Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 16Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 16Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

{Pov: Sirzechs}

Я Sirzechs Lucifer формально Sirzechs Gremory, но когда я взял бразды правления одним из 4 дьявольских королей подземного мира, моя фамилия была изменена. В настоящее время я нахожусь в поместье Гремори, присматриваю за моей младшей сестрой Риас, которая только что получила своего первого слугу.

В этот момент ее читает слуга моего класса епископа МакГрегор Мазерс, чтобы быть высококлассным дьяволом. Я бы сделал это сам, но я не очень хорош в таких вещах, к счастью, МакГрегор любит делать такие вещи. Таким образом, я позволил ему, а также некоторым другим наставникам справиться с ее преподаванием, пока я смотрю с заднего плана.

Прошло около месяца с тех пор, как Риас вернулась домой со своим первым слугой, падшим ангелом-человеческим гибридом по имени Акено Химеджима. Сначала она была немного сдержанной, когда гуляла по поместью, но вскоре привыкла к ней.

Риас даже сказала мне, что она ее лучшая подруга, которая принесла мне много радости. Из-за того, что она была следующей наследницей семьи Гремори, у нее не было много возможностей найти друзей, так что это изменение темпа приветствуется.

Прямо сейчас мы все во дворе усадьбы, я наслаждаюсь чаем, а Риас, Акено и МакГрегор продолжают свой урок. Рядом со мной были слуга класса Куин и жена Грейфия, сейчас такие времена, когда ты наслаждаешься самыми лучшими вещами.

!!!!

Как будто, чтобы нарушить этот момент мира, я почувствовал внезапный всплеск демонической энергии, это было очень далеко, но оно все еще было там. Кажется, я был не единственным, кто почувствовал это, поскольку МакГрегор, казалось, остановил урок и посмотрел на горизонт, а Грейфия тоже посмотрела на горизонт.

Риас - Onii-сама, что не так.

Sirzechs - Кажется, что-то происходит в дальнем восточном секторе Подземного мира. Это необычно ... Я пришлю кого-нибудь, чтобы расследовать это позже.

Риас - Эй, мы можем пойти и посмотреть?

Сирзехс - Что? Почему вы хотите сделать это, но это не так важно, как это важно для вас или что-то еще, почему вы хотите это увидеть?

Невозможно понять, почему она хотела бы пойти, я спросил ее

Риас - Потому что я собираюсь стать наследником дома Гремори, и знать об опасности и реагировать на нее - это то, что должен знать лидер!

Она вздохнула и показала мне уверенную стойку, и я честно хотел отпустить ее, но это не было чем-то опасным. В большинстве случаев это было просто природное явление, которое не имело серьезных последствий.

МакГрегор - Мастер. Я думаю, что мы должны также провести расследование, даже если это закончится тем, что ничто опасное, что-то вроде естественного явления, не должно до нас дойти. Кроме того, мне очень любопытно, что там происходит. Правая леди Риас, мисс Акено.

Rias - En En Дядя Мазерс прав!

Выпуская табличку, я попросил Грейфию приготовить слугу класса Рук Бахумута для нашего путешествия на восток. Мне также было любопытно, что происходит, но, будучи Королем Дьявола, делать то, что я хочу, просто чтобы удовлетворить свое любопытство, было не то, что я мог сделать.

На нашем пути мы пересекли пути с моим другим слугой класса Ладья Surtr Second и Souji Okita, моим слугой класса рыцаря. Прежде чем я успел их поприветствовать, Риас сказала им, куда мы идем, и они попросили присоединиться. Чем больше, тем веселее я всегда видел, но я думаю, что это слишком излишне, когда так много силовых структур идут и исследуют что-то такое маленькое.

----

После нескольких часов полета мы подошли к месту беспорядков и были удивлены увиденным. С высоты птичьего полета все деревья в этом районе были вырублены и, казалось, не имели в них никакой жизненной силы. Что касается количества демонической энергии, которое было близко к нулю, разве не предполагалось, что большое количество ее собралось здесь?

??? - Ёху ~~ Сирцехс-чан здесь !!

Посмотрев с вершины Бахамута, я заметил на земле 5 фигур, я смог узнать две из них, но остальные были мне незнакомы.

Это был Серафол Левиафан, еще один царь-дьявол, который происходил из семьи Ситри и ее младшей сестры Соны Ситри. Что касается остальных, двое из них были одеты в длинные черные одежды, так что я думаю, что они были членами семьи Ситри. И последней была девушка, подобная возрасту Соны, поэтому я предположил, что она была ее новым слугой, учитывая тот факт, что она уехала в мир людей одновременно с Риас.

Спустившись с вершины Бахамута, я поприветствовал Серафолла, который, как всегда, был в ее розовом волшебном наряде. Ха, она никогда не меняется ...

Serafall - Ты тоже пришел сюда, чтобы проверить беспорядки, Сирзехс-тян?

Sirzechs - Да, на самом деле Риас хотела увидеть это, поэтому я привел ее сюда.

Serafall - То же самое для меня и Соны здесь, но почему у вас есть вся ваша пирация с вами?

Sirzechs - Некоторые были приглашены Риас, а другие были любопытны. Так что здесь произошло?

Serafall - Ничего особенного мы не встречали с некоторыми другими дьяволами дома Набериуса, но они ничего не могли найти, поэтому они разошлись дальше, чтобы попытаться найти что-то, но ~ ...

Sirzechs - Вы смогли найти что-то и скрыли это.

Serafall - неправильно! Это был весь Густав здесь!

Скрестив руки на крестике, она отвергла мою задницу и похлопал по плечу одного из одетых мужчин. Присмотревшись к нему, я заметил, что он был догманом, поэтому он, вероятно, мог найти что-то, чего не смогут найти нормальные дьяволы.

Sirzechs - Так что ты нашел Густав.

Густав - Сообщая, что все дьяволы искали вещественные доказательства, я случайно обнаружил запах человеческого ребенка в пещере прямо позади нас. Аромату казалось несколько часов назад, и когда я последовал за запахом, я обнаружил, что он шел прямо в поместье Набериуса, не слишком далеко отсюда.

Сирзехс - человеческое дитя?

Густав - Да! Из того, что я мог проанализировать, это был 10-летний мальчик!

Он сумел выяснить все это своим носом, и я впечатлен: без дальнейших проволочек мы все направились к усадьбе Набериуса, но когда мы добрались до ворот, никто не пришел.

Я был уверен, что мы были обнаружены их барьером, но никто не пришел через 10 минут, никто не пришел, чтобы приветствовать нас, и мы начали подозревать. Быстро осмотрев Serafall, я приказал Surtr Second дать команду сломать ворота.

Но даже тогда никто не приходил, поэтому мы решили обыскать усадьбу с бдительностью, однако вскоре мы поняли, что усадьба пуста, а человека не видно. Я был озадачен, но потом пришло предупреждение Густава.

Густав - Леди Левиафан, Лорд Люцифер Я чувствую запах крови, идущей из-за угла, она слабая, но она все еще здесь!

Serafall - Хорошо, вы двое, оставайтесь здесь и защищайте детей, мы пойдем и расследуем.

Пробираясь по коридору, мы спасаем гигантскую дверь, которая, казалось, была взорвана магией. Однако через эту дверь произошла кровавая бойня, трупы были найдены на полу слева, справа и в центре.

Serafall - я рад, что дети остались, это травмировало бы их.

Sirzechs - согласовано

Сирафол, которая, казалось, потеряла свой игривый тон, пошла осматривать тела, но не нашла ни одного живого, два из которых были даже расстреляны с множеством дыр в головах и груди.

После быстрого поиска по всей лаборатории мы нашли элементы управления камеры слежения и стали искать что-нибудь полезное. Но то, что мы нашли, оказалось больше, чем мы думали, что сможем найти.

Исследование Супер-Дьявола.

Сестры Некошоу

Их страдания

И таинственный мальчик, который появился из ниоткуда.

Этот мальчик интересовал меня больше всего, он был таким молодым, но таким сильным для своих лет. У него были идеи, с которыми я мог бы согласиться, решимость завершить его задачи и правильная голова на его плечах.

Он был безжалостным, но он не убивал без причины, люди здесь были ужасными людьми, и он положил конец тому, что шокировало большинство из нас тем, что в то время как ему было всего 10 лет, у него не было никаких проблем, заканчивающих жизнь ,

У такого человека может быть сильная и решительная воля или извращенная личность, но я почему-то полагал, что это был первый вариант. Мы многому научились по этим лентам, но я хотел узнать, куда девчонка пошла с этими двумя Некошоу.

Из того, что мы узнали из камеры в спальне, он был доставлен сюда через пространственный разрыв, а не обычными способами. Увы, я мог только уйти, не зная моего ответа.

----

Как мы выходили из усадьбы

Serafall - Эй, Густав, парень, чей аромат ты нашел, ты все еще можешь отследить его?

Густав - Аромат ... Да, он продолжается на другой стороне усадьбы в лес, но, похоже, у мальчика было еще 2 человека с ним.

Serafall - En, следуй по этому следу, я хочу увидеть, кто этот мальчик своими глазами.

Сирзехс - Тебе тоже был любопытен этот мальчик?

Serafall - Я упал, что однажды он станет могущественной силой, и я хочу посмотреть, смогу ли я сделать его своим слугой.

Sirzechs - Вы просто хотите передать своей сестре сильного слугу, не так ли?

Serafall - ...

Я мог видеть сквозь нее мгновенно, но я не могу отрицать, что я бы сделал лучше. Просто я чувствую, что мальчик никому не будет служить и однажды станет тем, кому служат многие.

Пока я думал, я потянул рукав и увидел, что Риас смотрит на меня смущенным взглядом.

Риас - Onii-сама, что происходит, кто этот мальчик?

http://tl.rulate.ru/book/27489/575387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку