюме жрицы. После того, как я познакомился поближе, я заметил, что ей было всего около 6 лет, и у нее было 9 хвостов на спине. Похоже, она сильно потела от чрезмерного использования магии.

Похоже, она не знает сендзюцу или Ёдзюцу, поэтому она бежит, но почему она одна? Когда эти мысли заполнили мой разум, девушка не смогла правильно закрепиться и упала. В настоящее время мы были в воздухе 4 этажа, и если она упадет на пол, она умрет.

Ю - С ***

Раздав небольшое проклятие, я воспользовался [Пространственным движением] и обнаружил, что я на расстоянии вытянутой руки от нее. Протянув руку, я схватил воротник ее кимоно и взял ее на руки, потому что снова использовал свое мастерство, чтобы подняться на крышу соседней башни, и продолжил свой бег.

Ю - Эй, ты в порядке?

??? - Кто ты?

Ю - Я Ю, ты можешь сказать мне, кто ты?

??? - ...

Она потеряла сознание и даже не сказала мне, как ее зовут, но я думаю, у меня есть хорошая идея, кто она такая. Через 5 минут я обнаружил себя в заброшенном парке, а позади меня были 4 преследователя.

Преследователь 1: Малыш, отдай девочку, если знаешь, что хорошо для тебя!

Ю - Теперь, почему бы

Видя, что я собираюсь отрицать их требование, они перестали говорить и начали бросать заклинания в мою сторону. Первоначально я бы взял этих парней в лоб, но у меня была девушка в руке, и мне пришлось учитывать ее в уравнении. Поэтому я просто увернулся от них и назвал имя.

Ю - Магари!

* Swoosh *

* Swoosh *

* Swoosh *

* Swoosh *

Был слышен звук четырех предметов, прорезающих воздух, но когда я посмотрел на мужчин, в каждой из них было по крайней мере дюжина игл, которые останавливали свои движения. Как это было возможно, Магари уже достиг окончательного ранга, в то время как все эти парни только в первичном высоком ранге?

Тем не менее, для того, чтобы быть на этом уровне, отчасти разочаровывает то, что их опередила девушка, которая находится на нижнем уровне. Я не знаю, если это потому, что она лиса, но она была довольно быстрой.

Ю - Теперь, что же нам делать?

Я хотел допросить этого парня, но когда я внимательно посмотрел на них, у них изо рта вышла пена, и они перестали дышать.

Магари - Ю-сама, похоже, они убили себя.

Ю - Я вижу это ... Ха, в любом случае, что мы будем делать с этим детенышем лисы здесь?

Магари - Ю-сама я предлагаю оставить ее здесь.

Ю - Почему?

Магари - Ю-сама, как я и те мертвецы, она, точнее, йокай и лиса йокай. Они являются одним из наиболее влиятельных кланов во фракции йокай. Даже если мы оставим ее здесь, весьма вероятно, что кто-то из клана лис придет, чтобы забрать ее.

Ю - Ты прав насчет этого.

Магари - А?

Ю - Они уже здесь.

Пока она говорила, я почувствовал, как 8 присутствующих вошли в мой Домен, и быстро угадал, кто они. В следующий момент мы были окружены, Магари, казалось, хотел сразиться с ними, но я чувствовал, что у 3 из этих парней была сила, равная ей, поэтому я заставил ее остановиться. Затем я поднял руку в воздух и заговорил.

Ю - Привет, я Ю, а это мой друг Магари.

* Swoosh *

Они проигнорировали мои слова и просто приковали меня и Магари.

Fox Clansmen - Тишина! Вы арестованы за похищение принцессы Куноу! У тебя есть последние слова?

Ю - [Как я и думал, это Куноу]

Ю - я вызываю parlay!

----

Я не могу поверить, что это сработало !! Магари и я все еще были связаны, но все еще живы, хорошо для меня, я смотрел много пиратских фильмов в прошлом,

После нашей встречи с Кланом Лис в парке мы были перенесены куда-то на северную сторону Киото и вошли в какой-то барьер. Жизненная сила здесь была богата, но не так богата, как воздух в Хейвене.

Ю - [Хе-хе, похоже, я пока что побил их с одной стороны. ]

Когда мы двигались по улицам, наполненным йокаем, я увидел, что многие из них были ранены, была ли битва в последнее время? Как могло быть так много раненых здесь? Я хотел получить ответы на свои вопросы, но обнаружил, что не имею права говорить сейчас. Я мог только ждать, пока не увижу их лидера и не задам ей вопросы.

Вскоре мы оказались перед особняком в японском стиле, и внутри мы увидели хаос. Все, казалось, спешили попасть из одного места в другое.

Магари - фракция йокай, похоже, переживает некоторые проблемы

Ю - Юп

Поскольку здесь было так громко, охранники хорошо слышали наши голоса и продолжали вести нас к своему вождю. Я отчасти взволнован.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это настолько не читабельно, что мне плохо. Я боюсь Гугл лучше бы перевёл. Тут нужен очень жёсткий редакт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку