Читать Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 – Безупречная дисциплина (1)

[ Так как Там Там был убит, начинается распределение вторичных наград основанных на вашем вкладе в победу.]

[В данный момент Администрация Дворца Призыва рассчитывает клад каждого из участников.]

Прошло уже прилично времени с тех пор как пал монстр, призванные разбрелись по всей площади. Каждый из них мог слышать грохот и чувствовать толчки, идущие из-за широких стен Площади Призыва которые будто, сотрясали весь мир. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем перед их глазами появилось новое сообщение.

"Что ... 0,2%? Так мало? "

" А у меня только 0,1%? "

У большинства призванных вклад не превышал порог в 1%. Однако число, появившееся перед Сонгчулом было значительно выше.

[Ваш вклад: 18,4%]

Чем меньше вклад, тем соответственно меньше ранг и награда.

[Вам будет начислена награда S ранга.]

Бонусная награда:

1x Кнут – Хвост Скорпиона

Основная награда:

14x Монеты Дворца

3x Свежее мясо

15x Яблоки

1x Недельное снабжение Рационом Питания

Награда на выбор:

5x Божественный Эликсир Побега

1x Зелье Берсерка

1x Арбалет Солдата

[Пожалуйста, выбирайте]

Среди предложенных вариантов Сонгчулу больше всего приглянулся арбалет. Пред Сонгчулом на землю кучей упала полученная награда, в том числе кнут и арбалет. Он быстро подобрал самую важную награду: Монеты Дворца.

‘Осталось всего два ранговых матча, а мне до сих пор не хватает 23 Монет. Все идет впритык. Но мне просто нужно получить эти монеты.’

Этот Матч показал максимальное количество Монет Дворца, которое он сможет получить, обеспечив победу Бежевой Площади. Даже устроив такое зрелище, ему удалось получить лишь 14 монет. Для получения подобной награды в следующих Ранговых Матчах Бежевая Площадь должна будет вновь занять первое место, продемонстрировав столь же впечатляющее зрелище.

‘Остались только правила Смертельного Матча и правило Куча Мала. В правиле Куча Мала, ты получаешь все или ничего, но мне ещё придется вывести Бежевую Площадь на первое место в матче по правилу Смертельный Матч’.

Именно из этих соображений он выбрал арбалет. Взрывные свитки были идеальным оружием для поражения больших существ, но в смертельном матче важнее всего был отстрел значимых одиночных целей.

После того как упаковал всю свою награду, он обратил внимание на Каменную Стеллу. Как и ожидалось, на ней были отражены все результаты последнего матча.

[1. Ким Сонгчул - 18,4%]

[2. Aмуч - 5,2%]

[3. Чун Джангшик - 4,3%]

...

[12. Ба Сангэ - 3,3%]

...

[782. Ли Юхун - 0%]

[783. Ким Тэексу - 0%]

...

Сонгчул был на первом месте. Можно было бы поспорить сказав что он заслуживает 80% вклада, но у него были догадки почему ему присудили всего 18,4%, судьи засчитали ему лишь успех взрывного свитка который опрокинул и на время оглушил Там Тама. Они не могли сказать, сколько реально вреда он нанес монстру своим мечем, к тому же, он не был замечен за попытками поразить монстра в критические точки. С другой стороны, все отобранные все это время находящиеся рядом под действием Божественного Эликсира получили по 0% вклада.

Сонгчул предался размышлениям, заметив Ахрама, тот же в это время разглагольствовал, в нем не было заметно ни следа волнений и эмоций охвативших его во время матча.

‘Хоть эти и не входило в мои планы, я сделал то, из-за чего меня могли бы раскрыть. Вероятность этого конечно мала, большинство людей причислит мои успехи к удачно выбранному предмету, а не ко мне... но все может выйти из под контроля, если я и дальше устраивать такие сцены‘.

Это ограничение весьма осложняло поиск выхода из сложившейся ситуации. Сейчас ему необходимо обеспечить первое место Бежевой Площади и при этом, не быть замеченным. Сонгчул неспешно возвращался в лагерь отобранных, так как чувствовал, что возбуждение от победы медленно стихает. Вначале он решил поговорить с Юхуном.

"Где Юнджонг."

"Юнджонг? Ну ... Куда он мог деться? Я тоже уже искал его ".

Глаза Юхуна скользнули в сторону Ахрама находящегося на противоположной стороне лагеря. Они что-то скрывают. Если "лидер" Юхун ведет себя так, то не было никакого смысла подходить к другим отобранным. Ему нужна была приманка.

Подойдя к другой группе отобранных, он задал ей тот же вопрос, держа при этом в руках пару яблок и кусок мяса.

"Куда делся Юнджонг?"

Они все молчали, но их глаза были прикованы к мясу. Каждый из них смог получить рационы питания и Монеты Дворца, это все досталось им благодаря победе Бежевая Площадь, но у них было по 0% вклада и они не могли надеяться на предметы роскоши вроде свежего мяса. А сейчас перед ними маячила реальная возможность заполучить кусок свежего мяса.

"Извините…"

Незнакомый мужчина скрытно приблизился к Сонгчулу.

"Вы дадите мне это в обмен на информацию?"

Сонгчул первым отдал мясо и яблоки мужчине, схватив мясо тот тихо зашептал.

"Я видел, как его куда-то тащил Сержант незадолго до начала матча. Насколько я помню, они вместе покинули ворота площади. "

" Ты знаешь, куда они пошли потом? "

" Это все, что я знаю. Не спрашивайте меня больше ни о чем и не показывайте что мы знакомы. "

Отобранный обняв мясо в спешке покинул общество Сонгчула. Но затем, должно быть подумав, что будет преступлением оставлять такие прекрасные яблоки, он вернулся и, не поднимая взгляд на Сонгчула забрал и их, а затем снова убежал.

'Сержант значит’.

Сонгчул поспешно покинул насиженное место и направился в сторону ворот, выйдя из них, он быстро нашел след. Следы гомункула отлично различались среди бесчисленного количества следов других людей отпечатавшихся на тропинке. Поскольку двери во время рангового матча были закрыты шанс того что их затопчут, был минимален. Следуя через лес по следам оставленным гомункулом, вскоре он выбрался к знакомому зданию, Заброшенный Собор. Это было первым местом сбора всех отобранных.

Почувствовав мрачную ауру Собора, Сонгчул вошёл внутрь. Внутри можно было заметить следы недавнего пожара, тут до сих пор витал слабый запах пламени и мяса. Он медленно осматривался, пока кое-что не заметил. Это была рука, выглядывающая из гроба.

"..."

Он осторожно приблизился к гробу и полностью открыл его. В нем был порванный труп, изуродованный до неузнаваемости. Единственно, что более мене сохранилось это нижняя половина тела, по которой он и смог опознать его.

‘Ха Юнджонг.’

На лице, которое больше походило на хорошо отбитую отбивную, Сонгчул заметил небольшой клочок шерсти.

'Волчья шерсть.’

Это была работа оборотня. Множество вероятностей промелькнуло в его голове, но внезапно он услышал шум раздавшийся неподалеку.

"Ах. Как же раздражает убирать за людьми! "

Какой знакомый скрипучий голос. Сержант. Он входил в собор, в сопровождении маленького гомункула, толкая тачку.

"Но, мы смогли получить за это много сладостей, так что все в порядке! И мой ребенок может даже съесть несколько прямо сейчас! "

Сержант протянул конфету маленькому гомункулу, который с удовольствием её съел.

"Это так вкусно. Мама! Дай ещё одну, пожалуйста!"

Внезапно пара счастливых гомункулов натолкнулась на человеческую тень.

"Э? Здесь знакомый человек. Что ты здесь делаешь? Человек?"

Сержант посмотрел на открытый гроб.

"Что ты видел? Человек?"

Она оскалила свои бритвенной остроты зубы.

"Отвечай мне, человек! Что ты видел? Ты ведь не заглядывал в гроб и ничего там не видел, ведь так? "

" Вы притащили эту телегу, чтобы унести труп? "

Сонгчул говорил отрывистым голосом. Мелкий гомункул стоящий рядом с Сержантом подскочил к Сонгчулу, встав в грозную позу.

"Как смеют люди так говорить. Как ты смеешь так говорить? Только потому, что вы стали немного сильнее вы думаете ... "

Сонгчул схватил гомункула за ногу.

"Э-э ... Эй ... ?!"

Гомункулус, поднятый в воздух, несколько мгновений растерянно оглядывался, прежде чем встретиться с полом и превратиться в кровавую пасту.

Глаза Сержанта округлились.

"Ты! Сволочь!!!"

Голова Сержанта развернулась в сторону Сонгчула, будто секундная стрелка на часах.

"К-как, как ты посмел убить моего ребенка ... может он и не родной мне, но я все равно не прощу тебя, я никогда тебя не прощу. Хоть вы и один из этих отобранных, после того как вы увидели труп я не могу позволить вам уйти, да ... Поэтому этот Сержант с удовольствием убьет вас! "

Сержант встал в стойку какого-то стиля боевых искусств и рванул в сторону Сонгчула.

'Удар Удар'

Добравшись до него, гомункул начала махать кулаками подобно ветряной мельнице. Говорят: «если прожить в храме три года, то ты сможешь прочитать поэму о ветерке, заигрывающем с лунным светом '*, и подтверждая эту поговорку, 20 прожитых во Дворце Призыва лет все таки позволили ей выучить несколько боевых техник.

(п.п. Корейская идиома, обозначающая что-то вроде ‘Если у тебя будет достаточно времени, то ты сможешь выучить что угодно’)

"Я сделаю тебя своим рабом, и вечно буду держать на грани жизни и смерти!"

Однако сегодня удача изменила ей, подбросив неравного противника. Его соперником было самое могущественное существо известное человечеству. Сонгчул был тем, к кому гомункул не сможет приблизиться даже за миллион лет. И вскоре под сводами собора можно было услышать истошные крики, до смерти напуганного существа.

"Кто убил Юнджонга?"

Сонгчул вырвал один из её пальцев и сейчас мял рану своей рукой.

"УААААААА! Сержант ничего не знает! Человек! Пожалуйста, отпустите меня! Я могу простить убийцу моего ... АААУВАА! "

Он продолжил вырывать пальцы гомункула, а затем перешел на другие части её тела.

"Я спрошу тебя ещё раз. Кто убил Юнджонга? "

Сержант, наконец, осознала что человеку который над ней измывается чужда такая вещь как сочувствие.

"Ахрам ... Это был Парк Ахрам! Человек! Пощади меня ... Пожалуйста ... "

" Ахрам? Кто-то вроде Ахрама не смог бы его убить. "

" Нет! Ахрам теперь оборотень! Человек! Эта Рыжеволосая магичка превратила Ахрама в оборотня! "

" Хм, вот значит как. "

Вот он и узнал правду о случившемся. Это объясняло, как Ахрам обладая столь скудными силами, мог убить Юнджонга. Оборотни, после превращения они развивались ужасающе медленно и в будущем не достигали каких либо высот, но для моментального усиления это был идеальный вариант.

‘Она не применяла никакую прямую магия, а просто дала ему возможность. Что за мерзкая сучка. Просто отвратительно.’

Под конец он заставил Сержанта отдать ему журнал заданий, и она, дрожа, исторгла из себя ярко светящийся шар. То что он там увидел не могло не вызвать в нем разочарования.

‘Тут только общие квесты. Похоже, что даже этот ублюдок не был особенно ценен’.

"А теперь ... как насчет того чтобы позволить мне уйти? Человек? Сэр? Пожалуйста?"

Сонгчул посмотрел прямо в глаза Сержанту, приблизил её к своему лицу, а затем спросил ледяным тоном.

"Ты помнишь мое лицо?"

"Конечно, конечно я помню, человек! Вы самый великий и самый милостивый среди всех отобранных! "

Он начал одной из рук отвешивать ей пощечины.

Хлоп! Хлоп!

Трескались кости, рвались мышцы, лицо Сержанта стало совершенно неузнаваемым.

"Ты должен был видеть меня 25 лет назад."

Услышав слова человека, отчаяние на время покинуло её ровно до тех пор, пока она не вспомнила лицо этого человек. Сержант побледнела.

"М-может ли быть ... ты враг всего мира?! Как это возможно ... ты умер пять лет назад ... альянс людей и гномов ... "

" Должно быть ты сейчас ощущаешь разочарование от того что я не умер. К тому же это не они не смогли убить меня, а скорее, это я решил не убивать их ".

Сонгчул выхватил мешок конфет, который заставлял топорщиться её карман и засунул его ей в глотку. Её бритвенной остроты зубы были сломаны, а мешок заполненный конфетами застрял в пищеводе. Он потащил её к выходу из собора, будто мешок мусора, не обращая никакого внимания на её отчаянные брыкания, и прежде чем выкинуть её в лес несколько раз ударил кулаком.

"... .."

Отвернувшись от горящего собора, он достал из инвентаря небольшой свисток. Маленькая белочка, спустившись с неба, упала на его плече.

"Кю Кю?"

http://tl.rulate.ru/book/2735/75731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
~{*-*}~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Как же гг сайтаму напоминает, есть ли что , способное навредить ему?)
Развернуть
#
В теории 7 героев, на практике пока что никакого не нашлось.
Развернуть
#
Только Боги, но не факт. Вон, даже Королю Демонов пришлось от физической тушки отказаться, что бы выжить)
Развернуть
#
Так "Сержант" он или она? Тот мелкий вроде сказал "мама"
Развернуть
#
Уже не важно)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Это гамункул
Развернуть
#
Это оно
Развернуть
#
"Враг всего мира" - это сильно. У него хоть кто-то из друзей есть?)
Развернуть
#
Была его правая рука, но теперь он импотент
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку