Рецензия от случайного паренька который умудрился вычитать пятихаточку глав: блог перевода Kingdoms Bloodline / Родословная королевства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от случайного паренька который умудрился вычитать пятихаточку глав

Ну, начну пожалуй с приветствия:   Привет всем любителям тёмного фэнтези и качественных новелл, как меня зовут не важно, но важно то, что на данный момент мною прочитан весь анлейт (500+ глав), так что можно не беспокоится за объективность моей рецензии. А теперь можно и о самом произведении..

Начнём с автора. Насколько я знаю, это его единственное, возможно первое (я в такое не верю) произведение. Пишет он очень, просто ОЧЕНЬ содержательно, главы громадные, но качество, на удивление всем остальным китайским новеллам, просто запредельное. Так-же при сравнении с другими всякими-разными недоновеллками, вы понимаете, что вас наконец никто не держит за дебила (удивительное явление само по себе).

Теперь о самой новеллке. На самом деле можно назвать её одной из самых недооценных новелл вообще, так как место которое она должна на самом деле занимать - топ 10. На этом моменте можно перестать читать мою рецензию и наконец взяться за само произведение, ведь каждая потраченная вами здесь секунда - это зря потраченное время которое нужно в обязательном порядке выделить на рассказ. Ну а если вам всё же интересно почему я так считаю, то вот мои доводы:

1) Один из самых детально описанных миров, что я видел.

2)Очень живые персонажи, среди которых вы не встретите бесполезных болванов.

3)Реально интересный гг, которому реально веришь. Его поступки, действия и эмоции, заставят вас поверить, что он не ультимейт-тр*х-всё-что-движется-машина, а человек, на которого влияет его окружение и сам мир.

4)Развитие силы. О да, наконец это не еб*чая культивация, а что-то действительно новое.

5)Так-же о силе. Оказывается, даже очень-очень крутого паренька можно закидать числами, что просто не укладывается в голове.. да как вообще такое возможно та?!?!?!1 (Ниверю, с моей культивацией я вырезал целые империи..)

6)Сюжет. В нём вы не встретите падших гениев, отвернувшихся невест, битв до смерти за косо брошенный взгляд и так далее.. За каждым действием здесь скрыто последствие и по этому описаным выше клише не бывать в этом светоче нескончаемого новаторства.

7) Мне просто лень писать дальше, идите и читайте уже а..

И да, минусы писать тоже не буду, сами ищите.. приятного чтения комрады)

Написал LesHka112 27 нояб. 2019 г., 14:43 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Пять баллов! ) И действительно, чего это я тут сижу, пойду читать дальше)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Не знаю чем всем так понравилось... После арки с вампирами писал читать, так как понял, что гг дурачёк который прощает своих врагов. А и да, авторы ещё выворачивают так, что бы это всё смотрелось логически. Первые 30 глав, просто превосходные, но после арки с вампирами стало всё понятно.
Развернуть
#
так, давай теперь по полочкам..
где ты "всех" взял, я не могу понять. тут практически сразу ясно, что на любителя новелла) кому заходит, кому нет... мне лично зашло так, что после анлейта полез в первоисточник.
на счёт арки с вампирами.. на сколько я помню, у него физически отомстить возможности нет. да и каким образом пацан-малолетка, пускай и принц, будет мстить ******* клану? даже немного смешно становиться. это тебе не змей душить в люльке) да и перерезали там в итоге всех, нет? не особо хорошо помню, год как последний раз читал. а на счёт дурака.. ну, был бы дурак, помер ещё в трущобах, как тебе такой аргумент?
Развернуть
#
учитывая, что он главный герой, такой себе аргумент
Развернуть
#
ну главный и главный, чо бубнить то?
а по серьёзному, довольно часто в этой новелле теряется чувство того, что он гг. просто очередняра которого переселили, ничего нового.
Развернуть
#
Лайк этому Господину
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь