Читать Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 16: Яйцо Феникса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the demon / Гарри Поттер и демон: Глава 16: Яйцо Феникса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Яйцо Феникса

- Это действительно яйцо Феникса.

Подумал Стефан, глядя на красно-золотое яйцо.

Было много людей, взволнованных новостями о яйце Феникса.

- Как ты знаешь Феникс, однажды избравший своего хозяина до самой смерти, не оставит его и не предаст. Наличие Феникса в качестве партнерат-это то, чем можно гордиться и как каждая птица, первое, что они видели, считают своей семьей.

Сказал хозяин аукциона, улыбаясь при этом всем.

- Аукцион от яйца Феникса начинается с 500 тыс. галеонов каждое увеличение должно быть не менее 10 тыс. галеонов.

- 550 тысяч галеонов.

Сказал старик с клоунской маской на лице.

- 570 тысяч галеонов.

Сказала женщина в Золотой маске бабочки.

- 600 тысяч галеонов.

Сказал человек в капюшоне, который не показывал своего лица.

- 620 тысяч галеонов.

Сказала женщина с золотой маской бабочки на лице.

- 630 тысяч галеонов.

Сказал старик с клоунской маской на лице.

- 640 тысяч галеонов.

Сказала женщина с золотой маской Феникса на лице.

- Черт, я даже не могу сделать нормальную ставку.

Подумал Стефан, глядя на свои 19 тысяч галеонов в портфеле.

- Где черт возьми, Борджин... Даже с деньгами, которые он мне должен это не достаточно для яйца.

Думал Стефан, обращая внимание на предложение, война торгов была между 4 людьми, они продолжали увеличивать цену, пока два человека не были единственными, кто предлагал цену.

- Семьсот тысяч галеонов, мне действительно нужен этот джентльмен с яйцом, и вам лучше оставить эту заявку.

Сказал человек с золотой маской дракона.

- 750 тысяч галеонов. Извините, но это аукцион, если вы хотите его купить.

Сказала дама с золотой маской бабочки.

- 800 тысяч галеонов.

Фыркнул человек в Золотой маске дракона.

-Есть еще кто-нибудь, кто хочет купить яйцо Феникса? помните, что это редкая возможность... хорошо, тогда яйцо отправится к человеку с маской дракона в час.... в два..... три... Продано человеку в маске дракона.

- Теперь каждый покупатель аукциона пожалуйста, приходите, чтобы забрать свои вещи со мной, пожалуйста.

Сказала дама с пурпурными волосами, проходя за будку.

- Я получу это яйцо так или иначе...

Подумал Стефан, когда его глаза стали черными с серебряной радужкой.

Стефан остался сидеть на своем стуле, когда он закрыл глаза и начал видеть все позади будки, каждый клиент, который вошел внутрь, заплатил и получил свой товар, а затем они аппарировали прочь. Он видел, как человек в маске дракона заплатил деньги и получил свое золотисто-красное яйцо, пурпурная женщина попыталась флиртовать с ним, но мужчина не обратил на нее внимания, и когда он попрощался, он аппарировал прочь.

В тот момент, когда человек в маске дракона аппарировал, люди аппарировали одновременно перед тем, где человек аппарировал, и следовали за ним. Девушка с фиолетовыми волосами проигнорировала все, что происходило перед ней, улыбнулась, повернулась и пошла прочь.

- Сейчас самое время.

Сказал Стефан, когда он аппарировал рядом с пространством, которое человек аппарировал прочь. Он чувствовал колебания пространства, и входя в пространство и выходя из него, он попадал туда, куда аппарировал человек. Когда он аппарировал в лесу, он почувствовал еще одно колебание пространства в двух шагах перед ним и снова последовал за ним, он аппарировал от точки до точки в 10-й раз, когда он аппарировал, он заметил, что пейзаж был старым замком, там была королевская битва...два волшебника были уже мертвы на земле с открытыми глазами, полными сожаления, и один из них был человеком с маской Феникса на лице, в то время как 6 волшебников произносили заклинание за заклинанием.

- Давай потренируемся...

Подумал Стефан с улыбкой на лице.

- Авада Кедавра!

Сказал Стефан, указывая указательным пальцем на одного волшебника, который уклонялся от заклинания другого волшебника и не мог вовремя уклониться от его заклинания, волшебник получил удар по голове и упал замертво с открытыми глазами.

Все начали обращать внимание на пришельца, который сделал о лишенный волшебной палочки волшебные но они до сих пор хранятся, отдать свои заклинания "бомбарда" " Конфринго " в то время как два из них были направлены на Стефана, он ухмыльнулся, как он это видел и сказал: - Протего!

Сказал Стефан, как он увидел полу-черный туман появился перед ним и отклонение от заклинания одного из мастеров, что были заклинания другого волшебника, мастер заметил, что заклинание, приходя к нему и сказал:

- Протего!

И белый свет появилась перед ним, но заклинание начало трескаться, но в конце концов сопротивлялось, поскольку он думал, что избежал бедствия, он услышал голос, говорящий " Конфринго ", и черный взрыв полностью сломал заклинание protego, и волшебник был отправлен в полет на 3 метра, не хватая руки и ноги.

Когда Стефан смотрел на волшебника без руки и ноги, он собирался наложить заклинание, чтобы закончить его, но услышал два заклинания, которые были брошены

- Авада Кедавра! Редукто!

Когда он увидел зеленую молнию, идущую к нему, он противопоставил свое собственное проклятие.

- Авада Кедавра!

Быстро сказал, указывая указательным пальцем на зеленую молнию, которая приближалась к нему, Стефан видел, как его собственная Черная молния столкнулась с врагом и осталась связанной, в то время как его Черная молния толкала зеленую к заклинателю этого проклятия, а затем сказал:

- Протего!

В то время как другая рука материализовала полутемный туман перед ним, чтобы защитить себя от заклинания Редукто, он видел, как заклинание ударило полутемный туман перед ним, но черный туман не двигался, поскольку он оставался твердым перед ним, и заклинание Редукто исчезло.

В то время как Стефан и другой волшебник нажимали свое собственное смертельное проклятие, будучи связанными, другой волшебник воспользовался возможностью, указывая своей палочкой на Стефана и бросил свое собственное смертельное проклятие.

- Авада Кедавра!

Зеленая вспышка света вышла из его палочки в направлении Стефана, когда он увидел, что он усмехнулся, и быстро растворил заклинание Протего и наложил еще одно смертельное проклятие:

- Авада Кедавра!

Сказал Стефан, указывая другой рукой на зеленую молнию и увидев, как еще одна Черная молния выходит из его указательного пальца и сталкивается с новым смертельным проклятием в воздухе его Черная молния толкает оба проклятия волшебников.

- Ха-ха-ха, да ладно, это все, что у тебя есть ?

Сказал Стефан, смеясь.

Остальные 3 волшебника, включая того, у которого нет руки и ноги, смотрят друг на друга и кивают.

- Авада Кедавра!

Сказали они втроем, указывая своими палочками на Стефана, три зеленых молнии приближались к Стефану, волшебники увидели, как Стефан улыбнулся им и сказал:

- Авада Кедавра !

Две темные молнии вышли из его правой руки более конкретно из его среднего пальца и безымянного пальца, и еще одна темная молния вышла из его другой руки, из среднего пальца все темные молнии столкнулись в воздухе с другими смертельными проклятиями.

- Ха ха ха ха, скажи мне, кто имеет яйца... тот, кто даст мне яйцо, покинет это место живым.

Сказал Стефан, когда он вложил больше силы в свои убийственные проклятия и увидел, как все черные молнии в воздухе начали толкать быстрее свои соответственно зеленые молнии.

- Ладно... если вам так больше нравится, давайте сделаем это.

Сказал Стефан, когда он вложил больше силы в смертельные проклятия своей правой руки и увидел, как черные молнии быстро приближались к двум волшебникам, с которыми он был связан, пока черные молнии полностью не вытеснили зеленые смертельные проклятия, и волшебники были поражены смертельными проклятиями на их груди, они упали замертво, как марионетки, у которых были отрезаны нити.

- Ха-ха-ха, теперь твоя очередь.

Сказал Стефан, вкладывая больше силы в смертоносные проклятия своей левой руки, то же самое повторилось снова, черные молнии начали быстро толкать зеленые смертоносные проклятия, когда волшебник в середине почти потерял контроль над своим смертоносным проклятием, он закричал:

- Тот, у кого нет ноги и руки, имеет яйцо в своем волшебном мешочке.

- Ладно... позволь мне проверить это.

Сказал Стефан, толкая каждую черную молнию, пока смертельное проклятие не поразило двух других волшебников, включая человека без руки и ноги.

- Теперь... Я не отменю смертоносное проклятие, пока не получу яйцо, так что если ты немного пошевелишься, я убью тебя, понятно ?

Сказал Стефан, подходя к трупу человека без руки и ноги, не выпуская из рук своего убийственного проклятия, связанного с зеленым. Он увидел золотую нить на шее человека и сказал:

- Акцио!

Нить была соединена с золотым мешочком, который полетел к его руке, когда он открыл его, он увидел золотисто-красное яйцо в углу мешка, окруженного тысячами и тысячами галеонов.

- Хммм, кто был тот человек, который так легко купил это яйцо? ну, это больше не имеет значения, теперь это мое.

Подумал Стефан, когда он отменил свое смертельное проклятие и уклонился от зеленой молнии, отступив вправо.

- Убирайся отсюда, пока я не передумал.

Сказал Стефан, увидев, что волшебник немедленно аппарирует.

- Предполагается, что жнец придет сюда, чтобы забрать их души... по крайней мере, те, кто предопределен, давайте посмотрим на мой прогресс...

Подумал Стефан, когда он скрыл все души, которые он съел своими силами, и сел на пол и сказал:

- Sectumsempra!

Указывая на его левое плечо указательным пальцем, белый разрез вышел из его пальца и глубоко порезал его плечо, которое начало кровоточить.

- Я должен отменить свои регенерационные силы на данный момент.

Подумал Стефан, сосредоточившись на том, чтобы не заживать, и увидел, что рана перестала закрываться и осталась открытой, в то время как красно-черная кровь текла из его плеча.

- Пора действовать.

Подумал Стефан, ухмыляясь.

Через несколько минут перед телом появился старик в черном костюме.

- Да... Я должен был собрать только 4 души... почему здесь 7 мертвых людей вместо 4... оскорбление естественных вещей жизни.

Сказал старик глубоким голосом, глядя на тела.

Стефан сидел на полу, тяжело дыша и хватаясь за левое плечо. Он встал и направился к трупу, перед которым стоял жнец.

- Ха, человек... может, мне стоит проверить его воспоминания и посмотреть, кто это сделал... но у меня нет разрешения или старшинства, чтобы решать эти вещи и действовать без крайней необходимости, я обязательно буду наказан.

Подумал жнец, увидев, что к нему подходит волшебник с маской Ханьи на лице.

-Он меня видит? это невозможно, если только он не один из тех муравьев, которые любят призывать нас... пока он думал об этом, жнец увидел, как волшебник присел перед трупом и начал забирать свои вещи.

- Ха, просто мелкий разбойник.

Подумал жнец, показывая отвращение.

Стефан был осторожен, делая вид, что ограбил труп, он видел слышал, что жнец сказал:

- Давайте сначала заберем души, позже я сообщу об этом.

Стефан ждал возможности, когда он действовал, когда он проверял свои военные трофеи, стоя на коленях перед трупом. Он видел, как Жнец присел, чтобы взять душу мертвого волшебника, когда он увидел, что он думал:

- Сейчас или никогда.

Сказал Стефан.

Вздох.

- Я должен очистить эти трупы быстро или я буду пойман...

Сказал Стефан, он прошел два шага, пока не подошел к жнецу, который сидел на корточках, и быстро сказал:

- Авада Кедавра!

Быстро указывая на Жнеца левой рукой, а другой рукой он отделил немного черного смога от своего тела и превратился в черный меч, и ударил Жнеца изо всех сил.

Жнец присел на корточки, когда увидел человека, стоящего и идущего рядом с ним, и услышал, как он сказал:

Вздох

- Я должен быстро очистить эти трупы, или меня поймают...

Жнец усмехнулся и продолжил вынимать душу из мертвого тела, а затем он увидел, как аура волшебника превратилась в темную, но не мог реагировать, когда он извлекал душу человека, единственное, что он видел, это Черная молния, черный сгусток пламени, и человек рубил его черным мечом.

- Я убью его после того, как возьму.....NOOOOOOOOOOOOOO!

Подумал жнец с иронизировал, как он думал, что удары не будут эффективными на него, но понемногу он получил разрушали и перестраивали, снова и снова, пока он не увидел его тело рассыпется в пыль.

- Ха ха ха, ублюдок, я убил его.

Воскликнул Стефан в экстазе, увидев на полу серую душу. Он присел на корточки и взял его.

- Ха ха ха ха, теперь давайте заберем души волшебников быстро я не хочу ждать и проверить свою удачу с другим жнецом.

Сказал Стефан, когда он держал серую душу в своей груди и быстро забрал все души волшебников и снова держал их в своей груди, когда он аппарировал прочь.

Стефан аппарировал в сиротский приют на чердак:

- Ха-ха-ха, давай посмотрим мои военные трофеи..

Сказал Стефан, вынимая из сундука все свои души и кладя их на стол, затем он снял с пояса золотой мешочек, открыл его, достал из мешочка золотое яйцо и осторожно положил его на стол, Стефан с довольной улыбкой наблюдал за своей добычей, он взял одну из новых душ-душу волшебника.

- Ха, так души волшебников синие... с черными пятнами, представляющими их грехи...Интересно, сколько силы они мне дадут.... но мне нужно много душ, чтобы сделать яйцо Феникса живым... что же мне делать?.. Или что, если я использую душу Жнеца на яйце Феникса... это слишком много энергия...это должен быть в состоянии разбудить яйцо без проблем...но он представляет собой еще 4-5% процента мощности, которую я могу разблокировать....

http://tl.rulate.ru/book/27338/579971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хороший перевод!
Развернуть
#
спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку