Читать Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 15Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 15Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через 5 часов меня разбудила резкая боль в обоих плечах. Когда я посмотрел, кто виноват, я увидел, как две кошки впиваются зубами в мою кожу.

Ю - Ой! Если вы, девочки, были голодны, у меня было дополнительное питание, вы не должны меня есть !!

Они оба отпустили меня и попытались обыграть, потому что ничего не произошло, но живот Широне появился довольно забавно. Устало вздохнув, я вытащил хлеб, яйца, бекон и сковороду.

Разогрев огонь, который совсем недавно погас, я начал готовить еще немного еды, но случайно заметил то, что привлекло мое внимание.

* Дин * [Хозяин поздравлений завершил скрытый квест [Очаровательный принц]]

[Прекрасный Принц -

Вы обнаружили двух беспомощных кошачьих девушек, которые отчаянно нуждаются в герое.

Задача 1: Спасите Курока и Широне (Конеко) от отчаяния

Награды:

1) навык - защита Великого Лотоса

2) навык - надпись]

Хотя я был счастлив, что получил квест, я не мог удержать воображаемую отметку от появления на голове. Во-первых, я не очаровательный принц, во-вторых, я никогда не планировал быть героем, и, в-третьих, они никогда не собирались впадать в отчаяние. Может быть, они впали бы в депрессию, но не отчаивайтесь, в книге об этом не говорится ... (кажется).

[Защита Великого Лотоса] (Активная) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Активный эффект - навык, который делает защитный барьер в форме лотоса, в 20 раз сильнее, чем обычные барьеры.

[Надпись] (активная) Уровень: 1 [Макс. Уровень: 10]

Активный эффект - с помощью маны пользователь может вписать в экипировку заклинания или навыки, основанные на защите (полученные из кузнечного дела)

Честно говоря, эти навыки были потрясающими, после 10 долгих лет у меня наконец-то появился чистый навык защиты, а второй навык позволяет мне подражать эффекту на другой части оборудования.

Быстро раздавая Куроке и Широне их еду, я искал в своем инвентаре какое-то оборудование, на котором можно было бы надеть Защиту Великого Лотоса. Тем не менее, единственное, что я мог собрать, чтобы удовлетворить это требование, это несколько ожерелий.

У них был тот же дизайн, что и у Ирины, но они были сделаны после того, как она ушла. Через 1 неделю после ее ухода я не знала, что делать, поэтому я начала делать вещи, потерянные в режиме автопилота, и увидела, что сделала несколько версий одного и того же ожерелья.

Больше нечего делать я начал работать и через полчаса смог сделать два ожерелья.

[Защита Лотос Кулон -

Подвеска с надписью защиты лотоса. Всякий раз, когда пользователь находится в опасности, защита Lotus Pendant активируется, создавая барьер, защищающий пользователя. (После использования надпись исчезнет, ​​и она снова станет обычной подвеской)]

Использование, возможно, было ограничено, но все равно было лучше, чем ничего.

Ю - Эй, ты тоже иди сюда и надень это.

Я не знаю, почему я был чрезмерно защищен, но мои инстинкты постоянно говорили мне, чтобы я был готов, и мои инстинкты обычно были на высоте. Но я не понял почему; Некошоу были действительно сильны, их даже боялись дьяволы. Не думаю, что они будут избиты небольшой группой дьяволов ... верно.

Еще один холодок спустился по моему позвоночнику, я почувствовал, что мне нужно поторопиться, съесть еду так быстро, как мог, я очистил лагерь, и мы уехали. Мы все бежали в одно и то же место, но быстро я столкнулся с проблемой, эти девушки были слишком медлительны.

Если бы это было до того, как я попал в Подземный мир, мы были бы равны, но теперь для меня они медленные. Я продолжал чувствовать это бушующее чувство, говорящее мне идти быстрее, поэтому я переключил наш индивидуальный бег на то, чтобы они были в моих руках, пока я бегу. [Ground Shrink] потребовал много энергии, поэтому я использовал только [тире], и поездка, которая должна была занять день, составила всего 4 часа.

----

Когда появилась деревня, я заметил, что окрестности были странно тихими. Там не было ни дьяволов, ни Некошоу. Держа девушек на руках, я направился в деревню, и вид, который я увидел, заставил меня задуматься на минуту.

На полу были разбросаны многочисленные статуи женщин-Некошоу, все они выглядели по-разному и находились в разных положениях. Некоторые были на земле, некоторые стояли. Была даже пара, которая держала друг друга на руках.

Девушкам было не лучше, они от меня вырвались и побежали к ближайшей статуе своих старых членов клана. Как только они приблизились, они были потрясены так же, как и я, но у меня было больше удивления в выражении, чем в шоке.

Ю - [Некошоу говорили, что он сильный, когда я услышал о них в книге, они никак не могли так упасть. Должны быть некоторые подсказки, которые я забыл заметить.]

Освободив свое духовное чувство, я осмотрел всю деревню и заметил, что по всему городу много воды. Думая, что это была единственная подсказка, которую я смог найти, я оценил воду и нашел то, чего не ожидал.

[Проклятие Медузы -

Яд из крови горгоны и других опасных трав. Этот яд может вызвать пристальный взгляд Медузы и превратить потребителя в камень. При разбавлении в воде эффект дельЧерез 6 часов, более загрязненная вода, попадающая на кожу, увеличивает скорость инъекции. Невосприимчив к очищающему действию энергии жизненной силы и не может быть обнаружен после употребления.

Создано ученым из семейства Наберийских]

Черт! Оказывается, мое пребывание здесь затронуло больше вещей, чем я думал, даже люди, с которыми я не контактировал, пострадали. Возвращаясь к девушкам, я оценил женщину Некошоу и обнаружил, что они еще не умерли !!

Из того, что я могу указать, они находились в состоянии комы, учитывая тот факт, что [Проклятие Медузы] предназначалось скорее как нейтрализующий агент, чем как убийственный. В этой истории Курока сказал мне, что по дороге сюда они собирались захватить Некошоу, а не убивать их.

Это означает, что, вероятно, есть лекарство в усадьбе Набериуса. Причина, по которой здесь не было армии Набериуса, заключалась в том, что они были источником воды, отравляющей ее. У них, вероятно, было много людей, чтобы у них была рабочая сила для перевозки Некошоу!

Воодушевленный своим открытием, я рассказал девочкам, что нашел, и раскрыл свои навыки оценки, сказав, что это была моя способность, и они тоже были счастливы, зная, что могут спасти своих людей.

Широне - Но как мы собираемся их всех убрать, если мы оставим их здесь, чем те люди заберут их.

Ю - Оставь это мне! Если они не будут считаться живыми, я смогу найти их в своем хранилище.

Верный моим словам, я подошел к одной из статуй и попытался положить ее в свой инвентарь. Он вошел без сопротивления, с широко открытыми глазами я посмотрел на девушек, у которых тоже были открыты глаза. Глубоко вздохнув, я снова распространил свое духовное чувство и начал собирать все статуи в деревне и у ручья.

Когда все закончилось, я открыл глаза и с облегчением вздохнул, подбирая глаза к девушкам, которых я видел, что они тоже выглядели облегченными, но потом я заметил, что их уши немного подергивались. Вскоре после того, как я тоже что-то почувствовал, глядя на небо, я ожидал увидеть спокойное небо, но я встретил множество огненных шаров, идущих на нашем пути.

Ю - Ф *** !!!

Используя [Ground Shrink], я быстро схватил девочек, но, собираясь использовать его снова, я внезапно почувствовал мучительную боль, распространившуюся по всему телу. Я не знаю, почему это происходит, это отличалось от обычной боли, которую я получаю от ран, это душевная боль.

Нормальная боль может быть уменьшена с помощью [сопротивления боли], но психическая боль - это совсем другое, у меня нет никаких навыков, чтобы отрицать психическую боль. И хуже всего, когда я пытаюсь использовать [Ground Shrink] или [Dash], все мое тело вызывает у меня сильный психологический шок. Из быстрого анализа, это, вероятно, как-то связано с моей кровью, потому что боль в основном исходит из моего сердца и вен.

Они продолжали стрелять больше огненных шаров и других заклинаний, разрушая все в поле зрения, мне потребовалось 100%, а также все мои навыки передвижения и поддержки, чтобы просто покинуть деревню. Как только мы вышли, я понял, что карма хочет быть настоящим, потому что мы увидели, как около 100 вооруженных солдат блокируют наш путь.

Среди их рангов большинство были среднего звена, среди них были высокопоставленные, и, глядя на эти цифры, мое сердце похолодело. Быстро проработав свои варианты, я побежал к берегу реки, приложив большую часть сил к ногам, прыгнув по берегу, не промокнув, и побежал в лес позади него.

Работая изо всех сил, я сосредоточил половину своих усилий на заживлении ран, но понял, что это займет больше времени, чем у меня. Сосредоточив свое сознание на окружении, я замечаю, что зашел в тупик. Сначала я думал, что смогу масштабировать стену, но вскоре понял, что стена слишком высока, чтобы я мог либо взобраться, либо прыгнуть.

Высота была даже выше, чем текущий предел расстояния [Сокращение Земли], поэтому, даже если бы я мог использовать его, он был бы бесполезен. Пока я пытался сформулировать план, я начал слышать марширующий звук руки. Обернувшись, я увидел, что наш единственный выход заблокирован, и больше заклинаний выбрасывается на нашем пути.

Ю - ГРАНД ЛОТОС ЗАЩИТА !!!!!!!

Опустив девушек, я повернулся лицом к армии, протянул левую руку и выкрикнул имя моего единственного навыка защиты. Эти навыки использовали мои запасы энергии для создания барьера, и в настоящее время моя мана и жизненная сила были ниже 20% из-за всего, что я делал сегодня.

Между Пространственной Сущностью и Демонической энергией, у меня было больше демонической энергии, чем у другой, поэтому я направил все это в свое мастерство, чтобы сделать жесткую защиту. Затем из воздуха передо мной появился красивый красный лотос с постоянно меняющимся оттенком красного.

Это было прекрасно, но у меня не было времени, чтобы полюбоваться этим видом, лотос также был прозрачным, и я мог видеть заклинания и приближающихся солдат.

Хотя лотос действительно защищал меня от повреждений, но воздействие заклинаний заставило мои ноги упасть в землю. Когда заклинания продолжали прибывать, солдаты продолжили свой марш, и у меня было около 6 минут, прежде чем они доберутся до этого места.

Раздвинув мой мозг до предела, кровь снова потекла из моих глаз (казалось,как будто я выскочил несколько кровеносных сосудов), но из-за этого я смог придумать план, но это было глупо, и вероятность моей смерти была высока, но я мог купить этим девушкам шанс выбраться отсюда.

Повернув голову, я увидела девушек, которые выглядели напуганными ситуацией, я снова посмотрела на армию, чтобы они не увидели мое лицо. Решительным тоном я говорил:

Ю - Курока.

Kuroka - Y-да что это?

Она была поражена, и я поняла почему.

Ю - Послушай меня, я собираюсь что-то сделать, и это будет довольно масштабно. Когда это произойдет, но вся ваша мана и жизненная сила, которые вы сможете собрать в подвеску, которую я вам дал, защитит вас, но только один раз. Когда все это закончится, я хочу, чтобы ты забрал Широне и ушел отсюда. Найдите человека, которому вы можете доверять, чтобы защитить себя и сделать вас сильнее.

Курока - А как же ты ?!

Я не мог ответить сразу, я мог сказать, что мое молчание испугало ее, поэтому мне нужно было что-то сказать.

Ю ... Если карма не хочет меня убивать, я скоро увижу тебя.

Курока - Что ты имеешь в виду?!?!

Я не ответил ей и только начал направлять всю свою пространственную сущность в воздух, создавая прозрачный купол в одной миле в каждом направлении.

* Дин *

Используя мою правую руку, чтобы поддержать мою левую руку, на моей руке начали появляться тёмные цветные линии. Лотос начинал ломаться, но я не позволил бы ничему остановить меня. Мои глаза начали слезиться не кровью, а слезами, и мне пришлось закрыть глаза.

Ю - [Мама, папа, Иссей ... Ирина, Курока, Широне ... пожалуйста, прости меня]

Снова открывая глаза, на этот раз они были чисты, и решительный взгляд заменяет мои слезы. Воздух внутри купола начал выходить из-под контроля со мной в его центре. Образ мира вне купола начал искажаться.

Отпуская энергию из моего тела, я заговорил, и все в куполе услышали мой голос.

Ю - я кость своего меча.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Время, затраченное на квест: 29 часов 30 минут

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

* Дин *

[Родословная хозяина была стимулирована. 9 процентов проснулись.]

http://tl.rulate.ru/book/27489/575375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку