Читать Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 – Безупречная дисциплина (2)

Площадь был наполнена убийственной аурой, которая шла от фракции Джангшика. На следующий день после матча с Там Тамом он поднял тему относительно своих мертвых подчиненных. Во имя победы над монстром он принес в жертву более 30 своих людей.

Никто не ожидал, что Джангшик создаст такую ситуацию, поскольку хоть фракция Хакчула также понесла некоторые потери, те были значительно меньшими в сравнении с фракцией Джангшика. Джангшик самолично начал противостояние, из чего следует, что это не было необдуманным поступком. После похорон своих людей Джангшик пошел на обострение с фракцией Хакчула.

"Мне есть, что сказать!"

Взмахнул своим окровавленным мечем перед лицом Хакчула, он зарычал на окружавших его людей.

"С сегодняшнего дня эта площадь будет подчиняться мне."

Это было смелое заявление. Хакчул был невероятно удивлен, но прикладывал все свои силы, чтобы сохранить лицо и не выдать своих чувств.

"Я не понимаю, о чем вы вообще? Зачем вы это затеяли?"

"Значит, не понимаешь? Это потому что вы ребята, ни хера не делаете, а только валяете дурака ".

Джангшик осознал, что в этом месте собралось откровенно большое количество паразитов. И со времени первого рангового матча ситуация никак не изменилось. Были те, кто сражался, рисковал, проливал свою кровь и те, кто сидел на жопе ровно, ничего не делая, будучи полностью удовлетворёнными своей ролью зрителей.

Эти люди не хотели даже минимально напрячься, набраться храбрости, чтоб хоть как-то помочь, зато им хватало духу рассуждать и требовать себе награды, заработанные потом и кровью других людей. Для них даже было вполне нормальным прибегнуть к краже чужих вещей.

"Тащите их."

Повинуясь жесту Джангшика, его подчиненные вынесли из толпы двух связанных по рукам людей.

"У твоих людей хватило наглости покусится на собственность моих подчиненных."

Люди Джангшика схватили за волосы пленных, показав их лица толпе. В этих лицах, обезображенных побоями, с трудом угадывалась их изначальная внешность.

Сначала лицо Хакчула вытянулось в шоке, а затем покраснело в гневе.

"Даже если и так, как ты мог довести их до такого состояния, даже не выслушав?"

Хакчул поднял руку. Несколько лейтенантов собравшихся вокруг него, кивнув головой, отступили, чтобы вернуться с поддержкой из нескольких десятков людей. Они окружили фракцию Джангшика, имея явное численное превосходство, но, похоже, Джангшика это ничуть не тронуло.

Казалось, он ожидал подобного развития событий и широко улыбаясь, вытащил окровавленный меч, воткнутый в землю, ловко взмахнув им. Круто развернувшись, он нацелил клинок на Хакчула.

"Ну, давай, попытайся."

Все замерло на грани. Напряжение было такое, что сражение могло вспыхнуть из-за любой искры. И в этот момент, в сторону замерших друг напротив друга Хакчула и Джангшика, надменно прошел человек насвистывая что-то себе под нос. Сотни глаз были направлены на него.

Сначала люди обращали внимание на его красивую внешность, высокий рост и хорошо развитое тело, но затем, люди чувствовали необычную ауру витающую вокруг него. Не было бы ложью сказать, что этот человек представлял собой воплощение высокомерия.

"Давайте не будем проливать кровь. Мир и любовь, вы ведь в курсе? Ведь так, милая леди*? "

( п.п. Он обращается к девушке стоящей рядом с Джангшиком)

Даже взгляд всей толпы направленной на него не заставил того смешаться, скорее он чувствовал себя в своей тарелке продолжая шутить и уверенно приближаясь к лидерам фракций.

"..."

Стоя в стороне Сонгчул наблюдал за поведением этого человека. Другие отобранные также проявляли любопытство к происходящему.

"Ахрам? Почему он так себя ведет? "

" Вот что скажу. Он и так все это время вел себя странно ... может он всё-таки окончательно съехал с катушек ".

Человек, что ходил между двумя лидерами, был никем иным как Парк Ахрам.

За каждым из лидеров стояли десятки подчиненных, но ни кому из них даже в голову не пришло попытаться остановить его, он вел себя слишком свободно и высокомерно. В конце концов, Ахрам остановился напротив двух глав фракций.

"Почему вы такие серьезные? Ум? Зачем людям сражаться друг с другом даже после победы на ранговом матче? "

Говоря это, он смерил взглядом сначала Хакчула, а затем Джангшика. Ответный ледяной взгляд Джангшика пронзил его, будто кинжалы. Ахрам в притворном страхе приоткрыл рот, но это и все. Он подошел к Джангшику, и будто успокаивая ребенка, положил тому на плече руку.

"Вах, вах, друг. Остынь, ладно? "

Джангшик слегка взмахнул плечом, и с невероятной скоростью и точностью одежда Ахрама превратилась в клочья. Если бы лезвие прошло хоть немного выше, то перерубило бы ему шею.

"В следующий раз я собираюсь перерубить тебе шею, так что сьебись пока я добрый."

Джангшик говорил все это стальным голосом, на что Ахрам лишь улыбнулся.

"Че, этот парень не может себя контролировать, так что ли?"

Его слова отдавали возмущением. Все думали что Ахрам, наконец, ощутил страх. Все знали, что Джангшик является одним из сильнейших призванных на этой площади. И никто не понимал, откуда в Ахраме взялось это высокомерие, никто кроме Сонгчула.

‘Он мудак кичащийся своей неправедно нажитой силой.’

Внезапно тело Ахрама начало меняться. Он изогнулся, а его руки и лицо начали покрываться мехом. В шоке и ужасе все наблюдали за этим преображением пока перед ними не предстало чудовище рост которого слегка превышал рост взрослого человека.

Это был оборотень. И, как и вампиризм, оборотничество было одним из расовых преобразований которое может быть получено на добровольной основе. Оно мгновенно даровало повышение характеристик Силы, Ловкости и Живучести на 30 очков. И если не считать критических слабостей вроде будущего замедленного развития и неспособности к магии, сейчас сложилась ситуация с волком запертом в загоне с овцами, которыми выступали другие призванные.

"А теперь, может нам всем немного остыть и успокоиться. Мм? "

Трансформировавшийся Ахрам громко смеясь, шаг за шагом приближался к Джангшику. Джангшик моментально сориентировался, поняв, что ему будет сложно противостоять такому монстру, но момент был уже упущен. Ахрам уже наметил его как свою цель и не собирался сохранять тому жизнь.

"Как? Нечего больше сказать? Что, весь твой норов куда-то исчез, когда ты узрел мою истинную форму? ХА? Куда же вдруг делся весь твой гнев? А? "

Он сделал ещё один шаг, не прекращая бесконечный поток насмешек. Вассалы Джангшика стали между ним и чудовищем, обнажив клинки.

"Босс, мы попытаемся задержать его."

"Пожалуйста, убегайте!"

В это время Ахрам сделал ещё один шаг, его когти с легкостью вспороли воздух и плоть двух людей вставших у него на пути. Кровь и внутренности разлетались вокруг, попадая на окружающих людей, а два трупа упали на землю площади.

Группа Джангшика внезапно потеряла ещё несколько своих членов.

Издеваясь, Ахрам облизывал свои окровавленные когти.

"Теперь, когда я смотрю на тебя, то вижу множество красивых рисунков на твоем теле. Это дракон? А? Почему ты молчишь? Может, ты захочешь поговорить, когда я нарисую ещё несколько картин на твоей шкуре, как думаешь? "

Ахрам больше не сдерживал свою мерзкую сущность и теперь, когда он также показал свою силу, никто не смел даже попытаться остановить его. Джангшик понимал, что не сможет одолеть такого противника и уже ощущал дыхание смерти, как вдруг Ахрам остановился.

"Что? Почему?"

Он начал говорить сам с собой. Смотря в никуда, он размахивая своими волосатыми руками.

"Нет, что мне нужно, чтобы я не убивал его? Я не знаю. Ебать, я же сказал, я не знаю! "

Сонгчул подозревал, что рыжеволосая магичка, куратор Ахрама, решила вмешаться в происходящее.

'Джангшик также является одним из отобранных. Мне не известно кто его выбрал, но судя по вмешательству Долорес, это кто-то влиятельный .’

Однако на Ахрама было не так уж легко повлиять.

"Все в порядке. Я уверен, что мой папа меня прикроет и со всем разберется. То есть, мой неизвестный отец".

Желтые звериный зрачки Ахрама светились бешенством, он взмахнул руками в сторону Джангшика. Джангшику удалось заблокировать удар когтей, но сама сила удара никуда не делась, и его смятой куклой отбросило в сторону.

"Че!"

Он с ненавистью смотрел на оборотня, бросившегося к нему, нервно кусая губы.

"?!"

Его ноги не двигались. Должно быть, падение повредило их. Это повреждение восстановиться в ближайшее время, но это ему никак не поможет, от следующей атаки ему уже не защититься. Ему оставалось лишь беспомощно наблюдать, как на него надвигается оборотень, но произошло чудо. По обе стороны Ахрама появились волки. Они вцепились ему в ноги, в то время как тот проталкивался сквозь толпу, стараясь побыстрее добраться до Джангшика.

"Бля, что это?"

Это были Призрачные Волки. Точь в точь те, которыми он повелевал во время первого рангового матча. Два волка сейчас атаковали своего первоначального мастера.

"Долбаные суки!"

Ахрам в исступлении рвал призрачных волков которые с жалобным воем исчезали в воздухе, будучи порванными его когтями.

"Кто это сделал!!"

Взбешенным взглядом он осматривал толпу стараясь найти виновника.

"Кто бля это сделал? Уебок использующий МОЙ посох! ХА?! "

Ахрам на время отвлекся от Джангшика, и его подручные поспешили воспользоваться этой заминкой, чтоб быстро схватив тело своего предводителя, скрыться в толпе. Однако ситуация на этом не завершилась. Потакая своей сущности Ахрам просто на просто перевел свой гнев с Джангшика на толпу окружавших его призванных.

"Кто из вас, уебки, сделал это?!"

Ахрам слепо, полностью поглощенный яростью, бросился в толпу, которая охваченная ужасом, в панике начала разбегаться будто тараканы. Несколько десятков человек были затоптаны, а некоторые неудачники пали жертвой когтей оборотня. Площадь погружалась в хаос.

Посреди этого хаоса, тяжело задышав, Ахрам начал медленно возвращаться к своей первоначальной форме. Длительность его пребывания в шкуре оборотня составляла лишь пять минут. Но в течение этих пяти минут он полностью изменил всю вертикаль власти на площади.

Джангшик, который имел все шансы возвыситься, был выведен из строя, а Хакчул только и мог что в ужасе смотреть, как оборотень убивал его товарищей. Ахрам упивался окружавшей его атмосферой страха, насмешливо улыбаясь. Ни у кого не было достаточных сил, чтобы остановить его, и никто из этих жалких людишек не смел даже слова сказать ему поперек. На этой арене он обладал абсолютной властью. Он ушел с понимающей ухмылкой, осознавая, какая власть оказалась в его руках.

В этот момент, когда все стояли в тишине, Сонгчул не наблюдал за Ахрамом, как делали остальные, нет, скорее он был занят наблюдением за женщиной. Она была той, кто тайно призвал призрачных волков, а затем, спокойно спрятав посох, исчезла, затерявшись в толпе. Это была та женщина.

Сонгчул узнал её лицо.

‘Это она, никаких сомнений. Тоже лицо’

Она была той, кто пытался убить бонусного монстра во время первого рангового матча. Ему тогда удалось опередить ее, но определённо она гораздо более способна, чем хочет казаться. Ранее он лишь несколько настороженно относился к ней, но сейчас она продемонстрировала зашкаливающий уровень интуиции и способности, которые нельзя было получить, находясь на площади. Её бесчисленные тренировки и следы множества жестоких битв на грани смерти отчетливо проглядывали в каждом её движении. Раньше у него были только неясные догадки, но определенные моменты её осторожного призыва, а также последующие сверхъестественное бегство послужили их подтверждению.

"Эта женщина ... Я понял это с самого начала, она не похожа на обычных призванных.

Сам он этого не видел, но слышал некоторые интересные слухи, касающиеся Дворца Призыва. Боги, или подобные им существа, были наделены способностью перемещаться во времени, и заново начать свой путь во Дворце Призыва, с чистого листа. Реинкарнация. Эти существа могли начать все с начала, сохранив при этом весь свой опыт. Эта женщина пробудила в нем забытые воспоминания. В будущем за ней нужно будет внимательно присматривать, но пока у него есть более важное дело.

Белка летяга ловко спикировала на его плече.

"Кю Кю!"

Погладив ей шерстку, Сонгчул отвязал мешочек прикрепленный к её лапке, распутав его, он достал послание.

[Долорес Зимняя. Возраст 24. Маг Льда. Выпускница Магического Университета Эирфрут. Стремиться к деньгам и власти, но при этом совершеннейшая стерва, однако являлась самым способным студентом в своей группе.]

"Хо ~ Выпускница Эирфрут. Это впечатляет ".

С довольным лицом Сонгчул продолжил чтение.

[Она полностью игнорирует любые раздражители, постоянно следя за своим подопечным, но есть один момент, когда она прекращает наблюдение. Это происходит когда он тащит невинную женщин в лес для изнасилования.]

Закончи чтение, на его лице появился нечастый гость, улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/2735/78182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Наконец этого мудака прикончат. ^-^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
согласен с первым.
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кажется его самого скоро трахнут
Развернуть
#
Молотом
Развернуть
#
Стартапом в зад
Развернуть
#
То сердце голема сунут и включат.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Опа, у нас тут реинкарнатор и это не гг!
Развернуть
#
"Точка зрения всеведующего читателя" в корзину.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку