Читать Shinobi Overlord / Повелитель Шиноби: Глава 3: Некоторые Изменения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shinobi Overlord / Повелитель Шиноби: Глава 3: Некоторые Изменения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Деревня, спрятанная в листе - пост охраны возле главных ворот.

Двое мужчин, одетых в форму шиноби, смотрят на молодого человека лет 17-18. лицо молодого человека было чрезвычайно красивым, 5 '' 11 футов ростом почти достигало 6 ". У него были короткие колючие волосы черного цвета, это придавало ему более очаровательный вид.

Человек, одетый в одежду шиноби, лениво сказал: "Как тебя зовут и по какой причине ты пришел сюда?".

Молодой человек улыбнулся, сказав: "Брат, меня зовут Саймон, причина, по которой я приехал в эту деревню - найти какую-нибудь девушку и остепениться. Там, откуда я приехал, нет красивых девушек". Пока Саймон шёл по дороге к деревне Скрытого Листа, ему встретились некоторые незначительные проблемы, такие как бандиты, которых он победил одной атакой.

Двое мужчин просто кивнули головой, когда услышали объяснения Саймона. Почти каждый день люди приезжают издалека, чтобы поселиться в деревне.

"Вы можете идти, но прежде чем поселиться здесь, сначала зайдите в офис Хокаге, а затем попросите разрешения стать гражданином Скрытого Листа". Охранник, у которого была повязка на лице, дал временный пропуск Саймону.

Прежде чем войти в деревню, Саймон поблагодарил их. Войдя в деревню, он увидел много людей. Некоторые из них покупали овощи, а некоторые разговаривали посреди улицы, в то время как дети игрались. Это была весёлая и добрая атмосфера. С первого взгляда ему понравилось это место.

"Мне нужно найти офис Хокаге, хе-хе, моя первая жена ждёт меня там", когда люди увидели, что он улыбнулся, они бросили все свои дела, они почувствовали, что даже без солнечного света одна только его улыбка может скрасить день. Конечно, эта мысль распространилась только среди женщин, в то время как мужчины чувствовали, что сходят с ума. "Кто, черт возьми, этот парень, и почему он такой красивый? ",- все они думали об одном и том же.

Саймон быстро нашёл путь к офису Хокаге, по пути в офис, он наслаждался пейзажами вокруг деревни. Бани, отели, он проверил их все, ведь он никуда не торопился. Когда он почти дошёл до офиса Хокаге, он увидел круг людей, согласно его руководству, там что-то происходило. Естественно, он решил посмотреть, что там происходит.

Людей было не так много, Саймон легко добрался до переднего ряда, но когда он увидел, происходящее в центре, Саймон был ошеломлён. Там были мужчина и женщина. Женщина была невероятно красива. У неё были тёмные волосы и красивые красные глаза, которые могли загипнотизировать любого мужчину, это была Куренай, одна из красавиц в аниме.

Из-за того, что она с Асумой, Саймон отказался от идеи сделать её своей. Глядя на эту ситуацию Саймон понял, что Бог, что-то сделал со временной линией.

В это время Асума стоял на коленях и держал бриллиантовое кольцо, но лицо Куренай выглядело так, будто она съела дерьмо. Однако Асума не понял намёка, он улыбнулся ей и сказал: "Куренай Юхи, я влюбился в тебя с первого взгляда, теперь я говорю тебе эти слова. Любовь моя, ты выйдешь за меня?". Казалось, он искренне предлагал свою любовь, но она знала больше, чем кто-либо. Этот парень не так хорош, как выглядит. На самом деле он хитёр и жесток, так как использует власть своего клана, чтобы играть с девушками, она знала всё, что нужно знать.

"Извини, но у меня уже есть тот, кто мне нравится", - отказалась она сразу.

"Да, я знал, что ты скажешь это, тогда как насчёт того, обговорить о дату бракосочетания, тогда мы... Подожди, что ты сказала? У тебя уже есть кто-то? Хаха, ты, должно быть, шутишь", потому что Асума верил, что она, несомненно скажет "да", он не обратил внимания на её ответ, когда понял, что она на самом деле отказала ему, он думал, что она шутит.

"Нет, правда, он может прийти сюда ещё раз", хотя снаружи она была спокойна, внутри она кричала. Как она решить эту проблему, она не знала.

Выражение лица Асумы стало диким, он действительно хотел эту женщину, она красива и сильна, чтобы стать его игрушкой. "Хе-хе, ну и что? У тебя есть другой? Когда я его достану, я убью этого парня, а после заполучу тебя. Хотя… когда я закончу с тобой, ты и так будешь моим личным рабом", он не думал о людях, которые на них смотрят, с жуткой улыбкой он начал идти к Куренай.

Люди, которые смотрели на это, ничего не делали. Если бы они вмешались… они сами и не знали, что с ними случилось бы. Видя, как Асума приближается к ней, Куренай побледнела. Она знала, если с ней что-то случится, леди Хокаге не будет молчать. Тем не менее, она всё ещё девушка и сейчас её нужен кто-то, на кого бы она могла опереться. Семью, друга или любовника. Но у неё не было никого, теперь она жалеет об отказе.

В офисе Хокаге красивая светловолосая женщина смотрит на всё это с какого-то хрустального шара: "Леди Цунаде, мы должны послать кого-то, чтобы спасти Куренай? ", - сказала девушка того же возраста, что и Куренай, с чёрными короткими волосами и черными глазами. Она была не так красива, как Цунаде, но, тем не менее, тоже красивой.

"Подожди ... Шизуне, есть кто-то ещё", - сказала Цунаде, глядя на кого-то.

"И это способ поразить сердце леди?" Прежде чем Асума успела схватить Куренай за руку, Саймон быстро появился рядом с ней. Куренай выглядела удивленной, увидев этого красивого молодого человека. Она не знала, кто это или почему он помогает ей, но её сердце стало биться быстрее, а лицо покраснело. Но не потому, что он вмешался, а потому, что он держал её за руку, которую Асума собирался схватить.

http://tl.rulate.ru/book/27398/574083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Удалил, мой комент. Я тебе минус в карму поставлю, ты меня понял ?
Развернуть
#
''Из-за того, что она с Асумой, Саймон отказался от идеи сделать её своей''.....серьёзно? Аморальный персонаж с моралью? Логика ты где, ау? Видимо там же где и мозг писателя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку